Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Результаты опроса: Чей блог на ЦГМ интереснее ?
durrrr 10 28.57%
rutakime 17 48.57%
nanonoko 8 22.86%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Дневник Rutakime

Важные объявления
Старый 18.10.2008, 17:37     TS Старый   #61 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Вчера ездил лудоманить в Корону на 1\2.Уровень игры впечатляет
Нравиться играть оффлайн.Жаль нет хорошего банкрола на такую игру :(
А меньше лимитов в оффлайне нет.
результат где то +300 за ночь.бывало и лучше конечно
rutakime вне форума      
Старый 27.10.2008, 23:31     TS Старый   #62 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Всем приветы!

Я немного приболел и сижу уже вторую неделю дома.Накопилось немного мыслей (за неделю то ) и я решил написать. Думаю пост получится немного нудноватым и мало касающемся покера
, так что кто не хочет напрасно терять свое время на форуме - не читайте! За флуд прошу не винить, так как дневник вроде мой и че хочу то и ворочу.

Я задумался в принципе вот о чем.Какого хрена я второй год играю на низких лимитах?Что мешает мне достичь определенных высот в покере?
В принципе довольно не глупый человек (ну не самый тупой фиш на НЛ25 я надеюсь ).Закончил довольно известный московский институт.В школе всегда интересовался математикой.

Решил чтобы не городить все подряд.Описать свои недостатки по пунктам:

1.Недостаток мотивации.
У меня был период, когда я определенное время зарабатывал себе на "всю херню" покером.Это было когда я заканчивал институт и после него нигде не работал(где то полгода наверное).В это время я играл на ПатиПокере на ПЛ 25 и стабильно шел в плюс.Не могу даже сказать какой,т.к. в то время никакими статистическими прогами не пользовался.Это были суммы порядка 300-500 уе в месяц.
Естественно деньги шли в основном на развлечения, вылазки поиграть оффлайн туриниры и кеш 1-2 в короне с один байином в запасе (практикую и сейчас с зарплаты иногда :c: ).Родители не знали о моих доходах и настойчиво-навязчиво требовали, чтоб я шел уж наконец работать.Что собственно говоря и случилось.Когда я устраивался на работу я просто мечтал, что через год уйду с неё,совдав достойный банкролл.Я мечал играть в карты и зарабатывать только этим.Но прошел целый год и что изменилось?Да почти ничего.
Почему так получилось? В течении года я терял свой банролл наверное раз 5 точно.Причинами этого были мои частые выводы средств,игра не банкроллу и последующий тильт.Как же тяжело терять свой "банкролл"...Особеноо постоянно из-за одних и тех же ошибок.Причина всему этому отсутствие мотивации.Почему? У меня есть работа и я знаю, что не останусь без куска хлеба пока работаю.Поэтому покер после какого то промежутка времени стал для меня просто как развлечение.Я перестал прогрессировать.Это просто ужасно...
Я устраивался на работу чтобы никогда не работать потом.Чтобы не тратить свой банкролл.К сожелению этого сделать я не смог.Постепенно мой прогресс как игрока закончился и я множество времени играл просто так, объясняя свои посредственные результаты стриками или короткой дистанцией.Это просто отвратительно.. Такой наверное у меня характер...

2.Харакер.

Устал писать.Поэтому напишу завтра.Вот такой вот характер у мине
rutakime вне форума      
Старый 28.10.2008, 00:43   #63 (permalink)
Старожил
 
Аватар для prophrty
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: vartovsk
Сообщений: 728
Думаю стоит серьёзно задуматься об тренере по покеру и моральной подготовке, ежели всё так плохо и ничего с собой поделать не можешь.
По поводу мотивации я даже и не знаю, разве не приятно быть сильнее в плане игры большинства оппонентов за столами на своих лимитах? разве не приятно что ещё после этого ты получаешь какую-никакую прибыль?
Для когото мотивацией служет второе условие - прибыль, но без первого его врядли осуществишь. Может это просто лень?
Если кто знает как её побороть, пожалуйств, пишите.
p.s. rutakatekime поскорей выздаравливай
__________________
Супер ниндзя черепашка
prophrty вне форума      
Старый 28.10.2008, 21:55     TS Старый   #64 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Продолжу предышущий пост

Нудный.Грустный.Осень наверно просто

2.Характер.

Вижу на этом форуме очень много пробивных и целеустремленных,моложе и умнее меня.И признаться честно я завидую Вам ребята 8-)

К сожалению я стал очень ленив.Раньше у меня был стимул учиться, получить образование,устроиться на работу.И вот все. Институт закончил,работаю.Ну не женился еще правда.А что еще надо?
Наступила какая то аппатия чтоли.Я понимаю,что в данное время мое высшее техническое образование никому не уперлось и я так и буду работать ... знает кем.Денег вроде хватает...
Стало как то все не то.Многое из того , что я хотел ранее достичь достигнуто и это немного угнетает.

Думаю всегда надо ставить перед собой задачи выше.Всегда нужно стремиться к более высокому, дабы рутина достигнутого не успела поглотить и разочаровать.

rutakime вне форума      
Старый 30.10.2008, 14:40     TS Старый   #65 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Я наркоман.Я не могу бросить покер
На нл 25 надоело сидеть.Хочу выше.Хочу кормить рыб побольше.
С сегодня начинаю изучение и литератур-мукалутур.Начну читать купленную мной "Библию Покера" BoBBofitos'а.Все равно пока на больничном надо что то читать (жаль что она без картинок :( ).
Так же думаю подписаться на ВОДы таких хороших игроков как Диатти и Пурити на одном ресурсе про покер 8-) .
Так же буду стараться обсуждать тут раздачи,которые вы будете постить и стараться вводить вас и глубокое заблуждение своими моронскими заключениями.
rutakime вне форума      
Старый 31.10.2008, 10:46     TS Старый   #66 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Необходимо открыть новый акк на Старазах типа на родственника.Все с одного компа.Кто нибудь делал так?
rutakime вне форума      
Старый 31.10.2008, 10:51     TS Старый   #67 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
rutakime вне форума      
Старый 31.10.2008, 19:41     TS Старый   #68 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Никакого секретного ингридиента нет. Чтобы сделать что то особенное, надо поверить что это особенное. (с) Кунг Фу Панда

Вот и подошел к концу месяц октябрь.
Никаких результатов не хочется тут выкладывать, т.к. не играл почти 2 недели.
Перестал играть из за неуверенности в своих силах и отсутствия мотивации.
Как мне кажется.
На какое то время решил просто не играть, потому что просто не видел в своей игре ничего хорошего и просто не хотелось кормить регуляров с ФТП.
Результатом плохой игры стали как я думаю эксперименты в моей игре.
Попытки переиграть всех и каждого.Понимаю что это не самое лучшее решение на НЛ25.
Можно просто сказать страдал фигней.Мне не же не надо покупать еду,платить за квартиру и т.д. и т.п пока я работаю.
Это отсутствие мотивации.

Я понял наконец таки, что если я уж и играю в карты, то мне нужно совершенствовать свою игру, а не быть очередным фишем.
Вчера пообщался с одним хорошим человеком, который предложил мне свою помощь.Это безусловно поможет мне устранить кучу пробелов с игре.
Буду стараться отыграть следующий месяц очень сконцентрировано.Только 4 стола.Думать над каждой раздачей.
Думать о том,что я делаю за столом и какие это несет последствия.Не играть в бот-задрот покер.
Мне нужно развиваться, а такая игра только для тех , кто уже что то понимает.

На следующий месяц не буду ставить себе задач отыграть какое то количество рук и какой либо минимальный винрейт.Единственное условие это 4 стола и максимум концентрации.

Удачи в следующем месяце ВаМ!Ну и мне конечно же 8-)
rutakime вне форума      
Старый 06.11.2008, 00:29     TS Старый   #69 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Начало месяца

Название: 10-1.08.jpg
Просмотров: 305

Размер: 15.0 Кб

Очень много ошибок во время игры.
Понимал, что много где сыграл плохо.
И продолжал делать тож самое. :(
Единственное что хорошо понимаю что это моя плохая игра , а не какой нибудь стрик.
Думаю взять перерывчик в игре.просмотреть все минусовые раздачи еще раз.особо интересные выложу на форуме .
rutakime вне форума      
Старый 30.11.2008, 23:06     TS Старый   #70 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Всем приветы!

Это мой последний пост в этом Дневнике после чего я прекращаю его вести на этом сайте и продолжу в скором времени на другом

Как я понимаю сегодня последний день осени и соответственно последний день моего шизо обострения
Наверное херовая шутка и ну да ладно :? .Продолжим писать.

В этом месяце произошло очень многое вплане моей карточной карьеры. У меня теперь есть тренер из самой лучшей и перспективной (т.е. школа уже лучшая и будет еще развиваться ) покерной школы.Ниф - вы лучшие. Как называца писать не буду ибо нахер мне стока конкурентов на нл25 .Шучу конечно.На этом форуме была тема про эту школу и кому надо думаю догадается.Просто не хочу разводить тут рекламу, а то вдруг меня злобные админы тут заблочат.Ниф Привет

Отгрыл в этом месяце очень мало.Порядка 20к рук с винрейтом ~1BB\100.
Как я и думал в моей игре очень много ошибок и довольно простых.Устранив которые с могу бить лимит нл 25 с закрытыми глазами(эт так для красного словца 8-) ).Получил очень много полезной информации и в данный момент моя игра меняется (да ладно б***я 8O ) в лучшую сторону (я надеюсь на это ).

Большое спасибо этим парням.Они мне очень помогают.Надеюсь познакомимся лично после Нового года.Также я ОЧЕНЬ надеюсь ,что они не увидят мои раздачи,которые я выкладываю на форуме

В следующем месяце желаю всем (ну и себе ) удачи и афигенского прогресса в понимании этой примитивной игры :h:
rutakime вне форума      
Старый 01.12.2008, 10:23   #71 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Удачи тебе! Запал похоже не детский
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 02.12.2008, 18:37     TS Старый   #72 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Прошу модераторов данного форума закрыть данную тему.К сожалению формат данного форума не очень удобен для ведения дневников.не хочу чтоб тема болталась на какой нидь 100 странице.

Думаю в скором времени продолжу дневник на другом форуме .скорее всего вигоришь.
rutakime вне форума      
Старый 02.12.2008, 18:45   #73 (permalink)
Старожил
 
Аватар для prophrty
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: vartovsk
Сообщений: 728
это печально :?
__________________
Супер ниндзя черепашка
prophrty вне форума      
Старый 02.12.2008, 19:11   #74 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от rutakatekime писал пт, 31 октябрь 2008 10:46
Необходимо открыть новый акк на Старазах типа на родственника.Все с одного компа.Кто нибудь делал так?
переставь винду (только делай полный формат C) и смело можешь открывать новый акк.
__________________
Forсe вне форума      
Старый 02.12.2008, 19:14     TS Старый   #75 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от Force писал вт, 02 декабрь 2008 19:11
Цитата:
Сообщение от rutakatekime писал пт, 31 октябрь 2008 10:46
Необходимо открыть новый акк на Старазах типа на родственника.Все с одного компа.Кто нибудь делал так?
переставь винду (только делай полный формат C) и смело можешь открывать новый акк.
уже не актуально,но все равно спасибо :o
rutakime вне форума      
Старый 03.12.2008, 20:38   #76 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 511
Отправить сообщение для OnlyGoodEmotion с помощью ICQ
я делал так Все отлично срабатывает
OnlyGoodEmotion вне форума      
Старый 13.12.2008, 14:59     TS Старый   #77 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Всем супер плюсовым мелколимитчикам приветы!

Решил пока продолжить вести Дневник тут, так как очень впадлу открывать новый.
Ввиду своей окровенно говоря ......й игры на НЛ25 Старзов (я не виноват-переезжали и вгоняли в тильт )я решил устроить что то типа минимарафона на НЛ10 того же замечательного покеррума.

Срок марафона - до 01.01.2009
Цели - набить побольше РБ 8-)
Играть буду 6 столов в Китайском стиле.
Текущий Бр - 484 уе.
Отчеты+2 пару интересных раздачек постараюсь выкладывать ежедневно.

ОЧЕНЬ приветствуются комменты типа как я ...... играю (морон,фиш и т.д) + рекоммендаций по улучшению моей слабой игры.

Внизу цепляю график с НЛ25 со времени начала игры на Старзах,дабы вы могли оценить что реально фиш.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tot-PS NL 25.png
Просмотров: 94
Размер:	88.2 Кб
ID:	67929  
rutakime вне форума      
Старый 13.12.2008, 15:06   #78 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Без тильта не обошлось.
spyki вне форума      
Старый 13.12.2008, 15:12     TS Старый   #79 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от spyki писал сб, 13 декабрь 2008 15:06
Без тильта не обошлось.
Без тильта не обошлось конечно.Он был вызван невероятным количеством переездов.Хотя без тильта все равно шел бы в плюс.Поэтому и решил спуститься пониже для укрепления дисциплины.Да и БР уже не так хорош для НЛ25 при моей настоящей игре.

Спасибо за коммент.Мне дорого каждое ваше мнение.
Комменты типа "+1 , ниасилил, говнопост" тоже.
rutakime вне форума      
Старый 13.12.2008, 18:12     TS Старый   #80 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Прет мне на Старзах не по детски на такие раздачи.

Как бы вы сыграли

1.Добрал :x

$0.05/$0.1 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG Noble007 ($10.20)
UTG+1 Kostos08 ($8.85)
CO nailgirlTB ($0.50)
BTN SuprS ($13.55)
SB w8t4mee ($2.05)
BB Hero ($9.45)

Pre-flop: ($0.15, 6 players) Hero is BB K:c: A:c:
1 fold, Kostos08 raises to $0.30, 3 folds, Hero calls $0.20

Flop: 3:c: 7:c: 3:d: ($0.65, 2 players)
Hero checks, Kostos08 bets $0.40, Hero raises to $1.20, Kostos08 calls $0.80

Turn: T:c: ($3.05, 2 players)
Hero bets $2, Kostos08 calls $2

River: 9:s: ($7.05, 2 players)
Hero bets $5.95, Kostos08 calls $5.35

Final Pot: $18.35
Hero shows: K:c: A:c:
Kostos08 shows: 9:d: 9:c:

Hero wins $0.60 ( lost -$8.85 )
Kostos08 wins $16.90 ( won +$8.05 )


2. 8O

$0.05/$0.1 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG Sherif_G ($10.00)
UTG+1 DjCoax ($10.95)
CO cas02 ($10.25)
BTN imbarasso ($15.00)
SB Hero ($10.70)
BB MarkXmanPA ($5.00)
[Sherif_G posted $0.1]

Pre-flop: ($0.25, 6 players) Hero is SB A:c: K:d:
Sherif_G checks, 1 fold, cas02 raises to $0.50, 1 fold, Hero calls $0.45, 1 fold, Sherif_G calls $0.40

Flop: 5:d: A:d: 4:d: ($1.60, 3 players)
Hero checks, Sherif_G checks, cas02 bets $1.50, Hero raises to $3, Sherif_G folds, cas02 raises to $9.75, Hero calls $6.75

Turn: 2:c: ($21.10, 2 players)

River: Q:c: ($21.10, 2 players)

Final Pot: $21.10
cas02 shows: 8:d: 9:d:
Hero shows: A:c: K:d:

cas02 wins $20.05 ( won +$9.80 )
Hero lost -$10.25
Sherif_G lost -$0.50


Итого +0.5 БИ за 1000 рук.
rutakime вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Эфир 01.02.2011 (запись) Эфир с Rutakime Shamilian Радио 5 03.02.2011 02:19
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot