Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 29.11.2009, 00:59     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
Всем привет! Меня зовут Андрей. Играю ХА СНГ около 3-х месяцев и чтобы не закиснуть и продолжить прогрессировать я и публикую свой дневник. Cейчас сижу на лимите 30$ и немного поигрываю за 50$, банкрол позволяет играть и по 100$, но скила естественно мало, так что шаг за шагом будем ловить рыбку за рыбкой. Если до конца года закреплюсь на полтинниках будет неплохо. Не буду тут расписывать как познакомился с покером сколько играю уже и т.д редко кому это будет интересно, если кто то спросит, то с удовольствием расскажу. Очень надеюсь на мнения хороших игроков в ХА и не только. Ухх... и не знаю что еще написать меньше слов больше дела так наверно))
JimDeGriz вне форума      
Старый 29.11.2009, 08:28   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Удачи!
Neiromancer вне форума      
Старый 29.11.2009, 15:23   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Давай Жим жми!
LuckyCrane вне форума      
Старый 29.11.2009, 15:24   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
блин такое ощущение, что один я лох катаю 3,5 месяца катаю 5-ти баксовы ха, и никак не могу побить этот долбанный лимит.
LuckyCrane вне форума      
Старый 30.11.2009, 01:22     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
Сегодня был чудный день!!! Только не в смысле удачный, а наоборот, было много чудиков, которые сильно обижали, с большим трудом в небольшой, но плюс отыграл, что уже приятно.
У меня возникло несколько вопросов, кто может ответьте плиз.
1 сколько ХА-в в день играете?
2 в основном в какое время?
3 какой распорядок дня…подъем – отбой )) сколько сессий и их продолжительность.
4 играете ли еще какие игры кроме ХА? (Кеш, мтт, ХА кеш)
Вот пока вроде все, я надеюсь ваши ответы помогут оптимизировать мой рабочий день. У меня большие проблемы с этим, иногда ложусь в 5-6 встаю в 12-1 дня …потом хожу все равно весь день сонный и только к 8 вечера оживаю))
JimDeGriz вне форума      
Старый 30.11.2009, 01:31     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от LuckyCrane Посмотреть сообщение
блин такое ощущение, что один я лох катаю 3,5 месяца катаю 5-ти баксовы ха, и никак не могу побить этот долбанный лимит.
ты одновременно учишься играть и строишь банкрол? если это так, то будет трудно....я начал играть ХА имея мощный БР и чувствовал себя раскованнее, чем если б я играл, имея за спиной только например 50баинов своего лимита...хотя год назад я впервые попробывал ХАснг по 6 и 11 баксов на фтп и вроде отлично получалось отыграл 460 c с роем 16, но тогда я играл без статистики и толком не знал сколько я выигрывал, так как не было подписки на шаркскоп, и весь профит тратил на баины мтт.
JimDeGriz вне форума      
Старый 30.11.2009, 02:54   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
я играю свой лимит с БР более 100би.
да блин каой то парадокс, ну не идет игра и пепец. на лимите себя чувствую уверенно и спокой, но блин играю четко в ноль, а за счет рейка в минус.
Щас вот решил сменить ник в своем руме, посмотрю что будет, а то прям не пруха какая-то.
LuckyCrane вне форума      
Старый 30.11.2009, 20:03   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kepka
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 635
Джим пересекался с тобой на РС
Буду следить за упехами

ЗЫ
а почему ХА СнГ а не Ха кеш?
ИМХО у тебя нестандартные решения розыгрыша постфлоп, что даст тебе большее преимущество именно в КЕШ
__________________
Все дороги ведут к деньгам =)
kepka вне форума      
Старый 01.12.2009, 00:29     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
Кепка привет, мне приятно что ты меня помнишь, я тоже помню тебя. Года 2 назад играли вместе))) у меня остались скриншоты турнирчиков редстаровских, ты там тоже есть)) сам то где сейчас обитаешь?
Я много чего перепробовал за это время, остановился на ХА: план был такой: попробовать СНГ ХА если нет, то пойти в кеш ХА. Пока вроде получается в этом виде, будут тут. Если смогу бить 80-ки после следующих 3-х месяцев, буду считать что поработал неплохо, а дальше посмотрим. А ведь еще играю мтт, тоже думаю завести дневник в МТТшном разделе…
JimDeGriz вне форума      
Старый 01.12.2009, 03:46   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для koreetz
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Ipoker DoN
Сообщений: 1,015
Участнику акции  
а вот и он!
Наконец то завел блог, молоток, пиши по чаще , буду заходить)
Кстати, на счет матча и пари , я думаю что в середине декабря можно что нибудь организвать)
koreetz вне форума      
Старый 01.12.2009, 11:21   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 76
Джим, напиши как начинал, во что пробовал играть. Как шло, как справлялся с даунстриками, какие стадии прошёл по формированию тебя как игрока (как ты это вдишь). Я щас играю мелкие ХА СНГ и набиваю банкролл, так что такие истории меня здорово мотивируют и вообще подбадривают так что, был бы рад прочитать.
merl вне форума      
Старый 01.12.2009, 19:01     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от merl Посмотреть сообщение
Джим, напиши как начинал, во что пробовал играть. Как шло, как справлялся с даунстриками, какие стадии прошёл по формированию тебя как игрока (как ты это вдишь). Я щас играю мелкие ХА СНГ и набиваю банкролл, так что такие истории меня здорово мотивируют и вообще подбадривают так что, был бы рад прочитать.
Начал играть в конце 2006 или в начел 2007 я уж точно и непомню, тогда еще покер старз не был самым крупным румом, я учился на 3-м курсе и смотрел покер на 7ТВ))). Набрал в поиске нужное слово, увидел редстар зарегился и понеслось))) первый день на фантики, потом фриролы и фриролы))) Я думаю так многие начинали)) помню как радовался 15центам выигранным во фрироле…потом у меня был доллар 2..5..10. тогда еще Джипси играл Кеш на Редстаре и почти все знали историю как он, заложив свою машину в ламбард, и получив за это деньги сумел с них раскрутиться…это было чем то невероятным, но я, конечно, не стал так делать, потому что для этого нужен талант, которого у меня не было… и машины впрочем тоже Я не знал что такое банкрол менеджмент, но интуитивно чувствовал что не стоит делать больших глупостей и лезть играть Кеш высоко. Потихоньку играл СНГшки по баксу и по 2 и по 5…старался накопить больше денег и не задумавался что буду ПРО игроком. Что касается даунстриков, то просто не знал этого термина может поэтому особо не переживал, когда переезжали, иначе б начал впадать в панику и ждать, когда он закончится, думал что не везет и все)))к концу 2007 года у меня было 500 баксов банкрола и я был очень счастлив, потому что для бедного студента из Ульяновска это были ДЕНЬГИ. Помню тогда еще были на редстаре серии ежемесячных фриролов, декабрьский был самый крупный на 20К и я занял в нем 3-е место +1800$ и это вообще было для меня просто нереальным событием)) хотя в финальной раздаче я проиграл сравнение 70 на 30 потерял на этом 1200$, но если б я знал как пойдут для меня дела дальше не стал бы так расстраиваться…(продолжен ие напишу позже)
JimDeGriz вне форума      
Старый 01.12.2009, 19:21   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 98
Отправить сообщение для Gynnr с помощью Skype™
Привет,рад твоему дневнику,сейчас тоже играю в ХА СНГ, регулярно недавно стал играть,где-то столько-же,как и ты,наверное.. Сейчас играю на Покер Старс на на лимите примерно таком-же,как и ты-57 баксов.. Игрой своею очень недоволен,так как повторяю регулряно одни и те-же ошибки + меня вгоняют в тильт несколько переездов подряд,и я начинаю играть-как последний фиш,просто полный бред творю... Но несмотря на это-в плюсе,вот за ноябрь составил плюс 2400 баксов, и там еще баксов 500-600 на МТТ потратил (Сандей играл 2 раза и мелкие..)


Поэтому мне очень интересно будет читать тваой дневник-так как на одном руме играем и на одних лимитах..


Вопросы к тебе: Почему ты с Фуллтильта перешел на Покер Старс (я вот в октябре тоже играл на Фуллтильте-но перешел на Покер Старс только из-за релоадбонуса,а так-мне кажется,игра на Фуллтильте-выгоднее,рейкбэк больше и структура лучше)

2) В какое время ты играешь ? (я играю не так много-так как еще работаю + у меня ребенок маленький в той-же комнате,где и компьютер,поэтому могу играть только когда ребенок в садике или спит (мне кажется,что выгоднее всего играть на Покер Старсе с 10-00 до 17-00-попадаются типы-то просто пушит каждый ход.а вот ночью-слишком много регов..)

3) Играешь ты паралельно с ХА-в МТТ ? (я вот,если играю днем-то нет,так как обычно на игру есть всего час-два или перед работой,или до прихода ребенка,а вот если ночьюи не хочу спать-то всегда запускаю турнирчик с баином до 20-ти баксов-вот думаю,правильно-ли это?)

4) Как ты борешься с тильтом,когда тебя несколько раз подряд переехал фиш-прекращаешь играть или делаешь паузу (и что делать в эту паузу-чтобы успокоиться и не начать играть со следущими соперниками также,как перед этим с тобой-фиш,со словами- " какого черта ему доезжало 3-4 раза подряд,а мне-не может ?)
Gynnr вне форума      
Старый 02.12.2009, 02:47     TS Старый   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от Gynnr Посмотреть сообщение
Привет,рад твоему дневнику,сейчас тоже играю в ХА СНГ, регулярно недавно стал играть,где-то столько-же,как и ты,наверное.. Сейчас играю на Покер Старс на на лимите примерно таком-же,как и ты-57 баксов.. Игрой своею очень недоволен,так как повторяю регулряно одни и те-же ошибки + меня вгоняют в тильт несколько переездов подряд,и я начинаю играть-как последний фиш,просто полный бред творю... Но несмотря на это-в плюсе,вот за ноябрь составил плюс 2400 баксов, и там еще баксов 500-600 на МТТ потратил (Сандей играл 2 раза и мелкие..)
Сорри я наверно не правельно выразился в своем рассказе насчет покер старзов, я там не играю ХА только на ФТП, все то что ты сказал про плюсы фтп -это все так, еще добавлю там есть замечательная особеннось в лобби турнира уже виден нотс на оппонента, это очень удобно.
Насчет игры- я тоже ей недоволен надо во-первых, дисциплину подтянуть, во-вторых, скилл. я сейчас редко тильтую уже выработался антильтовый характер, бывает конечно, мы же все люди, эмоции есть. всегда обидно проигрывать 70 на 30 или еще хуже, и вдвойне обиднее если сливаешь все фишу, я постоянно говорю себе после поражений: что я сам виноват, где то допустил ошибку, или что я нервничаю?, последнии деньги что ли проигрываю?, банкрол есть уверенность в себе тоже, нагоняй дистанцию и все будет норм.
Если судить по комментарию к твоему рейтингу, ты импульсивный игрок, у меня знакомый такой же, тут сложнее конечно бороться с тильтом, но реально, тем более у тебя очень хорошии результаты за ноябрь, банкрол у есть, и опасений что ты его проиграешь нет. если уж совсем попал в стрик или так думаешь что это стрик, перерыв на 3-4 дня и норм и еще если судить по баину, который указал, ты играешь тубо ХА...я б посоветовал перейти на фтп и играть регулярные они менее десперсионнее...
Цитата:
Сообщение от Gynnr Посмотреть сообщение
Как ты борешься с тильтом,когда тебя несколько раз подряд переехал фиш-прекращаешь играть или делаешь паузу (и что делать в эту паузу-чтобы успокоиться и не начать играть со следущими соперниками также,как перед этим с тобой-фиш,со словами- " какого черта ему доезжало 3-4 раза подряд,а мне-не может ?)
Если допустим я проиграл фишу раз и он соглашается на рематч играю...если опять проигрываю, то все не играю больше с ним, потому что в большинстве случаев мои поражения будут посредством бедбита, поэтому я просто делаю паузу и открываю новый стол для регистрации...Во время перерыва можна потягать гантельки или отжаться, если уж совсем тяжело на душе не помешает прогулка я так делаю...но уменя негативные эмоции быстро улетают минут 10 и я в норме.
И еще поправка, что я тут написал выше -это все основывается на моем опыте и не факт что я тут прав на 100%
Цитата:
Сообщение от Gynnr Посмотреть сообщение
Играешь ты паралельно с ХА-в МТТ ? (я вот,если играю днем-то нет,так как обычно на игру есть всего час-два или перед работой,или до прихода ребенка,а вот если ночьюи не хочу спать-то всегда запускаю турнирчик с баином до 20-ти баксов-вот думаю,правильно-ли это?)
да, почти всегда ближе к вечеру открываю 1-2 стола мтт в основном на унибете и пасифике, и пока идет первый час турниров параллельно играю ХА, а дальше смотрю по ситуации. сейчас вот жду мини втопс на фтп хочется серьезное что нить затащить...на фтп никак не могу ниче выиграть в др сетях выигрывал а тут и на покерстарзах никак
P.S. напиши как тебя зовут, всегда приятнее общаться когда знаешь имя.
JimDeGriz вне форума      
Старый 02.12.2009, 15:14     TS Старый   #15 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
Продолжение (что делаю деньги с людьми у которых их никогда не было )
У меня есть знакомый, он профессиональный капер….за несколько месяцев в БК я выиграл еще определенную сумму и мой банкрол стал около 5К…и вот тут то и произошло то, что и должно было произойти…с мыслью, что деньги даются мне легко, я стал выводить большие суммы и тратить их…но все равно придерживался определенных лимитов и это мне помогало быстро не проиграть все деньги))…в 2008 году перешел на фтп и стал играть Кеш нл25, купил ПТ и начал прилежно изучать игру, уже читая книги и смотря воды…но все равно играл в 0 и небыло никаких сдвигов, это ооочень сильно напрягало просто не знал что делать.
Тот же знакомый предложил сделать ставку на событие я не долго думая согласился и зарядил большую сумму……кароче не стало у меня денег больше))) собрал со всех румов остатки моего банкрола, сидел и думал что же делать все с теми же 500 баксами на счету
В общем все время до конца 2008 года я просто играл в покер и ни как не мог начать постоянно играть в + в ноябе на одном покерном ресурсе увидел, что редкингс предлагает бонус 1000% на первый депозит и я пошел в онгейм катать ДОНы… начал где то успешно их играть в феврале дошел до лимита 20$ и мой банкрол рос… в середине весны я поделил первое место на редстаре в турнире 20К гарантия, у меня стало около 6-7К….продолжал играть ДОНы и отмывать бонусы…но мне так это надоело я не чувствовал перспективы роста по лимитам и как игрок развиваться, постоянно думал чем бы еще заняться, познакомился на цгм-е с парнем, который тоже играл доны вместе со мной(кореец привет), он параллельно осваивал ХА …я вспомнил что год назад играл их, вроде как успешно и так как у меня была уже подписка на шаркскоп посмотрел свои результаты и очень им удивился, оказывается я играл их неплохо с роем 16%...и решил этим в ближайшее время и заняться…
Я знаю что многие люди читают этот дневник, поэтому и написал все же свою историю. Те кто уже состоялись как игроки, прочитав это, наверняка найдут много схожего с тем, как сами начинали играть. А для тех, кто только начинает покерную карьеру, выделю несколько пунктов, которые следует соблюдать чтоб не повторилась та же история.
- не делайте первый Кеш аут до тех пор пока не накопите 5К$
- всегда играйте по банкролу и вам будут не страшны ни даустрики ни мировой кризис
- общайтесь на форумах, смотрите воды, нанимайте тренеров - это намного ускорит ваше развитие.
JimDeGriz вне форума      
Старый 02.12.2009, 23:22   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sangre52
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Нижегороская обл. г.Кстово
Сообщений: 478
Отправить сообщение для Sangre52 с помощью ICQ
интересная история)) удачи тебе))
Sangre52 вне форума      
Старый 05.12.2009, 01:42     TS Старый   #17 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
Всем привет, отыграл первые 100ХА на лимитах 33-55 после того как открыл дневник. Вот итоги: первые 2 дня были трудными из переездов играл внебольшой +, но это нормально, даже не беспокоюсь, а вот следующие 2 дня были очень тяжелыми, мне все также не везло и + я сам плохо играл, был сонным и невнимательным, в результате чего отыграл в минус...5-й день был пока самым успешным я хорошо выспался и был в тонусе, ну и сегодня также игра была не лучшей в моем исполнении и тоже сыграл в минус 1-1.5 баина. я рассчитывал за 100 турниров выиграть порядка 500$, но не получилось хотя этот результат тоже неплохо есть к чему стремиться, расти и совершенствоваться.
на днях разберусь с конвектором и в следующий выложу несколько раздач...
Изображения
 
JimDeGriz вне форума      
Старый 06.12.2009, 12:51   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 76
Спасибо, очень итересно.
Удачи.
merl вне форума      
Старый 08.12.2009, 01:03     TS Старый   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
ууоох вот это день сегодня)) на выходных не играл разбирался то с камнтазией то с реплеером, сегодня сыграл 11 туриков и больше не стал ....то ли у меня даунстрик и дисперсия забирает свое, то ли даустрик в игре и я сам все отдаю фишам))...четко выражается одна нехорошая черта...как только я чувствую, что щас разгромлю очередного врага и начинаю думать уже о следующем турнире, тут же получаю или кулер или бедбит, а потом еще один и все я в пролете...не первый раз такое...
В связи с этим назрело пару вопросов...Как вы ведете игру, когда соотношение стеков 2500 на 500 в нашу пользу при блайндах:
1) а) 15-30 и б) 30-60 если соперник слабый минусовый тайт и...
2) а)15-30 и б) 30-60 если соперник слабый минусовый маньяк
ХА регулярные блайнды по 6 минут
JimDeGriz вне форума      
Старый 08.12.2009, 10:46   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
А с камтазией чего разбирался, собираешься вод записывать?
LuckyCrane вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блог: Step by step! licvidator Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 77 16.12.2011 23:34
FTP STEP 6 KK Сергей77 Одностоловые турниры 28 19.05.2010 19:15
Step by step KapitanPchelka Дневники игроков микро-лимитов 29 03.05.2010 04:23
nl50- fish vs fish, немного юмора makc9I Безлимитный холдем низких бай-инов 8 22.12.2009 12:38
nl1k. step by step. Vision Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 24 11.12.2008 05:12


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot