Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

C чувством, с толком, с расстановкой

Важные объявления
Старый 15.02.2011, 17:18   #441 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 280
Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью Skype™
Кирилл, не молчи. Расскажи как справляешься с стриком
__________________
Winner takes all.
Алексей Баринов вне форума      
Старый 15.02.2011, 18:46     TS Старый   #442 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
да писать то особо не о чем. так получалось, что играл не очень много, были на то свои причины. бр тоже не вырос. однако из важного, решил, что надо немного пересмотреть свою игру в некоторых моментах, ибо знаю, что играю не всегда оптимально и правильно, но ничего поделать с этим порой не могу. так что перечитываю переведенный анализ рук из соседнего дневника ВТ. некоторые воды тоже надо пересмотреть, может получится найти какие нибудь новые. ну и еще, несмотря на не выросший бр, я решил таки опять начать играть сотки. 1 стол, вдумчиво, с кучей нотсов. БРМ получится довольно агрессивный, но я пожалуй рискну, подкормив старзы сытными депами честно говоря, просто нет желания и мотивации катать полтосы.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 15.02.2011, 20:13   #443 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Как-то быстро у тебя мотивация пропала. Мой тебе совет - играй полтинники до тех пор, пока не будет 50 БИ. Можно миксовать сотки в "удачные" дни.
Speedball13 вне форума      
Старый 15.02.2011, 20:46   #444 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Каждому свое.
Но я вот не понимаю, неужели, на 100-х мотивация зашкаливает, а на 50-х ее нет?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 15.02.2011, 22:25     TS Старый   #445 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
нет ну вы правы конечно. просто на сотках каждая игра точно будет проходить с высокой концентрацией, а это для меня сейчас важно. в общем буду еще думать, что делать, что играть. в одном уверен - какое то время буду играть 1 стол, повторюсь, для увеличения уровня игры путем продумывания каждого действия.

в принципе уже сейчас можно было бы поставить цель - 500-700 игр на 50-ах с минимальным роем допустим около 5 для постройки полноценного бр на сотки. скажем так, начать все с "нуля", забыть все проигрыши. наверное это было бы наиболее оптимальным решением.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 15.02.2011, 22:39   #446 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
А ты вообще выводишь деньги со счета в покер руме? Делаешь это регулярно?
Для тебя насколько жизненно необходимы деньги, которые ты крутишь в покере?

Если не хватает именно мотивации, то это важные вопросы, которые следовало бы поглубже изучить.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 15.02.2011, 23:52   #447 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Plyushchev
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Северск
Сообщений: 86
Отправить сообщение для Plyushchev с помощью ICQ
угу, согласен.
вот я например каждый месяц вывожу четверть профита, это 1-1.5к
__________________
Всегда выбирай самый трудный путь - на нём ты не встретишь конкурентов.
Plyushchev вне форума      
Старый 16.02.2011, 08:34   #448 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Plyushchev Посмотреть сообщение
угу, согласен.
вот я например каждый месяц вывожу четверть профита, это 1-1.5к
НЛ200?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 16.02.2011, 16:38     TS Старый   #449 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
А ты вообще выводишь деньги со счета в покер руме? Делаешь это регулярно?
Для тебя насколько жизненно необходимы деньги, которые ты крутишь в покере?

Если не хватает именно мотивации, то это важные вопросы, которые следовало бы поглубже изучить.
не, я не особо сильно пользуюсь деньгами от покера. вот как раз с этого года хотел начать активнее кешаутить, но вот пока не судьба

по мотивации, да, я знаю, насколько это важно, и поэтому, как только понял, что на полтосах уже "как-то не так", посетили мысли катать сотки по аггро-брм. но потом понял, что я просто не имею права сейчас залиться из-за желание побыстрее отыграть то, что потерял (классическая лудомания) и поэтому пожалуй откажусь от чрезмерных рисков. так что зафиксирую убыток и буду пока играть на 50-ах.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 16.02.2011, 16:54   #450 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
не, я не особо сильно пользуюсь деньгами от покера. вот как раз с этого года хотел начать активнее кешаутить, но вот пока не судьба

по мотивации, да, я знаю, насколько это важно, и поэтому, как только понял, что на полтосах уже "как-то не так", посетили мысли катать сотки по аггро-брм. но потом понял, что я просто не имею права сейчас залиться из-за желание побыстрее отыграть то, что потерял (классическая лудомания) и поэтому пожалуй откажусь от чрезмерных рисков. так что зафиксирую убыток и буду пока играть на 50-ах.
Может тебе в таком случае поставить себе какую-то цель и сроки?
Не то чтобы марафон, а просто построить график и как итог какой-то приз для самого себя.
Мне, например, гораздо легче играть, когда иду к некой цели, чем играть ради профита (в плане мотивации). Я тоже не вывожу деньги регулярно на жизнь. Вывожу только под конкретные покупки, если не хватает наличности.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 16.02.2011, 18:01     TS Старый   #451 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
ну, я в принципе уже определил вектор действий - это набитие нормального бр для соток на полтосах. это что то около 2к. по моим подсчетам получилось, что игр за 600 управлюсь, с роем около 5. надеюсь, управлюсь быстрее.
временных рамок ставить не буду. материальная цель в целом имеется. а вообще лучшим призом для меня будет возврат на сотки
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 17.02.2011, 07:45   #452 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Plyushchev
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Северск
Сообщений: 86
Отправить сообщение для Plyushchev с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
НЛ200?
100
__________________
Всегда выбирай самый трудный путь - на нём ты не встретишь конкурентов.
Plyushchev вне форума      
Старый 12.03.2011, 12:33   #453 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 283
как успехи? пропал куда?)
PolarPlayer вне форума      
Старый 12.03.2011, 14:57     TS Старый   #454 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
да, сори, что не пишу, просто не очень хочется опять нагонять на всех тоску своими постами про заливы/недоборы. кратко напишу, что собственно происходит:
я трусливо сбежал со старзов. просто решил, что не стоит ломиться в закрытые ворота. вернулся на фт, не удачно покатал там турбо 50-ки и решил, что эксперименты с турбо для меня закончены. просто последнее время, фактически когда начался даун, я играл в основном их (хотя турбины на старзах не очень отличаются от регулярных на фт в плане продолжительности, в этом плане они похожи на турбо на цереусе). но все таки этот переход из регулярных в турбо очевидно мне совсем не удался, и я решил, что и тут хватит ломиться в закрытые ворота. в итоге сделал перерыв на пару дней, и последние 2-3 дня играю регулярные 30-ки низковато конечно, но что делать, тут главное бр не залить.
пока регулярные идут хорошо, не зря же я год до этого играл только их)) конечно, немного пугает то, что даже на 30-ах игру порой ждать приходится очень долго, но оно того стоит.
в общем, настроение в целом оптимистичное, примерно нарисовался вектор возвращения на старые лимиты, ошибки усвоены, играть буду 1-2 стола миксом, по настроению. надеюсь, все будет хорошо.
всем спасибо за внимание и удачи!

PS кстати, хочу записать видео своей игры, что бы его посмотрели и указали на ошибки. просто мне сложно оценить, действительно ли я такое гавно, что умудрился залить почти весь бр. нужен взгляд со стороны. надеюсь, кто нибудь откликнется. и надеюсь, что я сам эту идею не заброшу.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.03.2011, 15:11   #455 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 283
видео пиши и выкладывай, удачи в восстановлении и быстрого возвращения на 100-ки))
PolarPlayer вне форума      
Старый 12.03.2011, 15:52     TS Старый   #456 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
спасибо))
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 15.03.2011, 13:33   #457 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 280
Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью Skype™
удачи
__________________
Winner takes all.
Алексей Баринов вне форума      
Старый 15.03.2011, 14:04   #458 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Не хочу вносить пессимистическую ноту в твои опимистические планы, но вектор развития, предусматривающий игру только регулярных турниров, в современных реалиях практически тупиковый. Выше 100$ можно ждать игру 4-5 часов... Т.е. чем раньше ты начнешь осаивать турбо, тем лучше для тебя.
Speedball13 вне форума      
Старый 15.03.2011, 15:46     TS Старый   #459 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
вот именно такие мысли у меня были пару месяцев назад, и вот к чему это привело)) на самом деле, мне сейчас главное не залить бр и вернуться на пару лимитов выше. и тогда уже буду думать, куда податься. от турбо я не отказываюсь, просто в данный момент продолжать играть их равносильно удалению зубов без наркоза пассатижами. но я определенно не из тех парней, которые любят долго ждать. причем даже мультируминг не всегда помогает. так что у меня определенно еще будут попытки покорения турбо
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 15.03.2011, 15:52   #460 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
А в чем собсно проблемы с турбо? Их главное отличие от регулярных - что быстрее настает стадия пушбота. Если у тебя с ней проблемы - изучи ICM.
mindw0rk вне форума      


Метки
evandro, ха снг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot