Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Чей блог на ЦГМ интереснее ?
durrrr 10 28.57%
rutakime 17 48.57%
nanonoko 8 22.86%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Дневник Rutakime

Важные объявления
Старый 01.09.2010, 11:06   #901 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Ну еще мой снакомый со стажем десятилетним "клин клином" вышибал.
Стал заниматься бегом, легкие через некоторое время просто отказались принимать табачный дым.
Не знаю, Миша, вообще мне трудно советовать, так как сам на этом поле потерпел тотальое поражение .
Но мне, думаю, кальян помог бы, в свое время тоже сидел на нем плотно, практически без сигарет обходился.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 01.09.2010, 11:35   #902 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Кальян вреднее сигарет. Бросать надо резко и начинать спортом заниматься параллельно.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 01.09.2010, 13:47   #903 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
третья неделя пошла
стало легче, думаю о сигаретах всего 3-4 раза в день
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.09.2010, 14:29   #904 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Нифига, сиги вреднее.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 01.09.2010, 15:56     TS Старый   #905 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от anton_marcus Посмотреть сообщение
Кальян вреднее сигарет. Бросать надо резко и начинать спортом заниматься параллельно.
спасыба учытэлъ

Цитата:
Сообщение от dirty dream #2 Посмотреть сообщение
третья неделя пошла
стало легче, думаю о сигаретах всего 3-4 раза в день
Смотря что ты о них думаешь (с)
Если ты,считаешь что все сиги гандоны и чмошники, то это нормально.

Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Нифига, сиги вреднее.
зачем спорить какой наркотик вреднее,тем тем если сам не употреблял ни один из них?
rutakime вне форума      
Старый 01.09.2010, 15:58   #906 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Кальян употреблял. Там дым не такой горячий, это единственное отличие.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 01.09.2010, 16:04     TS Старый   #907 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Кальян употреблял. Там дым не такой горячий, это единственное отличие.
Далеко не единственное.Ну да забей
rutakime вне форума      
Старый 01.09.2010, 16:07   #908 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
*Единственное значительное
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 01.09.2010, 16:32   #909 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Вот хз, я тоже как бы потерпел поражение((
Но всем известная книжка Карра единственное, что мне помогло бросить - АЖ на целых 4 месяца, а это для меня уникальное достижение, не имеющее аналогов)

Совсем другая жизнь и голова. И всего то поддался че то ностальгии, курнуть вечерком летом на балконе и писец)

P.S. И это при том, что я тогда еще УЧИЛСЯ и был постоянно среди людей с сигаретами, ПИЛ ПИВО: казалось бы, совсем нереально для меня не курнуть было...
Opruge вне форума      
Старый 01.09.2010, 17:47   #910 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
А я тоже несколько лет назад прочитала Карра. Бросила курить на несколько дней. А в пятницу я пошла после работы попить пивасика с коллегой. А он еще удивился, что мы сели в некурящий зал. Я ему говорю: "ну я типа книжку прочитала и больше курить не хочется". А мы уже так порядочно выпили. А он мне: "ну ты знаешь про 25-ый кадр и все такое?"))) Я подумала "ой" и закурила))))
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 01.09.2010, 18:48   #911 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 309
Неужели кто-то и без Кара не знает на сколько вредно курение? Любой взрослый и развитый человек знает все последствия курения. Не понимаю как на кого-то может влиять его книго-хлам? Вы не знали как это вредно вам, вашим легким, вашей семье, вашей карьере?
По-моему уже на каждой пачке большими черными буквами написано: "Курение убивает". Я всё знаю, но курить бросить не могу (
tajik вне форума      
Старый 01.09.2010, 18:51   #912 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от anton_marcus Посмотреть сообщение
Кальян вреднее сигарет. Бросать надо резко и начинать спортом заниматься параллельно.
лолшто сигареты в разы вреднее кальяна, хотя кальян тоже вреден
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 01.09.2010, 19:38   #913 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от tajik Посмотреть сообщение
Неужели кто-то и без Кара не знает на сколько вредно курение? Любой взрослый и развитый человек знает все последствия курения. Не понимаю как на кого-то может влиять его книго-хлам? Вы не знали как это вредно вам, вашим легким, вашей семье, вашей карьере?
По-моему уже на каждой пачке большими черными буквами написано: "Курение убивает". Я всё знаю, но курить бросить не могу (
Эти две вещи - Карр и знание о том, что курение убивает: разные вещи.
Лижь бы против чего нибудь попротестовать, что ли... "Книго-хлам", "не понимаю"... Думаешь об этом больше никто не знает?
Было бы все так просто...
Opruge вне форума      
Старый 01.09.2010, 21:12   #914 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
У Карра, по-моему, один из основных доводов, что курение не приносит удовольствия, поэтому - на фиг курить?
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 01.09.2010, 21:29     TS Старый   #915 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
К 1 сентября


Порой я поражаюсь как все таки устроена человеческая память.Наверное сейчас я не смогу вспомнить что делал и неделю назад, но тот день 20 летней давности я не забыл до сих пор и врядли забуду до своего последнего вздоха.

Помню это суетливое теплое сентябрьское утро.Помню эту вопящую ораву детворы со своими родителями у дверей школы,весь этот шум,предвкушение чего то поистине нового и большого.Помню тот огромный букет дачных гладиолусов у себя в руках.Помню улыбку матери сквозь слезы.Ну что ты плачешь мама?Кто меня там обидит?Помню свой первый день в классе.Как я,самый высокий и большой,постоянно сидел за последней партой в первые годы.Наверное и самый сильный,но очень добрый пухлик )Помню,что в первом классе был самый смышленый в классе и родители постоянно гнали меня вперед,заставляя хорошо учиться.Помню знакомство со своим первым по настоящему и ,как,оказалось впоследствии,лучшим другом.Как я,сам по себе не очень общительный,подошел и предложил дружить.Не знаю почему.Наверное если кто то верит в судьбу это она и есть )) Мы постоянно соревновались в многом,но всегда были вместе.Помню как после уроков постоянно рубились в футбол,как ходили в парк с лыжами и санками,как иногда просто склонялись по дворам или гоняли на трамвае втихоря от родителей до Парка Горького.Да и много много чего еще.Сейчас просто уйдет очень много времени, чтобы написать обо всем этом.

Помню как начался этот период юношества.Период созревания так сказать)) Как начал учиться хуже,постоянные вызовы родителей в школу за мое плохое поведение.Первые сигаретки,первые глотки пива,первое чувство влюбленности.Простите меня мои преподаватели.Я понимаю как со мной было тяжело.Тем временем школа стала уже как бы местом встречи с друзьями.Многое чего было хорошего.Сейчас есть,что вспомнить при встечах с одноклассниками.Десятки смешных и курьезных истроий моментально всплывают в памяти)) Были конечно и грусть,и обиды,и досадные потери,но все таки всегда ведь запоминается только все самое лучшее.Ведь правда? Особенно когда его было больше.

В то время у многих из нас не было тех материальных благ,которыми обладает современная молодежь, но за годы обучения мы безусловно приобрели куда большие блага.Ну я надеюсь вы поймете о чем я))

Я знаю у многих есть такая традиция приходить 1 сентября к своей школе.Кто то уже поведет своих детей в первый класс,кто то придет пообщаться со своими учителями.К сожалению,нашу школу после нашего выпуска просто закрыли по разным причинам.Да и многие из моих друзей просто разъехались по разным уголкам Москвы.Теперь мы видимся нааамного реже.У кого своя семья, у кого то уже свои дети, работа и другие заботы. Конечно иногда немного грустно осознавать все это, но жизнь просто идет своим чередом,делая очередной виток.Время течет и мы не можем навсегда оставаться детьми,но все что не происходит в нашей жизни,порой ведет к лучшему.Мы должны вырасти, добиться чего то в жизни, чтобы подарить нашим детям то, что было у нас.И я верю,Василий братан,что через всего каких то 6 лет мы будем провожать твоего сына в школу и он на первом звонке прочитает нам,уже старым пердунам, мое первое выученное в школе, и до сих пор не забытое, стихотворение :

С чего начинается Родина?
С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А, может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.
rutakime вне форума      
Старый 01.09.2010, 21:57   #916 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Отлично написано!
Тоже не забуду свое первое сентября. В том числе, потому что бабушка, которая меня тоже провожала, потерялась в большой школе с моим портфелем, где О нет! лежали мой дневник с пеналом))) Меня, кстати, тоже сразу запихнули на заднюю парту, так как я была самой высокой в классе.
К сожалению, первого сентября у меня не получается прийти в школу, т.к. я училась в подмосковье. Со многими одноклассниками и учителями я встречаюсь раз в год - на вечере встреч. У всех теперь своя жизнь: работа, семья, новые друзья с института, новые увлечения. Самое интересное, что я общаюсь сейчас не с теми, с кем дружила в школе, а с другими ребятами, с которыми у меня были прохладные отношения. Просто встретились на вечере встреч, разговорились - и выяснилось, что сейчас у меня с ними гораздо больше общего.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 01.09.2010, 22:40   #917 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
А я не помню свое первое
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 01.09.2010, 22:43   #918 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Я новые туфли потерял на своё первое сентября) которые жутко жали к тому же
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 01.09.2010, 23:11   #919 (permalink)
mamoru
 
Аватар для leito
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: brest
Сообщений: 1,832
Отправить сообщение для leito с помощью ICQ Отправить сообщение для leito с помощью Skype™
школоло
__________________
No fails, No success!
leito вне форума      
Старый 02.09.2010, 00:14   #920 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 612
1 сентября был день трауара, когда я в школе учился. Лету конец, год учебы впереди, люди к-ых не очень хочется видеть... Как хорошо что я отучился
Spartan07 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Эфир 01.02.2011 (запись) Эфир с Rutakime Shamilian Радио 5 03.02.2011 02:19
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot