Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 19.07.2011, 22:06     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
Бросает из стороны в сторону, до конца не решил какую дисциплину буду играть, играл 9 макс, 6 макс снг, турбо, не трубо, гипертурбо - очень много регов, нужна очень жесткая работа над собой. Пока остановился на ХА. Ни чем сейчас не занимаюсь кроме как покером, поэтому готов отдавать 10-16 часов в день на покер. Сделал депозит на покерстарз.

Планы:
1)Отыграть 300 ХА на лимите 7$, буду миксовать турбо и медленные, погляжу что будет лучше. Тейбл селектить смысла не вижу на этом лимите, т к большинство игроков с серьезными ликами, поэтому мой абц будет и так решать.
2)Если выиграю за 300 туров баксов 100-300, то сразу перепрыгну на 14-й лимит. На 14-м лимите планирую играть до бр в 1к. После этого прыгаю на 30-й.
3)Выполнить бы первые два, а дальше будет видно.
4) Пересмотреть все доступные видео, пока бесплатные, ну и почитать блоги ХА. да бы узнать, с какими трудностями они сталкиваются или сталкивались.

Катушка пошла. Let's Go
__________________
Женатые мужчины живут дольше, зато холостые - интереснее!
iPaTRoN вне форума      
Старый 19.07.2011, 23:18   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Ну как говорится удачи!!!
Neiromancer вне форума      
Старый 19.07.2011, 23:30     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Ну как говорится удачи!!!
Как говорится, спасибо )
__________________
Женатые мужчины живут дольше, зато холостые - интереснее!
iPaTRoN вне форума      
Старый 20.07.2011, 06:22     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
Результаты не радужные, но "+" ни х..я не минус Не замечаю как начинаю тильтовать и играть не оптимально и очень лузово, пытаюсь переблефовать агромартышку, чего бы не делал в нормальном состоянии. Самое смешное, что тильтовать начинаешь не из-за перездов, а больше из-за того, что какой-нибудь лабоплюсовый рег побеждает не из-за умения, а тупо из-за того что мне не приходит карта. То же самое и с фишами, сидишь фолдишь все, понимаю, что трибет он кольнет даже если ты скинешь все руки и отдаст тебе стек по любой топ паре в трибет банке, но увы руки не заходят, на флопах в рейженых банках с моргинальными руками доски выпадают ужасные и начинаешь постепенно, сам того не замечая впадать в тил и принимать очень плохие решение и раскручивать банк с очень слабыми руками на всяких дро и т д. Надеюсь это издержки обучения, со временем буду гриндить до усери без всяких плохих мыслей ))
__________________
Женатые мужчины живут дольше, зато холостые - интереснее!
iPaTRoN вне форума      
Старый 20.07.2011, 18:26     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
Сегодня решил попробовать силы на 15-м лимите не турбо, т к с утреца был в очень хорошем настроении и весь настроен на победу. Сыграл два матча против канадца, с неплохим рои, но и он оказался очень агрессивным и блаффером, но увы - мне заходили флопы ))) и все игры я у него выиграл, притом просто без шансов, он всегда пытался блефовать не в попад, т к я заходил слишком с узким спектром в игру + флопы попадали не в его пользу.

Вопрос по поводу раздачи. Есть ли смысл колить алын, если он будет рестилить мой ререйз на 50% спектре, просто мало ли мне не будет заходить рука в последующих раздачах, а учитывая, что он сверх агрессивный и склонный к блефу игрок + на позитивных эмоциях когда он выдавил меня рестилом он может взять игру в свои руки.
1)Вот раздача:

[24/29]
##########################################
PokerStars Game 64811451329 / Tournament
Table 416879869 1 -
Blinds : 10/20
##########################################

2 players
[But]+[SB] Restart13 (920)
[BB] HeEbuTeMo3r (2080)

HeEbuTeMo3r :9h :Ad Initial Pot: 30

Restart13 raises to 40
HeEbuTeMo3r raises to 120
Restart13 is All in
HeEbuTeMo3r folds

Еще раздача. Есть ли смысл колить все улицы его минбеты, учитывая, что у меня на него нотс, что он может ставить 3 улицы минрейзы по нижнему или среднему совпадению. Плюсово ли это будет на дистанции, если имеешь сам одну из этих пар. Понятно, что любую топ пару мы сразу будем трибетить на такие ставки.

2)Раздача:

[26/29]
##########################################
PokerStars Game 64811474333 / Tournament
Table 416879869 1 -
Blinds : 15/30
##########################################

2 players
[But]+[SB] Restart13 (1055)
[BB] HeEbuTeMo3r (1945)

HeEbuTeMo3r :6s :2s Initial Pot: 45

Restart13 calls 15
HeEbuTeMo3r checks
### FLOP ### :5d :Jc :6h Pot: 60
HeEbuTeMo3r checks
Restart13 bets 30
HeEbuTeMo3r calls 30
### TURN ### :Qc Pot: 120
HeEbuTeMo3r checks
Restart13 bets 30
HeEbuTeMo3r calls 30
### RIVER ### :3d Pot: 180
HeEbuTeMo3r checks
Restart13 bets 30
HeEbuTeMo3r calls 30
Restart13 shows :5s :9h
HeEbuTeMo3r shows :6s :2s
HeEbuTeMo3r wins 240 from the main pot with A Pair of sixes

Еще раздача. Есть ли смысл в агрессивного опа, склонного переставлять нас, так еще когда он сделал гей рейз на префопе, после его чека флопа с нижней парой бетить флоп? Никаких ридсов нет, что за руки он так играет.

3)
[29/29]
##########################################
PokerStars Game 64811504912 / Tournament
Table 416879869 1 -
Blinds : 15/30
##########################################

2 players
[But]+[SB] HeEbuTeMo3r (2065)
[BB] Restart13 (935)

HeEbuTeMo3r :4d :Ah Initial Pot: 45

HeEbuTeMo3r raises to 75
Restart13 raises to 120
HeEbuTeMo3r calls 45
### FLOP ### :4h :Kh :Qc Pot: 240
Restart13 checks
HeEbuTeMo3r checks
### TURN ### :6h Pot: 240
Restart13 bets 150
HeEbuTeMo3r calls 150
### RIVER ### :4s Pot: 540
Restart13 is All in
HeEbuTeMo3r calls 665
Restart13 shows :Ad :As
HeEbuTeMo3r shows :4d :Ah
HeEbuTeMo3r wins 1870 from the main pot with Three of a kind, fours

4)Еще мне очень интересно, будет ли плюсовым 4-бетить спаренный рейженный флоп, против очень хорошего рега играющего с большим рои, который видит в нас тайтового консервативного задрота микролимитов и начинает играть с нами очень агрессивно и трибетить каждый контбет на спаренной доске. Будет ли это плюсово на дистанции. Или не выдумывать, а просто играть широко префлоп трибетом на его рейзы? Что будет оптимальнее.

Если вопросы и примитивные, прошу все ровно дать развернутый ответ. Чуть позже, надеюсь, вопросы будут поинтереснее. Т к у меня в палнах как никак развиваться.
__________________
Женатые мужчины живут дольше, зато холостые - интереснее!
iPaTRoN вне форума      
Старый 20.07.2011, 18:47     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
Подписался на группу HUsng.com на русском. Буду постепенно выкупать все воды на этом ресурсе. Хз помогут они или нет, надеюсь больше да чем нет ) Я даже порой воды рассматриваю как антитильт орудие. Сыграв около 7 ХА туров подряд, даже если я отыграю в плюс, все ровно из-за постоянного напряжения и обилия раздач, я начинаю терять концентрацию. Учитывая, что кроме игры дома мне делать нечего, то от безысходности я лезу играть дальше и начинаю принимать неверные решения - играть погранично в ноль или в слабый минус, раскручивая банки не на чем. Учитывая что денег пока нет, ходить развеиваться куда либо вечером или днем, то воды очень даже хорошее решение. С помощью их снимаешь напряжение и расслабляешься. Можешь приготовить кофейка и перекусить и послушать умных людей.
Да и вообще когда раньше играл кеш в офф 5-5$, 5-10$, то сложно серьезно настраиваться на игру, допустим на ХА снг за 7 баксов . Но в жизни бывает всякое и нужно уметь абстрагироваться от прошлого и воспринимать настоящее правильно.
__________________
Женатые мужчины живут дольше, зато холостые - интереснее!
iPaTRoN вне форума      
Старый 20.07.2011, 22:44   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
Используй норм конвертер. Как резалты?
__________________
skilled
k1nder вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.07.2011, 22:53     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от k1nder Посмотреть сообщение
Используй норм конвертер. Как резалты?
Катаю, читаю форумы, смотрю видео, анализирую игру ) пока не понятно.
__________________
Женатые мужчины живут дольше, зато холостые - интереснее!
iPaTRoN вне форума      
Старый 20.07.2011, 22:54     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
А раздачи вроде как читаемые, хз
__________________
Женатые мужчины живут дольше, зато холостые - интереснее!
iPaTRoN вне форума      
Старый 21.07.2011, 06:35   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Ты специально так назвал тему?
p.s. Меня аж передёргивает
p.s.s А так гл Патрончик =)
4BMagnit вне форума      
Старый 21.07.2011, 07:59     TS Старый   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Ты специально так назвал тему?
p.s. Меня аж передёргивает
p.s.s А так гл Патрончик =)
Конечно, специально ))
Спасибо!
__________________
Женатые мужчины живут дольше, зато холостые - интереснее!
iPaTRoN вне форума      
Старый 21.07.2011, 08:09     TS Старый   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
Только, что закончил рабочий день ). Впечатления, так сказать, двоякие. Вроде произвел большую работу в плане теории и раздач. Но отыграл весь день в слабый минус. Играл 15 игр подряд с одним поляком. На 3к туров, он играет с роем -5 процентов. Но мне он показался каким-то сложным оппом, с ним я сыграл +1 тур перевес по итогу. Мне очень сложно играть против людей, которые ставят каждую руку и ставят 100% цбет. Хз, теряюсь и учитывая, что он баран, блефовать и показывать ему сильную линию игры как-то стремно, а вдруг не оценит. А если ему еще и прет карта, то вообще караул. Наверное сессия сложилась сложна из-за того что ему вначале поперла карта и моя солидная тайт агрессивная игра начала казаться мне не действенной против него и я начал менять стиль игры и теряться и пороть хуету )) По итогу большая диспа и ненужные большие банки с говном на руках. Нужно научиться жесткому и четкому стандартному стилю + научиться слегка корректировать его в зависимости от слабых сторон оппа.
Но вот беда, находить слабые стороны я пока не научился, а эксплоутить темболее, слишком уж херовы мои знания и уверенность в собственных решениях. Понятно,, что если опп нит, то это мы умеем или опп агромартышка, там тоже все ясно. А что если чел любит гемблить, но немного шарит в придачу к этому. Дыр у такого опа будет море, но я пока не знаю как это использовать. Буду нарабатывать опыт и стараться не тильтовать, там поглядим.

Утром буду проглядывать все что сыграл сегодня в реплеере и ужасаться, что я там натворил за день.
__________________
Женатые мужчины живут дольше, зато холостые - интереснее!
iPaTRoN вне форума      
Старый 22.07.2011, 19:13     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
На данный момент нахожусь в Киеве, приехал сюда незаконно, тк из Беларуси мне выезд был закрыт. В Беларуси я скрывался от армии и на меня возбудили уголовное дело. Вопрос следующий:
Я немного потерялся в жизни, ни работы, ни денег толком - ничего. Я нахожусь в Киеве около 3-х месяцев. На сколько я знаю, в интервале 6 месяцев, в Украине можно пребывать только 3. А я уже собственно 3 и пребываю, если я не выеду от сюда, то какие санкции на меня могут наложить? Грозит ли мне то, что при последующем выезде \ въезде меня уже не пустят в Украину. И вообще возможно ли сделать гражданство Украины как-то за бабки или зарегистрироваться, что я проживаю здесь на постоянной основе, не работая ни где. Желательно бы гражданство, я бы тогда спокойно мог ездить в Беларусь и не опасаться 6-ти лет тюрьмы. 6 лет сейчас дают за укрывательство от армии, да вот такая вот страна )

p.s. полный упадок сил, не знаю что будет дальше. от .....той жизни перешел, к какой-то крохаборской. Потерял бр. Упал в долговременный тильт. Сижу на жопе и не знаю что будет через месяц, т к денег от покера хватает только кое-как на жрачку и квартиру. Вопросов о подъеме на лимиты выше вообще не стоит, да и то посл время играю в минус, т к мать постоянно звонит и давит на мозг + свои моральные проблемы с тараканами в голове мешают сильно играть. Короче не могу найти корень зла и решить проблемы. Знаю, что были бы бабки я бы не парился, т к все покупается, но ..... - бабок то нет и будут ли с таким расположением духа. хз.

Друзья? по поводу покера, ситуация следующая:
За квартиру заплатил на месяц вперед, инет оплатил на месяц вперед, жрачки купил тоже много. Денег осталось в онлайне тупо 130 уе, т к в тильте залил 4 сотни. Как бы вы поступили на моем месте, учитывая все факторы описанные сверху. Я в шоке. На работу устраиваться? Да хз. Учитывая сколько я зарабатывал раньше, морально я не смогу. Короче я в упадке ......
__________________
Женатые мужчины живут дольше, зато холостые - интереснее!
iPaTRoN вне форума      
Старый 22.07.2011, 21:57   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Saywat say wat
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: vitebsk
Сообщений: 549
а чего дело то завели? подписал повестку и потом соскочил?
а вообще gl, тащи
__________________
You ain't seen my balls
Saywat say wat вне форума      
Старый 23.07.2011, 00:47     TS Старый   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Saywat say wat Посмотреть сообщение
а чего дело то завели? подписал повестку и потом соскочил?
а вообще gl, тащи
Мне обещали помочь с отмазой, деньги уплатил и меня кинули. А повестку я подписал только из-за того, что думал отмажусь, а по итогу я понял что я в жопе и начал скрываться. Вот такая вот ситуация )
__________________
Женатые мужчины живут дольше, зато холостые - интереснее!
iPaTRoN вне форума      
Старый 23.07.2011, 01:44     TS Старый   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
+ есть еще одна судимость в Беларуси по другому вопросу, не хочу его поднимать на форуме, но все серьезно. Я успел уехать до суда.
__________________
Женатые мужчины живут дольше, зато холостые - интереснее!
iPaTRoN вне форума      
Старый 23.07.2011, 04:59   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от iPaTRoN Посмотреть сообщение
Как бы вы поступили на моем месте, учитывая все факторы описанные сверху. Я в шоке. На работу устраиваться? Да хз. Учитывая сколько я зарабатывал раньше, морально я не смогу. Короче я в упадке ......
Ну уж точно не покером пытаться заработать. Выведи эти 130$, может месяц хватит пережить, купи "Из рук в руки" и иди работай.
mindw0rk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.07.2011, 05:54     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для iPaTRoN
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 317
Отправить сообщение для iPaTRoN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Ну уж точно не покером пытаться заработать. Выведи эти 130$, может месяц хватит пережить, купи "Из рук в руки" и иди работай.
Категорично ) Зато мб и верно.
__________________
Женатые мужчины живут дольше, зато холостые - интереснее!
iPaTRoN вне форума      
Старый 23.07.2011, 15:37   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
сьедь на время в глуш - меньше за хату будешь отдавать, подкопишь бр, вырастешь по лимитам и вернешься
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 23.07.2011, 15:59   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Я бы со 130$ пошел бы на нл10 с хорошим рб и раскручивался. Вполне реально это сделать.
В Минске с нл10 можно нормально жить. Да и в Киеве я думаю тоже.
Neiromancer вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot