Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 08.12.2010, 20:31   #561 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Может именно такого уровня как у меня сейчас я 5 лет назад и не достиг бы. Но разница была бы не очень большой, так как я тоже учился практически сам. Прочитал только Склянси(прочитал больше половины пока понял что речь идет о лимите), иногда читаю статьи и крайне редко смотрю воды. То есть до многого доходил сам.

Ну а насчет крупных и дорогих городов, тут я полностью с тобой согласен. Для того что б нормально в них жить нужно выигрывать намного больше чем живя в маленьких городках.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 10.12.2010, 23:21     TS Старый   #562 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Я хай стекс про.
megamozg вне форума      
Старый 10.12.2010, 23:27   #563 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
на нл50 залез?
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 11.12.2010, 15:49     TS Старый   #564 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Декабрь забавно начался. Сначала плюс хороший и БР подлетает до 63. Затем четко туплю и мой БР падает до 13, видать почувствовал себя хай стейкс про. ОМГ и это на нл4 и нл6, совсем расслабился, ну да, у моего коллеги наноноко тоже недавно был срыв. Следующие 2 дня я играю в хороший плюс и текущий БР поднимается до 64$.

===============
БР: 64,86$ ...отыграно 5 дней декабря, отстаю на 15$ от графика...
megamozg вне форума      
Старый 11.12.2010, 23:27     TS Старый   #565 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Блять, ничего не стоит руму получить лицензию по одному ГСЧ, а работать на другом, ясен ... что все тонко прорабатывается, на автомат это поставить не стоит никакого труда, также как и просчитать сам ГСЧ. Понятно что в самом примитивном варианте это будет примерно так: даем карту новичкам и депозиторам, забираем у кешаутовиков, чтобы они вернулись назад, ..... этой схеме тыщу лет, а люди все не верят что она может применяца в такой бесконтрольной сфере. Когда вы техосмотр на своем запорожце довоенного вида проходите, вы же потом не получаете штрафы за прогнивший бампер на следующий день?

Нет, я не слился Просто прочитал еще пару плачущих сообщений о том что на покерстарз они проигрывают, а на фтп выигрывают. А в комментах только и читаем: НЕ НЕ ВЫ ЧТО РАЗВЕ РУМЫ МОГУТ ОБМАНЫВАТЬ, ВЕДЬ ИМИДЖУ ТОГДА ПИЗДА БУДЕТ. Ебать какие честные с какого то хуя будут все в этой сфере! Онгейм наверное дурачки что всю жизнь подтасовывают кому хотят? Это можно сравнить с такой хуйней: когда только появились автоматы в наших городах, они давали 80% выигрыша, когда прошел бум, там хоть бы 5% от них получить... все подкручено 100%... и ничего никто никогда не докажет.

==========
БР:
69,46$...
megamozg вне форума      
Старый 12.12.2010, 00:17   #566 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 620
Ну Мозг, тут я с тобой частично согласен. То, что бывает такая ебля, как была например у меня дистанцией в 400к рук, мало объяснима. Но выигрывать все-равно можно, именно поэтому я пересмотрел свои взгляды на впип/пфр.
__________________
Не беру в долг у незнакомых, не меняю средства, не оказываю услуг. Клонов на форуме дофига.
Negodyay вне форума      
Старый 12.12.2010, 00:26     TS Старый   #567 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
del
megamozg вне форума      
Старый 12.12.2010, 00:27     TS Старый   #568 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Конечно было бы тупо сначала давать, а потом сразу забирать, но отклонения в определенные стороны определенно должны быть. Просто какой то предписанный стандарт ГСЧ выполняет, а остольное дело техники.
megamozg вне форума      
Старый 13.12.2010, 02:52     TS Старый   #569 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Как это редко бывает! Выходные еле еле в плюс, это редкость. Воскресенье рубился с одними регами. Да да, и на нл4 есть свои реги, типа меня. Они слабей конечно, но зарубаца с ними нет смысла, чаще большие банки в коинфлипах.

=============
БР: 78,31 ... с учетом рейкбэка иду по графику декабрь.
megamozg вне форума      
Старый 13.12.2010, 03:38   #570 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Суровый рег нл4. Жди, такими темпами, я скоро приду к тебе, о Бог нл4!
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 13.12.2010, 17:40     TS Старый   #571 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Я всех жду по будням за столами сети кейк.
megamozg вне форума      
Старый 16.12.2010, 16:14     TS Старый   #572 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Вот я довольно часто уже писал что многие читают поверхность того что я пишу и в силу своего ума или каких то других факторов не понимают сути.

Я всегда пишу очень тонко и погранично, для того чтобы понять кто в этом сообществе тупой долбоеб, а кто разумный, а кто простая школота. Я уже приводил пример когда то, приведу его еще раз. Если у девушки спросить вот так допустим в аське не видя ее внешность до этого: "ты шлюха конченная и ..... подзаборная или красивая?", интересно, я тут ее обижаю или нет? По ответу на этот вопрос можно будет представить какой мегамозг у человека. И это лишь простейшая форма такого теста и наблюдения по нему.

Новомодная тенденция нашего времени в том, чтобы выглядеть на форумах покерных очень логичными кацеподобными и правильными, но ведь люди которые называют ... хуем, не тупей тех, которые называют его фалосом. Тот же Артемий Лебедев и Ко посыпает всех и вся хуяками, большими и толстыми на своем сайте ([Зарегистрироваться?] раздел бизнес-линч), он что долбоеб? Нет, он один из ведущих профи страны. А вот как раз люди, которые неумело лижут задницу на форумах тем, кто что то соображает, поддакивая и выражаясь при этом красиво, могут быть полными дибилами, и понять это довольно легко.

Пока вы спали после ночного "катания" или дневного задротства, мне было скучно и я решил проанализировать один недавний конфликт с одним из форумчан. Нет, это не обычная школота как L-ru или Mehron, над которой я привык потешаца и понимаю что они никогда не поймут того что я пишу, поэтому мне захотелось взять для примера человека взрослого и разумного и провести срез нашего общения последнего, выделив это из той хуеплетинской мишуры поддакивальщиков и жополизов, которой закидали мой блог.

И что же получилось, давайте посмотрим (дальше цитаты из постов с ссылками):

http://forum.cgm.ru/1321055-post431.html
Посмотрел фото девушки, довольно не удачная фотка - нос большеват, губы отклянчены, в жены не взял бы такую, перепихнуца под пивко пошла бы, но учти, это лишь судя по представленной фотке.
А дрочеров тут реально валом.
===================
http://forum.cgm.ru/1325294-post351.html
да, я писал в паре блогов комменты к раздачам и что на фотке там где то чамору выставили.
===================
http://forum.cgm.ru/1325408-post355.html
Ты порой из правдо-заблудо-руба превращаешься в долбоеба полного и меня лично такое напрягает жестко...
ПС Выложи фотку своей жены.Походу она у тебя мисс Москва 2010.Мы с коллегами подрочим и позавидуем.
===================
http://forum.cgm.ru/1325590-post360.html
Фотка не красивая, и я сказал почему. И я знаю почему обратная реакция на мою заметку сразу будет, все внутренне видя что то женское в покерном месте сразу трясуца (не ты, а другие), просто представляя что у нее есть писька, конечно у этих дрочилок будет только такая реакция на любой негатив мой в адрес такой фотки.
===================
http://forum.cgm.ru/1325699-post362.html
Знаешь,хотел написать тебе большой развернутый пост..А потом подумал,что ..... чести будит..Ограничусь одной фразой ,,Ты -полнейший ДОЛБОЕБ,,
===================
http://forum.cgm.ru/1325773-post365.html
От этого я дибил и хуже того же Экли? Я хотя бы объясняю почему я долбоебов называю долбоебами, не как мелкосортное быдло, швыряющееся пустыми словами.
===================
http://forum.cgm.ru/1362512-post41.html
позорищекешаутить 200,чтоб потом 5 занимать.
курить бросил потому,что с 2к тяжело денег на сигареты выделять
===================
http://forum.cgm.ru/1362514-post42.html
Экли иди на ...! тупой.

Совершенно понятно что я описал здесь неудачную фотографию, т.е. можно и катях красиво сфоткать на закате и эта фотка будет круче чем та, на которой будет мисс мира сосать ... у бомжа. Разве не очевидно? Нет, для кого то не очевидно, кто то не уловил суть и школота обозлилась, .....рив мне минусов с высунутым языком

Хорошо, возможно вам не нравица моя манера общения, где то я может по вашему мнению перегибаю палку в выражениях, это одно, от этого я бомжом не становлюсь, конечно я понимаю что назвать человека ебачом просто так, это тупо, именно поэтому я ни одному своему читателю который меня засрал вдоль и поперек и смееца уже год надо мной не поставил еще минус (ну пару там было, может быть, там есть за что). Потому что у меня нет причин ставить минусы, я знаю что это просто малолетки, они не понимают что я пишу и ставят минусы...

Так вот, одно дело когда мне пишет такие сообщения школота, а другое когда люди, которых я считаю разумными.

Не пишите хуйни, пожалуйста, если вы не понимаете о чем речь.

===================
БР: 123,49$ ... сегодня еще не играл... опережаю график.
megamozg вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 16.12.2010, 16:27   #573 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
пост не читал, но мегамозга осуждаю.
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума   +4 (+5/-1)    
Старый 16.12.2010, 16:29   #574 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Не на то ты время тратишь...Посмотри вод лучше или книжку почитай.
eclibrise вне форума      
Старый 16.12.2010, 17:23   #575 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
А он все не умется!)))) Фотографию еще не скоро забудет)
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 16.12.2010, 22:13   #576 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
моцк, я вот в кой-то веки зашел в твой дневник (под пиво сойдет), хотя раньше это делал единожды после твоего камбэка, и акуеваю.
ты пытаешься свои поливания людей грязью выдать за благородные мотивы отделить зерна от плевел (эка меня понесло). но ты пойми, что никто тут не обязан читать твои мысли и разгадывать твои "ребусы". может в кампании твоих друзей (хотя есть сомнения, что они есть) такая шняга проходит на ура, но в мире и без того докуя других загадок и забот, у каждого своих, чтобы ты еще тут говна от тебя наслушаться.
даже если, допустим, это всё на самом деле из таких побуждений, как ты утверждаешь, мой совет - забей. и будь попроще, и, может быть, люди к тебе потянутся.
у меня всё.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.12.2010, 22:26     TS Старый   #577 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Ребусов нет, не надо казаца умным, если ты дурак, потому что мои ребусы один ... выведут тебя на чистую воду, в этом и суть. Общайся спокойно и от души, спорь если ты действительно так считаешь, а не потому что так считает Экли, ну и т.д. Дураков видно тогда, когда они начинают считать дураками других, не понимая в чем же тот человек дурак. Такой вот ребус, мать его...

Быть проще значит улыбаца как ..... и повторять друг за дружкой банальщину, вместо своего мнения?

П.С. Кстати, drusp, а почему ты ща пиво не с друзьями пьешь, а тут торчишь? Или ты просто о том, что от делать нех читануть можно, а не гашеный зашел? Не, я ничего... так... просто спросил...

===============
БР: 133,14$
megamozg вне форума      
Старый 19.12.2010, 14:54     TS Старый   #578 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Решил посмотреть статистику свою за декабрь и ужаснулся. Вообще вбил кейковский рейкбэк 33%, а также пару бонусов, а он все равно не правильно все посчитал. Конечно тут не все руки, 2 дня игры не учтено. А разница все равно большая. Ну все равно в целом тенденцию месяца правильно отображает график:

Название: 111.jpg
Просмотров: 162

Размер: 77.3 Кб

Начал месяц с того, что второй день затянул сессию с одним полуфишом на нл6, там игра доходила что уже выставлялись на тройные стеки, короче в этой схватке удача оказалась на его стороне и я сильно слил, параллельно из-за невнимательности сливал и на соседних столах. Однако быстро вернулся в калею. Затем еще раз был такой же день, в итоге нл6 жжот:

Название: 2222.jpg
Просмотров: 163

Размер: 62.4 Кб

В общем, к этому еще 30$ стартовый БР и еще несколько десятков потерянных за два игровых дня.

Отыграно 10 будних дней декабря. Играю я с 5-го по 5-ое число каждого месяца. В этом месяце нужно закончить чуть раньше, до нового года, поэтому пытаюсь компенсировать, выбирая дополнительное время для игры.

БР: 160,20$ + 15,67$ (РБ)... и все идет по плаааанууу...
megamozg вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.12.2010, 02:59     TS Старый   #579 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Я не люблю МТТ, но решил сыграть и вышел на финалку, где выставился в ключевой раздаче за чиплидерский стек вот так:

Название: Копия 6666666666666.jpg
Просмотров: 147

Размер: 103.5 Кб

Чтобы выигрывать туры такие раздачи будут неизбежны. Дальше я подождал пока более короткие покромсают друг друга, а потом добил сам пару-тройку челов и вышел в ХА с двойным перевесом. Хотя я как раз и являюсь мега по играм в ХА, финальная раздача не особо показательная:

Название: Копия 7777777777.jpg
Просмотров: 147

Размер: 60.3 Кб

Просто флоп стандартно, а колл - я давал ему по динамике некоторые блефы, да и на всякий случай у меня было дро, плюс оставался сносный стек. Увидел почти худшее из возможного, но все сложилось:

Название: Копия 33333333333333333.jpg
Просмотров: 147

Размер: 102.4 Кб

500 убитых голов и +200$ с копейками к БР

==============
БР:

Название: 1111.jpg
Просмотров: 152

Размер: 8.1 Кб

Ощущения? Ниче необычного. Продолжаем процесс...
megamozg вне форума      
Старый 20.12.2010, 03:12   #580 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Молодец)))
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пот в $5 млн.? Легко! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.03.2014 08:01
Как легко дойти до нл100 alakeduck Обучение 7 21.02.2014 10:12
Обыграть букмекера - ЛЕГКО! Fiesta777 Ставки на спорт - теория и практика 6 04.11.2013 03:04
Мувить и балансировать на 5.25$? Легко! Antares Покер один на один 8 21.08.2010 08:01
Обыграть рулетку? Легко! screamwithme Поговорим за жизнь 4 21.09.2008 01:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot