Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.02.2010, 12:49     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 5
Всем привет. Даже не знаю с чего начать... я давно на этом форуме, но был зарегистрирован под другим ником, с неплохим рейтингом, кучей постов и тд. Совсем недавно так случилось, что я расстался с человеком которому отдал несколько лет своей жизни (говоря по простому, она меня бросила) причины называть не буду, просто вот так случилось и случилось. Сегодня не спав очередную ночь, я решил встать утром и просто начать новую жизнь, жить не ради кого-то, а просто жить в своё удовольствие.. забыв всё, что было раньше, всю эту боль. Я ещё молод, мне только 19 лет, не работаю, но кое как учусь в университете (учусь это грубо сказано..) в покер я играю уже около 3 лет, заработал за это время не плохие деньги, но постоянные кешауты не давали мне расти как игроку. Сейчас я хочу уже наконец-то всерьёз заняться покером, и зарабатывать хорошие деньги, вкладывая их в своё развитие как человека, и в своё будущие. Раньше я играл только мтт и снг, но несколько месяцев назад начал играть кеш, т.к он даёт большую стабильность и уверенность в будущем. Я начал с NL 10, и за 3 месяца дошёл до NL 50, его поиграть так и не смог, т.к потребовался большой кешаут. Сегодня я твёрдо решил для себя, что пока не доберусь до NL100, забуду о кешаутах, и буду все деньги вкладывать в банкролл (выводить буду только небольшие суммы, и только в крайних случаях).
Начну свой можно сказать новый покерный пусть с NL 10, и банкролла размером 400$. с 650$ долларами перейду на NL 25, а дальше посмотрим моя главная цель забраться на NL 100, с глубоким банкроллом (хотя бы 50би) и начать зарабатывать хорошие деньги. В планах играть 2к рук в день на 6 столах, в покеруме PokerStars и возможно PartyPoker, но зацикливаться на покере тоже не хочу, буду разбавлять жизнь, литературой, интересными фильмами, прогулками и походом в бассейн. В общем увидим, что из всего этого получится
Stray вне форума      
Старый 08.02.2010, 17:14   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Удачи!
п.с. Та же фигня, постоянные кешауты не дают подниматься.
Neiromancer вне форума      
Старый 08.02.2010, 17:16   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Удачи.
Mehron вне форума      
Старый 08.02.2010, 23:43     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 5
всем спасибо только что закончил играть, отыграл 1590 рук в +40$. банкролл 440$. тяжело было играть, днём было ужасное настроение, много ездили, голова не хотела думать во время игры. поэтому вырубил монитор и занимался другими делами, вечернюю сессию играл с другом по скайпу, ну то есть он играл свои снг, я кеш, просто болтали так расслабляет, заодно можно сразу поговорить о раздачах. завтра еду в универ с утра.. потом погуляю с друзьми, поэтому придётся играть 2 вечерние сессии по 1к рук. пока всё идёт по плану) как только наберётся приличная дистанция хотя бы 20к рук выложу графики, и статы
Stray вне форума      
Старый 09.02.2010, 00:34   #5 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Не совсем понял причем тут расставание с девушкой и смена ника на форуме?Типа сменил ник и начал новую жизнь?лоол.Смени тогда имя и фамилию,место жительства.Правда от этого все равно не станешь другим человеком.
rutakime вне форума      
Старый 09.02.2010, 07:07   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Можно пол сменить еще в наше время. Тогда точно станешь другим человеком. )))
А так топикстартеру ГЛ в начинаниях, если есть скилл, то все будет путем.
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 09.02.2010, 12:27     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 5
не совсем поняли про ник скажем так, под тем ником меня знает довольно много человек из моего города, довольно мне не приятных, и я бы не хотел чтобы они читая этот дневник, потом стучали в асю и доёбывали меня своими вопросами... расставание с девушкой тут не причём.
Stray вне форума      
Старый 10.02.2010, 23:38     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 5
вчера вечером забрали свет дома и дали только сегодня вечером, вчера почти не играл, сегодня тоже удалось сыграть только 1500 рук. пока иду с неплохим перебором, бр приблизился к 500$, ещё 150 долларов и повышаю лимит. есть некое ощущения апстрика на старсах ) надеюсь продлиться ещё хотя бы недельку

пока что не было интересных рук, чтобы было смысл их сюда выкладывать, а вот график можно)
Изображения
 
Stray вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назад в преисподнюю meow Дневники игроков микро-лимитов 20 22.12.2013 13:27
Вернувшись назад denkstaa Одностоловые турниры 7 26.03.2009 20:47
ПокерСтарс. Шаг назад? Gump Теории, стратегии, основы покера 9 17.10.2008 06:27
Назад к корням (дневник, что ли?) DAce Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 72 30.08.2008 00:33
Назад в прошлое mont3ki Поговорим за жизнь 19 14.05.2008 17:07


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot