Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Результаты опроса: Стоит ли мне употреблять нецензурную лексику в своём дневнике?
Да. Однозначно. Тут и обсуждать даже нечего! 19 33.33%
Да. Не вопрос. Чувстуй себя как дома. Но не злобствую особо. Так чисто в сердцах только если. 12 21.05%
Нет. Ты чё больной. Не сметь ни фига. 3 5.26%
Мне тупо пох. 12 21.05%
Вопрос однако интересный. 4 7.02%
Сложно так сразу ответить сходу. 4 7.02%
Тут надо подумать основательно. 3 5.26%
Мат или не мат вот в чём вопрос? Ну я не знаю... 4 7.02%
Да 5 8.77%
Нет 14 24.56%
Без комментариев 4 7.02%
Не ну надо же такой вопрос задать. Я прям в шоке! 6 10.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Короче здесь осяду. Вроде тихо. В общем МОЙ ДНЕВНИК!

Важные объявления
Старый 27.01.2012, 07:24     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Заведу тут дневник. Буду чё нить писать и флудить. О покере наверное тоже чё нить. Хотя заё.. он уже порядком меня. Короче чё в голову взбредёт. Мысли короче лезут в голову, а выплеснуть их некуда. Хотел тупо так завести на бумаге, но чё то как то не в прикол. Надо короче что бы была всё таки хотя бы иллюзия что его кто то читать будет. Но комментариев на ... не надо. Есть просмотры - всё чётко! Нет - на нет нет.
О себе нах. Рег короче. Регулярный игрок в покер. Открыл глаза и за монитор. День прошёл глаза закрылись. Открыл - снова монитор. Уже даже сны не снятся про покер. Отснились нах. Провожу время до х..ра за экраном а игры самой мало. Больше тупника. Совсем играть не хочется. Может тупо дневник поможет типо дисциплинировать будет. Но в принципе боевой дух поднимается потихоньку. Типа новая волна. На гребне чё нибудь на мутим какой нибудь движняк однозначно...
SAP777 вне форума   +6 (+7/-1)    
Старый 27.01.2012, 07:38     TS Старый   #2 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Вот типо такое вступление сверху. Пусть типо висит как шапка и лады.

Значит так на. Ни какие правила ортогрофические я соблюдать не буду на. Точнее заморачиваться особо. Также мысль когда идёт всё в строку загоняю плошмя в перемежку иногда даже. Короче мясо. И это ещё. Редактировать тоже особо. Лучше сыромятина из головы чем обкатаная и отредактированная мысль Тупо короче так значит - можете меня считать клоуном, неадекватом, и бла бла бла... Не первый мой дневник уже. Сука я уже опытный нах. Вообще ни чё тут не пишите. Тупо читайте. Не злите меня нах. Я сам тут писать буду. Ну короче погнали значит!

Это да короче как в одном своём дневнике буду по возможности музыку к сообщениям прекриплять. Люблю музыку.

Так я тут замутил кое какой очередной эксперимент. Обкатываю очередную систему. По 10 тонн. Раньше были в моём восприятии меньше не тонны короче, х..р знает чё. теперь тонны. За пару дней тут нарубил. В колею не войду пока ни как мать его.
Да красная в ауте полном я в курсах. Работаем точнее не работаем над этим надо несколько новых схем покатать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 15
Размер:	79.5 Кб
ID:	119617   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 8
Размер:	83.7 Кб
ID:	119618  
Изображения
 
SAP777 вне форума      
Старый 27.01.2012, 08:22     TS Старый   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
_________________________________________________
Изображения
 
SAP777 вне форума      
Старый 27.01.2012, 08:30     TS Старый   #4 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Значит завтра буду новую схему мутить. Так же пару дней. А да надо ещё сливать на графиках BB/100 туда-сюда. Короче освоюсь пока. Как чё пойму. Оформлю половчее поздней дневник. Короче всё чётко будет.Чё то музон не сливается гладко. Не въехал пока чё за тупняк. Надо прошариться чё как. Ну вообще да сука медленно выкачивает музяку реально. Графики влёт закрылись.

Так да режим мой накатал сюда, чётко. Сёдня исключение будет. Надо форум загнать в режим куда нить... Ну пусть будет в промежутки гринда. Типо в переезды когда долбит.

1. Умывание и заправление кровати.
2. Силовая зарядка.
3. Приготовление пищи и завтрак.
4. Умывание и чистка зубов.
3. 4-6 часовая ссесия гринда и теории.
4. Приготовленте пищи и обед.
5. Умывание и чистка зубов.
5. 4-6 часовая ссесия гринда и теории.
6. Приготовленте пищи и ужин.
7. Отдых.
9. Умывание и чистка зубов.
10. Сон - 9 часов (8 часов чистого сна + 1 час на засыпание)

ВЫХОДНЫЕ ТОЛЬКО 10,11,20,21,30,31 числа!!!
Подъём в 17.00. Отбой в 8.00.

До 23.00 с включённым светом-большим и музыкой через колонки. После 23.00 с выключенным светом или маленьким светом и музыкой через наушники.

Каждые 10 (10, 20 и 30 числа) дней мыться, стричься и бриться и смена постельного белья и уборка в доме (пылесосить, вытерать пыль и прочее) - санитарный день.

Да кстати меня убивает просто этот грёбаный седьмой пункт под названием отдых. Какой нах..й отдых. Ни х.я подобного. Тупняк во время гринда есть = отдых. По факту готовлю хавку дофига долго. Поэтому в принципе отдыха нет. Ну в принципе да.. Можно в принципе нормально часика 3-4 выбить если ттормозить перестать на кухне. Хотя блин в принципе физической нагрузке там тоже нет. Ну ладно короче не о чём мысли какие то лезут. пО ФИГ набил на клаве на автопилоте.
SAP777 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.01.2012, 09:05     TS Старый   #5 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Короче движуха такая нарисовывается. Выбрал себе три схемки ненапряжные для разведки боем. Боем одно название))) Нитом нах. Злобным нитом для начало. После нового года был отпуск не запланированный. Надо в колию войти плавно без нопряга и растройств. Порыбулярем немного эти схемки. потом выберем оптималочку и крутанём её в сторону агрессии и лузовости. Ну и красную линию будем фиксить.

Ща какую нить картинку залью. Нормальную. Надо дневник оживить. Вообще да мясо какое то получается... Сумбур приведём в порядок потихоньку всё подправится я надеюсь но не факт конечно. Так а чё заталкать. А чё на обоях у меня то пусть и здесь будет. Логично. Сука железная логика у меня.
Короче нормульная такая обоина. Не зря она у меня стоит. Мне нравится определённо. Не налюбуюсь. Dodge чаленджер или челенджер. Не знаю как правильно но тачка чёткая. вайпер половчее конечно у доджа будет ну чаленджер тоже нормальная тачила.

Не вообще короче да. Надо редактировать конечно. Ото чё то вооще в хлам. И ещё это надо. ССылки замутить с ютуба однозначно. Видео как играю не буду выкладывать, но всякие прикольные видосы можно ссылить не в нагрузку. Так чуть чуть.

Так чё втыкает из музыки. Вообще я меломан. Но последнее время впирает Джино (говорил что альбом выйдет с первым снегом , но чё то болт), Капа и Белый Рэп разбавляя всё это дело Еннио Мариконе и Рамштайн. Вот такой вот я музыкальный извращенец. Извращенец слово интересное. С одной стороны характеризует человека как разноплановую личность что хорошо с другой стороны учитывается моральные ценности которые якобы отсутствуют но опять же мораль слово двоякое и мораль как и правда у всех своя, бл..дь ладно опять расфилософсвтвовалсяблин. Так а где тут смайлик поставить. Ща найдём.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28.jpg
Просмотров: 10
Размер:	387.5 Кб
ID:	119622  
SAP777 вне форума      
Старый 27.01.2012, 10:09     TS Старый   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Так я пишу во время гринда мысли и наблюдения за поляной на бумашку что бы не забыть их потом.
По первой схеме следующие вылезли. Все писать не буду, часть...
-Ответный чек оппа на тёрне с последующим ри-рейзом на ривере означает монстра.
-Колд-колить одномастные коннекторы нужно, а не трибетить. Крондикс прав. Колд-колить как под сет колл 15-20 надо покатать.
-Правило 3-х работает. Если только 3 комбинации меня бьют я должен выставляться на флопе или тёрне. Правило 4-х зависит целиком от оппа и структуры доски и предыстории розыгрыша с этим оппа и если есть статы на него но более 600 хэндов или по факту конкретной ситуации.
-Каджые 100 рук розыгрывается крупный банк более 1/4 части стека 25%. За 10К рук соответственно получается 100 ситуаций.
-Много очень агрессивных неадекватов и людей которые сами отдают деньги.
-Пока красная линия находится пропорционально кол-ву рук .10К=10стеков. Надо сократить вдвое.
-По системе по жно взять до хера столов. Играется легко и ненапряжно а главное не дисперсионно
-Практически все слоуплеют монстров аж две улицы . Весьма не обычно. Катастрофически не добирают. Забавно против них работает в обратку. Очень слабое поле. Можно особо не суетится сами задарят.

Ладно спать уже давно пора. Залить музло не получилось ни фига. Не проблема. Залью видео. Реально надо храпеть уже. На боковую на. Отбой.

SAP777 вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 27.01.2012, 14:13   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
Оригинальненько) Сначала, было, хотел огрызнуться, но потом вчитался =) удачи, следим ))

ПС. мне бы так часто зубы чистить
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 27.01.2012, 16:40   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
забавная дняшка
только никак не пойму или у автора такой стиль или он троллит : )
а можно ссылку на правило 3-х 4-х?
depression вне форума      
Старый 27.01.2012, 19:29     TS Старый   #9 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Всем доброе утро. На два часа пойже лёг и соответственно на два часа пойже встал. Зачёт.

Я когда дневник вести начинаю у меня какая то не здоровая мания появляется. Мне надо чёнить залить в дневник и чё нить написать. В плоть до того что я только встал и всем доброе утро или а вот сейчас я гринжу жёсктко и мне надо было отлучится в туалет и вот у меня соответственно выдалась свободная минутка - или 5. Это по моим наблюдениям реально долго/много времени отнимает и поэтому тут надо тоже правила написать и их соответственно написать здесь. Ну вот и пишу. Значит форум идёт:

1. Вначале гринда. Я обычно начинаю день с просмотра новостей покерных на CGM. Мне нравится что даже входить не нужно и всё есть на основной странице форума. Мышкой полистал по новостям - очень удобно. Да и вообще без лишних слов хорошо здесь с этим дело обстоит. Как будто под меня прям сделали. Короче мне нравится.
Отдельно тут - когда же выйдет этот трекер под номером 4. Я его жду жду...
2. Во время гринда. Но тут надо оговориться. Что мать его значит во время гринда? А? Если во время туалетных пауз то это ещё куда не шло, если паузы длятся не более 15 минут. Такая своего рода пауза и для глаз, отдых для зрения. Получается полезно вдвойне. Значит можно во время таких пауз на форуме минут 10 проводить. Других нет исключений во время гринда.
3. Ну и после гринда. По графику отдых же. Вроде не холодильник на пятый этаж в одно жало поднимаешь. ОТДЫХ.
SAP777 вне форума      
Старый 27.01.2012, 19:40   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Вообще-то есть специальный раздел для дневников микро-лимитов.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 27.01.2012, 20:07     TS Старый   #11 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от koste Посмотреть сообщение
Оригинальненько) Сначала, было, хотел огрызнуться, но потом вчитался =) удачи, следим ))

ПС. мне бы так часто зубы чистить
И тебе удачи желаю. Удача вещь шаткая бро. Без неё ни куда. Ни туда не сюда. А огрызнуться ты ещё успеешь. Это лишь вопрос времени. Вопрос кстати философский (не в/по тему/ме). Если бы люди жили раз в десять дольше, то за такой огромный по человеческим меркам срок как скажем тысячелетие и такой маленький по меркам вселенским ссоры, да не только ссоры а войны просто не избежны что и показывает текущая история. Ответов почему много. Но я уверен что один из правильных ответов будет банальная скука (желание какой нибудь движухи) Ну и я тут дневник завёл не на один день) Плюс мой заносчивый (Заносчивый, хмммм... от лова ЗАНОС, значит для покера правильный я бы сказал характер раз ЗАНОС/И) характер. Короче однозначно это лишь вопрос времени.

А вообще ПИС всем с моим русским акцентом.
SAP777 вне форума      
Старый 27.01.2012, 20:35     TS Старый   #12 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от depression Посмотреть сообщение
забавная дняшка
только никак не пойму или у автора такой стиль или он троллит : )
а можно ссылку на правило 3-х 4-х?
Стиль? Троллю? Стильно-троллю? Да. Есть такое определённо. Получается значит стильно-трольный стиль. Или трольно-стильный стиль. Не знаю как правильно! ну и не важно особо. Главное что бы человек был хороший. Да? Я такая лапа воще. ВОЩЕЕЕЕ....)

Ссылку скинуть не могу по причине отсутствия таковой. Это моё личное правило. Я его сам для себя вывел на основе наблюдений и экспериментов над поляной. Но мои правила это как ДИНАМИТ СО СПИЧКАМИ. Работают хорошо но только в умелых руках при определённых условиях.
Коротенькая предыстория. Когда давно уже. был у меня такой случай. Я постоянно натыкался своим младшим сетом в старший сет на флопе. И причём постоянно на одного и того же регуляра, который в принципе и был у меня помечен как злобный нит. Но я не как не мог понять кулера это или просто не пруха. На форумах я не торчал тогда и до всего доходил сам изобретая велосипеды постоянно.
Сначало я решил что раз пере до мной нит которого я знаю так как играю с ним тыс . 10 рук уже, то младшие сеты не вариант и надо скидывать. Но потихоньку нарушая свои же правила и тыкая каждый раз на колл во преки всему и тратя бабло за баблом и смотря его картманные карты я всё таки обнаружил что даже самый злобный нит вовсе не злобный нит. Главное что нужно было тогда изменить саму концепцию захода во флоп. Не надо было просто лимпить мелкие карманки, создавая ситуации когда пол стола заходит во флоп и образуется не прикупной флоп с кучей отморозков. Это как первое. Префлоп как фундамент короче. Ну а дальше родилось уже это правило для 3-х. и 4-х Но если до конца то родилось оно только месяца три назад. А раньше я всё время смотрел кто пере до мной и возможен ли у него старший сет и пр. Хоть правило и родилось уже давненько я всё равно его обкатываю ещё. Не сознательно.
В принципе правила в покере это плохо думаю. Но это помогает гриндить на огромном кол-ве столов и усреднённая оценка себя окупает при условии что поляна по отношению к тебе очень слабая. Я поэтому не как не успокоюсь и ищу всякие лазейки не думать особо и играть по системе какой нить на более высоких лимитах. Но пока не получается. Хотя как не получается. Не пробовал в принципе. Вот сейчас лезу на лимиты повыше для себя и поэтому решил покатать всякие домашние наработки.
SAP777 вне форума      
Старый 27.01.2012, 21:27     TS Старый   #13 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Так ну ладно. Сбил график вчера в честь своего открытия дневника. Надо сегодня исправить. В общем отпишусь когда сделаю очередные 10 тонн. Залью опять графики. СРАВНИМ. Чё как. Чё к чему. Чё ловчее. Мыслишки накатаю по теме. Всё тип-топ. Гриндить будем под девизом - УМЕЕШЬ ДЕЛАЙ. ПРОСТО ДЕЛАЙ. Через пару дней короче. Всем до послезавтра. Ну или до 30 числа. Выходной как ни как по графику. А пока вот хочется поделиться тем что мне нравиться из музыки.
Джино собственной персоной.
Изображения
 
SAP777 вне форума      
Старый 27.01.2012, 22:18     TS Старый   #14 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Да кстати я тут опрос добавил галасуем. Да да не суть что всё через а. Смысл важнее когда он есть если, если он есть конечно же!

Тут DINO MC47 собственной персоной.
Изображения
 
SAP777 вне форума      
Старый 27.01.2012, 22:48     TS Старый   #15 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Здесь ОД Белый рэп. Именно под него у меня идёт гринд сейчас. В моих колонках ...шит сейчас.
Нуууу меня ПОНЕСЛОООООО....Ладно всё. До послезавтра всем пока.
SAP777 вне форума      
Старый 28.01.2012, 02:40     TS Старый   #16 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Я тут подумал. Зачем писать два раза мысли некоторые свои по игре. Сначало пишу на бумагу в процессе, столы всё равно останавливаю. Потом в дневник опять катать. Проще сразу в дневник откатать что бы два раза не писать. Короче заметка.
Заметка.
-Когда я колю чужой рейз без позы под сет и выпадает не особо прикупной флоп с тузом или нет пока или с королём... хотя нет пока без или, просто с тузом. Как пример 68sA И получив сет слоуплею через чек, ведь сегодня тенденция такова, что в вакууме будет при любом раскладе кон.бет и если он идёт адекватного размера (не маленького) от 60% и выше, то я не колю с последующим повторным чеком на тёрне. Сразу давлю маленьким ри-рейзом, получается где-то значит 14 с копейками BB. И если колл получаем значит туза он имеет либо вторую пару карманную например JJ, 1010, 99. И даже не вопрос будет ли он коллить тёрн!!! Просто ставим тёрн адекватно. Предыстории нет=в вакууме правильно получается.
Суть такова что тенденция идёт такая "Я ставлю на чек оппа как положено, но на рейзы и ри-рейзы уже играю только монстров" если не неадекват конечно. Значит моя задача втянуть его и поставить перед выбором и надеятся на ошибку - она будет! так как на сет он меня не положет (Даже те реги которые положат с сомнениями всё равно на колл нажмут. Пока не нарвётся пару раз не успокоится. Такова сущность человека.) Если бы клал он бы на этом лимите не играл, как минимум на лимите выше или два. Получается в вакууме или по другому против большинства правильная стратегия при мультитейблинге.

Чё то ещё хотел написать...Ах да вот ещё что
-После третьей системы перед выбором на какой остановится анализ проведу только по крупным банкам более 25% и основным статам по позициям. На основе этого буду учитывать результаты. Плюс не надо забывать про простоту и лёгкость той или иной системы.
-Катая вторую схему заметил что дисбаланс не даёт уже ощутимых результатов. Ну интуиция по крайней мере так подсказывает сейчас. И видимо надо думать о балансе + так даже проще играть - не надо в голове держать где в какой ситуации сколько с той или иной рукой ставить префлоп и флоп как основное. Плюс на более высоком лимите всё равно потребуется как ни крути это. Да и я сейчас вспоминаю вод Slowlane123 он в одной раздаче против слабого оппа говорит что здесь не надо видимо думать о балансе но всё равно совершает так сказать маленькую ошибку и всё равно фиксирует свою ставку. Значит более грубой ошибкой в вакууме будет мне продолжать играть дисбалансированно. Лучше подумать о балансе, но как и воде Slowlane123 не заморачиваться о тех оппах против которых можно играть по прежнему дисбалансированно. Здесь на первый план выходит простота перемноженная на неусталость и удовольствие от игры, что в моём случае куда важнее нежели незначительное увеличение прибыли с излишний тратой умственных сил. Ставишь одинаково и ни о чём не паришься. Но как подзаметка не надо так же забывать что возможен откат к этому на более высоких лимитах где для достижения желаемого результата уже важна любая мелочь из которых там и складывается результат, ну по крайней мере я так себе это сейчас представляю.
-Так и ещё. Надо по достижении 10 стеков рвануть сразу на лимит выше. Тут помоему и так всё ясно и делать нечего. Только надо будет подумать об откате при пройгрыше 4 стеков на досуге. Пока на вскидку думаю оптимально. Хотя тогда трудно будет над красной линией поработать. Короче ладно. Типо информация к размышлению. Там видно будет.
Вложения
Тип файла: mp3 Ю.Г - Поколение.mp3 (5.16 Мб, 8 просмотров)
SAP777 вне форума      
Старый 28.01.2012, 03:45   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 28.01.2012, 07:18     TS Старый   #18 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
^^^
P.S. Ах да подумав я вспомнил кое что. Есть такая хорошая русская поговорка - Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.
Русские поговорки просты до безобразия, но только лишь с одной стороны.....

На сегодня отгриндился. Ухx, 3 косых тонны нарубил. М-дааа надо поднять до 7.5. Но с учётом что типо вливаюсь прощается себе типо. Начало было хорошее. Поднял сразу 3 стека, а потом карта не заходила и минус стек по жёлтенькой и бла бла бла... короче результат надо смотреть по итогам 10-и видимо шквальных тонн. Ну первая часть хотябы закрылась их трёх уже хорошо. В принципе я уже сейчас знаю чем закончится вторая полоса. В ноль видимо вся вторая серия будет катить. Ну ни куда не деться. Быстрее отгринжусь быстрее к следующей схеме перейду.

А сегодня же у нормальных людей выходной. То то я думаю чё то тихо дома и на улице движуха не началась. Сегодня же суббота. Все отсыпаются. Спокойно как будто... как будто бомбу химическую сбросили ночью пока я гриндил. Всё живое умерло а дома стоят. Раньше хотябы под окнами деревья стояли. Сверчки всякие. Птицы по утрам. А теперь глухо как в танке. Город, х..ле. Не покеристу надо жить где нить на Мальдивах или Бора-Бора. Стрессу меньше будет однозначно.

Надо тоже замутить музона. Вот - классика - вечная классика. Музыка тяжёлая для меня всё равно как ни крути, но слушать хочется снова и снова. За душу берёт и всё. Болты. Made in Russia!
P.S. Это так на осадках прошедшего дня.
Вложения
Тип файла: mp3 Владимир Мартынов - к.ф. Холодное лето 53-го .mp3 (1.67 Мб, 13 просмотров)
SAP777 вне форума      
Старый 28.01.2012, 08:53   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от SAP777 Посмотреть сообщение
Коротенькая предыстория. Когда давно уже. был у меня такой случай. Я постоянно натыкался своим младшим сетом в старший сет на флопе. И причём постоянно на одного и того же регуляра, который в принципе и был у меня помечен как злобный нит. Но я не как не мог понять кулера это или просто не пруха. На форумах я не торчал тогда и до всего доходил сам изобретая велосипеды постоянно.
Сначало я решил что раз пере до мной нит которого я знаю так как играю с ним тыс . 10 рук уже, то младшие сеты не вариант и надо скидывать. Но потихоньку нарушая свои же правила и тыкая каждый раз на колл во преки всему и тратя бабло за баблом и смотря его картманные карты я всё таки обнаружил что даже самый злобный нит вовсе не злобный нит. Главное что нужно было тогда изменить саму концепцию захода во флоп. Не надо было просто лимпить мелкие карманки, создавая ситуации когда пол стола заходит во флоп и образуется не прикупной флоп с кучей отморозков. Это как первое. Префлоп как фундамент короче. Ну а дальше родилось уже это правило для 3-х. и 4-х Но если до конца то родилось оно только месяца три назад. А раньше я всё время смотрел кто пере до мной и возможен ли у него старший сет и пр. Хоть правило и родилось уже давненько я всё равно его обкатываю ещё. Не сознательно.
В принципе правила в покере это плохо думаю. Но это помогает гриндить на огромном кол-ве столов и усреднённая оценка себя окупает при условии что поляна по отношению к тебе очень слабая. Я поэтому не как не успокоюсь и ищу всякие лазейки не думать особо и играть по системе какой нить на более высоких лимитах. Но пока не получается. Хотя как не получается. Не пробовал в принципе. Вот сейчас лезу на лимиты повыше для себя и поэтому решил покатать всякие домашние наработки.


я ниче не понял но спасибо за ответ : )
depression вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.01.2012, 09:04     TS Старый   #20 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
^^^ Не за что. Обращайтесь
Изображения
 
SAP777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars анонсировал планы по запуску Full Tilt и выплат игрокам в общем размере $184 миллиона -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 27.09.2012 14:24
Обяъвляем - Отменяем. В общем полный Юнибет. Shmatko O.N. Арбитраж и безопасность 5 16.09.2011 10:45
Короче нужно ваше мнение по поводу покупки схемы! Negr0 Обучение 16 12.09.2009 03:44
Что-то вроде голосования No_match Одностоловые турниры 17 22.02.2007 18:07


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot