Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Зачем работать? Берем халяву в онлайн румах. Блог.

Важные объявления
Старый 07.01.2010, 00:55   #61 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
От покера сгнить можно, лучше все же совмещать с любимым делом другим думаю... если ты не фил айви...

вообще считаю что жить чисто лишь покером это учесть отбросов, только завуалированная... тогда ты ничем не отличаешься от очкастого ботана торчащего за компом сутками который женщину понюхает лишь в 35... и т.д. (можно спроециаровать на что угодно, те же мальчики которые мечтают купить машину и потом полировать ее сутками, хотя она кроме как до сортира съездить больше и не нужна)...

даже покеристы которые бухают и шлюх трахают мне больше импонируют... если все это в меру... но лучший вариант совмещать с какими то более нормальными и живыми увлечениями....
Я так скажу: для некоторых людей покер - как раз средство, чтобы покончить с задротсвом над хреновой учебой и затем нубной работой всю жизнь.
Если грамотно подойти к покеру, уделять время отдыху, не задрачиваться особо перед монитором, то тогда покер может перевернуть всю жизнь. В лучшую сторону разумеется
[Зарегистрироваться?]
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 07.01.2010, 01:05   #62 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ajie
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Defolt-city
Сообщений: 74
Отправить сообщение для ajie с помощью ICQ
Отличный дневник. Просто как глоток свежего воздуха.
Автор, побольше лирических отступлений "за жизнь" и откровений про задротство.
Желаю прийти к успеху.
ajie вне форума      
Старый 07.01.2010, 01:15   #63 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
диплом прогера ни о чем не говорит
Вот тут не могу не согласится В стране, которой я живу любой диплом нечего не значит
KirusH вне форума      
Старый 07.01.2010, 01:27   #64 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
помоему на фотках фэйк. в стиле I need a miracle and not someone's
charity.
мне тоже блог этот нравится. я тут недавно и как то не хочется читать уже имеющиеся блоги, вникать в тему. тут появился ты завел блог и как бы с первого поста я в теме)) читаю, дисскусирую. вообще стоит уже свой блог завести да че то руки не доходят. все мы прогеры лентяи)))
вообще от покера не стоит ждать чудес. покер это деньги конешно большие чем в реале на работе. но не стоит забывать что покер это деньги неоффицальные и какого то периода времени. я думаю не стоит всю свою жизнь посвещать покеру. не поступать в институт, или бросать его тем кто уже учится. глупо. всетаки социум и комуникабельность закладывается именно в старших классах и институте.если тут есть те кто только закончили школу и узнавшие о покере решили нихера не делать а просто всю жизнь катать, то стоит вам задуматся, и смирится с тем что извилин у вас будет всего одна))) многие думают что институт это место где обучают работе. да нихера. институт это твой мозг, твой ум, твой интелект. там учат думать, хотя бы на время сессии))) короче пишите кто что думает
Tepbl4 вне форума      
Старый 07.01.2010, 01:59     TS Старый   #65 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Абсолютно верно! Если ты втыкаешься в одну вещь постоянно, ты как амеба....
Даже чтобы катать всю жизнь нужны знания какие то базовые, да и вообще нужны...
В школе преподают синусам и косинусам, нахрена они нужны если есть покер?!?!?!?

Цитата:
TLN-Sinit, 28.12.2009, 23:37

По простому:
Синус -> Векторное произведение -> Теория векторного поля -> Электромагнетизм -> Электромагнитная индукция -> Электротехника -> Трансформаторы -> Электропитание.
Я знаю, что линия моя не идеальна, но то что между первым и последним есть связь - факт неоспоримый.
Иными словами, Максим, если бы никто не знал про синус, то ты бы не смог написать тут про свою туфту).
Если бы никто не получал базу начиная со школы и потом не продолжая во всяких институтах где охватываюца не только науки но и учат вообще даже моральным принципам... вообще человек формируеца.... мы вернулись бы в каменный век...

А покер на микролимитах - денежная халява

=====
Опять очевидные вещи расписываю... пойду погриндю... почувствую себя задротом... вообще люблю пробовать понять интересы других людей, направлений, сфер.... например могу открыть и посмотреть старючий фильм или посмотреть какой нибудь оперный спектакль по каналу культура, чтобы понять... как эту блевотню вообще люди могут смотреть, что их влечет в этом...
megamozg вне форума      
Старый 07.01.2010, 02:09   #66 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
как эту блевотню вообще люди могут смотреть, что их влечет в этом...
возраст и смена приоритетов /ценностей/ взглядов на жизнь ( детям нравятся мультики смотреть, пожилым - на картины)
KirusH вне форума      
Старый 07.01.2010, 02:25   #67 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
помоему на фотках фэйк. в стиле I need a miracle and not someone's
charity.
мне тоже блог этот нравится. я тут недавно и как то не хочется читать уже имеющиеся блоги, вникать в тему. тут появился ты завел блог и как бы с первого поста я в теме)) читаю, дисскусирую. вообще стоит уже свой блог завести да че то руки не доходят. все мы прогеры лентяи)))
вообще от покера не стоит ждать чудес. покер это деньги конешно большие чем в реале на работе. но не стоит забывать что покер это деньги неоффицальные и какого то периода времени. я думаю не стоит всю свою жизнь посвещать покеру. не поступать в институт, или бросать его тем кто уже учится. глупо. всетаки социум и комуникабельность закладывается именно в старших классах и институте.если тут есть те кто только закончили школу и узнавшие о покере решили нихера не делать а просто всю жизнь катать, то стоит вам задуматся, и смирится с тем что извилин у вас будет всего одна))) многие думают что институт это место где обучают работе. да нихера. институт это твой мозг, твой ум, твой интелект. там учат думать, хотя бы на время сессии))) короче пишите кто что думает
Не думаю что фейк. По крайней мере нет основания так полагать

Большинство дерьма, что впихивают в универах, пихают не от того что это действительно нужные штуки, а просто тупо для того чтобы часы забить.
Многих преподов я бы сам мог обучать перспективным штукам, нежели они мне свою давно устаревшую фигню будут толкать.
Приведу пример: Теория Машин и Механизмов (ТММ). На кой черт мне чертить от руки охеренно большие чертежи, когда я тоже самое элементарно быстрее в 100раз сделаю в SolidWorks?
Но дело в том, что препод, обучающий тмм, видимо вообще даже не знает о существовании таких замечательных программ и впаривает давно устаревшее гавно.
Даже представить не можете какие погрешности получаются при черчении и расчетах от руки. В SolidWorks вообще все с любой точностью считается. Одним словом небо и земля.
Это лишь один из примеров. Я даже не буду говорить о вообще левых вещах, на которых какой то бред несут, абсолютно никак не со стыкующийся с твоей специальностью...
В общем если и учиться в универе, то только в каком нибудь хорошем. Я таких не знаю

P.S. Сам терплю весь этот бред только ради обучения на военной кафедре...
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 07.01.2010, 06:22     TS Старый   #68 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Итак, отыграл очередную небольшую сессию на 6 макс нл 4. На этот раз я нанял фотографа и он заснял все на пленку.

Название: 111.jpg
Просмотров: 505

Размер: 59.1 Кб

Сессия получилась около двух часов на трех столах. Все время один стол болтался не удел как то, просто отвлекало обилие фишей на других двух. Фиши сегодня как с цепи сорвались, рейзы чуть ли не в треть стэка префлоп.. и коллирование умопомрочительных олынов ... например доска KQ5 все буби... чел олын стэк... фиш колл на J9 черва... гатшотик хочет натянуть )))) а потом крики в чат, подобные этому:

Название: 1111.jpg
Просмотров: 501

Размер: 13.4 Кб

Даааа уж, еще не перевелись экземпляры интересные
Но все равно пока не ясен мне уровень игры на 6 макс столах. Буду еще щупать. Результат не плохой, но все равно не доволен жутко, по ощущениям кучу не добрал бабла, слоуплеил нацы, а фиши свою агрессию тушили когда не надо. Стиль был лузоват, но так надо было, ловил фишей.

Название: 111111.jpg
Просмотров: 438

Размер: 11.9 Кб

Ах да... рейкбэка еще упало около 12$, он тоже идет в зачет.

===================

БР: 57,30$ , халявы еще полно, продолжу миссию.
По плану месяца БР должен быть: 72$ , небольшое отклонение, но я 4 дня не играл в январе, так что норм пока что.
megamozg вне форума      
Старый 07.01.2010, 08:27   #69 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от _PaFF86_ Посмотреть сообщение
5% максимум от общей массы ... а остальные с переменным успехом!
от общей массы кого? полистай дневники, тут полно плюсовых. Зарабатывать ТОЛЬКО поером сложнее, тут надо задаться целью и иметь терпение.

По поводу сгнить от одного покера - на нудной работе, на которую ты устроился на время, потому что подвернулась, а потом оборачиваешься а ты на ней оказывается уже лет 5 работаешь и вроде бы устраивать начала =)) процесс гниения будет еще быстрее.

Чтобы не гнить нужно чтобы в жизни были цели, увлечения и разнообразие, тогда и не будет никакогой "гнили"
troll891 вне форума      
Старый 07.01.2010, 14:34     TS Старый   #70 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Ну можно жить ощущая радости мира, чтобы не пролетала молодость по херне как у малолетних рабов макса каца, чтобы было что вспомнить ... нормальные моменты в жизни...

А можно быть вот таким:
[Зарегистрироваться?]



Надо получать образование в той области, которая тебе нравица, и развиваца в ней, чтобы не гнить на тупых работах или превращаца в покерного задрота
megamozg вне форума      
Старый 07.01.2010, 14:35   #71 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Я уже скидывал ссылку с фотками регов нл1к
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 07.01.2010, 15:56   #72 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
а есть че нить про регов нл2-нл5-нл10 ?
Tepbl4 вне форума      
Старый 07.01.2010, 16:31     TS Старый   #73 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Могу отметить что их стало достаточно много за последний год. Раньше человек 5 бродили на нл 4... щас найти стол с тремя фишами это счастье... я имею ввиду откровенные чтобы были, ведь лимит не высок, а то так конечно все кто ниже нл 100 фиши априори )))))

Я радуюсь если найду стол даже с одним откровенным фишем.. вот прошлая сессия была вся где за столом сидел полуфиш и откровенный фиш... по 2 таких на двух столах.. и остальные боксы регами залеплены ... муторно, приходица чаще щелкать столы выбирая лучший... прогоняя кружочек для того чтобы пощупать кто есть кто, а в целом играя по абц можно хоть с жопы козиной на этих лимитах собирать халяву... что я и буду продолжать делать ... напоминаю: покер на микролимитах - это халява не требуящая никаких навыков и умений, кроме знания таблички из нескольких строчек и столбцов, набивая попивая сочек несколькими движениями пальчика ту же зарплату за которую люди горб гнут....

Кстати! Тем кто из крупных городов сложней путь к халяве.... а вот почему... скажу если спросите )))))
megamozg вне форума      
Старый 07.01.2010, 17:01   #74 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
наверно потому что там ЗП и уровень жизни выше, и уже нл5 ту не окупит
Tepbl4 вне форума      
Старый 07.01.2010, 19:54   #75 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dimitrue
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Brest
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
От покера сгнить можно, лучше все же совмещать с любимым делом другим думаю... если ты не фил айви...

вообще считаю что жить чисто лишь покером это учесть отбросов, только завуалированная... тогда ты ничем не отличаешься от очкастого ботана торчащего за компом сутками который женщину понюхает лишь в 35... и т.д. (можно спроециаровать на что угодно, те же мальчики которые мечтают купить машину и потом полировать ее сутками, хотя она кроме как до сортира съездить больше и не нужна)...
Вообще бред какой-то. Что ты понимаешь под словом покерный задрот???)) Я играю в среднем 4-6 часов в день. У меня хватает времени на все, как на дам, друзей так и на др. радости жизни. НЕпонятно откуда такие стереотипы у тебя взялись))) В любом деле нужен труд, большая отдача, иначе ничего у тебя не получится. Занимаясь покером у меня появилось больше свободного времени, чем когда я работал на обычной работе. А высказывание про женщину вообще улыбнуло ыыыы))) Поверь покерный задрот нл1к понюхает больше шикарных женщин, чем лошара студент бездельник, чепушило который ничего не хочет делать, потому-что быть про игроком в покер это быть отбросом общества. Так что ты не прав, говоря такие слова, покер это труд, большой труд и он достоен уважения, пусть даже человек будет задротом в покере, для этого достаточно 2х лет, и ты рег нл1к, было бы желание и цель и напробуешься этих женщин и много чего другого!
Dimitrue вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.01.2010, 19:57   #76 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от Dimitrue Посмотреть сообщение
Вообще бред какой-то. Что ты понимаешь под словом покерный задрот???)) Я играю в среднем 4-6 часов в день. У меня хватает времени на все, как на дам, друзей так и на др. радости жизни. НЕпонятно откуда такие стереотипы у тебя взялись))) В любом деле нужен труд, большая отдача, иначе ничего у тебя не получится. Занимаясь покером у меня появилось больше свободного времени, чем когда я работал на обычной работе. А высказывание про женщину вообще улыбнуло ыыыы))) Поверь покерный задрот нл1к понюхает больше шикарных женщин, чем лошара студент бездельник, чепушило который ничего не хочет делать, потому-что быть про игроком в покер это быть отбросом общества. Так что ты не прав, говоря такие слова, покер это труд, большой труд и он достоен уважения, пусть даже человек будет задротом в покере, для этого достаточно 2х лет, и ты рег нл1к, было бы желание и цель и напробуешься этих женщин и много чего другого!
Крутой ответ. Согласен с ним
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 07.01.2010, 21:40     TS Старый   #77 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Не огромный это труд. И блог как раз направлен на доказательство этого. Покеристы и есть бездельники. И нужны они обществу или общество им посредством их денег, отбрось большие суммы которые они зарабатывают в покере узкой направленностью деятельности их мозга и что они из себя будут представлять? А вообще если ты умеешь все сочетать и видеть радости жизни кроме игры в покер, то это круто, а если что то одно, то дибил.
megamozg вне форума      
Старый 07.01.2010, 22:08     TS Старый   #78 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Задрот - ну это просто таким словом обозвал тех кто чисто гриндит и больше нихера не делает. Главная тут фраза - покерный задрот загнивает как частичка общества, личность, пусть даже он всего 6 часов в день играет, он деградирует, не имеет общения допустим в разной системе слоев общества, допустим не будет понимать что начальник главней уборщицы, не почувствует это на себе, да и не только на работе вообще в обществе. Он знает что только накосить бабла и пойти спустить их на шлюх. Убери его деньги и он отброс не представляющий ценности. Опять же, если это лишь одна сторона интересов человека, то это только плюс.
megamozg вне форума      
Старый 07.01.2010, 23:38   #79 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Не огромный это труд. И блог как раз направлен на доказательство этого. Покеристы и есть бездельники. И нужны они обществу или общество им посредством их денег, отбрось большие суммы которые они зарабатывают в покере узкой направленностью деятельности их мозга и что они из себя будут представлять? А вообще если ты умеешь все сочетать и видеть радости жизни кроме игры в покер, то это круто, а если что то одно, то дибил.

Ты прямо рассуждаешь как старушка, которая отработала на свой завод 60 лет ... Типа, я всю жизнь работала и день, и ночь, а тут какой-то бездельник за счёт своей умной головы, без всяких проблем (имеется в виду физических усилий), смог заработать больше, чем я в разы.

Пока в постсоветских странах будут ставить умственные способности ниже физических, то так ужасно и будут постоянно жить. А учителя и доктора получать зп всего в 200 $ , и учёные искать работу в других странах..

PS В покер играют в плюс только 5 % , не задумывался почему?
KirusH вне форума      
Старый 08.01.2010, 00:08   #80 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Ты прямо рассуждаешь как старушка, которая отработала на свой завод 60 лет ... Типа, я всю жизнь работала и день, и ночь, а тут какой-то бездельник за счёт своей умной головы, без всяких проблем (имеется в виду физических усилий), смог заработать больше, чем я в разы.

Пока в постсоветских странах будут ставить умственные способности ниже физических, то так ужасно и будут постоянно жить. А учителя и доктора получать зп всего в 200 $ , и учёные искать работу в других странах..

PS В покер играют в плюс только 5 % , не задумывался почему?
не 5 а 10%
Tepbl4 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долой завод, даёшь халяву(mordovorot) mordovorot Дневники игроков микро-лимитов 71 12.05.2020 09:29
PTR прикрыли халяву DmitryLove Около покерного стола 74 08.06.2010 15:22
Какое количество игроков онлайн в некоторых румах? GAS Теории, стратегии, основы покера 12 29.06.2008 21:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot