Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.01.2010, 14:39     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 2
Всем привет.

Сразу сообщу, что этот дневник будет интерес совсем не многим, но все же, очень хочу высказаться, и обратиться за помощью.

Начну с того, что в покер играю около полугода. Достижений особых нет, разве что в свое время поднялся с 10 баксов до 400 с помощью ДОНов на редкингс и покерстарс. Но тогда было много свободного времени и сил, а сейчас появилась работа и я планирую играть ХА СНГ. Почему ХА? потому что времени даже на 1 столовые турниры не особо хватает.
Попытка в ХА была, но я залудоманил БР размером в 100$ ( играл пятерки, все получалось, но что то меня клинануло и на праздниках под алкоголем все залил (

Решил так, начну с 60$, залью - все, больше никакого покера, не залью - буду потихоньку, не торопясь двигаться. У меня нет определенной цели заработать N-ое количество денег за N-ое время, просто не слиться- вот самое главное.

Дневничок- ради самоконтроля, так же есть возможность записывать камтазией свою игру для дальнейшего разбора полетов, но на своих микро-лимитах я даже не знаю, стоит или нет. Не думаю, что кто-то будет скачивать,смотреть их и помогать мне находить ошибки

Деньги лежат на ФТП, пробовал играть ХА за 2$ - бить в общем-то бью, но почему-то кажется, что это сложнее чем 5ка на покерстарс. Это так и есть, или мне кажется? Вообще рум не особо нравится и хочу сменить но не знаю на что о чем и хочу посоветоваться у знатоков.

Итак, как Вы поняли, мне нужна помощь, в первую очередь вот по каким вопросам:

1)какой рум больше подойдет для медленного подъема и реабилитации от моего слива? РБ и прочие бонусы мне не нужны, и в расчет не брать, в основном меня волнует количество слабых игроков. (только плз не говорите что микролимиты везде можно бить)

2)где можно найти воды по ХА СНГ в хорошем кол-ве?

3)может какие либо советы по тактике? особенно интересно знать как бороться с агрессорами которые рейзят каждую руку и совсем не хотят отваливаться на ререйзы, из за чего я теряюсь и совсем не понимаю где нахожусь в данный момент.

На данный момент БР-60$. Сегодня хочу немного покатать, т.к. выходной и сразу отпишусь о результатах.
valedol вне форума      
Старый 17.01.2010, 18:10   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
1. Я бы с таким бр пошел в ипокер. На фтп и старзах слишком большой рейк ха снг 2$. А в ипокере и рб есть. Поверь,для мелких лимитов это очень большой плюс. Я сам начинал с хаснг 1$ и мне посоветовали ипокер. Не жалею что туда пошел. Правда потом пошел на фтп, где мне понравилась структура турниров и наличие ха шутаутов (вроде так называется). Так что, имхо, в твоем случае или фтп или ипокер. На двойках рыбы и игры навалом везде. И я тебе скажу что микролимиты можно везде бить (хотя сам до сих пор на них сижу, но это уже другой разговор.
Про онгейм ничего не скажу ибо там не играл.
2. Смотри на торентах, есть на цгм хорошие воды Слеффы, на ********е, на *********.
3. Никаких мувов, все для велью, минимум блефа (максимум это контбет). Это, так сказать, общие рекомендации, просто на двойках (да и пятерках) вообще ниче придумывать не нужно. Попал- поставил, не попал- чекнул.

п.с. Может сумбурно написал, просто неудобно писать с телефона
удачи!
Neiromancer вне форума      
Старый 17.01.2010, 18:14   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
А ссылочки то потерли.
Можешь в асю мне написать, подскажу с водами.
Neiromancer вне форума      
Старый 18.01.2010, 18:11     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
А ссылочки то потерли.
Можешь в асю мне написать, подскажу с водами.
а можешь в личку кинуть? буду благодарен! за вчера БР упал до 55$, сегодня планирую игр 20 на 1$ откатать, посмотрим на мою тильтоустойчивость, буду стараться хотя бы держаться на плаву.
valedol вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
888 есть шанс? КСВ666 Другие румы 1 16.12.2012 11:25
Последний шанс ColdreX Дневники игроков микро-лимитов 25 18.11.2010 16:48
Последний шанс (дневник) ivan_drago Дневники игроков низких лимитов 143 30.03.2009 00:04
Был ли шанс у батона? Screamer Безлимитный холдем микро бай-инов 5 05.07.2006 22:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot