Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Дневник: С нуля до 10.000€

Важные объявления
Старый 30.03.2009, 18:10     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Night_Wolf
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Dortmund
Сообщений: 260
Думаю многие знают о давнем споре Криса Фергюсона, который набил с нуля 10.000$. Мне очень хочется повторить его достижение. Т.е. заработать покером 10.000€, не вкладывая в свою игру ни цента. Ну а так как покерист я продвинутый, то стартовый капитал набивать буду не фрироллами, а просто воспользуюсь бездепозитным бонусом.
О себе: зовут меня Эдуард, в покер играю 3 года. Сейчас обитаю на лимите НЛ100. В течение года уже прыгаю по лимитам с НЛ25 до НЛ100, так как скилл под названием "прожрать банкролл", а также не менее важные в покере скиллы "лень" и "распиздяство" у меня прокачаны до максимума.
Зачем мне все это надо? Ну играть для этого дневника я по крайней мере в начале планирую не так уж и часто. Пока хотя бы не поднимусь до НЛ50. Банкролл, который я набью здесь, я не буду выводить ни при каких обстоятельствах, поэтому когда наконец дотигну цели, смогу с 50 бай-инами перейти на НЛ200, к чему давно стремлюсь, но все никак не могу добиться из-за указанных выше причин.
Кроме того, надеюсь, что этот дневник даст необходимую мотивацию новичкам, и думаю, что мне удастся передать кое-какой опыт.
Ну и это в конце концов попытка дать что-то форуму, который дал мне так много. Надеюсь, что данный проект вызовет некоторый интерес. Пора уже заканчивать с всеобщим срачем и начать создавать форум заново, хотя, конечно, таким, как 3 года назад, когда я впервые оказался здесь, он уже не будет никогда...
__________________
Ultimately, we're all dead men... sadly, we cannot choose how... but we can decide how we meet that end... in order that we are remembered as men.
Night_Wolf вне форума      
Старый 30.03.2009, 18:23   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Ну что сказать, тащи!
Можно заранее с кем-нибудь не прошаренным обывателем на этот счет поспорить.
crafty вне форума      
Старый 30.03.2009, 19:34   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Удачи,и главное чтобы все это воплощалось в жизнь независимо от стриков,чтобы постоянно выкладывались статы и мы через 6 месяцев скажем громкое YYYYYEEEEESSSSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 30.03.2009, 21:34     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Night_Wolf
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Dortmund
Сообщений: 260
Пришло время добывать себе бездепозитный бонус. Набивать в гугле "no deposit bonus" мне было как-то лениво, поэтому я набил "pokerstrategy", так как это единственный сайт, который дает бездепозиты, и о котором я знаю. Когда-то в древние лохматые времена я уже был там зарегестрирован, но дальше мимолетного знакомства дело тогда не пошло. Сейчас же я с полной уверенностью в себе сел сдавать тест. Вопросы теста взорвали мне мозг, так как стратегию коротких стеков я никогда не учил и в принципе и не собираюсь. В общем тест я завалил, но мне предложили пересдать его через час. После этого я убил 10 минут своей жизни, пробежавшись по двум статьям по ССС, понял, что пока есть такие сайты, как покерстрэтеджи рыба не исчезнет никогда. Ну и кроме того, стратегию эту не советуют применять на 6макс столах, а 10макс я уже года 2 не играл наверное.
В общем со второй попытки тест я сдал, и стал решать, где же лучше получить стартовый капитал. На парти и титане у меня уже были акки, фулл тилт и покерстарс не хотелось поганить регистрацией с покерстретеджи. В общем выбор мой упал на Mansion poker, что в ipoker-е. Зарегившись там, получил обещание получить 50 баксов в течение 2-ух дней, а потом еще 100 после того как наберу определенное количество очков. Кроме того с этого же аккаунта у меня будет возможность еще и получить бонус на первый депозит. Бонусхантер я кстати знатный, и таких вещей никогда не чурался.
Я кстати долго думал стоит ли включать всякие рейкбеки и бонусы в пресловутые 10.000€ или нет. Но так как задача стоит именно заработать покером, а не выиграть, то решил все-таки включить, что, конечно, делает мою задачу проще.
Сейчас мне остается дождаться перевода и можно будет начать играть, как раз под это дело опробую Холдем Менеджер. Все время пользовался трэкером, но слышал о менеджере много добрых слов, так что заодно потестирую его и составлю свое мнение по этому вопросу.
Играть со своего полтинника начну 4 стола на НЛ10. Конечно, есть риск разориться, но играть ниже будет совсем тяжко. Когда доведу банкролл до 100$, пойду на НЛ20. Пока план такой. Как будет обстоять вопрос с переходом на НЛ50 покажет время.
Счет я кстати на меншене открыл в евро, чтобы было проще ориентироваться, так как заработать надо именно 10.000 евро, а не долларов.

P.S. Спасибо отписавшимся за пожелания.
__________________
Ultimately, we're all dead men... sadly, we cannot choose how... but we can decide how we meet that end... in order that we are remembered as men.
Night_Wolf вне форума      
Старый 30.03.2009, 22:26   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Goofy
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Удачи тёска! С удовольствием буду следить за твоимим успехами.
Goofy вне форума      
Старый 30.03.2009, 22:29   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Желаю удачи! Буду с интересом следить за твоим дневником. На мой взгляд банкролл менеджмент, по которому ты будешь играть очень брутальный (я без 100 баинов чувствую себя не очень комфортно ), но от этого читать дневник будет ещё интересней.
ATnewTACK вне форума      
Старый 30.03.2009, 22:52   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 210
Буду следить, удачи. С чего собираешься начинать? Какой рум?
Relanium вне форума      
Старый 30.03.2009, 22:55   #8 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
Удачи.

Только с валютами определись, 10.000$ и 10.000€ это две большие разницы какбе)
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 30.03.2009, 23:01   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Night_Wolf же написал, что нужно заработать именно 10 тысяч евро. Рум Mansion poker.
ATnewTACK вне форума      
Старый 30.03.2009, 23:04   #10 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
так это он круче Фергюссона хочет стать значит
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 30.03.2009, 23:10   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
А где, кстати, можно посмотреть про "подвиг Фергюссона", его графики, сколько зарабатывал за каждый месяц и на каких лимитах? А то может я тоже успею? Тоже с 0 начал.
ATnewTACK вне форума      
Старый 30.03.2009, 23:38     TS Старый   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Night_Wolf
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Dortmund
Сообщений: 260
Спасибо всем за пожелания.
Банкролл менеджмент такой брутальный, потому что сумма 3бета на моем рабочем лимите будет равняться бай-ину на НЛ10. А уж как играть НЛ5 я вообще представляю с трудом, никакого терпения не хватит. На НЛ50 по крайней мере буду переходить с как минимум 10-ю бай-инами БР-менеджмент рулит
Про рум: да, начал на mansion poker, но как только отобью необходимое количество очков - тут же выведу, и там уже буду смотреть куда податься в зависимости от своего банкролла и депозит-бонуса или рейкбека рума. На низких лимитах это все-таки играет очень большое значение.
__________________
Ultimately, we're all dead men... sadly, we cannot choose how... but we can decide how we meet that end... in order that we are remembered as men.
Night_Wolf вне форума      
Старый 30.03.2009, 23:54     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Night_Wolf
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Dortmund
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
А где, кстати, можно посмотреть про "подвиг Фергюссона", его графики, сколько зарабатывал за каждый месяц и на каких лимитах? А то может я тоже успею? Тоже с 0 начал.
[Зарегистрироваться?]

Не совсем то, что ты просил, но чтобы получить общее представление, должно хватить.
__________________
Ultimately, we're all dead men... sadly, we cannot choose how... but we can decide how we meet that end... in order that we are remembered as men.
Night_Wolf вне форума      
Старый 31.03.2009, 01:28   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Буду обязательно следить за дневником. Только вопрос: для чего тебе это?
KirusH вне форума      
Старый 31.03.2009, 01:46   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 309
Банкрол менеджмент конечно экстримальный, прямо скажем, но всё равно, gl )
tajik вне форума      
Старый 31.03.2009, 01:59   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Удачи, будет очень интересно проследить за твоими достижениями. У фергюсона это заняло около года. Не думаю, что твой скил сейчас можно сравнить с его скиллом, так что это может затянутсья. Запасайся терпением =)
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 31.03.2009, 13:36     TS Старый   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Night_Wolf
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Dortmund
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Буду обязательно следить за дневником. Только вопрос: для чего тебе это?
Я в самом первом посте темы довольно развернуто ответил на твой вопрос, но еще раз специально для тебя

Зачем мне все это надо? Ну играть для этого дневника я по крайней мере в начале планирую не так уж и часто. Пока хотя бы не поднимусь до НЛ50. Банкролл, который я набью здесь, я не буду выводить ни при каких обстоятельствах, поэтому когда наконец дотигну цели, смогу с 50 бай-инами перейти на НЛ200, к чему давно стремлюсь, но все никак не могу добиться из-за указанных выше причин.
Кроме того, надеюсь, что этот дневник даст необходимую мотивацию новичкам, и думаю, что мне удастся передать кое-какой опыт.
Ну и это в конце концов попытка дать что-то форуму, который дал мне так много. Надеюсь, что данный проект вызовет некоторый интерес. Пора уже заканчивать с всеобщим срачем и начать создавать форум заново, хотя, конечно, таким, как 3 года назад, когда я впервые оказался здесь, он уже не будет никогда...


Сегодня скорее ради интереса зашел на Меншен, бонус оказался уже на счету, и составил в евро 37.68 Оперативно покерстретеджи работает.
В общем, думаю, если будет настроение, вечерком поиграю часок и выложу первые результаты. Всем удачи на столах и вообще по жизни!
__________________
Ultimately, we're all dead men... sadly, we cannot choose how... but we can decide how we meet that end... in order that we are remembered as men.
Night_Wolf вне форума      
Старый 31.03.2009, 13:43     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Night_Wolf
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Dortmund
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от Leroy_Goldstein Посмотреть сообщение
Удачи, будет очень интересно проследить за твоими достижениями. У фергюсона это заняло около года. Не думаю, что твой скил сейчас можно сравнить с его скиллом, так что это может затянутсья. Запасайся терпением =)
Ну например на НЛ100 одним рейкбеком 1.000$ набивается легко, так что если серьезно поставить перед собой цель уложиться в год, то добиться этого можно без труда. Думаю, и за пол года реально с должной мотивацией, если например поспорить с кем-нибудь на неплохую сумму.
Ну а так как я по крайней мере в начале буду играть скорее для удовольствия, то, да, согласен, может все это затянуться.
__________________
Ultimately, we're all dead men... sadly, we cannot choose how... but we can decide how we meet that end... in order that we are remembered as men.
Night_Wolf вне форума      
Старый 01.04.2009, 00:22     TS Старый   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Night_Wolf
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Dortmund
Сообщений: 260
Отыграл сегодня 2 сессии по 300 рук в совсем маленький минус. Убедился в том, что НЛ10 может легко побить даже обезьяна. Карта не шла, а если что-то заходило, то обычно упиралось в лучшую руку оппа. Я же за одну раздачу даже 50ББ ни разу не выиграл. Так что в будущее смотрю с оптимизмом.

Вот статы по двум сессиям.


[Зарегистрироваться?]

Никто не подскажет, как выложить картинку прямо здесь? Я как не извращался, отображаться картинка не хочет.

Капитал: 34.65€
__________________
Ultimately, we're all dead men... sadly, we cannot choose how... but we can decide how we meet that end... in order that we are remembered as men.
Night_Wolf вне форума      
Старый 01.04.2009, 01:53   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
30/20 На этом лимите нужно превратиться в робота и играть 20/14 или ниже ( на твои мувы будут 'ложить' )
KirusH вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начну с нуля fortser Дневники игроков Heads Up 71 29.04.2012 22:45
С нуля к мечте Dr.Roman Дневники игроков микро-лимитов 362 02.11.2010 16:45
NL2> Начинаю с нуля. FerQst Дневники игроков микро-лимитов 4 17.07.2010 18:37
ХА Кэш с нуля? postflopnoob Покер один на один 32 18.03.2010 15:36
с нуля до 10к!!! RUU Около покерного стола 49 06.06.2008 18:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot