Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Хватит сливать или борьба с внутреннем врагом.

Важные объявления
Старый 03.05.2010, 16:28     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Winsmen
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 41
Сказав себе в очередной раз хватит тупить . Понял не поможет. Нужно не только желание, но и четкое понимание ситуации. А ситуация у меня аховая.
Начну с того что перспектив в другой виде деятельности как то совсем не предвидится . Объяснять долго но надо признать я в полной ж... Перспектив только две работа за 20-24т.р в месяц или попытаться научится зарабатывать а не получать. И покер на данный момент самый реальный вариант. Может я ошибаюсь но пофик терять мне уже нечего. И это радует отступать некуда. Я должен доказать всем и себе в первую очередь что я могу зарабатывать покером.

Ситуация на данный момент не работаю уже 2месяца решил что покером больше смогу поднять .Ошибался . Два месяца в ноль и минус , я полный фиш. Сейчас на Покерстарс осталось 60 баксов и есть еще на карточке 200 ну и денег на месяц .
А теперь ПОМОГИТЕ советом стоит ли продолжать на 0.05-0.1 на покерстар без рейбека или зарегится через партнерку на другом руме .
Где быстрее можно набить банкрол? И стоит ли продолжать на покерстарс, я просто не могу понять что делают ребята со статами 10/7 15/10 играя по 14-24стола на 0.05-0.1 Неужели это плюсовая стратегия?
И я с 4-5 столами и 24/20 там просто оплачиваю их?
Winsmen вне форума      
Старый 03.05.2010, 18:34   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для Yury.S.
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 181
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для Yury.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Yury.S. с помощью Skype™
Ну в такой критической ситуации я бы посоветовал быстро найти какую-нибудь работу, чтобы времени и сил отнимала немного, а по деньгам на хлеб хватало.
Ибо с финансами у тебя очень туго, и это будет сильно давить и влиять на игру. Нужно создать какую-то подушку безопасности, расслабиться, осмотреться. А потом спокойно продолжить в покере, раз уж так велико желание стать про.

Менять ли рум? Рейкбэк определенно хорошо, но если не в ущерб хорошей игре. Армия нитов любой рейкбэк на ноль сведет

24/20 на нл10 - явно перебор. 16/14 при 4-5 столах более чем достаточно. Увеличивать ли количество столов? Сугубо индивидуально. Нужно экспериментировать и смотреть, с каким вариантом получается лучший расклад.
Я для себя определил, что 4 стола - оптимально. Больше столов - не успеваю следить за динамикой.

Некоторые и с нл10 переходили на чисто покерные заработки, многие и нл200 с работой совмещают, играя плюсово и поднимая по 3к в месяц. Тут опять же всё индивидуально, сможешь ли ты переносить огромные психологические нагрузки от страха залиться, достаточный ли банкролл для про-игры От стриков ведь никто не застрахован. А стрик на нл10 сразу же поставит тебя вот в такую ситуацию

Успехов!
__________________
Модераторам: прошу закрыть/удалить блог
Yury.S. вне форума      
Старый 03.05.2010, 18:53   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BillyBoy
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 1,147
А почему ты считаешь, что способен стать профессиональным игроком?
Перед тем, как оставить оффлайн работу, каков у тебя был стаж игры в покер на реальные деньги? Почему если не секрет ты решил, что сможешь зарабатывать на жизнь игрой в покер?
__________________
Mymzik.com - Гемблинг партнерки со всего мира и под все ГЕО.
BillyBoy вне форума      
Старый 03.05.2010, 22:25     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Winsmen
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 41
Yury.S., BillyBoy стажа нет, работы нет, ума нет но плюсовым регом стану по любому дело принципа.
Но если серьезно то ну нах такую работу. Перспективы у себя на месте 7-10 мотаясь в Москву 20-30. Что я теряю? Так что буду пробовать покер.
Статы на самом деле ещё лузовей буду это исправлять. Меня на данный момент интересуют два вопроса много ли я теряю играя без рейбека и менять ли рум?
И что делают реги играя 12-24стл на ПокерСтарс неужели это плюсовая игра?
Но главный вопрос это конечно отсутствие рейбека . Сильно ли я теряю на этом ? То есть куда депать деньги опять на ПокерСтарс или искать партнерку и регится на другом руме.
Winsmen вне форума      
Старый 03.05.2010, 23:59     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Winsmen
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 41
Пробую закинуть график и статы. Участок с большими колебаниями с 18тысячи это заход на лимит 0.25 и игра на 2х столах.

Hands-29532, VPIP% -27.3, PFR%-17.7, Agg-1.72, Agg%-29.9, WTSD%-31.5, W$SD%-48.0, W$WSF-42.1, 3Bet%-4.7, 4Bet Range-1.4, vs 3Bet Call%-49.1, Flop vs Raise Fold%-30.4, Flop CBet%-52.9, Turn CBet%-49.0, Flop Fold vs Cbet-46.5, Turn Fold vs Cbet-51.9.
Знаю что нужно уменьшить VPIP повысить агресивность и меньше колить 3бет.
Да а как статы из холдема вставлять? Что то они только в текстовом виде сохраняются.
Изображения
 
Winsmen вне форума      
Старый 04.05.2010, 00:12   #6 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от Winsmen Посмотреть сообщение
Да а как статы из холдема вставлять? Что то они только в текстовом виде сохраняются.
Скринить. Например [Зарегистрироваться?] прогой
manghost47 вне форума      
Старый 04.05.2010, 01:03   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BillyBoy
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 1,147
Цитата:
Сообщение от Winsmen Посмотреть сообщение
Но главный вопрос это конечно отсутствие рейбека . Сильно ли я теряю на этом ? То есть куда депать деньги опять на ПокерСтарс или искать партнерку и регится на другом руме.

Слушай я в покер сам не играю, но по мне если будешь получать рейкбек, так полюбому это будет лучше. В твоей ситуации каждый цент имеет значение.
__________________
Mymzik.com - Гемблинг партнерки со всего мира и под все ГЕО.
BillyBoy вне форума      
Старый 04.05.2010, 01:31   #8 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Можешь вкусный бонус на первый деп присмотреть. Правда насколько я знаю бонус обычно вычитается из рейкбека, но думаю выгодно будет А на старзах рыбы маловато имхо :(
manghost47 вне форума      
Старый 04.05.2010, 07:25   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Winsmen Посмотреть сообщение
Сказав себе в очередной раз хватит тупить . Понял не поможет. Нужно не только желание, но и четкое понимание ситуации. А ситуация у меня аховая.
Начну с того что перспектив в другой виде деятельности как то совсем не предвидится . Объяснять долго но надо признать я в полной ж... Перспектив только две работа за 20-24т.р в месяц или попытаться научится зарабатывать а не получать. И покер на данный момент самый реальный вариант. Может я ошибаюсь но пофик терять мне уже нечего. И это радует отступать некуда. Я должен доказать всем и себе в первую очередь что я могу зарабатывать покером.

Ситуация на данный момент не работаю уже 2месяца решил что покером больше смогу поднять .Ошибался . Два месяца в ноль и минус , я полный фиш. Сейчас на Покерстарс осталось 60 баксов и есть еще на карточке 200 ну и денег на месяц .
А теперь ПОМОГИТЕ советом стоит ли продолжать на 0.05-0.1 на покерстар без рейбека или зарегится через партнерку на другом руме .
Где быстрее можно набить банкрол? И стоит ли продолжать на покерстарс, я просто не могу понять что делают ребята со статами 10/7 15/10 играя по 14-24стола на 0.05-0.1 Неужели это плюсовая стратегия?
И я с 4-5 столами и 24/20 там просто оплачиваю их?
Ищи работу. хотя бы на пол ставки. покер никуда не убежит от тебя, а вот без еды тяжко играть
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 04.05.2010, 12:36   #10 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от School47 Посмотреть сообщение
Ищи работу. хотя бы на пол ставки. покер никуда не убежит от тебя, а вот без еды тяжко играть
+1
Найди работу, которая позволяла бы тратить какое-то количество времени на покер. Работай, параллельно играй свой лимит и обязательно развивайся: форум, книги, статьи, воды.
С зарплаты можешь вводить какой-то % денег в рум, если не хочешь долго задрачивать микролимиты. Чтобы жить покером нужен хороший консервативный БРМ.
Не стоит делать ставку исключительно на покер, имея банкролл в 260$ и играя NL10.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 04.05.2010, 13:35   #11 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
я за рб.
я когда нл10 играл,был момент мне рб приходил больше чем бр на тот момент был.
и рб я всегда как зарплату воспринимаю.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 04.05.2010, 15:13   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BillyBoy
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 1,147
Вообще было бы идеально на мой взгляд найти работу, что-то типа сутки через трое и.т.д. Пускай там платят даже меньше. Просто вроде и работа и время свободное есть.
Ну и рейкбеком тебе правильно говорят. Только так.
И с румом. Ты определись прежде с румом. Почитай обзоры. Тут спроси, какой посоветуют где побольше фишей. Мне все-таки кажеться, что ты слегка переоценил свои силы. Даже я, достаточно далекий от игры в покер, понимаю, что без рейкбека - профессиональная игра немыслима. Достаточно почитать дневники игроков. Я их редко читаю, но и то мне допустим запомнился момент, когда один из игроков писал, что по непосредственным доходам от самой игры у него был минус, но с учетом рейкбека по деньгам он вышел за месяц в плюс.

Да и насчет Рума. Может меня поправят, но ИМХО мне кажеться стоит выбирать среди тех румов где рейкбек разрешен. Чтобы не было разных сюрпризов. Мне вот моя партнерка например, тут в очередной раз прислала напоминание, что в случае если я как афф. буду замечен в какой то активности по возврату рейка, то они оставляют за собой права
заморозить мою комиссию и закрыть мой аккаунт. Так, что тут тоже внимательно подумай и на других не смотри. Тут есть люди которые могут как я понял позволить себе и несколько месяцев быть в минусе, потом по итогу выходят в плюс. У тебя же особо в минус не уйдешь.
__________________
Mymzik.com - Гемблинг партнерки со всего мира и под все ГЕО.
BillyBoy вне форума      
Старый 04.05.2010, 21:41     TS Старый   #13 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Winsmen
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 41
Так про работу хватит , отсутствие официальной работы не когда меня не парило. Так как есть руки и голова на месте, неплохо рублю в электрике, компах, на крайняк таксануть можно. Возможно ещё похалявю пару неделек и устроюсь охранником 2-4, буду на работе катать
Вы лучше насчет рб посоветуйте стоит ли переходить с Покерстарс там ведь тоже своеобразный рб есть обмен очков на баксы. Вот что меня интересует заменяют ли они рб или нет.
Spadevalet исли не секрет сколько Рб выходил на кол рук , понимаю что это от размера разыгранных банков зависит но всё же .
Winsmen вне форума      
Старый 04.05.2010, 22:08   #14 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
На старзах чистый обмен очков на деньги эквивалентен 6% рейкебку. Остальное не денежными бонусами в зависимости от уровня.
manghost47 вне форума      
Старый 06.05.2010, 15:27     TS Старый   #15 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Winsmen
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 41
...От играл три небольшие сессии 1.5т. рук в +4.5 байинов. Причем первая указала на то что я жуткий телефон, когда иду в хорошем +. Надо его давить . Решаю небольшой бет на ривере, не чекать же две пары , на рирейз фолд. Получаю рирейз и телефон шепчет вколь - это блеф на твой слишком слабый бет. Четко вижу стрит который мог закрыться ривером , но телефон парирует потому и блеф. И пальцы жмут кол, а глаза провожают фишки в сторону соперника. Это нужно исправлять .
...Почитал тут дневник Serezhkaaa где он увиличивал количество столов на микролимитах что бы не мудрить лишнего. И что то мне всё больше кажется что это здравая мысль . У меня ведь тоже постоянно из за 4-5 столов времени уйма и я начинаю что то выдумывать и мудрить на 0.10 . Хотя понимаю что на этом лимите это лишнее. Наверно тоже стоит увеличить кол столов ну или больше искать эксплуатируемые ошибки у регов этого лимита.
...Да и прикол, в последней сессии сидел за столом с фишем который открывал 100% рук. Но так как он сидел сразу за мной я этому особо за ним не следил. Пока не увидел что он утроил стек, это меня заинтересовало, так как закрались подозрение, а ни рег ли это который решил пойти по стопам Прохлады Фримена . Немного вникнув в его игру отобрал у него пару байинов. После чего он затайтился на меня и свалил.
...Но прикол в том что даже после проигрышу мне он ушел со стола с тройным стеком. То есть на столе где сидели одни рег. ниты он собрал 5 баййнов.

P.S Что то непойму не могу отредактировать свое первое сообщение. Так как писал его после жуткого тильда когда расшвырял 6 байинов за сессию. Как его изменить?
Winsmen вне форума      
Старый 10.05.2010, 23:04     TS Старый   #16 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Winsmen
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 41
....Этот лимит нужно бить кнопками ЧЕК и ФОЛД . Но у меня они переодически пропадают и остаются только РЕЙЗ и КОЛ . И фишки плывут мимо, а я качаюсь на качелях, периодически с них падая .
Понял что самая большая проблема у меня в этом. Эх осталось её только победить.....
Winsmen вне форума      
Старый 18.05.2010, 13:33     TS Старый   #17 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Winsmen
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 41
Пару не однозначных раздачек.

Как думаете нормально сыграно? И плюсовое ли это решение на дистанции?
1)
PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB ($14.45)
UTG ($10.10)
MP ($10.05)
CO ($13.50)
Hero (Button) ($9.55)
SB ($9.65)

Preflop: Hero is Button with 9, 10
2 folds, CO bets $0.30, Hero raises to $0.50, SB raises to $2, 1 fold, CO calls $1.70, Hero calls $1.50

Flop: ($6.10) 2, 10, 8 (3 players)
SB bets $4.20, CO raises to $11.50 (All-In), Hero calls $7.55 (All-In), SB calls $3.45 (All-In)

Turn: ($28.95) 3 (3 players, 3 all-in)

River: ($28.95) Q (3 players, 3 all-in)

Total pot: $28.95 | Rake: $1.40

2)
PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (4 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (BB) ($9.15)
UTG ($10)
Button ($16.90)
SB ($15.15)

Preflop: Hero is BB with 9, 6
UTG bets $0.40, 1 fold, SB calls $0.35, Hero calls $0.30

Flop: ($1.20) 9, 2, 6 (3 players)
SB checks, Hero bets $0.70, 1 fold, SB calls $0.70

Turn: ($2.60) 6 (2 players)
SB checks, Hero checks

River: ($2.60) K (2 players)
SB bets $1.80, Hero raises to $4, SB raises to $10.60, Hero calls $4.05 (All-In)

Total pot: $18.70
Winsmen вне форума      
Старый 18.05.2010, 13:47   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alfa2
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 427
мега имба раздачи
1) это что было то?
2) смысла кола префлоп вообще не вижу. А раз зашло грех жаловаться что у оппа 99 оказалось. + надо было терн ставить что бы с дро добирать.
alfa2 вне форума      
Старый 18.05.2010, 20:26     TS Старый   #19 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Winsmen
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 41
alfa2 То есть 9 10 одномастные на рейз с СО фолдим? Может и АКs там не катит .
СО там часто стилил блины и может у меня совсем туго с математикой но там всё по шансам. Или я не прав?

Во второй раздачи была , попытка спровоцировать блеф от АQ,AJ, AT, или добрать с AK, A9s .
И спаренный терн этот оппонент на дро не проплатил бы . Как то так .
Winsmen вне форума      
Старый 18.05.2010, 20:54   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alfa2
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 427
1) фолд\колл\3бет префлоп до 0.9 - 1 \ в зависммости от динамики стола
Но не как не плоский рерайс\ ни кто ни чего ни когда тут не выбросит.

Какие твои действия если ты не попадаешь во флоп после кола 4бета?
Какие твои действия если ты зацепился совпадением на флопе после кола 4бета?
Как часто ты будешь получать монстра на флопе в раздутых потах?
alfa2 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10 (6 max). Сливать ли ТПТК на флопе? Pasha_Botan Безлимитный холдем микро бай-инов 8 05.08.2013 20:31
Хватит срача Karn Около покерного стола 29 21.03.2009 15:02
2/4 яиц хватит ? shtirlis Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 23 04.08.2008 18:36
Хватит ли 500 для НЛ25? BadSeed Безлимитный холдем микро бай-инов 22 17.10.2007 22:19
Cryptologic: кто пробовал сливать через HU? DAce Ввод-вывод денег 5 20.03.2006 17:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot