Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Зачем работать? Берем халяву в онлайн румах. Блог.

Важные объявления
Старый 12.01.2010, 00:29   #201 (permalink)
Старожил
 
Аватар для niZZo
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: МИнск
Сообщений: 1,130
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Картинка зачот!! Только надо было в тексте орфографических ошибок наделать)))
это какбе оригинал))
niZZo вне форума      
Старый 12.01.2010, 01:42   #202 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 176
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Был у нас один такой... _http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/OZN2007terra
Атас!!!

24 стола 8 часов в день - нет слов!
__________________
Нашел кнопку "Fold" в 21 год.
хе-хе™ вне форума      
Старый 12.01.2010, 05:30     TS Старый   #203 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Чет я подлудоманиваю как то... сказываеца выход в достаточно комфортную зону и нежелание играть лимиты, которые бьюца с закрытыми глазами... интерес к нл 4 почти пропал, лень гонять центики с регами по абц...а! еще вспомнил в чем проблема... когда играю из дома то интернет плохой и больше двух - трех столов сложно играть...а если столы с регами, то особо экшена нет... отсюда и лудоманство и впипы под 40%... нужно больше столов...

Опять немного играл ХА нл 20... экземпляр сегодня один попался такой же как на днях ранее... говорю ему "no reraise please, else i kill you, guy" ...а он еще больше ререйзит.... приходица таких наказывать... )))) доберусь я до вас еще, погодите ... а сейчас в рамках текущего БР даже трибеты хрен поделаешь, приходица играть довольно пассивно, не раскачивая дисперсию

Ну а так погриндил PLO 4, NL 4, NL 6, NL 20 HU.... опять же...основная масса рук выпала на топтание на месте... это когда я чувствую что норма выполнена, и начинаю не правильно играть, пассивно там и все такое

Сегодня первый день работал, буфет с Тихоновной не работает, жрать нечего, с собой как старый дед сухпайки брать не люблю, просидел весь день голодный, только ссать бегал (уж не знаю че так ссалось, вроде не пил ниче)...сон сбитый напрочь... ну у меня всегда так...я сова и живу ночью.. .на работе начальство со мной 4 года боролось.... и докладные и прочая чушь, пока не забили... поставили график с 11 работать и все... все довольны ... сразу не могли как будто понять...
А Тихоновна это ха ха... буфетчица... бомбовозочка 2 на 2.... уже внуки есть... но все пиздит о ебли и как она хмырей пытаеца зацепить, пока я у нее беляши покупаю )))) мы с ней всегда о жизни болтаем...

=============
БР 106,20$ ..... 11 дней прошло в рамках цели блога... иду просто сказочно ... чую свое превосходство над этим миром ))))))))))))))))) (шутка)
megamozg вне форума      
Старый 12.01.2010, 08:56   #204 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
... а сейчас в рамках текущего БР даже трибеты хрен поделаешь, приходица играть довольно пассивно, не раскачивая дисперсию
ААААААААА...ЛООООООЛ
В цитаты
Neiromancer вне форума      
Старый 12.01.2010, 09:13   #205 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
А Тихоновна это ха ха... буфетчица... бомбовозочка 2 на 2....
Прочитал: "А Тихоновна это ха ха... буфетчица... бомбовозочка с 2+2"
И задумался, что это за термин такой - "бомбовозочка"))))
serzhinho вне форума      
Старый 12.01.2010, 09:17   #206 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Лучший дневник в микро
rutakime вне форума      
Старый 12.01.2010, 09:58   #207 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Давайте посмотрим теперь на мой рейтинг проставленный пользователями, и вообще кем он проставлен и что у них в голове Довольно забавные экземплярчики

=================


Спасибо, кто то все таки наверное тоже понимает о чем я... не всем дано это понять, особенно в этом сообществе узкой направленности развития мозга )))



А вроде уважаемый член сообщества, а пишут чушь похуже моей )))) Кто тебе сказал что я пью, я считаю людей боящихся алкоголя как огня странными



О сухом законе? Или покерном задротстве? )))



Попробуй включить свой, чтобы вкурить хоть что то кроме покера ))) (слово "курить", я кстати бросил курить еще в августе, когда жена забеременела, до этого 12 лет курил сигареты и лет 7 дурь ))) )



Говорю же, не все ладное когда человек напроч отказываеца пить, прошлое сказываеца )



Ты сначала плюсанул больше, потом забрал наверное испугавшись что я отрицаю задротство и признаю цели и желания жизни как у нормального, далекого от компа человека, коих миллионы россиян ))), часть осталась, не все забрал



Ни о чем.



Работа, семья, отдых с друзьями с пивком для расслабления, все как у людей, наверное лучше это перечеркнуть и стать покерным задротом. Завтра начну завидовать тебе ))))) лол, балбесы....



Ты не все понял, это не конец блога. Стрижка только начата! (С) мультик про льва




---Говорю же, не все ладное когда человек напроч отказываеца пить, прошлое сказываеца )

а у гавна, работающего за 6тыщ и катающего нл4 все нормально с головой, ОГА. Понимаешь ли доход 10к на 3 члена семьи это не просто за чертой бедности, но пока ты попиваешь пивко как траглодит тебе не понять, что твоему ребенку надоела манная каша и дырявые туфли тоже норма, потому что все твои собутыльники такого же мнения.
merahy6 вне форума      
Старый 12.01.2010, 10:09   #208 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для f4ke
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 624
не гнобите автора :( пусть пишет!
__________________
eat meat
f4ke вне форума      
Старый 12.01.2010, 10:21   #209 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
его жена видела море только на картинках
merahy6 вне форума      
Старый 12.01.2010, 11:17     TS Старый   #210 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от f4ke Посмотреть сообщение
не гнобите автора :( пусть пишет!
им это не удасца, они читают поверхностно, я нигде не написал что я работаю за 6 тыщ )))))
меня тоже многие забавляют!
megamozg вне форума      
Старый 12.01.2010, 11:36   #211 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
харе наезжать... спугнете редкого зверя... объявляю это место заповедником.

предлагаю вообще не постить здесь ничего.. хочу читать только посты автора ^_^
__________________
Дистанция вернет, диспа отнимет..! (поем)
NEET вне форума      
Старый 12.01.2010, 11:37   #212 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Блин, серьезно автор, соберись. В покере действительно гораздо проще заработать, чем наёмным трудом. Остается только вопрос почему ты этого не сделал и перекидываешь туда-сюда центы как школьник, а не как взрослый человек с семьей и образованием.
Удачи, всё получится. ЧИтать весело
FroZer вне форума      
Старый 12.01.2010, 11:37   #213 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
ты что тупой ?первый пост что про твоего соседа, которого ты хочешь переплюнуть не выходя из дома ?или ты такой ахрененный сотрудник и тебе платят премию 500 рублей и тепреь твоя зп не 6к НЕТ ЧТО ВЫ а целых 6500!!!
merahy6 вне форума      
Старый 12.01.2010, 11:40   #214 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Блин, серьезно автор, соберись. В покере действительно гораздо проще заработать, чем наёмным трудом. Остается только вопрос почему ты этого не сделал и перекидываешь туда-сюда центы как школьник, а не как взрослый человек с семьей и образованием.
Удачи, всё получится. ЧИтать весело
ты не понимаешь его цель не миллионы жалкие, а заработать столько же как и программист госмикрософта....

Кстати нормальный программер не пойдет в госстукртуры работать, т.к. это яма)
merahy6 вне форума      
Старый 12.01.2010, 11:43   #215 (permalink)
Старожил
 
Аватар для niZZo
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: МИнск
Сообщений: 1,130
Автор похож на персонажей романов В.Козлова."Гопники" и "Плацкарт"
а так в принципе ничего...забавно читать...пиши автор
niZZo вне форума      
Старый 12.01.2010, 11:50   #216 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Я не всё читал. Щас наткнулся на строчку
Цитата:
на работе начальство со мной 4 года боролось....
Так это ты уже 5ый год за 6к работаешь? Молодец.
FroZer вне форума      
Старый 12.01.2010, 11:53   #217 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
че пристали, может это новый Манимейкер.Епош, и пох на все.
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 12.01.2010, 11:53   #218 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
не ссать, на пивао хватает
merahy6 вне форума      
Старый 12.01.2010, 12:09   #219 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Так это ты уже 5ый год за 6к работаешь? Молодец.


ТС, ты зареген на форуме в сентябре 2008 года, при этом работаешь за 6к в месяц, писал тут, что выиграл как то 500$, но потратил. Заводишь дневник только сейчас.
Теперь вопрос: ты играл эти 1.5 года? Если нет, то что мешало брать халяву в онлайне, если ты знал про покер ?

P.S. Токо не надо ответов типо "Мне было противно выигрывать деньги в покере"
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 12.01.2010, 12:13     TS Старый   #220 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Я уже писал об этом. Последняя моя нормальная сессия была осенью прошлого года, банкролл позволял уже спокойно играть нл 10 и я его уже начинал по капле миксовать... но как то потерялся интерес к игре ... брал перерыв, думал придет желание... нихрена не пришло, стало только хуже.... уже больше года не играю нормально, играть не охото, но бросить не могу, игра в ноль и мелкие кешауты, игру во все виды перепробовал... ощущение что нахрен бью все самые мелкие лимиты сто лет назад но сидеть дрочить нл 4 по чартам влом. Сейчас закинул маленькую цель в бложик, посмотрим что выйдет. Надеюсь к концу месяца с банкроллом появица желание пересесть на другие нормальные цели.

Многие не все читают, я так понимаю доходят до третьей страницы, может до четвертой, бросают читать и пишут какой я уебан ниче не вкурив
megamozg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долой завод, даёшь халяву(mordovorot) mordovorot Дневники игроков микро-лимитов 71 12.05.2020 09:29
PTR прикрыли халяву DmitryLove Около покерного стола 74 08.06.2010 15:22
Какое количество игроков онлайн в некоторых румах? GAS Теории, стратегии, основы покера 12 29.06.2008 21:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot