Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Зачем работать? Берем халяву в онлайн румах. Блог.

Важные объявления
Старый 08.01.2010, 00:28     TS Старый   #81 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Быстрей соображают в покерных комбинациях и принятиях решений среди различных вариантах розыгрыша. В остальном могут быть деревом. Если человек на это убивает почти все свое время, он растение и в жизни нихера не знает и нюхал только купленную шлюху которая села своей голой попкой на его денежки под которыми самого хозяина денег, этого прыща, и не видно то... и все они измучились потом и кровью зарабатывая эти деньги, ведь покер это не халява!!!!!!!!!

но есть исключения ...допустим феруэль, человек просто применил свои мозги в одной из областей...в покере .... хотя ... его знает...может он тоже еще не нюхал никого, ботанизмом тоже попахивает ))))))))
megamozg вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 08.01.2010, 00:34   #82 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
От покера сгнить можно, лучше все же совмещать с любимым делом другим думаю... если ты не фил айви...

вообще считаю что жить чисто лишь покером это учесть отбросов, только завуалированная... тогда ты ничем не отличаешься от очкастого ботана торчащего за компом сутками который женщину понюхает лишь в 35... и т.д.
Я случайно забрел сюда , когда начал читать думал отписать одним словом "РЖУНИМАГУ" пусть это будет одно слово т.к я сильно ржал , халява , байки про нл100 , итд ! но потом я дошел до 3 страницы выше описанного , и знаете что мне пришло в голову ответить автору .??---
"ШЕЛ БЫ ТЫ ОТСЮДА ПРИДУРОК " прошу прощения за капс и вообще ! не понимаю как контингент на таком уважаемом форуме может молчать , и как администрация не удаляет данное сообщение , ведь это прямое оскорбление , таким как ты надо во фрирролы только играть , где надеяться на удачу и халяву ! Ну а насчет микро лимитах так там как раз таки наоборот играют намного тайтовее чем на уровнях выше ! если у тебя есть мнение ты иди к программисту который получает 250 баксов и втирай , что те кто живет покером "Задроты" хотя задротом больше ты выглядишь ,как в физ. и моральном плане ,так еще и по игре , что ты решил играть в халяву (а не в покер ) и зарабатывать бабки больше чем программист ! я более чем уверен что с таким отношением к покеру и к людям которые играют в него , ты в скором времени закончишь свой топик , и игру с минусом которого у тебя не было !
dimokpro вне форума      
Старый 08.01.2010, 00:40   #83 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
А вроде говорили, что на ЦГМ срач прекратился... Эх вы...
serzhinho вне форума      
Старый 08.01.2010, 00:42   #84 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от serezhkaaa Посмотреть сообщение
А вроде говорили, что на ЦГМ срач прекратился... Эх вы...
Ну если ты спокойно принимаешь оскарбление то это сугубо твое дело ! я конечно на данном форуме человек новый , но все же ....
dimokpro вне форума      
Старый 08.01.2010, 00:42     TS Старый   #85 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Оставим околопокерные рассуждения, все форумчане считают покер трудом "особенно на микролимитах", я халявой, спор бессмысленный...
megamozg вне форума      
Старый 08.01.2010, 00:48   #86 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ajie
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Defolt-city
Сообщений: 74
Отправить сообщение для ajie с помощью ICQ
Создалось впечатление, что автор так отчаянно противопоставляет себя покерному сообществу лишь с одной целью - побыстрее стать частью этого сообщества, а сам втихаря по 14 часов в день конспектирует воды ПС и блог Макса Каца. Лол.
ajie вне форума      
Старый 08.01.2010, 00:54   #87 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от ajie Посмотреть сообщение
Создалось впечатление, что автор так отчаянно противопоставляет себя покерному сообществу лишь с одной целью - побыстрее стать частью этого сообщества, а сам втихаря по 14 часов в день конспектирует воды ПС и блог Макса Каца. Лол.
+1
dimokpro вне форума      
Старый 08.01.2010, 00:55     TS Старый   #88 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Абсолютно все сессии выкладывают тут. Ниче не конспектирую, потому что ниче последние 2 года нового не написали (об этом говорил уже). Смысл блога - показать что абсолютно никакого труда тут нет, берем бабки и уходим..вместо 8-и часового рабочего дня неделю за неделей применять силу на обычных работах... но любая обычная работа тебя делает слоем общества, а гриндерство перед монитором отбросом его..только и всего....
megamozg вне форума      
Старый 08.01.2010, 00:57   #89 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Оставим околопокерные рассуждения, все форумчане считают покер трудом "особенно на микролимитах", я халявой, спор бессмысленный...
Так спорить никто не собирается с тобой , но надо выбирать рамки общения , раз ты отписываешься на данном форуме , так имей уважение к его создателям и участникам , насчет особенно на микролимитах , покер нелегок нигде ! и на микро и на макс. лим . люди учатся , тренеруют навыки годами . чтобы добится успеха . и будь это халявой , сам понимаешь ....
dimokpro вне форума      
Старый 08.01.2010, 01:00   #90 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Ну если ты спокойно принимаешь оскарбление то это сугубо твое дело ! я конечно на данном форуме человек новый , но все же ....
Кто, когда и где меня оскорбил?
serzhinho вне форума      
Старый 08.01.2010, 01:01     TS Старый   #91 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Учим чарт, размер бетов по улицам и шансы собрать ту или иную комбинацию...все... мы бьем все до нл 50..возможно до нл 100... где тут труд?
megamozg вне форума      
Старый 08.01.2010, 01:02   #92 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Абсолютно все сессии выкладывают тут. Ниче не конспектирую, потому что ниче последние 2 года нового не написали (об этом говорил уже). Смысл блога - показать что абсолютно никакого труда тут нет, берем бабки и уходим..вместо 8-и часового рабочего дня неделю за неделей применять силу на обычных работах... но любая обычная работа тебя делает слоем общества, а гриндерство перед монитором отбросом его..только и всего....
поверь, ты не раз вспомнишь эти слова , ты с таким отношением все сольешь , это пока у тебя все нормально , наступит день когда покер "обидится " на твое легкомыслие , и тебя
раз так 5 переедут , причем жестко переедут , и у тебя останется баксов 7 и дрошь в коленях ! и тогда ..... Ты скажешь да ну это гавно и пойдешь в какой нибудь турнир с баяном последние 7$ . ну а там ..... можешь даже не отвечать , ты все равно еще не раз прочтешь это !Просто твои лимиты и 2часовые ссесии не дали тебя вкусить суть слова БЕДБИТ !
dimokpro вне форума      
Старый 08.01.2010, 01:11   #93 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для _PaFF86_
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Saratov
Сообщений: 71
Отправить сообщение для _PaFF86_ с помощью ICQ
megamozg o_O Крутой чувак xD
_PaFF86_ вне форума      
Старый 08.01.2010, 01:25   #94 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
megamozg

Хотел у тебя спросить: ты играл ещё где-нибудь кроме рума Red Star ?
KirusH вне форума      
Старый 08.01.2010, 01:35   #95 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dimitrue
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Brest
Сообщений: 616
Гы, все ребята кидаем "дурное дело" покер и идем на заводы, берем грабли, лопаты и вперед помогать обществу, идем на стройку там мы много будем общаться и набираться хороших слов, повышать свой интеллект и развиваться ыыыы)) А еще этих дормоедов халявщиков хоккеистов, футболиствов, теннисистов всех на стройку!!!!! А то они зарабатывают кучу бабла и никакой пользы обществу. Да и вообще я понять не могу megamozg, прикольный ты чел. цитирую: "И нужны они обществу или общество им посредством их денег, отбрось большие суммы которые они зарабатывают в покере узкой направленностью деятельности их мозга и что они из себя будут представлять?", а ты занимаясь программмированием, чем отличаешься от игрока в покер???? Ведь это такая же узкая специализация. НУ или допустим художник пишет картины, он полностью отдается любимому делу, неужели ты будешь считать таких людей дибилами??? Гы, вот ты говоришь выиграл чел в покер и спустил на путан. Неужели думаешь что человек зарабатывающий на жизнь покером так легко будет спускать деньги???? Здесь уже все зависит от личности как таковой. Есть люди которые вкалывают на стройке день в день, а на выходных все прогуливают. ТЫ знаешь сколько государство получает прибыли от игорного бизнеса??? Громадные суммы, и вся прибыль от халявщиков!!!
Dimitrue вне форума      
Старый 08.01.2010, 02:22   #96 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
автор. я в начале был с тобой солидарен что это халява на мелких лимитах. но уж не нл50-нл100, там всетаки базы уже маловато. про прыщавых задротов которые женщин только за деньги покупают это ты зря. покер это это ведь в первую очередь порядок в голове и психическое равновесие. а порядка в голове если порядка в жизни нет не будет. да и кроме того ты знаешь хотя бы одного заводчанина который организовал сбор средств на благотворительную акцию помощи детям в приютах?
да и вообще с чего ты взял что люди гниют за компьютерами? ты же программист. ты бы на обычной работе гнил в разы больше. а тут хочешь катаешь, хочешь развлеваешся. да и в покер я в среднем в день играю по 2-4 часа. откатываю в среднем по 2к рук. ты знаешь такую работу со свободным посещением, у себя дома, в любое время дня или ночи, с занятостью столько сколько захочешь? я нет.
Tepbl4 вне форума      
Старый 08.01.2010, 04:56     TS Старый   #97 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Фтыкает в комп и тратил на бухло бабло, больше задрот ниче не умеет... не сравнивай с художниками... хотя... если художник 10 лет будет сидеть в подвале рисовать картину он тоже придурок. Если это повторить в любой другой профессии, ты будешь таким же задротом. Программисты почти все тоже тухлые, мало отличаюца если в голове ниче нет кроме компа, обычно они даже не знают что сказать девушке, ну разве я не прав, вспомните знакомых? ))) Но не все такие!

Почему сразу "берем лопаты", другим каким нибудь средним классом поработать или просто иметь другие увлечения можно.

"А еще этих дормоедов халявщиков хоккеистов, футболиствов, теннисистов всех на стройку!!!!!" - они по сути такие и есть, развлекуху за бабло устраивают и вообще не ровняй покер и спорт.

Порядок да, нужно попорядку в голове карты раскладывать... по мастям.

Благотворительность. Молодцы по паре байинов скинуца можно, отдать эту мизерную частичку в миллион раз легче, чем найти ее тем, кому она нужна, и совесть вроде сразу чиста становица, почему бы и нет. (на самом деле реально клево что хоть в это отгружают часть денег вместо пустых трат).

насчет нл 100...я везде пишу "до нл 50 или возможно нл 100"...понимаю что возможно там нужно побольше навыков...но прибыль там уже покрывает любую среднюю зарплату в россии...пусть это уже не будет считаца халявой, и за эти деньги уже нужно будет попотеть, но все что ниже - халявочичечка, которую я намерен забрать ))))))
=========================

Итак, погонял очередную сессию, в холдем че то не задалось, даже почти в минус стэк оказалось, но это фигня, и меня бэдбитили, фиша откровенного только раз встретил..он три раза кого то бэдбитнул и свалил, полуфиши были..но все как то в ноль каталось...одни реги в глазах... чуть не уснул... но....

Мне надоело это дело и открыл Омаху PL 4. Ну там фиши я думаю никогда не вымрут или только тогда когда игра на нл 4 в холдеме уже будет считаца работой ))))
Поиграл даже в ХА Омаху немного. Не люблю ХА в омахе, ужасно дисперсионно, я для меня это щас опасно, но там был отпетый.. и после того как залил мне полтора стэка, сказал что ему со мной скучно и ушел, хотя я его уговаривал остаца

Сессия вышла почти в +7 и продлилась 3 часа ровно... сессия скучная но норма дневная выполнена.
Если бы я имел такую прибыль каждый день при 8-и часовой занятости...я уже получал бы 12 000 рублей. что почти в два раза больше зарплаты ведущего программиста в гос. структуре в моем городе )))))))))

Хватит чесать мне что покеристы перетрудились! ))))

=========
БР: 64,10$
to be continued... ))
megamozg вне форума      
Старый 08.01.2010, 05:01     TS Старый   #98 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
megamozg

Хотел у тебя спросить: ты играл ещё где-нибудь кроме рума Red Star ?
Много где играл, фтп и старзы худшие полем. В онгейме еще не играл, откладываю на десерт! Пока в рамках блога займусь редом, а так у меня еще один банкрольчик припасен, но куда его закинуть я еще не придумал, большие шансы на это имеет сеть онгейм для 6 макс игры, на втором месте ipoker , там я хочу капитально ХА игрой заняца и для этого там есть ХА столы с самых низов.... пока думаю над этим всем.
megamozg вне форума      
Старый 08.01.2010, 07:22   #99 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
с 1 стороны автора можно понять, многие покеристы забыли или не знали будни обычного работника... это небо и земля просто напросто. А армия ? да фтопку все это. Но покер с бабками несет и свои трудности. Да ты зарабатываешь 50-100к в мес и че толку ? это доход не рега нл1к и накопить солидную сумму не получится, что угодно может случить и ты оказываешь без трудовой книжки без стажа, аесли прошло 5(?) лет, то образование в институте вообще анулируется. Так же игра идет на баксы, а что с ним может случиться через год два? может 1рубль будет равен 1 баксу ? и вы проживете на 2000 рублей ? или может наше тупое правительство возьмется за ум и средняя зарплата вырастит до европейской лет через 10, тогда тоже 2-3к баксов будет очень мало. Возникают огромные риски, связывая свою жизнь с покером и за эти риски мы и получаем зарплатку превышающую среднюю по рф во много раз. Повторюсь это касается средней массы(включая меня), реги хай лимитов позаботятся о себе и так)
merahy6 вне форума      
Старый 08.01.2010, 10:34   #100 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Задрот - ну это просто таким словом обозвал тех кто чисто гриндит и больше нихера не делает. Главная тут фраза - покерный задрот загнивает как частичка общества, личность, пусть даже он всего 6 часов в день играет, он деградирует, не имеет общения допустим в разной системе слоев общества, допустим не будет понимать что начальник главней уборщицы, не почувствует это на себе, да и не только на работе вообще в обществе. Он знает что только накосить бабла и пойти спустить их на шлюх. Убери его деньги и он отброс не представляющий ценности. Опять же, если это лишь одна сторона интересов человека, то это только плюс.
ты конченный... Я играю и по 6 и по 7 часов, по настроению, у меня есть девушка, я очень много занимаюсь спортом (разряды по боевому самбо, и кикбоксингу), замечательные друзья и свободное время... что есть у тебя "неотброс" ?
Дело не в покере, тот кто сам сделал себя отбросом будет им вне зависимости от того чем он занят.

Главное не циклиться на покере, заиметь увлечения, личную жизнь и цели по жизни. ПОкер не халява, такая же работа за компом как в офисе, только ты сам себе начальник.
troll891 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долой завод, даёшь халяву(mordovorot) mordovorot Дневники игроков микро-лимитов 71 12.05.2020 09:29
PTR прикрыли халяву DmitryLove Около покерного стола 74 08.06.2010 15:22
Какое количество игроков онлайн в некоторых румах? GAS Теории, стратегии, основы покера 12 29.06.2008 21:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot