Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.12.2010, 18:34     TS Старый   #41 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Full Tilt Poker $110 + $5 Heads Up No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 2 players - View hand 330287
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

BTN/SB: t1100 M = 24.44
Hero (BB): t1900 M = 42.22

Pre Flop: (t45) Hero is BB with
BTN/SB raises to t60, Hero calls t30

Flop: (t120) (2 players)
Hero checks, BTN/SB bets t60, Hero raises to t195, BTN/SB calls t135

Turn: (t510) (2 players)
Hero checks, BTN/SB bets t180, Hero calls t180

River: (t870) (2 players)
Hero checks, BTN/SB bets t665 all in, Hero calls t665

Final Pot: t2200
BTN/SB shows (three of a kind, Sevens)
Hero mucks
BTN/SB wins t2200
Префлоп стандартен, это всего лишь мин рейз, которые он часто применяет, поэтому мы должны защищаться, тем более что нам нужна информация о том как он играет в позиции постфлоп.
Итак, флоп. В вакууме, есс-но, ч\р. Лучше всегда предполагать, что противник ставит с-бет, пока не убедимся в обратном. Со стэком в 37бб с ТП2К на скоординированной доске – это игра на стэк практически против любого оппа. Размер рейза выглядит хорошо, можно дать от 180 до 220. Главное, слишком много не ставь, это ХА, как правило у людей вообще нет ничего, поэтому ты хочешь дать ему возможность флоатить.
Терн стоит обсудить. Мне не нравится твоя линия ч\к ч\к. Особенно с твоим-то имиджем. Злодей скорее всего запушит хорошую готовую руку на флопе (не важно впереди он будет или нет) из-за текстуры доски. Руки типа ТПХК или комбо дро он тоже скорее всего впушит на флопе. Если только ты не думаешь, что флоатит тебя на полном рандоме, вроде KQ, в чем я лично сомневаюсь, может у тебя какой-то нотс с прошлых игр, но даже с некоторыми из этих рук он сыграет чек бихайнд и будет пытаться дойти до ШД, если он не думает, что у него нету ШДВ, например с рукой типа QT.
Доска спарилась и по идее это плохая карта для блефа для противника. Он должен понимать, что ты практически ничего не выкинешь, если зацепился за боард, правда мы не знаем как глубоко этот паря мыслит. Я так понимаю, что ты играешь ч\к ч\к потому что хочешь, чтобы он ставил со своими дро, ога? Но это редко происходит! Дро очень редко так разыгрывают на таких доска. Если он считает, что у него на руках сильное дро, он скорее всего пойдет АИ уже на флопе. Если он не пушит на флопе, то скорее всего той чек на терне он расценит как слабость, что ты сдался, и сам сыграет чек надеясь улучшиться, или возможно, поставит терн, но сыграет чек бихайнд ривер, потому что как только ты проколил терн, он понимает – у тебя 8х или дро, которые решили купить 2 карты рейзом флопа, он не будет блефовать в тебя на ривере.
Главное пойми меня правильно, я сдаюсь не только потому, что на терне доска спарилась. На терне в банке 510, а у оппа 845 в стэке. Учитывая, что он думает что ты выкдываешь фишки на ветер, я бы поставил маленькую ставку, чтобы подтолкнуть его пойти АИ. Где-то в районе 225, это даст ему иллюзию наличия у него ФЭ (Согласно моему опыту 1\4 стэка оппа лучшее решение в подобных ситуациях). Люди расценивают такие ставки как слабость и пушат очень широко (бывает даже ГС). Может быть у него тоже 8-ка и он ждал хорошей карты на терне, чтобы пойти АИ.
Твоя линия будет ПОСТОЯННО отдаваться трипсам, и иногда таким розыгрышем сможешь собирать с блефов. В зависимости от агрессивности соперника (тебе в данном случае виднее), надо предполагать\знать какие именно дро он разыграет через пуш на флопе, а с какими он не станет выставляться. Если предполагаешь, что он будет выставляться только с мощными дро на флопе, то можешь сыграть ч\к одну улицу, но я сомнеаюсь, что многие тут ставит небольшую ставку на терне, чтобы выставляться по риверу, его ставка по терну выглядит как ловушка, замазывающая нас на АИ по риверу. С твоим имиджем я бы сам ставил небольшую ставку и вкладывал бы все свои фишки в этот банк.

Цитата:
Full Tilt Poker $110 + $5 Heads Up No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 2 players - View hand 330288
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

BB: t2200 M = 48.89
Hero (BTN/SB): t800 M = 17.78

Pre Flop: (t45) Hero is BTN/SB with
Hero raises to t60, BB calls t30

Flop: (t120) (2 players)
BB checks, Hero bets t80, BB folds

Final Pot: t120
Hero wins t120
С-бет многоват на мой взгляд, я бы ставил пол банка и сдавался на экшн. У тебя на такой доске блафкэтчер, поэтому не важно сколько ты поставишь. Руки с эквити от 40% в любом случае не выбросят, поэтому своей ставкой ты пытаешься забрать банк прямо здесь и, возможно, сможешь улучшиться или заблефовать на некоторых картах терна, когда он будет коллить (реально выбить 8х).
Цитата:
Full Tilt Poker $110 + $5 Heads Up No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 2 players - View hand 330289
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

BTN/SB: t2140 M = 35.67
Hero (BB): t860 M = 14.33

Pre Flop: (t60) Hero is BB with
BTN/SB raises to t80, 1 fold

Final Pot: t80
BTN/SB wins t80
Цитата:
Full Tilt Poker $110 + $5 Heads Up No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 2 players - View hand 330290
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

BB: t2180 M = 36.33
Hero (BTN/SB): t820 M = 13.67

Pre Flop: (t60) Hero is BTN/SB with
Hero raises to t80, 1 fold

Final Pot: t80
Hero wins t80
Цитата:
Full Tilt Poker $110 + $5 Heads Up No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 2 players - View hand 330291
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

BTN/SB: t2140 M = 35.67
Hero (BB): t860 M = 14.33

Pre Flop: (t60) Hero is BB with
BTN/SB raises to t80, Hero raises to t860 all in, BTN/SB calls t780

Flop: (t1720)

Turn: (t1720)

River: (t1720)

Final Pot: t1720
BTN/SB shows (a pair of Kings)
Hero shows (two pair, Kings and Nines)
Hero wins t1720
Розыгрыш руки будет зависеть от ваших предыдущих игр, либо 3-бет АИ, либо просто 3-бет размеров в 220 или около того. Учитывай следующие факторы:
-Он видел какие руки ты играешь 3-бет АИ? А-мусор, К-мусор, мелкие пары?
-Играл ты 3-бет\фолд с маленьким стэком до этого?
-Часто ли ты пушил на мин рейзы в ваших играх?
Я согласен, что 3-бет приличного размера здесь будет выглядеть очень сильно, поэтому мой стандарт в такой ситуации – пуш, потому что он проколлит более широко, на мой взгляд (если только опп не дебил или думает, что у него есть ФЭ, потому что я до этого играл 3-бет\фолд с таким стэком). Хорошо рызагрыл.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 28.12.2010, 18:36     TS Старый   #42 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Full Tilt Poker $110 + $5 Heads Up No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 2 players - View hand 330293
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

BB: t1280 M = 21.33
Hero (BTN/SB): t1720 M = 28.67

Pre Flop: (t60) Hero is BTN/SB with
Hero calls t20, BB checks

Flop: (t80) (2 players)
BB bets t80, Hero calls t80

Turn: (t240) (2 players)
BB bets t160, Hero calls t160

River: (t560) (2 players)
BB bets t320, Hero raises to t1440 all in, BB folds

Final Pot: t1200
Hero wins t1200
Твой лимп интересная игра, я не против лимпа тут. Не знаю играл ли ты через лимп в предыдущих, поэтому буду считать, что нет. Он выглядел немного более агрессивным, чем ты его описал, поэтому я думал, что он может разыграть через 3-бет большое кол-во рук, поэтому твой розыгрыш выглядит неплохо. Большинство людей (особенно аггро) просто обожают постоянно атаковать лимпы, тем более если это первый лимп, с любыми картами, поэтому если он повысит до 3бб, я бы проколлил. Один из вариантов узнать атакуют ли он лимпы – попробовать лимпить руки типа К2о, когда у тебя стэк поглубже и падать если он будет 3-бетить. Если ты следующие несколько рук в позиции будешь открывать рейзом, а потом сыграешь опять лимпом, он скорее всего решит, что это слабость (и большинство фишей рассуждают также), поэтому ты сможешь эксплуатировать это его представление о твоей игре на средних и поздних стадиях игры, разыгрывая некоторые руки через лимп\пуш.
На флопе парень пот-бетит, у тебя ТПХК с ГС и СТФД. Очень интересная ситуация на мой взгляд. Я много думал и разговаривал с людьми по поводу этой руки, и мы пришли к тому, что лучше всего играть рейзом на флопе. Пойми меня правильно, просто проколить его ставку – тоже неплохой вариант розыгрыша, оба решения близки по +ев, но рейз чуть-чуть лучше. Причины для рейза следующие: мы будем контролировать размер банка и у нас аггро имидж, к тому же в колоде МНОГО плохих карт терна для нас, которые убьют экшн. Если у пассажира 2 пары мы впереди его по эквити, но если мы достроим свое дро, он не будет платить (мы впереди даже J8 и далекооо впереди против 87 и J7). Поэтому против этих рук мы хотим выставиться на флопе (очевидно, что это топ диапазона оппонента, если не рассматривать варианты, что он с флопа попал во флэш\стрит). Шанс того, что мы далеко позади нашего оппа тоже очень мал. Одномастные Ах он скорее всего рейзил бы префлоп, не всегда есс-но, но это более вероятно, чем 93ss например. Тоже самое относится и к одномастным королям (хотя по такой доске только KQss и K9ss сильные одномастные короли, которые могут быть у него). Фишка в том, что в рейзе флопа огромное кол-во велью: мы в позиции, в его глазах мы буквально выплевываем деньги, на терне скорее всего не будет сложного решения вне зависимости от карты, и просто есть куууча рук против которых мы отлично стоим; Он не будет их все пушить, если вообще будет играть через пуш, но он точно проколлит небольшой рейз с ними, например, до 220 или около того. Руки типа 96 с одной пикой, любая пара с пикой или без, если тебе повезет, он впушит вальта с каким-нибудь мусором с пикой или без, чтобы защитить свою руку. Из всего этого следует, что именно флоп улица на которой надо собирать велью, а не на терне или ривере.
Если абстрагироваться от того как сложилась эта рука- Терн выглядит нормально, у нас достаточно потенциальных шансов , и он скорее всего иногда блефует тут и сдается на ривере и в любом случае у нас куча эквити. Пуш ривера стандарт, мне очень интересно, что у него было в этой руке, если честно.
Цитата:
Full Tilt Poker $110 + $5 Heads Up No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 2 players - View hand 330294
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

BTN/SB: t680 M = 11.33
Hero (BB): t2320 M = 38.67

Pre Flop: (t60) Hero is BB with
BTN/SB raises to t80, 1 fold

Final Pot: t80
BTN/SB wins t80
Он похоже мин рейзит близко к 100% своего диапазона на батоне, поэтому скорее всего тут можно впушить и это будет +ев. Однако, сам он так не делает, а ты уже однажды разыграл 99 через пуш, поэтому я бы не стал добавлять этот прием в свой арсенал против этого пассажира, ты не хочешь чтобы игра шла по сценарию мин рейз/пуш, не стоит так играть против парней, которые коллят некоторый процент своих рук без позиции и достаточно часто играют ч\ф (не знаю, насколько это относится конкретно к нашему персонажу, мы сыграли всего несколько рейженных банков, и он был достаточно прямолинеен, как мне показалось).
Цитата:
Full Tilt Poker $110 + $5 Heads Up No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 2 players - View hand 330295
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

BB: t720 M = 12
Hero (BTN/SB): t2280 M = 38

Pre Flop: (t60) Hero is BTN/SB with
Hero calls t20, BB checks

Flop: (t80) (2 players)
BB bets t80, Hero calls t80

Turn: (t240) (2 players)
BB bets t120, Hero folds

Final Pot: t240
BB wins t240
Очень странная ситуация. Во-первых, я не против лимпа префлоп, но не переходи в режим авто лимпа. Ты можешь собирать кучу вэлью, когда рейзишь префлоп, а опп падает или колит и играет ч\ф постфлоп. Похоже, этот парень не играет бездумным чеком на флопе без позиции, частенько лиддит на широком диапазоне, поэтому руки , которые хорошо попадают в ТП постфлоп я бы разыгрывал лимпом (как JT, которые были у тебя ранее), чем К3, потому что по всей видимости он не сдается играя лидом (блефует?), а пару троек будет сложно разыгрывать в банке, в котором будет много агрессии, если только ты не чувствуешь, что можешь проколить несколько ставок от него на определенных досках. Причина по которой такие руки прибыльно играть лимпом против некоторых оппов, потому что на некоторых досках мы сможем выигрывать на шоудауне, когда мы доходим до него, играя через чек, но я не думаю что этот парень позволит тебе так легко забирать такие банки.
Я не ориентируюсь на известный нам результат, если тебя это интересует, тот факт что он опять сыграл через донк бет, загнав нас в сложное положение, я так думаю, потому что на доске J87sss он сыграл бет\бет\бет и упал на ривер рейз. Его линия подходит только исключительно полярному диапазону: натс\воздух, причем натс это либо флопнутый флэш или флопнутый стрит и я не вижу вариантов при которых КТО-ЛИБО скинет флэш\стрит на ривере в той ситуации, а значит у него скорее всего вообще ничего не было (возможно, что-то типа Ks4x или что-то такое, но это означает что он разыгрывает через бет\бет\бет свои дро и, наверно, готовые руки тоже, поэтому поймать его блеф сложновато).
Поэтому тут я бы выбросил на флопе. Потому что стэки небольшие, он легко не сдасться, и у нас по всей видимости всего 5 аутов, а он будет продолжать ставить и ставить, вне зависимости от карт (ТП спарилась на терне, я убежден, что эта карта добавило ему дро, на которые я его положил на флопе, у многих дро на этой доске по прежнему есть около 10 аутов, а мы можем уже сейчас тянуть вмертвую, тем более скорее всего он запушит ривер). Не думаю, что ты можешь плюсово на дистанции коллить здесь флоп, против этого оппа, если ты зашел лимпом, если только ты не собираешься коллить все его ставки до шоудауна (если только не придет 9\8, которые закроют все дро).
Цитата:
Full Tilt Poker $110 + $5 Heads Up No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 2 players - View hand 330296
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

BTN/SB: t840 M = 14
Hero (BB): t2160 M = 36

Pre Flop: (t60) Hero is BB with
BTN/SB calls t20, Hero raises to t140, 1 fold

Final Pot: t80
Hero wins t80
Его лимпы скорее всего слабость, особенно с 21бб в его стэке, я бы просто поставил 120 префлоп. Он думает что ты типичный банкомет, поэтому тут он может впушить в тебя полный мусор (я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что такой опп лимпит сильные руки, поэтому я бы инста вколил его лимп\пуш от него, он нас пытается подловить своими лимпами меньше, чем в 10% случаев, учитывая как то как часто он минрейзит).
Так же тебе надо дать ему шанс вколлить со слабыми (доминируемыми) руками, а не выбить его. 120 префлоп дает немного больше пространства для маневра постфлоп, когда в банке будет 240, а у него останется 720. Если ты повысишь до 140, и он вколлит, то в банке будет 280 и у него останется 700. С-бет здесь будет более дорогим, а впушить ему с любым совпадением будет легче и мы будем замазаны на большом кол-ве не лучших досок, потому что в его диапазоне много дро (надеюсь, очевидно что не надо ставить с-бет на таких досках, если ты не собираешь вколить его пуш), но в основном я говорю о досках типа 873 с ФД. Если он будет пушить любое дро или пару, то у нас будут корректные шансы банка чтобы вколить, если мы ставим с-бет 160 фишек в банк 280 (в таком случае нам надо 32.14% эквити,, в то время как при ставке в 120 префлоп и 140 на флопе, нам нужно было бы 34.52% если злодей пушит на наш с-бет). Просто взгляни на этот диапазон, если он играет лимп\колл и пушит на наш с-бет:
Board: 8h 7h 3c
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 34.667% 34.23% 00.44% 78960 1005.50 { Ad9c }
Hand 1: 65.333% 64.90% 00.44% 149699 1005.50 { Kh6h, Kh5h, Kh4h, Kh3h, Kh2h, Q8s-Q7s, Qh6h, Qh5h, Qh4h, J9s-J7s, Jh6h, Jh5h, T6s+, 95s+, 84s+, 75s+, 65s, 6h4h, 5h4h, Q8o-Q7o, J9o-J7o, T6o+, 96o+, 85o+, 75o+, 65o }
Видишь? Ты ставишь слишком много префлоп, и поэтому будешь замазан в банк на большом кол-ве дровяных флопов, где у тебя не будет пары, но по шансам будет колить пуш после с-бета. Ставь 120 и играй в покер. Если честно, я даже не против поставить 100, дай ему самому себя приговорить с маргинальной рукой.
Расширь немного свое сознание, хватит мыслить шаблонами: «Я без позиции, поэтому мой рейз должен быть >3бб». Подумай над тем, чего ты добиваешься рейзом, подумай о размерах стэков, оцени как легко будет задвинуть все фишки в банк, если поймаешь ТП…
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 28.12.2010, 18:37     TS Старый   #43 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Дальше - позже
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.12.2010, 18:38     TS Старый   #44 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
ПОСТ 1500
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.12.2010, 19:23   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Блин, круто, как это только все прочесть.
А по кешу типа такого ниче нету?
Neiromancer вне форума      
Старый 28.12.2010, 19:29     TS Старый   #46 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Блин, круто, как это только все прочесть.
А по кешу типа такого ниче нету?
Ну, ты постепенно, не торопясь )
Главное что материал уже в сети и он отсюда никуда не денется, так что спешить некуда. Будет минутка свободная прочитаешь.

П.с. парни, сразу извинюсь, некоторые моменты в переводе скажем так "не по русски" расписаны Это все из-за того что я выкладываю материал без редактирования, так что если будут вопросы или что-то непонятно можете спрашивать. И ошибок еще много грамматических\орфографич ских

По поводу ХА кэш хз )
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.12.2010, 19:48   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Где язык так выучил?
Переводчиком работаешь?
Neiromancer вне форума      
Старый 28.12.2010, 22:29     TS Старый   #48 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Где язык так выучил?
Переводчиком работаешь?
Если вкратце - английский мне родной язык, как и русский.
Работаю НЕ переводчиком и, к сожалению, на моей текущей работе англ. яз. вообще не нужен, никак практически не котируется. Но у меня в жизни был опыт работы на иностранные компании и там приходилось работать и в качестве переводчика, т.е. не просто изъясняться с англоязычными персонажами, а готовить для них серьезные отчеты, так что считай и такое было
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 28.12.2010, 23:01     TS Старый   #49 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Вот так вот супер-юзеры играют

Full Tilt No-Limit Hold'em, 10/20 Blinds (2 handed)

BB (t1170)
Hero (SB) (t1830)

Hero's M: 61.00

Preflop: Hero is SB with 2, 7
Hero calls t10, BB checks

Flop: (t40) 2, 6, 2 (2 players)
BB checks, Hero checks

Turn: (t40) 2 (2 players)
BB bets t20, Hero raises to t80, BB raises to t140, Hero raises to t300, BB calls t160

River: (t640) 4 (2 players)
BB checks, Hero bets t850, BB calls t850 (All-In)

Total pot: t2340

Results:
Hero had 2, 7 (four of a kind, twos).
BB had A, Q (three of a kind, twos).
Outcome: Hero won t2340

Full Tilt No-Limit Hold'em, 10/20 Blinds (2 handed)

Hero (BB) (t2260)
SB (t740)

Hero's M: 75.33

Preflop: Hero is BB with 5, 3
SB bets t40, Hero calls t20

Flop: (t80) 7, 3, 10 (2 players)
Hero checks, SB bets t20, Hero calls t20

Turn: (t120) 3 (2 players)
Hero checks, SB checks

River: (t120) 3 (2 players)
Hero bets t2200 (All-In), SB calls t680 (All-In)

Total pot: t1480

Results:
SB had A, A (full house, threes over Aces).
Hero had 5, 3 (four of a kind, threes).
Outcome: Hero won t1480

Не помню, чтобы до этого собирал в течение 30 минут 2 каре таким вот образом
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.12.2010, 23:04     TS Старый   #50 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Это полюбому, пацаны, вы мне удачи нажелали и вот те на - принимай
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 28.12.2010, 23:08   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Не помню, чтобы до этого собирал в течение 30 минут 2 каре таким вот образом
Я выкладывал в этом разделе скрин, где у меня одновременно на двух столах карэ зашли.)))
Neiromancer вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 28.12.2010, 23:12     TS Старый   #52 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Я выкладывал в этом разделе скрин, где у меня одновременно на двух столах карэ зашли.)))
С непарными картами?
Меня еще убило, как эти два сахара свои руки разыграли и оба оплатили. Парень с ракетами так, наверное, вообще до последней секунды верил, что я сам себя вельюбечу. Вот он ****** на вскрытии
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 28.12.2010, 23:19   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Вот зацени.))) Не могу удержаться, чтоб еще раз не хвастануться.)))

Скрытый текст:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 23
Размер:	203.8 Кб
ID:	106957
Neiromancer вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 28.12.2010, 23:23     TS Старый   #54 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Рука справа айс вообщее
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 28.12.2010, 23:42   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Рука справа айс вообщее
Да, там вообще жестянка.)))
Neiromancer вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 29.12.2010, 00:17   #56 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для WlaX
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 271
Отправить сообщение для WlaX с помощью ICQ
Блин как вы играете по 4 стола ? оО
WlaX вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 29.12.2010, 00:20     TS Старый   #57 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от WlaX Посмотреть сообщение
Блин как вы играете по 4 стола ? оО
Это к Неиромансеру вопрос, я играю 2 стола стабильно
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 29.12.2010, 00:46   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WlaX Посмотреть сообщение
Блин как вы играете по 4 стола ? оО
Не, сейчас только 2 играю, а открыто всегда 4 стола.
Neiromancer вне форума      
Старый 29.12.2010, 14:25   #59 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SimonWebb
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 560
Отличные разборы,будет время обязательно дочитаю все. Конечно,респект тебе за труды!
Пс не забрасывай
SimonWebb вне форума      
Старый 29.12.2010, 17:35   #60 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
спасибо за перевод. увлекательное чтиво!
CTAPKO вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot