Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

C чувством, с толком, с расстановкой

Важные объявления
Старый 22.08.2010, 10:27   #281 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
ну как и на цереусе. поневоле появляются черные мысли о возвращении на фт))
На старзы не хочешь из-за отсутствия рейкбека?
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 22.08.2010, 11:09     TS Старый   #282 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
рб то на пс есть, но, блин, там вообще муть какая-то с ним. честно говоря, не очень хочется связываться. тем более нормальный рб там будешь получать не сразу, надо набить определенный статус (платина чтоли). плюс ко всему, там всегда только один турнир в лобби, а не много, как на том же фт. то есть, если этот турнир уже занят, надо ждать, пока он не наберется полностью, только тогда появится новый турнир и надо быстрее всех в нем зарегаться, в противном случае придется еще ждать. не очень круто, как мне кажется.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 22.08.2010, 19:28   #283 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
рб то на пс есть, но, блин, там вообще муть какая-то с ним. честно говоря, не очень хочется связываться. тем более нормальный рб там будешь получать не сразу, надо набить определенный статус (платина чтоли). плюс ко всему, там всегда только один турнир в лобби, а не много, как на том же фт. то есть, если этот турнир уже занят, надо ждать, пока он не наберется полностью, только тогда появится новый турнир и надо быстрее всех в нем зарегаться, в противном случае придется еще ждать. не очень круто, как мне кажется.
Нормальный рейбек с суперновы капает, меняешь очки в зависимости от статуса на определенное количество бонуса, который отыгрываешь, играя ХА СНГ статус получить очень тяжело, если конечно по 4 стола весь день не катаешь, в КЕШ ХА будет в разы быстрее. Некоторые просто отмывают бонус на первый депозит и выводят деньги. С 1 столом в очереди я в курсе, засада засад. Единственная прелесть старзов - это огромное количество игроков, а соответственно и фишей. А если брать все факторы, то ФТП вроде самый хороший рум для ХА СНГ... хз хз я бы на твоем месте мутил, ищи на кого ак сделать, меняй имя компа, IP легко меняется и дальше на заработки...
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 22.08.2010, 20:03     TS Старый   #284 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
для суперновы надо вроде 18к рейка сделать. ну его нафуй а для элит я даже вспоминать не хочу сколько...
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 26.08.2010, 22:59     TS Старый   #285 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
как то не складываются дела. играю мало, нихрена не плюсую, какой то явный застой в снг у меня. еще цереус не сильно радует. все таки после того, как поиграешь на руме с отличным софтом, как на фт или пс, сложно потом привыкнуть к, мягко гооворя, не идеальному софту других румов. хотя на цереус еще далеко не самая плохая визуальная составляющая, ничего не глючит и не лагает, только вот как то все тормозит немного. или мне кажется. ну неважно. это я к тому, что, по всей видимости, приобретаем завтра ноут, и я с чистой совестью смогу вернуться на фт. если будет желание конечно. щас оно вроде бы есть. тока тсссс... не палимся...

кстати, обнаружил на цереус такую фишку, как manage secureID. это такой код, который надо вводить при каждом входе в рум, иначе не пустят. полезная вещь, чувствуешь себя более спокойным за свои деньги на счету. хотя какие там деньги... но все же. знаю, что такай штука есть и на ПС с ФТ. обязательно воспользуюсь этой фичей и там.

как я уже писал, в снг пока как то не складывается, поэтому я решил немного покатать кеш. поигрывал его вперемешку с снг, набралось около 2к рук, в хм красуются гордые 23бб/100. лимит нл50 и немного нл25. вообще кеш как то щас радует больше, и дело даже не в том, что в нем я не заливаю, просто в кои то веки мне действительно доставляет удовольствие игра, более творчески играешь. вообщем пока буду миксовать, а потом посмотрим.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 27.08.2010, 10:40   #286 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Почему целиком на КЕШ не перейдешь?
Кстати подскажите кто знает, где почасовой профит выше на ХА кеше или на ХА СНГ?
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 27.08.2010, 11:14     TS Старый   #287 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
ну мне не очень хочется вот так просто взять и забить на снг, которые я играл достаточно продолжительное время, и пойти в кеш, в котором у меня только 2к рук в плюс, что может быть просто апстриком.

$/Hr думаю выше в ха снг. если сравнить полтосы в снг и нл50, то есть фактически сравнивая рои 10 и 10бб/100 (думаю, у хороших игроков примерно такие показатели, поправьте, если что), у снгшника получается примерно в 1.5-2 раза больше чистого профита. но это без рб. с рб и различными бонусами профит у тех и у тех становится примерно одинаковым. все это имхо, так что могу ошибаться.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 01.09.2010, 22:13   #288 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 7
хороший дневник, тащи!

нашел упоминание про себя, прикольно
фиши на cereus действительно в основном пассивные, но очень глубокая структура(первый уровень 5-10 при стэке 1500) позволяет недорого разогнать игру
Zilber вне форума      
Старый 01.09.2010, 22:15     TS Старый   #289 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
yo wazzup. кончилось бездарно проведенное лето, теперь даже у самых молодых людей начинаются рабочие будни, у меня должно быть так же, но чувствую, как и раньше буду валять дурака вместо учебы. так вот, в этот праздничный день желаю себе начать стабильно плюсовать и играть побольше. играть побольше значит для начала играть в среднем 10 игр в день. мне это сделать почему то сложно. вообще, это мой главный лик: мало играю. днем играть не получается, а вечерком мне просто не хватает усидчивости сыграть игр десять за раз. даже не знаю, как организовать свой день. по-любому придется подключать дневные игры по возможности. еще раза 2-3 в неделю смогу поиграть с утра полчаса-час. в общем, главное начать, а потом привыкну играть помногу. но, к сожалению, начать - это самое сложное...

а еще у нас сегодня была ЛЕКЦИЯ по чтению английских текстов . лол круче только лекция по физре по-моему. немудрено, что я осилил только пол пары))
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 01.09.2010, 22:25     TS Старый   #290 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
спасибо zilber. заходи почаще))
а меня все равно блины 5/10 бесят))
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 01.09.2010, 22:32     TS Старый   #291 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
кстати, забыл написать: купил ноут, и теперь верю, что буду играть больше лежа на диване, а не сидя в неудобном кресле, уничтожая свою спину. правда сначала надо установить роутер, а тут, как оказалось, все не так просто... завтра еду в техподдержку, чтобы хоть как то разобраться, че он не хочет работать.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 02.09.2010, 09:23   #292 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
yo wazzup. кончилось бездарно проведенное лето, теперь даже у самых молодых людей начинаются рабочие будни, у меня должно быть так же, но чувствую, как и раньше буду валять дурака вместо учебы. так вот, в этот праздничный день желаю себе начать стабильно плюсовать и играть побольше. играть побольше значит для начала играть в среднем 10 игр в день. мне это сделать почему то сложно. вообще, это мой главный лик: мало играю. днем играть не получается, а вечерком мне просто не хватает усидчивости сыграть игр десять за раз. даже не знаю, как организовать свой день. по-любому придется подключать дневные игры по возможности. еще раза 2-3 в неделю смогу поиграть с утра полчаса-час. в общем, главное начать, а потом привыкну играть помногу. но, к сожалению, начать - это самое сложное...

а еще у нас сегодня была ЛЕКЦИЯ по чтению английских текстов . лол круче только лекция по физре по-моему. немудрено, что я осилил только пол пары))
на самом деле много у кого проблемы с тем, чтобы заставить себя играть, я сам регулярно насильно начинаю запускать турниры. После работы или в выходные так иногда хочется поваляться на диване, полениться. Тупо сажусь и начинаю запускать турниры. Потом это входит в привычку. Попробуй сделать следующим образом: поставь себе цель что-нибудь купить, но купить на выигранные в покер деньги или поехать куда-нить... Тебе тупо не хватает стимула и у тебя он сам по себе не появится, ноут я думаю тут не при чем, думаю он даже скорее отговорка...
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 02.09.2010, 22:53     TS Старый   #293 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
ну вот это я и имел ввиду, главное начать, а потом привыкнешь. насчет цели, то идея интересная, но я не очень люблю тратить на что то часть бр, пока не дойду хотя бы до соток. да и вообще, мне нравится сначала зарабатывать деньги, а потом думать, на что их потратить, а не наоборот) за исключением редких случаев. сейчас у меня, к сожалению, нет большого желания что-либо купить.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 02.09.2010, 23:11   #294 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
кстати, забыл написать: купил ноут, и теперь верю, что буду играть больше лежа на диване, а не сидя в неудобном кресле, уничтожая свою спину. правда сначала надо установить роутер, а тут, как оказалось, все не так просто... завтра еду в техподдержку, чтобы хоть как то разобраться, че он не хочет работать.
Чувак, я тоже купил себе ноут в этом месяце и у меня дома стоит точка и-нет на роутере.
Но поиграть как следует времени пока что не нету. Практически всегда в работе.

По поводу стимула согласен. Тут сложная ситуация, т.к. в принципе все есть, а то что хочется - зае**шься копить в покере Но например, ноут я покупал на деньги с покера. Чтобы еще такое придумать даже не знаю.

Я думаю, что тут немного другой подход должен быть. Надо искать стимул не в материальном, а в других областях. Когда начинаю гнаться за деньгами в покере, у меня чаще всего это приводит либо к свингам бешенным, чаще даунсвингам, либо к топтанию на месте. Проблема на мой взгляд в том, что отвлекает тебя от твоей А игры. Начинаешь играть не оптимально. Поэтому лучший стимул - повышение уровня игры или можно сказать твой личностный рост в покере. Попробуй изменить отношение к делу: относись к БР как капиталу, а к игре как к собственному бизнесу. Но цель в этом деле не деньги, а твоя игра. Старайся тащить вверх именно свою игру. Думаю, такой подход гораздо лучше
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 03.09.2010, 09:21   #295 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Поставь цель 100-ки к октябрю, задай рой около 10% и посчитай сколько тебе надо отыграть игр с таким роем, чтобы попасть на 100-ки... дели общее количество туриков на количество дней и вперед... Я себе поставил цель минимум 10 в день в этом месяце...
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 03.09.2010, 17:49     TS Старый   #296 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
j4r'у:
не, ну сотки до октября это слишком жестоко)) а вообще, я так обычно и делал раньше, высчитывал как и сколько надо играть для перехода на новый лимит, но щас чего-то перестал. решил заново заняться веселой математикой и получилось вот что: взял цель до нового года перейти на сотки, взял рои 5% (пессимистично, не правда ли), взял нужный профит и получил, что мне как раз по 10 игр играть и надо в день. ну, в общем, будем стараться придерживаться этого курса.

вайту:
ну я изначально относился к покерным деньгам не как к деньгам как таковым, а как к капиталу. это мне и помогло мне кажется. согласен с тобой. еще важно понимать, что игра и деньги взаимосвязанные вещи, в данном случае эти слова практически синонимы. повышаешь уровень игры, повышаешь и профит.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 11.09.2010, 19:18     TS Старый   #297 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
всем привет. щас приехал с футбола, уставший, сел в кресло, а встать не могу, нет сил)) так что напишу небольшой пост, пока есть такая возможность.

с игрой все как-то не особо круто, продолжаю катать в ноль. причем всю эту неделю плюсовал, хоть и немного, а сегодня с утра сел за комп с желанием покатать много и результативно, а в итоге получилось 1-6 не в мою, и я решил на этом закончить и уехать попинать шарик. вообще как-то грустно все, профит практически отсутствует уже месяца два, и не поймешь что это:
1)даунстрик
2)я разучился играть
3)я никогда и не умел играть, а до этого у меня был просто затяжной апстрик

третий пункт самый грустный конечно, такие мысли очень расстраивают. ну хотя я стараюсь не особо много об этом думать. а вообще над игрой конечно надо работать, сам понимаю, что порой играю слишком пассивно, но ничего не могу с собой поделать. ладно, будем работать))

еще сообщаю вам о своей цели: 1200 игр до нового года с минимальным роем 5%. как я писал в предыдущем посте, это позволит мне набить бр для соток. спасибо j4r'у, что натолкнул меня на такой подсчет и, как следствие, создание соответствующей цели. только давайте считать, что отсчет пошел с начала этого месяца))

зы респект зилберу, который затащил сегодня ночью минифтопс № "какой-то там", точнее был раздел между 2-мя игроками. +40К. поздравляю, если читаешь. приятно, что человек, играющий примерно такие же лимиты и начинавший примерно в одно время со мной, хорошо поднялся. это стимулирует, есть даже немного зависти, но белой)) gratz!

ззы завтра минифтопс ха, не забудьте

зззы чуть не забыл, у меня есть вопрос к тем, кто играет турбо хаснг на лимитах 30+ (ну или 20+) и может сравнивать эту игру с регулярными ха: уровень оппов в турбо ниже , и если ниже, то на сколько?
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 12.09.2010, 07:23   #298 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 700XB
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 573
Имхо, лучшее в такой ситуации неделю побухать, пошляться по девкам, сделать еще что-нибудь полезное для общества и главное(!) не поставить ни единого трибетика и вообще клиент не открывать.
Потому что когда начинаются мысли а-ля "это был затяжной апстрик", или "какие нахрен диапазоны??? как их понять на второй раздаче" становится труднее играть в А-игру.

гл бро)
__________________
I walk slowly, but I never walk backward
700XB вне форума      
Старый 12.09.2010, 12:35     TS Старый   #299 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
)) спасибо, соблазнительное предложение конечно, но я уже отдыхал от покера в прошлом месяце (может дней 5 не играл). особых результатов это не дало. но зато помню, с каким желанием садился играть после такого, хоть и небольшого, но все-таки перерыва. а вообще мне кажется, что это хорошая тема: просто сделать перерыв в игре когда эта самая игра не получается или еще какие-то покерные проблемы. но у меня ситуация все-таки немного другая, не могу себе позволить опять паузу нажать.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 12.09.2010, 18:09   #300 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 700XB
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 573
Можно попробовать спуститься на лимит-2 ниже и там порвать всех) Потом сделать перерыв и порвать всех на рабочем.
Можно подняться на лимит выше, сыграть там 5-10 игр с повышенной мотивацией (с тильтоустойчивостью у тебя кажись все ок), а потом вернуться на рабочий
__________________
I walk slowly, but I never walk backward
700XB вне форума      


Метки
evandro, ха снг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot