Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 26.12.2011, 02:06   #541 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 181
С главной убрали всё-таки. Хотя я уже до того всё понял. Как-то очень похоже на то, что ТС в конце концов сильно проигрался.

Это не первый такой случай и явно не последний.

Слишком много плохого вылезло от разных людей.

П.С. Но я уже стал лохом
Mishanjka вне форума      
Старый 26.12.2011, 02:09     TS Старый   #542 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ZloyFish
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 669
Самое интересное что никто не пишет, из учеников, кто у меня выиграл, и много, и я им об этом сказал, но никто не пишет.

"нечистому на руку, провравшемуся лудоману." не надо бросаться словами, я за свою репутацию держусь, от одного подозрения ставить клеймо на человеке? такое себе может позволить умный человек?

"стоимость невероятная - комментарий знакомого врача к выложенным фотографиям." Если у кого то есть какие то возможности, знакомые врачи, качественные каналы по покупке имплантантов, пишите в личку.

PS Друг фрозера попросил убрать его сообщение.
ZloyFish вне форума      
Старый 26.12.2011, 02:19   #543 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Я не модератор в этом разделе. Пускай модератор затрет мое предыдущее сообщение, по вашим теркам разбирайтесь сами, ок. Я свое мнение о тебе сложил еще тогда, когда закрылся фт.

Теперь вопрос от меня лично - а зачем про квартиру врать было? Для убедительности?
Это тоже типа нормально?
Цитата:
Самое интересное что никто не пишет, из учеников, кто у меня выиграл, и много, и я им об этом сказал, но никто не пишет.
Ты имел НЕкорректное преимущество и перед теми кто у тебя выиграл и перед теми, у кого выиграл ты. От того что ты им проиграл, ты честнее в этой ситуации не становишься.
FroZer вне форума      
Старый 26.12.2011, 02:34     TS Старый   #544 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ZloyFish
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 669
"Я не модератор в этом разделе. Пускай модератор затрет мое предыдущее сообщение, по вашим теркам разбирайтесь сами, ок." Что значит ок, тебя просил кто то влезать? Слышу звон, но не знаю где он.

"Ты имел НЕкорректное преимущество и перед теми кто у тебя выиграл и перед теми, у кого выиграл ты. От того что ты им проиграл, ты честнее в этой ситуации не становишься." Какое преимущество, я что в голову кому то залез, или у меня аура повышается что знаю кто там за компом сидит? Это не edge, просто померяться силами. Тем более что есть точно такая же возможность сесть ко мне.
ZloyFish вне форума      
Старый 26.12.2011, 02:39     TS Старый   #545 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ZloyFish
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 669
Я вот просто понимаю что люди сейчас намолотят дров, а потом скажут а ну "ок" мы погорячились. Я останусь без здоровья, но осадок на форуме полюбому останется. Воздержитесь от комментариев.
ZloyFish вне форума      
Старый 26.12.2011, 03:09   #546 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Какое преимущество, я что в голову кому то залез, или у меня аура повышается что знаю кто там за компом сидит? Это не edge, просто померяться силами.
Ты знаешь оппонента, а он тебя нет лол. Иди дальше посочиняй, что это ни на что не влияет.
Цитата:
Что значит ок, тебя просил кто то влезать? Слышу звон, но не знаю где он.
О, даже так? Ты теперь еще и правым оказался? Ок.

Почему проигнорировал мой вопрос про вранье про квартиру?

ЗЫ
Цитата:
Я вот просто понимаю что люди сейчас намолотят дров, а потом скажут а ну "ок" мы погорячились. Я останусь без здоровья, но осадок на форуме полюбому останется.
Лично я, да и многие, по поводу здоровья тебе ничего не сказали. Вряд ли с таким можно шутить. Поправляйся.
Остряк к тебе съездит, всем подтвердит твое состояние.
FroZer вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 26.12.2011, 11:58   #547 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
Желаю ТС'у крепкого здоровья и надеюсь на этом, его тренерская карьера закончена, ибо это полная .....!
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 26.12.2011, 20:38   #548 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Agatha
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: КНТП
Сообщений: 418
Цитата:
Сообщение от ZloyFish Посмотреть сообщение
"нечистому на руку, провравшемуся лудоману." не надо бросаться словами, я за свою репутацию держусь, от одного подозрения ставить клеймо на человеке? такое себе может позволить умный человек?
Это уже не подозрения. В ветке на джипситим ты сам все признал. Разница в отношении в фактам. Одни люди считают, что играть с левого ника с учеником во время учебной сессии – это полный ......, а ты зачем-то доказываешь, что все ок. И аргументация какая – ученик тебя переехали и выиграл у тебя деньги. Ты нормальный вообще?
Выздоравливай. Честно, без иронии.
Agatha вне форума      
Старый 27.12.2011, 15:54   #549 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
второе пришествие?
Eclofhea вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.12.2011, 16:25   #550 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eclofhea Посмотреть сообщение
второе пришествие?
....цатое
-LOKI- вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 28.12.2011, 00:08   #551 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Сегодня ездил в больницу к ЗломуФишу. Он действительно находится там. Состояние нормальное, может и ходить и даже бегать, но врачи не советуют даже вставать. Полностью его диагноз и история, тут всё чисто, можете дальше не проверять.

Насчет лудоманских штучек и хитроумных задумок - тут думайте сами, у каждого своя голова на плечах.

Успешной операции!
Ostryak вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.12.2011, 02:43   #552 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Написал я этот пост, чтобы попытаться остановить людей шутить о здоровье больного человека, а также желать ему смерти и прочего. Надеюсь, кого-нибудь остановит, впрочем кроме emmanuel больше никого не было пока, меня это радует.

Цитата:
А ты общался с ним ?
Да, я общался со ЗлымФишом. Имя и Фамилия совпадают с номером
палаты. Заключение, подписанное врачом, совпадает по ФИО. С врачом лично не общался.

Как я понимаю, ЗлойФиш должен 400 баксов парню с гипситима - это не те деньги, за которые он будет придумывать подобные схемы, на мой взгляд. Больше он никому не должен, во всяком случае никто не объявился.
Так как он должен и мне, причем значительно больше, врать мне незачем.
Цитата:
Скажи лучше вот что, сколько тебе обещал денег ЗлойФиш и какой процент от удачной сделки ?))) Просто и ты можешь оказаться легко человеком, который хочет подзаработать легкие деньги на воздухе, и на горбатых людей, которые зарабатывают деньги! Нам всем интересно!)))
Ничего мне не обещал, он и так мне должен.
Конечно могу оказаться любым, если у кого-то появились сомнения, можете не доверять моим словам, я не заставляю этого делать.

Цитата:
Посоветуй лучше ЗломуФишу инсциировать падение с лестницы скажем на работе, и если ЗлойФиш работает официально на Государственной работе, а не на акционеров, то зафиксирует этот случай в больнице, если действительно со спиной проблемы, скажет медикам, что на работе шел и упал в рабочее время, перила лестницы сломалась или что-то еще, ну и пусть перилу деревянную с ноги вышибить не забудет на работе!))) А вообще, Бог помощь, не будем отрекаться от религии, не так ли Доктор Фиш!)))
Я сам разберусь, что и кому советовать.
Ostryak вне форума      
Старый 28.12.2011, 02:54   #553 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Теперь я понимаю, почему тебя банят.
Ostryak вне форума      
Старый 28.12.2011, 02:55   #554 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Не волнуйся, в том, что Остряк - подтвердят уважаемые тут форумчане.
Ostryak вне форума      
Старый 28.12.2011, 03:01   #555 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Emmanuel Посмотреть сообщение
Только я приеду не один, а с милицией, понятыми, и с человеком, имеющим опыт работы в расследовании уголовного дела! Пойми, меня в армии чуть не посадили, за то, что отправил в нокаут бойца, у него щека раздулась в пол лица! Спасло одно, полковник понял меня, и отмазал меня, как хорошего человека!
Я тебя в этом поздравляю. Дальнейшую дискуссию продолжать не собираюсь, ты явно неадекватен.
Ostryak вне форума      
Старый 28.12.2011, 03:02   #556 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Остряк настоящий, подтверждаю
А ты, панчер, заканчивай тут толстить, совсем же уныло выходит.
xakbel вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 28.12.2011, 09:59   #557 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от Emmanuel Посмотреть сообщение
Меня знают не по-наслышке, как Панчера, я с 2006 года в интернете зарабатываю! Так что поверьте мне, у меня много людей, кто верит и доверяет мне! Я не буду офишировать с какого сайта я начал работу, зарабатывая в интернете, но скажу лишь одно, меня вырастил с 2006 года Коля Власов, друг Ильи Городецкого, они вместе шахматами занимались!))) Да и Илья Городецкий меня хорошо знает, как Панчера!))))) Так что настрадался и Коля Власов, и Илья Городецкий, они до-сих-пор страдают, все отойти не могут!)))
Друг,сходи к психиатору что ли...а то без лечения будет все хуже и хуже...Выздоровливай
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 28.12.2011, 10:44   #558 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Я оплачу "долг" ZF. Crimson_King, скинь ЛС свои букерсы или отпиши на [Зарегистрироваться?]
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 28.12.2011, 14:41   #559 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
От Модератора
Emmanuel переведен в читатели на две недели. Удивительный человек - за 12 постов вызвать столько негатива.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 28.12.2011, 19:18   #560 (permalink)
Участник
 
Аватар для LetsBluff
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от 9vyatka Посмотреть сообщение
Друг,сходи к психиатору что ли...а то без лечения будет все хуже и хуже...Выздоровливай
Психиатр здесь Но в таких случаях злобного троллинга медицина увы бессильна
__________________
Игрок и врач-психиатр в одном флаконе
LetsBluff вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot