Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Дневник - НЛ 600 - нл 20 - НЛ 600 все сначала !

Важные объявления
Старый 05.12.2010, 04:44     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Привет друзья !
Что сказать , вот и до меня дошла очередь , создать дневник . (Дневник , в первую очередь для того , чтобы выслушивать советы многоуважаемых участников данного форума ) Так как буду играть 6 мах (совершенно для меня не знакомый) .
Играл всю свою покерную карьеру , Хедзап нл 2-4, 3-6 , некоторая часть контингента форума знает , что весной случилась трагедия , которая хорошо закончилась ...
Вообщем поехал я на обследование , полное обследование всего организма ! И там мне сказали что у меня что то непонятное в височном отделении , 4 лучших врача россии не смогли определить что это , ссылаясь на то - ,что не хватает оборудования !Пришлось ехать в швейцарию . Приехав туда ,сдав анализы , мне сказали что требуется срочная операция , пришлось конечно же делать , итого я потерял весь свой банкролл , и родители еще сильно помогли )) Приехал снова в россию оставалось 200 у.е я их проиграл , после операции абсолютно мозг работал иначе , (это было из за таблеток , которые отключали часть мозга , чтобы там все заживало ) И я понял что играть я не смогу , (как и впринципе сидеть за компьютером) Я попробовал в оффе (я и раньше там играл) но тут я понял , что все это время (во время приема таблеток ,( т.е больше 3 месяцев )придется играть только в живую , в итоге с 1500 рублей (50 у.е ) я поднял почти 2к$ в Москве и 1к$ на украине(когда поехал отдыхать). В сентябре опять нужно было лететь в швейцарию на проверку , (МРТ например там стоит 1800 баксов , как в россии это стоит 200 ) В итоге все деньги опять ушли . Вообщем я остался абсолютно голый , но осталась машина , которую я кстати купил на часть своего бр , и благодаря которой остались хоть какие то деньги ) Сейчас я продаю машину , и делаю депозит в размере 1к $ . Что останется - на то куплю себе другую машину , чтобы передвигаться , так как электрички и метро для меня просто ужас )) Депозит делаю маленький чтобы начинать с самого начала , сейчас придется сильно поднатаскать свой уровень (надеюсь с вашей помощью ) Играть Ха на маленьких лимитах считаю не целесообразным . Поэтому - 6мах . Играть буду полустеком , что такое мат вероятности и ожидания знаю ( и что все говорят что не выгодно играть с 50 бб ) Но 50 бб дает 100 би во первых для нл 20 . + будут решения более пограничны . Ну об этой тактике мы еще с вами обязательно поговорим , нехочу засорять 1й пост ) Также в живую буду играть турниры с байином 75 у.е ( от бэкера ) весь выигрышь будет суммироваться к онлайн бр . (и переводится в онлайн).
Повторюсь - главная цель это ваша помощь , советы (которые очень мне необходимы)
Софт пт3 . Играть буду в оффсайдбете . Всем спасибо за внимание !
dimokpro вне форума   +17 (+18/-1)    
Старый 05.12.2010, 04:44     TS Старый   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Сегодня разговаривал с человеком , и пока я не продам машину он мне одолжит 1000 у.е ) Примерно в среду или четверг это будет . (не 100 процентов но скорее всего)
Сегодня 1й раз играл турнир от спонсора в оффе . Турниром назвать сложно , было всего 14 человек , но этого количества хватило , чтобы убить 4.5 часа . шел примерно равным стеком с чиплидером на финальном столе . Разделили таким образом , 220 220 145 95 . Получил 30 процентов , 2000 рублей . (главная цель была показать себя , и чтобы у спонсора небыло мыслей по поводу моей не компетентности , за первые полтора часа я увидел лишь - 99 ... Меня это очень напрягало , т.к у меня стек был ниже среднего , блайнды по 15 минут . Я все таки смог выдержать этот момент (вплане не начинать пихать с АТ . ) В итоге все пошло по руслу , и через 2 часа я был уже чип лидером . Игра была очень напряженная , последний раз я играл турнир , было 82 человека (или 81) так в 3 утра мы уже закончили играть хедзап . а тут в час ночи , при 14 человеках ! Т.к планы немного поменялись , по поводу того что деньги мне одолжат (и не так теперь срочно надо продать машину) , то начну составлять график уже . Как я и говорил , выигранные в оффе деньги , будут перечислятся в рум . Завтра я сделаю депозит в размере 100 у.е , и поиграю несколько дней нл5 . Чтобы организм начал заново привыкать к работе .
Есть несколько вопросов :
1- какое среднии показатели у рега нл 20 , f3b > fcb>went shodown > agr factor >
2 - как выкладывать раздачи ? есть програмка или как то копировать с пт3 ?
Пока все , после игры заехал в клуб (суббота мать ее ) щас уже вырубает , пойду спать !
dimokpro вне форума      
Старый 05.12.2010, 05:01   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для VanElt
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 74
Привет.
Интересная история... А из-за чего ты решил пройти полное медобследование? Что то сильно беспокоило?
Спрашивай, все что знаю расскажу=)
ЗЫ оффсайдбет не очень рум)
средние показатели "регов нл20" сильно колеблются, не замарачивайся, ты итак сразу их узнаешь
VanElt вне форума      
Старый 05.12.2010, 05:03   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для VanElt
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 74
кстати попроси модеров, чтобы перенесли твой блог в дневники, а то тут потеряется он =)
VanElt вне форума      
Старый 05.12.2010, 10:46     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Так понятно ,что узнаю регов, но эти показатели знать обязательно помоему . Чтобы подстраивать игру , (понимаю не на нл 5) но надо все сейчас познать )
По поводу здоровья - да состояние ухудшалось (по непонятным причинам) вот решил перестраховаться и проверится !
dimokpro вне форума      
Старый 05.12.2010, 13:04   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
Сколько всего ушло на лечение?

Не играй полустеком. Будешь недобирать , когда у рыбы полный стек.

Чтоб выложить раздачу , надо ее сконверить например здесь [Зарегистрироваться?]

Цитата:
какое среднии показатели у рега нл 20 , f3b > fcb>went shodown > agr factor >
Тут все индивидуально для любых лимитов.
__________________

dandy вне форума      
Старый 05.12.2010, 13:58   #7 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Блин, вот это история. +++ те в ауру.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 05.12.2010, 14:21   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
Буду следить! Удачи тебе!
Поздравляю что со здоровьем всё стабилизировалось, ведь это самое главное!
Ce4kok1 вне форума      
Старый 05.12.2010, 14:22   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ustyan
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 274
По показателям посмотри в этом днекнике http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...ya-filhjg.html
Ustyan вне форума      
Старый 05.12.2010, 14:25     TS Старый   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от dandy Посмотреть сообщение
Сколько всего ушло на лечение?

Не играй полустеком. Будешь недобирать , когда у рыбы полный стек.

Чтоб выложить раздачу , надо ее сконверить например здесь [Зарегистрироваться?]



Тут все индивидуально для любых лимитов.
Ну , это не особо важно )) я не жаловаться пришел ) просто рассказал полную историю , чтобы все сразу было понятно , и не засорялась тема ненужными вопросами (типо слил бр итд) Денег примерно за эти 6 месяцев ушло 150к$ !
Спасибо .
Насчет полу стека - 100 би на лимит нету , а с 50 играть не хочу , на нл 10 тоже абсолютно желания нет .
Просто с полустеком , у меня и присутствует постфлоп игра , в то же время дипрессии будет меньше , а рейка больше . (дипрессии меньше , в том плане что мне будет проще выставлятся по положительному мат ожиданию на терне , когда полным стеком я далеко не всегда смогу выставится с 2мя парами например на доске с дровами !
dimokpro вне форума      
Старый 05.12.2010, 14:34   #11 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Если история правда и ты до сих пор жив, то я точно не волнуюсь за твое будущее, обязательно все получится. Удачи
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 05.12.2010, 14:40   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
омг! 150к!
после "старых играемых лимитов" начинать с нл20 наверное тяжело
Ce4kok1 вне форума      
Старый 05.12.2010, 14:43     TS Старый   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Спасибо ребят )) сегодня как и говорил задепал 100 у.е (предварительно) дошло до рума всего 85 к сожалению (комиссия) От играл сессию в 542 руки на нл 5,пока винрейт 9бб 100 . итого по пт3 + 4.10 . Фактически +2.6 (может с рейком считал) Игра днем мертвая , даже нет интересных раздач ! Поэтому выкладывать нечего , Да и думаю нл 5 вам абсолютно не интересно ! сейчас надо разобраться с софтом , чтобы понимать вообще где что находится! Играть буду только вечером (просто сегодня получилось что рано встал) Сегодня опять поеду играть турнир от бэкера , приеду домой и снова в бой !
Вчера была интересная раздача в турнире ! ББ 500-1000 . Я на бб мой стек примерно 40к . 2 заходят лимпом , парень на батоне долго думает и тоже заходит колом . Я чек рука д4 . (опп на батоне играл очень тайтово) флоп ДД7 . Я рейз 4к фишек фолд , фолд , кол . Меня смутило . Флоп 4 я чек опп чек . Ривер 9 я чек там рейз 10к .
С ним я боялся играть , из за его репутации за столом как мега нита . У меня вроде неплохая рука , но его размышления на префлопе меня смутили , т.е мысли были такие что он зашел типо 77 , но рейзить не было смысла так как 3 опа и скорее всего он будет ниже , а бб уже приличные и агрессии предостаточно ! Как бы вы с играли , я очень долго думал . В итоге сказал у меня есть дама посмотрев на реакцию , и у него невольно повернулась нога , это позволило мне все таки за колировать ! А как бы сиграли вы ? Просто я считаю что в большинстве случаев я бы выкинул , но трипс очень тяжело сбрасывается для меня в оффе )
dimokpro вне форума      
Старый 05.12.2010, 14:46     TS Старый   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Если история правда и ты до сих пор жив, то я точно не волнуюсь за твое будущее, обязательно все получится. Удачи
Выражение если история правда , думаю не совсем уместна ))) я незнаю каким надо быть человеком , чтобы позволить соврать о таком ! Спасибо большое )
dimokpro вне форума      
Старый 05.12.2010, 14:47     TS Старый   #15 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от Ce4kok1 Посмотреть сообщение
омг! 150к!
после "старых играемых лимитов" начинать с нл20 наверное тяжело
Ты даже не представляешь насколько ) но все что нас не убивает делает сильнее . Главное чтобы сейчас все пошло нормально (очень переживаю)
dimokpro вне форума      
Старый 05.12.2010, 14:51   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
Держись, главное понимать, что каждые 50 ББ на нл20 сейчас для тебя не менее важны тогдашнего полного стека на нл600 =)
Удачи тебе!!!
Ce4kok1 вне форума      
Старый 05.12.2010, 14:53     TS Старый   #17 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Я это все прекрасно понимаю )) еще раз огромное спасибо )
dimokpro вне форума      
Старый 05.12.2010, 14:55     TS Старый   #18 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Пробою пока )) как выкладывать график , извиняюсь за мусор !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Amount Won in USD over Hands Played for dimokpro1.png
Просмотров: 30
Размер:	51.2 Кб
ID:	105996  
dimokpro вне форума      
Старый 05.12.2010, 15:46     TS Старый   #19 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Сейчас поиграл хедзап немного (для души так сказать) Смотришь и манит )))) больше буду стараться не играть даже для души ... Сел за стол полным стеком (5$) играли минут 10 , вынудил я опа на олин на флопе ! В итоге я получил 8.4 у.е т.е за 10 минут сожрал рейк 1.6 $ ! Зверство какое то )) С софтом понемногу разобрался , сейчас наверно пойду отдохну , через 3.5 часа ехать на турнир
на нл 5 думаю майнинг не нужен ) на нл 20 уже буду брать . Также прошу совета , у кого лучше и выгоднее покупать !
dimokpro вне форума      
Старый 05.12.2010, 16:14   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 620
Удачи тебе, если рвал ху 400, то иди на полтос полным стеком, разорвешь в гавно. Смысл терять время ?
__________________
Не беру в долг у незнакомых, не меняю средства, не оказываю услуг. Клонов на форуме дофига.
Negodyay вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начну сначала. LeGenDarY Дневники игроков микро-лимитов 141 13.01.2012 09:40
Опять сначала.. Shiizo Дневники игроков микро-лимитов 18 03.04.2010 16:23
Покер для души или начнем сначала <— Дневник k23pixel Безлимитный холдем микро бай-инов 10 18.10.2008 03:04
Помечтаем? Сначала ты мечтай... FishHule Поговорим за жизнь 104 17.07.2008 18:02
Начнем сначала omgCTSgod Безлимитный холдем низких бай-инов 10 04.05.2008 19:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot