Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 28.08.2013, 11:04     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для bisou
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 4
И в правду это так...
...поэтому я увлекся покером
Уже пол годика как барахтаюсь "фо фан" на микро-лимитах, при том периодически меняя дисциплины, то нл2-5, то снг ха 1-5$, то мтт за 1-4 доллара, но нигде мне не дают нормально закрепиться и расти мои нервы и вероятно лень))) Что уж поделаешь, я идеалист и порой я ленивый идеалист и покер этого не прощает
Будем пробывать меняться. Сейчас есть 30 у.е. и еще до зарплаты надо дожить))) но повезло что эти 30 у.е. уже давно в руме, был перерыв в игре 2 недели на переосмысление всего что я натворил за пол года знакомства с игрой. Чего я хочу?! Наверное как и большинство - денежной отдачи и удовольствия от игры (для кого то это может быть адреналин на нл100 запихивать эни ту, имея зп около 600$ ), но что же мешает? В первую очередь желание катать катать и еще раз катать!!! Обучение? Не, не слышал (( и это основная проблема, поэтому буду через силу себя приучать и к чтению книг/статей + ВОДы, потом уже в привычку войдет, надо ломку "игромана" переломить. Лудоманом себя не считаю, хотя кто в этом признается? Разве что делом подтвердить.
Поэтому хочу сконцентрироваться на основных проблемах, а там уже шлифовать остальные "мелочи".
1) Психология (тильт, отношение к деньгам, терпение)
2) Умение обучаться (соотношение учебы к практике не менее 30/70)
3) Само обучение (книга + разбор рук + тематические ВОДы для закрепления и рассмотрения похожей/другой точки зрения.)

Ну наверное это все. Дисциплина будет одна на данный момент - нл2, куда еще с таким БР?)) Хотя буду придерживаться агро брм! Первой глобальной целью вижу нл50. Удачи мне
bisou вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 28.08.2013, 12:03   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отметил бы 2 момента.
1. Поставить перед собой определенную цель, вполне логично что в денежном эквиваленте, которой ты хочешь добиться с помощью покера. Все остальное - режим, обучение - уже выстраивал бы в зависимости от нее. Имх только она и сможет мотивировать на дистанции.
2. Уже посмотреть исходя из того что ты хочешь и сколько времени ты готов уделять, выбрать дисциплину и уделять внимание одной дисциплине.
Обучающие и полезные статьи есть в этом разделе http://forum.cgm.ru/voprosy_ot_novic...post1055609242
И просьба сдачи, по которым что-то не ясно, выкладывать не в дневник, а в раздел безлимитный холдем микролимитов, где обсуждение раздач, потому что большинство регов не читают все дневники.
Гл
Vadim Harrington вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.08.2013, 14:25   #3 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Не правда.Попробуй 6 раз за ночь.Состояние хуже чем от передоза потом)

Удачи)
eclibrise вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 28.08.2013, 15:05   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Не хочешь учится - купи хотя бы Leak Buster.
Прога будет сравнивать твою игру с плюсовыми игроками и говорить где отличия, достаточно подробно, кроме того там куча обучающих видео.
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.08.2013, 15:42     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для bisou
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 4
Vadim Harrington, привет, спасибо за советы.

eclibrise, удачи в шести подходах или же в покере?))

krooto, купить - пока не по БРу А так взял на заметку. Спасибо!

пс. учиться я хочу, не для лентяйства создал дневник.
bisou вне форума      
Старый 28.08.2013, 19:38   #6 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Во всем удачи!!)
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.08.2013, 23:46     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для bisou
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 4
спасибо!

Сегодня день обломов :( пришел с работы, а штучки что ноут с мышкой соединяет - нету, котЭ постарался)) думал ну ладно, зато поработаю над теорией, только часик посплю... только лег, как сразу позвонили, пришлось ехать решать давно назревший трабл. Что ж, все же я тачпэде сегодня 500 рук сыграл на шести столах и первый блин комом -1 стек в основном упирался QQ<KK и более старшие кикеры. В целом думаю ошибок там на пару стеков стабильно есть. Сегодня прочитал 40 стр. литературы, в целом собой доволен. НЕТ лени!!! ))
bisou вне форума      
Старый 29.08.2013, 23:28     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для bisou
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 4
Купил мышку при том полный Китай за 20 баксов((( через 30 минут рука потеть начинает на пластике.
Сегодня уже чуток побольше покатал.
[Зарегистрироваться?]
Сделал много выводов для себя. Тут отпишусь, малоли кому делать нечего будет, так пообщаемся на тему "не/правильности моих мыслей"))
1) минимум блефа. максмум зачастую что можно позволить себе для +ев игры это контбет флопа. При том я заметил что люди не реагируют на структуру борда, особенно в позе. Им что, поза придает храбрости?)
2) масса лузово-пассивных, нитов и недоТАГов которые могут сидеть, а потом какая то волна агресси и 3 бареля по второй паре на стремном борде до шд делают, ... поймешь((
3) переезжать будут много т.к. зачастую ты выставляешься при выгодных тебе 65%+ эквити, но остатки эквити же никто не отменял)) поэтому для себя решил сконцентрировать пока внимание на линии ев. (хотя думаю на нл50+ она не нужна особо)
4) НЕ стараться сделать график красивыми,это не торт!!! Поэтому завязываю смотреть резалты текущих сессий, менять/адаптировать игру под график... когда не смотрел - мои дела шли хорошо, только гляну то зажмусь то разозлюсь. Это лишнее.
Ну и в таком ключе. буду переваривать и софт донастрою(всю сессию настраивал). Кстати,обновил хм2 до последнего и мне понравились фишки что добавили - удобно.
bisou вне форума      
Старый 04.09.2013, 21:53   #9 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Секса много не бывает, поэтому ТС трахается целыми днями, а чтобы увеличить трах он занялся покером, вот какая истина заложена первым предложением!
megamozg вне форума      
Старый 04.09.2013, 22:42   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Секса много не бывает, поэтому ТС трахается целыми днями, а чтобы увеличить трах он занялся покером, вот какая истина заложена первым предложением!
моск, ну ты чего на человека накинулся?
этот тебе чем не угодил?
Vadim Harrington вне форума      
Старый 09.01.2014, 00:00   #11 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Как успехи то?
eclibrise вне форума      
Старый 10.01.2014, 00:20   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Zoo Player
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 395
Удалено модератором.Корректнее выражаемся.
Zoo Player вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Азарт важнее еды и секса – доказано учеными CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 2 20.11.2013 15:53
О чем думают Женщины в постели во время секса? CLON Поговорим за жизнь 58 10.05.2011 15:44
Влияние секса на здоровье мужчин. Оля InnocenceSin Поговорим за жизнь 86 03.08.2010 21:33
И так бывает NiHeraNeSsu Теории, стратегии, основы покера 2 16.07.2005 15:41


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot