Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

C чувством, с толком, с расстановкой

Важные объявления
Старый 23.02.2010, 01:14     TS Старый   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
1)блин, чувак, я даже не знаю, что сказать, но при блинах 30/15 и пф рейзе 2.5 бб у меня и в мыслях не было идти олл-ин. это как-то не вписывается в мою концепцию игры. если придерживаться твоей логики, то нужно и К8 пушить, потому что это впереди диапазона рейза регуляра. а вот будь блины 60/30, я бы несомненно пушнул, все-таки 30/15 еще фактически начало игры, тем более когла играют 2 рега. но я полностью с тобой согласен в том плане, что надо было повышать префлоп и делать 3-бет где-то до 270, для меня загадка, почему я этого не сделал и именно это считаю главной ошибкой в данной раздаче. хотя нет, еще решение на ривере - дерьмо))

2)я думаю здесь подойдет вообще любая дама, все-таки у него был высокий пфр, да и вообще сужать диапазон пфр среднего рега с дамой до J+, несколько неразумно.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 23.02.2010, 15:18     TS Старый   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
финалы раздач:
1) я чекнул и он показал 67.
2) я сбросил, не захотев давать ему преимущество по фишкам.

как мы видим, обе раздачи были проиграны, потому и были выложены здесь. результатом обдумывания явилось то, что в первой раздаче надо было продолжать блеф, ну а со второй я так и не определился.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 23.02.2010, 21:00     TS Старый   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
продолжаю катать двадцатки. ниче особо интересного не происходит, иду нормально, близок к цели - 1000$. если до конца недели не добью - буду плакать. сегодня чета одни плюсовые парни подсаживались, даже с утра. зато среди них оказался один из самых ( если не самый ) страшных регов этого лимита в cereus - pietia1230 (ниже график). этот хрен меня еще с десяток доставал, я ему летел 4-0, но зарядившись энергией от просмотра ржачного вода fedoskin'а, я без особых усилий забрал у него би. но все-таки играть с ним я больше не хочу.

также я, последовав совету заратустры, сейчас прослушиваю аудиокнигу Бодо Шефера - законы победителей. очень сильная и правельная вещь, всем советую. особенно тем у кого проблемы с настроем и тильтом.
Изображения
 
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 23.02.2010, 21:06     TS Старый   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
щас обнаружил, что куда-то пропали график и статы, которые я выкладывал ранее. выложу еще раз, но график теперь будет только на 20$ (около 100 игр), а статы общие
Изображения
  
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 23.02.2010, 21:11   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Кинь ссылку на книгу в личку плз. )
Booo вне форума      
Старый 23.02.2010, 22:20     TS Старый   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Кинь ссылку на книгу в личку плз. )
отписал
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 24.02.2010, 00:39   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Спасибо, к сожалению ссылка не рабочая, т.к торрентс.ру власти прикрыли
Booo вне форума      
Старый 24.02.2010, 09:33     TS Старый   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Спасибо, к сожалению ссылка не рабочая, т.к торрентс.ру власти прикрыли
там должна быть автоматическая переадресация на rutracker.org - новый домен торрентс.ру. кину в личку прямую ссылку.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 24.02.2010, 19:47     TS Старый   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
стоило только написать, что ничего интересного не происходит, как меня затронул небольшой даунстрик. сыграл сегодня 5 игр, все проиграл и, решив не искушать судьбу, закрыл рум. на двадцатках я так еще не сливал. итог дня -100$, а с целью до конца недели набить 1к придется, похоже, повременить. нехочу жаловаться на переезды, ибо этих переездов было не так много. главная жопа сегодняшнего дня то, что я катастрофически не попадал в борд, а если и попадал, то фиш (а сегодня почти все были фиши) сматывался с раздачи. ну да ладно, дистанция покроет.[Зарегистрироваться?]

однако, я доволен своим отношением к этой ситуации. в отличии от меня месячной давности, я настоящий не избивает компьютерный стол из-за очередного переезда, не ломает ручку об стену, а спокойно рисует ей красный минус в своем журнале и смиренно откладывает в сторону. не эмоции управляют мной, я управляю эмоциями.

завтра будет новый день, истощенный банкролл отъестся, ну а впереди меня ждет большой спортивный вечер и, по всей видимости, ночь. а с утра в универрр...
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 25.02.2010, 08:30     TS Старый   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
3-7... пиз дец...
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 26.02.2010, 22:02     TS Старый   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Еще одна задачка:

Опп регуляр, с баттона всегда делает только лимп

Absolute/UB Cereus No-Limit Hold'em Tournament, 5/10 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (BB) (t1525)
SB (t1475)

Hero's M: 101.67

Preflop: Hero is BB with 9, Q
SB calls t5, Hero bets t40, SB calls t30

Flop: (t80) 9, 4, Q (2 players)
Hero bets t60, SB calls t60

Turn: (t200) K (2 players)
Hero bets t140, SB raises to t280, Hero calls t140

River: (t760) 2 (2 players)
Hero checks, SB raises to t1095 (All-In),Hero ???
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 26.02.2010, 22:24   #32 (permalink)
Участник
 
Аватар для Ashot
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
Еще одна задачка:

Опп регуляр, с баттона всегда делает только лимп
Ну, фолд в вакууме, возможен кол по динамике или нотсам. У вас обоих здесь достаточно безумные линии (причем у Villain строго JT — стрит на терне, превратившийся во флэш на ривере ).
По уму здесь надо не бояться мифических JT\KQ\K9\сетов и пушить терн — завязывай со слоуплеем.
__________________
gle1
Ashot вне форума      
Старый 27.02.2010, 09:43     TS Старый   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
да слоуплея то здесь как раз и нет, ибо я еще на терне понял, что скорее всего позади. чета мне кажется, что у него здесь KQ не червовые, ну или сет по 4. ну и как показала дальнейшая игра с ним, блеф здесь тоже не отметается, хотя для блефа слишком мелкий рейз на терне, так что вряд ли.
короче в этой раздаче я сбросил.
PS спасибо за разбор
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 27.02.2010, 13:32     TS Старый   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
2 раздачи с утренней сессии против двух фишей. выложил, чтобы познать логику их действий и узнать, нахрена они так играют. попробуйте понять, что у них. подсказка: оба имеют одну и ту же комбинацию.

1)Absolute/UB Cereus No-Limit Hold'em Tournament, 15/30 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (BB) (t1285)
SB (t1715)

Hero's M: 28.56

Preflop: Hero is BB with 3, A
SB bets t60, Hero calls t30

Flop: (t120) 5, A, 7 (2 players)
Hero checks, SB bets t120, Hero calls t120

Turn: (t360) 2 (2 players)
Hero checks, SB bets t1470, Hero ???



2)Absolute/UB Cereus No-Limit Hold'em Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (BB) (t810)
SB (t2190)

Hero's M: 27.00

Preflop: Hero is BB with 5, 3
SB calls t10, Hero checks

Flop: (t40) 2, 4, 7 (2 players)
Hero checks, SB bets t40, Hero calls t40

Turn: (t120) 6 (2 players)
Hero checks, SB bets t1060, Hero ???
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 27.02.2010, 13:44   #35 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Раздача с 9Q: минререйз на терне - натс обычно, 2 пары у тебя не лучшие, с K4/K9/KQ я бы сыграл на стек на терне, терн колл, ривер чек/фолд или чек/колл небольшой ставки, тут и флеш-дро доехало, правда вряд ли он с ним ререйзил терн, но пушат с воздухом здесь ооочень редко, особенно на мелких лимитах.

1) фолд, кикер у тебя хреновый, с нормальным надо на флопе разворачивать и на стек, тут ещё важны нотсы как он до этого играл на досках с тузами, как часто ставит контбет, какого размера
2) колл, 58 может быть, но чаще 2 пары/сет какой-нибудь или JJ+ испугавшиеся доски
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 27.02.2010, 14:04   #36 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
по статам я бы поднял 3бет немного (до 9-10), агрессию (до 2.2) и пфр (до 40)
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 27.02.2010, 14:48     TS Старый   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
по статам спасибо.
по Q9: думаю, я здесь в 85% случаев позади, для него такая агрессия не характерна, потому и сбросил. уже писал, что там наверное KQ или сет 4
по 2 последним раздачам я не столько ждал советов, что делать, ибо ситуации не такие сложные, сколько хотел, чтобы попробовали угадать, с чем эти люди пушат терн при банке в несколько раз меньше их стека
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 01.03.2010, 20:10     TS Старый   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Продолжаю катать двадцатки. после моего падения на семь би вниз последовали 4 плюсовых дня и я вернулся на расстояние 3 би до 1к. надо уже преодолеть этот рубеж. на днях пойду в банк за картой и буду думать, где играть дальше, с каким аффилейтом, а то без рб и бонусов как то скучно)). еще хочу снять 100$ из этих денег и купить у хорошего друга мобильник, а то мой чета не работает почти. у него sonyericson k770i, если кто-то разбирается, напишите, стоит ли брать.
без раздачи я не могу, поэтому ловите:
опп фиш, достаточно агрессивен

Absolute/UB Cereus No-Limit Hold'em Tournament, 20/40 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB (t1875)
Hero (BB) (t1125)

Hero's M: 18.75

Preflop: Hero is BB with A, 6
SB calls t20, Hero checks

Flop: (t80) 8, 10, 9 (2 players)
Hero checks, SB bets t120, Hero ??? - тут ведь крутить на стек надо, я прав?

ps если кому интересно, в предыдущих раздачах у ребят были 2 пары. у первого 52, у второго 47))
pps вчера играл с одним парнем, так он мне вон че в чате написал в ответ на мои пф рейзы
. отмечу, что он всегда заходил лимпом

sac2222:60 to win 20
sac2222:lol
sac2222:good bet

вот такие ребята...
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 02.03.2010, 19:50     TS Старый   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
самое начало турнира, буквально пятая раздача, что здесь может быть у оппа?

Absolute/UB Cereus No-Limit Hold'em Tournament, 5/10 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB (t1575)
Hero (BB) (t1425)

Hero's M: 95.00

Preflop: Hero is BB with 10, 5
SB calls t5, Hero checks

Flop: (t20) 5, 2, 10 (2 players)
Hero bets t20, SB calls t20

Turn: (t60) Q (2 players)
Hero bets t60, SB raises to t120, Hero calls t60

River: (t300) 7 (2 players)
Hero checks, SB bets t300, Hero calls ???
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 02.03.2010, 23:45   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Agatha
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: КНТП
Сообщений: 418
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
Hero checks, SB bets t300, Hero calls ???
как минимум call
Agatha вне форума      


Метки
evandro, ха снг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot