Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

C чувством, с толком, с расстановкой

Важные объявления
Старый 19.02.2010, 00:28     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Всем привет!
Я все-таки решил создать свой дневник, ибо хочется с кем-нибудь обсуждать раздачки, а главное получать советы от вполне себе уважаемых про)))
Воспользуюсь стандартным видом представления ТС:

Зовут меня Кирилл, 18 лет, студент 2 курса гражданского факультета ПО ВА ПВО РФ. Моя покерная "карьера" началась с (ну-ка угадайте) кучи бездеп бонусов (а-а-а, неожидали!), один из которых мне даже удалось развить до пятиста баксов благодаря СНГ 9-мах и крайне занимательной стратегии ведения БР под названием "да вы что, как можно имея $500 играть что-то меньше СНГ $100". Короче все было залито и я временно был вне игры. И вот, месяца 3 назад, я отрыл где-то еще халявный полтос и пошел играть на UB. Необходимо отметить, что за время простоя были зачем-то прочитаны Харрингтон и Мошман (хз зачем, только время потратил), просмотрены несколько ВОДов (вот зто уже интереснее), а также появилось твердое желание попробовать себя в кэше. Спустя месяц игры на UB в кэш примерно в ноль я находился в непонятках касательно своей дальнейшей игры и от нечего делать посмотрел ВОД ха снг от регуляра средних лимитов и блоггера одного из покерных сайтов. Это был поворотный момент в моей покерной "карьере"...

Спустя 2 месяца игры я дорос до ха снг $20(перешел недавно, около 60 игр), общий рой ха 14%, на 20 = 11% , бр примерно $700. Играю кстати 5-10 матчей в день, больше не могу физически.
В ближайших планах переход в другой рум, отсюда вопрос: куда? Посоветуйте в коментах, если не трудно. Лично я склоняюсь к фулл тильту. Также планирую в ближайший месяц добить отметку $1000.
Что касается долгосрочных планов, то их я ставить не буду, тк это уже будет похоже на мечты, а их у меня и так достаточно.

Хотел выложить график и статы, но с удивлением обнаружил, что почему-то не могу этого сделать. Ну да ладно.

Короче, как писал выше, в дневнике буду выкладывать интересные раздачки, отчеты буду писать, но редко, раз в недельку, а то и реже (хотя кто его знает, вдруг втянусь). Также не буду гнушаться задавать всякие разные вопросы.

Ну вроде все.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 19.02.2010, 06:48   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
+1 к фул тильту.
14% - неплохой РОЙ для ХА.
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 19.02.2010, 09:12   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
-100 к ФТП. РБ маленький, поле сильное, игры немного. Любой другой рум. ПС, например.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 19.02.2010, 11:26   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
сети Bossmedia или Cerius. IMHO
CTAPKO вне форума      
Старый 19.02.2010, 13:17     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от DollyBM
-100 к ФТП. РБ маленький, поле сильное, игры немного. Любой другой рум. ПС, например.
Ну, рб не первостепенная вещь в снг, тем более сейчас я воообще без него играю, а вот на счет поля ты заставил меня призадуматься. Просто я отталкивался от того, что в большом руме больше рыбы, хотя видимо регов там также предостаточно. По сравнению с cereus или тем же bossmedia поле в FTP сложнее чтоли?

выкладываю статы и график:



__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 19.02.2010, 13:19     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
В графике случайно срезал строку турниров, их около 500
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 19.02.2010, 13:54   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
И регов больше и поле сильнее.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 19.02.2010, 14:06   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Играл долгое время на Старзах и FTP (лимиты до 50$). Так после такой школы все остальные румы - это просто конфетки (по крайней мере на этих же лимитах). Главное не тильтовать.
+ мне нравится структура в Cereus. Очень плавная (нетурбо), т.е. можешь реализовать свое преимущество. РБ - официальный 30%. Сейчас сам ищу аффа в этой сети, чтобы еще больше РБ был. Если кто знает - просьба отписать. Заранее спасибо.
CTAPKO вне форума      
Старый 19.02.2010, 14:38     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Я сам в cereus играю, в принципе доволен, но главный минус - это отсутствие нормальных ха мтт и ха снг на 4-8 человек. Так что буду думать, через 2 недели visa сделают, тогда и вернусь к этому вопросу.

Кстати насчет аффилейтов, если у меня акк с бездеп бонуса, то мне обязательно надо создавать новый счет чтобы получать рб, или можно как-то получать его и на старом?
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 19.02.2010, 15:06   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
Я сам в cereus играю, в принципе доволен, но главный минус - это отсутствие нормальных ха мтт и ха снг на 4-8 человек. Так что буду думать, через 2 недели visa сделают, тогда и вернусь к этому вопросу.

Кстати насчет аффилейтов, если у меня акк с бездеп бонуса, то мне обязательно надо создавать новый счет чтобы получать рб, или можно как-то получать его и на старом?
А ты разве их стандартные 30% не получаешь? Они же вроде бы всем положены.
CTAPKO вне форума      
Старый 19.02.2010, 15:13   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для yellowsmile
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 87
Я лично тоже считаю что на фтп поле сильное...да и плюс ко всему FTP RIGGED!!! Какие то нереальные там стрики постоянно...но это мое личное мнение.
yellowsmile вне форума      
Старый 19.02.2010, 15:21   #12 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
буду следить за дневником,удачи!)

Цитата:
Сообщение от CTAPKO Посмотреть сообщение
А ты разве их стандартные 30% не получаешь? Они же вроде бы всем положены.
так вроде же надо в саппорт написать что бы они тебе эти 30%подключили
Проффи вне форума      
Старый 19.02.2010, 15:53     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Спасибо!
я не получаю рб вообще, наверное действиельно с ними через саппорт свяжусь, разузнаю про эти 30%, хотя врядли они будут давать рб тому, кто даже деп пока не делал)))
И еще я где-то читал, что рейкбек с турниров выдает только absolute,а UB выдает только с кэша (я на UB как раз)
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 20.02.2010, 16:35     TS Старый   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Как я писал в первом посте, мне проблематично играть больше 10 игр в день. Вот и получилось, что я за последние сутки сыграл ровно 10 ха снг. Со счетом 7-3 победил хиро. Правда, одна из этих игр была за 30$. Тем самым я нарушил запрет, в котором я обещал сам себе не играть выше 20$, пока не набью 1000$. В свое оправдание могу сказать, что там сидел такой сладкий фиш, что удержаться было сложно (рои -48 говорит о многом, правда и игр было что-то около 20). Но, как это обычно бывает, ему все доезжало и в конце концов, когда у меня оставалось 500 фишек, его короли переехали моих тузов и я уменьшил свой бр на 30$. Но ничего, дистанция все покроет.
Особенно интересных моментов за эти игры не было, но я все же выделил несколько раздач

1)Как тут надо было играть? Я решил стать автоответчиком и видимо зря. Оппонент таг
Absolute/UB Cereus No-Limit Hold'em Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB (t1675)
Hero (SB) (t1325)

Hero's M: 44.17

Preflop: Hero is SB with 10, 9
Hero bets t60, BB calls t40

Flop: (t120) 8, 2, 10 (2 players)
BB bets t60, Hero calls t60

Turn: (t240) 4 (2 players)
BB bets t120, Hero calls t120

River: (t480) 8 (2 players)
BB bets t220, Hero calls t220

Total pot: t920

Results below:
Hero mucked 10, 9 (two pair, tens and eights).
BB had 10, Q (two pair, tens and eights).
Outcome: BB won t1840


2)стоит ли ставить сбет в такой ситуации?
Absolute/UB Cereus No-Limit Hold'em Tournament, 5/10 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (BB) (t1695)
SB (t1305)

Hero's M: 113.00

Preflop: Hero is BB with A, K
SB bets t30, Hero raises to t90, SB calls t60

Flop: (t180) A, J, A (2 players)
Hero bets t100, 1 fold

Total pot: t180

Results below:
Hero mucked A, K.
Outcome: Hero won t180


3) раздача против фиша на 30$. Здесь надо выделить один его мега-лик: если на флопе он ловит хоть что-то, то сразу кидает донк-бет, в противном случае можно просто ставить сбет и он упадет ( за 75 рук fold to flop contbet у него составлял 95%). Короче я думал, что на дро он тоже донкает, но видимо нет. Кстати мне особенно понравилась его ставка на терне)):
Absolute/UB Cereus No-Limit Hold'em Tournament, 15/30 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB (t1865)
Hero (SB) (t1135)

Hero's M: 25.22

Preflop: Hero is SB with J, 9
Hero bets t75, BB calls t45

Flop: (t150) 5, 3, 6 (2 players)
BB checks, Hero bets t100, BB calls t100

Turn: (t350) J (2 players)
BB bets t30, Hero calls t30

River: (t410) 7 (2 players)
BB bets t205, Hero calls t205

Total pot: t820

Results below:
Hero mucked J, 9 (one pair, Jacks).
BB had A, 4 (straight, seven high).
Outcome: BB won t1640


Комментируем!!!
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 20.02.2010, 16:59   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
1) упал бы на ривере, мы почти ничего не бьём, и даже если он ставил с 8кой, то на ривере у него уже трипс. )

2) контбет можно и не ставить.
3) переставлял бы тёрн до 170-200 гдето. Ты сам дал натянуть ему дрова. )
Booo вне форума      
Старый 20.02.2010, 17:42     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
1) упал бы на ривере, мы почти ничего не бьём, и даже если он ставил с 8кой, то на ривере у него уже трипс. )

2) контбет можно и не ставить.
3) переставлял бы тёрн до 170-200 гдето. Ты сам дал натянуть ему дрова. )
1)пожалуй соглашусь, просто если бы он поставил не пол банка, а 350-400, то я бы ,конечно, упал
2)-
3)это я понимаю,но я не думаю, что такие парни сбросят даже на такой рейз, хотя конечно для очистки совести надо было крутить и с осознанием того, что делал все правильно, идти проклинать судьбу
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 22.02.2010, 16:25     TS Старый   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Пара раздач. Нужны советы :

1)Стоит ли дальше блефовать? Опп - плюсовой рег (рой 13%, хз зачем ко мне подсел), достаточно осторожный, пассивный.

Absolute/UB Cereus No-Limit Hold'em Tournament, 20/40 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (SB) (t1425)
BB (t1575)

Hero's M: 23.75

Preflop: Hero is SB with 4, 2
Hero bets t80, BB calls t40

Flop: (t160) A, 7, A (2 players)
BB checks, Hero checks

Turn: (t160) 6 (2 players)
BB bets t80, Hero raises to t240, BB calls t160

River: (t640) 9 (2 players)
BB checks, Hero ???


2)Опять рег, с фишами интересных раздач нету. Сначала я собирался играть колл флопа и чек-рейз терна, но вышла какая-то стремная карта и я просто заколил, а когда пришел ривер, я даже не знал, что делать:

Absolute/UB Cereus No-Limit Hold'em Tournament, 15/30 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (BB) (t1820)
SB (t1180)

Hero's M: 40.44

Preflop: Hero is BB with 9, 9
SB bets t75, Hero calls t45

Flop: (t150) 7, 9, J (2 players)
Hero checks, SB bets t100, Hero calls t100

Turn: (t350) 10 (2 players)
Hero checks, SB bets t225, Hero calls t225

River: (t800) 8 (2 players)
Hero checks, SB bets t385, Hero ???


P.S. Никто не знает, можно ли как-то копировать руки прямо из universal replayer, а то каждый раз искать нужную руку в ХМ неохота
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 22.02.2010, 19:45   #18 (permalink)
Участник
 
Аватар для Ashot
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
Пара раздач. Нужны советы :

1)Стоит ли дальше блефовать? Опп - плюсовой рег (рой 13%, хз зачем ко мне подсел), достаточно осторожный, пассивный.
Раз опп не сдался на терне, выбить руку сильнее твоей ты можешь только пушем (если только там не старшее флэшдро). Раздача становится оппоненто-зависимой, т. е. ты должен понимать, насколько часто там могут быть заслоупленные Ax или фулл-хаусы. Как сыграно, я за чек-фолд на ривере.
Почему минирейзим 42s, опп хорошо падает префлоп? Почему не ставим контбет полбанка на флопе — нас часто чек-рейзят с воздухом?

Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение

2)Опять рег, с фишами интересных раздач нету. Сначала я собирался играть колл флопа и чек-рейз терна, но вышла какая-то стремная карта и я просто заколил, а когда пришел ривер, я даже не знал, что делать.
Пуш префлоп, ты впереди диапазона рейза регуляра. Если уж проколил, надо делать замазывающий ререйз или пушить флоп (для рега пуш на дровяной доске может смотреться слабей, чем ререйз). Как сыграно, кол ривера, есть шансы на сплит. Твоя линия выглядит бредовой, рег будет часто ставить на ривере блеф или блокинг, чтобы ты не блефанул в его чек.
__________________
gle1
Ashot вне форума      
Старый 22.02.2010, 22:22     TS Старый   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
1) да, опп пассивен и с радостью падал на минрейзы. что касается отсутствия цбета, то здесь я "типа слоуплеил тузов".
2)пуш не рассматриваю вообще. ты не заметил, что за ним последнее слово и он мог спокойно чекнуть сплит, но он поставил меньше полубанка, что страшно похоже на вэльюбет.

результаты выложу завтра, вдруг еще кто прокомментирует
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 22.02.2010, 23:50   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для Ashot
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
2)пуш не рассматриваю вообще.
Объясни, плз, почему. Пуш 1150 за банк 105. Тонна FE, пара старше будет в ~3% случаев.

Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
ты не заметил, что за ним последнее слово и он мог спокойно чекнуть сплит, но он поставил меньше полубанка, что страшно похоже на вэльюбет.
Блеф вообще-то и должен быть похож на велью-бет, иначе это плохой блеф. Я видел, что опп в позиции, и имел в виду, что oop он бы ставил блокинг, а в позе — блеф на FE. По раздаче чуваку из легальных рук можно положить только QJ и KQ. Это слишком узкий диапазон, чтобы ты мог упасть.
__________________
gle1
Ashot вне форума      


Метки
evandro, ха снг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot