Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.04.2011, 19:57   #181 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
тут надо просто в калькуляторе немного посидеть и увидишь, что против всех рук ( ну за исключением Т6 или 62) ты будешь иметь максимум 50%, а чаще будешь позади. вот и думай.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 10.04.2011, 20:23     TS Старый   #182 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Насчет 50% я знаю. Другой вопрос, что я не просто так выложил доп. инфу по парню. Мне кажется, если тут залевелить немного, то в его диапазон правильнее будет положить кучу шлака, т.е. я думаю что у меня тут 14 аутов + если не доедем, останемся в игре шортстеком (lol), и судя по его муву АИ в децл-банк, есть хороший шанс наказать его даже в состоянии коротыша (:
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 10.04.2011, 21:08   #183 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
ну просто тут даже "куча шлака" будет стоять с тобой как минимум вровень. какие нибудь Q2 - ну чем не шлак, а свои 50% все равно имеют. ну и потом, зачем тогда вообще играть регулярные, если выставляться в таких ситуациях. ты же играешь их, что бы как раз избежать таких монеточных выставлений.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 10.04.2011, 21:20   #184 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
зачем тогда вообще играть регулярные, если выставляться в таких ситуациях. ты же играешь их, что бы как раз избежать таких монеточных выставлений.
this
mindw0rk вне форума      
Старый 13.04.2011, 08:25     TS Старый   #185 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Всем привет!
Отпишусь пока есть пара минут. Начал добить 30. В выходные наиграл чуть больше 50 турниров, что, учитывая время ожидания в лобби, норм резалт по количеству. В понедельник, сев покатать вечером окууел с того, что за 2 часа, сыграл 3 (!), это уже реально неправильно!
Вчера решил, что есть маза поиграть утром. 6 часов по МСК, это 22:00 на западном побережье США (спасибо, кэп!). Упившись вчера в каку, проснулся сегодня в 05:00 (!), что самое интересное - в прекрасном самочувствии. Решил проверить, правда ли, что тем кто рано встает Иисус дает... оказалось, что так и есть. Во всяком случае игры практически не ждал, ну и какбэ пруф:

Full Tilt No-Limit Hold'em, 31.5 Tournament, 15/30 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (BB) (t2290)
SB (t710)

Hero's M: 50.89

Preflop: Hero is BB with 6, 6
SB bets t710 (All-In), Hero calls t680

Flop: (t1420) 10, 6, 9 (2 players, 1 all-in)

Turn: (t1420) 6 (2 players, 1 all-in)

River: (t1420) 2 (2 players, 1 all-in)

Total pot: t1420

Results:
SB had K, J (one pair, sixes).
Hero had 6, 6 (four of a kind, sixes).
Outcome: Hero won t1420


____________________________

Full Tilt No-Limit Hold'em, 31.5 Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (BB) (t1510)
SB (t1490)

Hero's M: 50.33

Preflop: Hero is BB with Q, 7
SB calls t10, Hero checks

Flop: (t40) 5, 2, 7 (2 players)
Hero bets t20, SB calls t20

Turn: (t80) 7 (2 players)
Hero bets t80, SB calls t80

River: (t240) 7 (2 players)
Hero bets t1390 (All-In), SB calls t1370 (All-In)

Total pot: t2980

Results:
SB had 4, 5 (full house, sevens over fives).
Hero had Q, 7 (four of a kind, sevens).
Outcome: Hero won t2980



Вот так профи играют


____________________________


Full Tilt No-Limit Hold'em, 31.5 Tournament, 25/50 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB (t1045)
Hero (SB) (t1955)

Hero's M: 26.07

Preflop: Hero is SB with K, Q
Hero bets t100, BB raises to t200, Hero calls t100

Flop: (t400) J, 5, A (2 players)
BB bets t845 (All-In), Hero calls t845

Turn: (t2090) Q (2 players, 1 all-in)

River: (t2090) 6 (2 players, 1 all-in)

Total pot: t2090

Results:
Hero had K, Q (flush, Ace high).
BB had Q, A (two pair, Aces and Queens).
Outcome: Hero won t2090


Профи игра v2.0

____________________________

Full Tilt No-Limit Hold'em, 31.5 Tournament, 15/30 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB (t650)
Hero (SB) (t2350)

Hero's M: 52.22

Preflop: Hero is SB with A, Q
Hero bets t60, BB calls t30

Flop: (t120) 3, 9, 6 (2 players)
BB checks, Hero bets t30, BB raises to t60, Hero calls t30

Turn: (t240) 9 (2 players)
BB bets t530 (All-In), Hero calls t530

River: (t1300) 2 (2 players, 1 all-in)

Total pot: t1300

Results:
Hero had A, Q (flush, Ace high).
BB had 8, 4 (flush, nine high).
Outcome: Hero won t1300

__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 13.04.2011, 22:00     TS Старый   #186 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Что думаете по поводу вот этой руки?
Интересует ваше мнение по риверу.
Когда пересматривал эту раздачу в реплеере, меня посетила такая мысль: колл рейза на ривере от адекватного соперника не может быть +ев на дистанции. Как считаете? Но выбросить тоже сложно, там куча тузов, которые думают, что делят в худшем случае.

Full Tilt No-Limit Hold'em, 31.5 Tournament, 15/30 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (SB) (t1345)
BB (t1655)

Hero's M: 29.89

Preflop: Hero is SB with 3, A
Hero bets t60, BB calls t30

Flop: (t120) A, K, 3 (2 players)
BB checks, Hero bets t60, BB calls t60

Turn: (t240) 2 (2 players)
BB checks, Hero bets t120, BB calls t120

River: (t480) 2 (2 players)
BB checks, Hero bets t180, BB raises to t720, Hero calls t540

Total pot: t1920
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 13.04.2011, 22:15   #187 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Было бы легче, если бы были нотсы хоть какие-нибудь... А там и смотреть уже смысл кола или вообще пуша.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 13.04.2011, 22:30     TS Старый   #188 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от j4r Посмотреть сообщение
Было бы легче, если бы были нотсы хоть какие-нибудь... А там и смотреть уже смысл кола или вообще пуша.
Я это понимаю, но ничего сказать не могу на его счет. Было бы интересно послушать общий анализ такой ситуации. На АА, КК, 33 и АК не похоже, во-первых, не было 3бета, во-вторых у нас есть А и 3, следовательно уменьшается вероятность, что у него оставшиеся два туза или две тройки. У него скорее всего 2-ка или А, который он ПЕРЕигрывает, думает что в худшем случае поделит, потому что имхо он мне никак не может положить ни одной из рук, что я перечислил выше, т.к. я не стал бы с ними тупо ставить 3 улицы. С другой стороны поверить в то что он поймал раннер-раннер двойки к своей 2-ке (на какую руку с 2-кой его класть? 22?), которую потащил дальше флопа, как-то сложновато.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 14.04.2011, 01:39   #189 (permalink)
Участник
 
Аватар для redgreenloko
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для redgreenloko с помощью ICQ Отправить сообщение для redgreenloko с помощью Skype™
Может он так сагрился на маленький ривер-бет? Для меня легкий кол это. Если тебя там что то и бьет по такому розыгрышу, то только AA, KK и 33, мне кажется.
redgreenloko вне форума      
Старый 14.04.2011, 07:26   #190 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
либо 2йка, либо если умный опп то туза выбивает.
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 14.04.2011, 07:28     TS Старый   #191 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от PostflopNoob Посмотреть сообщение
либо 2йка, либо если умный опп то туза выбивает.
Насколько колл здесь ошибка?
Может лучше играть ч\к ривер?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 14.04.2011, 19:12   #192 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Мне не нравится бетсайзинг. В начале матча надо вкладывать с сильной рукой больше денег в банк, и уж точно ставить больше на ривере после его двух колов (около 360). Как сыграно - кол. С такой линией его сложно положить на монстра (разве что A2, K2), и твой ривер минибет мог вызвать у него желание сделать вельюрейз с худшей рукой
mindw0rk вне форума      
Старый 14.04.2011, 20:54     TS Старый   #193 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Мне не нравится бетсайзинг. В начале матча надо вкладывать с сильной рукой больше денег в банк, и уж точно ставить больше на ривере после его двух колов (около 360). Как сыграно - кол. С такой линией его сложно положить на монстра (разве что A2, K2), и твой ривер минибет мог вызвать у него желание сделать вельюрейз с худшей рукой
Спасибо за ответ. По поводу ривера ты абсолютно прав, надо было ставить больше, исходя из моих рассуждений. По поводу флопа и терна, я думал, что далеко впереди, хотел дать ему шанс тащить не только тузяку, но и короля.
Вообщем он мне показал 22, и я завис
не знаю, считать эту раздачу кулером или собственной ошибкой в розыгрыше?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 17.04.2011, 14:43     TS Старый   #194 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Full Tilt No-Limit Hold'em, 31.5 Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (SB) (t1580)
BB (t1420)

Hero's M: 52.67

Preflop: Hero is SB with 5, 6
Hero calls t10, BB checks

Flop: (t40) 6, 4, 6 (2 players)
BB checks, Hero bets t20, BB raises to t80, Hero calls t60

Turn: (t200) A (2 players)
BB bets t220, Hero calls t220

River: (t640) 9 (2 players)
BB bets t1070, Hero raises to t1260 (All-In), 1 fold omg wtf?!

парень оставил себе 30 фишек

Total pot: t2780
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 17.04.2011, 22:21     TS Старый   #195 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Все уже знают, что эта пятница стала историческим днем для всего покер коммьюнити.Так случилось, что я наблюдал за развитием всей ситуации с самого начала. После работы решил побухать в пятницу, прихожу ночью домой, у меня на емайле новость.Сначала не поверил, попробовал зайти на ФТП, зашел! Думаю - фигня!Все нормально. В тот момент, не пытался воспользоваться кэширом, поэтому со спокойной душой лег спать.
В субботу с утра захожу на покер сайты (среди, которых не было цгма. Это вообще отдельная тема. Цгм, это нечто). Смотрю, серьезный кипишь, понимаю что все серьезно. Пытаюсь зайти на ФТП - куй. Не загружает обновление. Захожу на сайт ФТП, вижу лого FBI - ну, думаю, приплыли. Начинаю резко действовать. Скачал нормальный клиент, как ФТП переехал на co.uk, захожу - вывод не работает. Счета заморожены, руководство рума в розыске. Появляется информация, что Daniel Tzvetkoff, якобы создавший для румов схемы отмыва денег, сдал эти самые румы. Там вообще комичная ситуация, вроде ПС и ФТП подали на него в суд по подозрению в хищении денег у них, а он, когда его приняли, пошел на сделку с правосудием и сдал ФТП и ПС. Кросавчег. Связи в тот момент с покер румами нету, они лишь заверяют, что все сбережения игроков в полной безопасности. Выводить не дают. Успокаивает лишь инфа, что ситуация с выводом для не американцев будет налажена в ближайшее время. Первым деньги начинает выдавать ПС, ФТП на тот момент не давал никакой информации, я сидел в лобби и проверял кэшир каждые н-минут, параллельно читая форумы (цгм привет!). Самый полезной источник информации в тот момент это форум 2+2. Появляется информация, что действия FBI связаны с принятием конгрессом США закона о легализации гэмблинга на территории Вашингтона. Мол, правительство хочет прибрать к рукам лакомый кусок, установить гос. монополию.Т.е. это не атака на онлайн покер, это атака на конкретные покер румы, надо же расчистить сегмент от конкурентов. В это больше всего хочется верить американским гриндерам, которые в момент остались практически без средств к существованию. И пока евро-гриндеры выводят капиталы с ПС, игроки ФТП предлагают продать деньги на счетах, сначала по 0.9$ за 1$ на ФТП, потом по 0.8$.... Ситация выглядит очень плачевно. Позитив вносят канадцы, которые могут выводить деньги с ФТП, и ПС выплачивающие деньги - значит, не смотря на заморозки счетов, выплаты идут. Наконец-то, в субботу днем, начинает работать кэшир (перенесли IT ресурсы на co.uk). Кто-то сразу бросается выводить средства, кто-то считает, что это лишнее. Я относился к первому типу регов. Во-первых, у меня в руме намного больше денег, чем мне надо для игры на моем лимите, во-вторых, я сразу вспомнил систему МММ. Там была такая фишка - купить долю в МММ можно было в любом ларьке, а выдача наличных производилась строго в одном отделении, где постоянно были километровые очереди. На всех денег в любом случае не хватит, даже у покер румов. Запасы наличности, которые они могут выдать ограничены, поэтому я очень надеялся быть первым в очереди на кэшаут (: В данный момент у меня два вывода, один подтвержденный (вывел на той недели), и вчерашний в обработке. Остается только ждать теперь. Gutt mit uns!

Теперь, ближе к делу. Естественно, всех волновал вопрос, что будет, когда амеры исчезнут из игр на реальные деньги. Конечно, надо подождать и оценивать последствия гораздо позже, однако в эти выходные я был приятно удивлен. Время ожидание игры, как мне показалось, осталось прежним. Интересно, что будет в будни дни. Самое же неожиданное для меня открытие за эти два дня игры без амеров - складывается впечатление, что фишей стало больше. Не знаю, как это объяснить, но уровень игроков, которые мне попадались в эти дни, гораздо ниже. Мб стало меньше регов? Это сугубо личные ощущения игры и всего происходящего в эти дни.

Мини отчет за выходные 20-ки играл, ожидая ребят на 30-ках. Иногда приходилось шпилить по 3 стола одновременно (20 и два 30), ничего, жить можно
Изображения
 
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.04.2011, 10:53     TS Старый   #196 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Первый перевод на визу пришел! Ура, товарищи! (:
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 19.04.2011, 18:28     TS Старый   #197 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Второй перевод пришел, спасибо тебе ФТП. Зато обнаружил, что вывод через сайт монета.сру - совсем упоротый вариант! Если бы не спешка в которой выводил и желание пустить денежные потоки различными ситемами, никогда бы не прибегал к помощи этого сайта.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 26.04.2011, 16:52   #198 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Скачал воды (спасибо Майнд), теперь есть что посмотреть на работе. Хочу в апреле перевести парочку, так что всем у кого проблемы с английским, голосуйте какие именно переводы вы хотели бы увидеть.
В итоге передумал?
Qwerty223 вне форума      
Старый 26.04.2011, 16:56     TS Старый   #199 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Qwerty223 Посмотреть сообщение
В итоге передумал?
Почему передумал? У меня есть еще время до конца апреля
Если серьезно, то уже в процессе. Будет до конца викенда.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 26.04.2011, 16:59   #200 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Второй перевод пришел, спасибо тебе ФТП. Зато обнаружил, что вывод через сайт монета.сру - совсем упоротый вариант! Если бы не спешка в которой выводил и желание пустить денежные потоки различными ситемами, никогда бы не прибегал к помощи этого сайта.
А что не так с монетой? Давно ей пользуюсь, и намного надежнее чем вебмани
mindw0rk вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot