Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

Дневник ХА СНГэшника на ФТП (ErikaFeite ученик Sleffa)

Важные объявления
Старый 05.12.2009, 19:20   #241 (permalink)
Участник
 
Аватар для Ashot
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от LuckyCrane Посмотреть сообщение
Вот такая вот раздача была сегодня. Подскажите люди добрые - ривер изи фолд против ТАГа.
Cbet 100 на флопе, чек-фолд на терне. Как сыграно, фолд ривер — твоя рука здесь блаффкэтчер, десятка не будет ставить пот. Чаще ты увидишь раннер-раннер флэш или заслоуплеенного туза.
И да, чувак с 3 10 oop не похож на ТАГа.
__________________
gle1
Ashot вне форума      
Старый 05.12.2009, 21:23     TS Старый   #242 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
да я сам удивился, када увидел 10 3
LuckyCrane вне форума      
Старый 05.12.2009, 23:29     TS Старый   #243 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Ссылка на мой первый вод из серии Fishing Style [Зарегистрироваться?] или проникни в голову мега фишу.
LuckyCrane вне форума      
Старый 06.12.2009, 01:48   #244 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
На 5й минуте с 65 лучше поставить пол пота и попытаться забрать банк, а не сдаваться так легко постоянно с возможно лучшей рукой
На 8й минуте с КТ конбет в одномастный флоп, ты же сам сказал что он очень редко в него попадет, разве это не повод поставить? По рассуждениям когда ты его кладешь на 79, 89 улыбнуло)
Не стоит когда блайнды уже 25-50 давать рейз 3бб
11я минута с AJ какой нафиг трибет, там даже рассуждать нечего, просто пуш и все.
Нотсы ЛОЛ)))
14я минута с К8 совершенно нелогичные рассуждения, если бы у тебя был туз то ты бы запушил?? зачем? а чем К8 в такой ситуации тогда отличается от А хай? почему если у него оверпара он бы поставил больше?
Колл алына на А4 с его столоны плохая игра??? неужели ты действительно думаешь что ему стоило скинуть?
У тебя все еще есть проблемы с логикой и играешь слишком пассивно местами.
А че вод то такой короткий?
IL1ch_77 вне форума      
Старый 06.12.2009, 02:11   #245 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Посмарел вод, улыбнуло перед сном, афтор от собственной важности офигевает=))
Ты бы хоть сначала видос записал, а потом уже откоментил...
Хотя так бы было не настолько забавно=)
А размышления по АВ ваще добили..........=)))))))))))
Ну и конечно колить алыны по А4 - плохая игра =))
Помниться , ты говорил, что сморишь воды каждый день...
По станиславскому..... НЕ ВЕРЮ!

Кароче, пиши исче......!
seeya вне форума      
Старый 06.12.2009, 02:52   #246 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
Смени карты на 4 цветные намного удобнее будет, хотя тут дело привычки наверное.

КТ про кбет сказали, а вот зачем колил его бет на терне? (тут или фолд или рейз, а колл вообще ничего не дает, просто выброшенные деньги на ветер, и он почти всегда будет ставить ривер).
AJ чуть со стула не упал.
14 минута Q9 зачем рейз, вот заколил он, ты не попал во флоп (что чаще всего) и в тебя летит бет, фолд и 500 фишек, а колит его уже и по шансам вроде как, короче я бы запушил с 8bb, у тебя в банке 1/5 твоего стека.

Тебе чуть агрессии добавить (на сухих флопах и в лимпотах), и пушбот поучить.

И хорош себя называть фишом, так для себя отмазки делаешь еще до начала игры типа, «да я все равно фиш вот и проигрываю». Лучше говори себе что-то вроде «я каждый ход хочу сыграть по максимуму своих возможностей и этого фиша обыграть мне по силам».
beidok вне форума      
Старый 06.12.2009, 03:46     TS Старый   #247 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Спасибо друзья за коменты и лестные слова, буду работать и учится, для этого и пишу.
я блин злой, так как снова вылетел на бабле, где приз билет в главное событие минифтопса, обидно второй день подряд бабл.
LuckyCrane вне форума      
Старый 06.12.2009, 04:02     TS Старый   #248 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от IL1ch_77 Посмотреть сообщение
На 5й минуте с 65 лучше поставить пол пота и попытаться забрать банк, а не сдаваться так легко постоянно с возможно лучшей рукой
На 8й минуте с КТ конбет в одномастный флоп, ты же сам сказал что он очень редко в него попадет, разве это не повод поставить? По рассуждениям когда ты его кладешь на 79, 89 улыбнуло)
Не стоит когда блайнды уже 25-50 давать рейз 3бб
11я минута с AJ какой нафиг трибет, там даже рассуждать нечего, просто пуш и все.
Нотсы ЛОЛ)))
14я минута с К8 совершенно нелогичные рассуждения, если бы у тебя был туз то ты бы запушил?? зачем? а чем К8 в такой ситуации тогда отличается от А хай? почему если у него оверпара он бы поставил больше?
Колл алына на А4 с его столоны плохая игра??? неужели ты действительно думаешь что ему стоило скинуть?
У тебя все еще есть проблемы с логикой и играешь слишком пассивно местами.
А че вод то такой короткий?
с 65 думаю сыграл нормально
с КТ это был бы донкбет, на тот момент подумал, что это не лучший донк, так как нахрена раздувать банк без позы и без готовой руки. ИМХО.
с AJ согласен что не хрен лясы точить и надо было задвинуть, просто хотелось по-больше попи..деть
с К8 согласен херню сморозил
по поводу А4 - я бы выбросил на 99%

по поводу пассивной игры согласен есть такое.
Итог 4,5 замечание за матч - не много и не мало, буду исправляться. Спасибо Илич.
LuckyCrane вне форума      
Старый 06.12.2009, 04:10     TS Старый   #249 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от seeya Посмотреть сообщение
Посмарел вод, улыбнуло перед сном, афтор от собственной важности офигевает=))
Ты бы хоть сначала видос записал, а потом уже откоментил...
Хотя так бы было не настолько забавно=)
А размышления по АВ ваще добили..........=)))))))))))
Ну и конечно колить алыны по А4 - плохая игра =))
Помниться , ты говорил, что сморишь воды каждый день...
По станиславскому..... НЕ ВЕРЮ!

Кароче, пиши исче......!

Важность это скорее + чем -. Если не нравится можешь просто тупо выключить звук, или смотреть с утра для поднятия настроения.
Я рад что тебя оно позабавило, это же вод не для обучения других игроков, а чтобы мне самому было понятно что где и как и почему.
Если ты считаешь что колить олын на А4 - это хорошая игра, то я считаю что по настроению, но обычно я такие руки скидываю.
Тебя размышления по АВ добили, а реально многие фиши такие руки лимпом или коло разыгрывают в поздней стадии.

А писать я конечно буду еще и много!
LuckyCrane вне форума      
Старый 06.12.2009, 04:22     TS Старый   #250 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от beidok Посмотреть сообщение
Смени карты на 4 цветные намного удобнее будет, хотя тут дело привычки наверное.

КТ про кбет сказали, а вот зачем колил его бет на терне? (тут или фолд или рейз, а колл вообще ничего не дает, просто выброшенные деньги на ветер, и он почти всегда будет ставить ривер).
AJ чуть со стула не упал.
14 минута Q9 зачем рейз, вот заколил он, ты не попал во флоп (что чаще всего) и в тебя летит бет, фолд и 500 фишек, а колит его уже и по шансам вроде как, короче я бы запушил с 8bb, у тебя в банке 1/5 твоего стека.

Тебе чуть агрессии добавить (на сухих флопах и в лимпотах), и пушбот поучить.

И хорош себя называть фишом, так для себя отмазки делаешь еще до начала игры типа, «да я все равно фиш вот и проигрываю». Лучше говори себе что-то вроде «я каждый ход хочу сыграть по максимуму своих возможностей и этого фиша обыграть мне по силам».
С КТ колил типа флеш хотел натянуть.
АJ - я писал уже.
Q9 - мне кажется на любителя можно было и рейз и олын, честно говоря страшновато пехать такую карту, когда у меня стек 8бб.
по поводу агресси , спасибо , учту.
А что касается фиша, так это так стебусь сам над сабой , надо же веселить таких как
- seeya.
LuckyCrane вне форума      
Старый 06.12.2009, 06:07   #251 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Mytishi
Сообщений: 150
да мне кажеться хиро хотел показать как он круто по карте играет(а поках,зал как его переиграли ИМХО)
Zobu вне форума      
Старый 06.12.2009, 06:14   #252 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Tribbiani
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 67
А я не совсем понял фразу " влажный флоп"

За вод спасибо пиши еще .
Tribbiani вне форума      
Старый 06.12.2009, 07:18   #253 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Если смотреть этот вод без звука , пропадает весь смысл...
Как знаешь, сначала смотрим фильм, предположим, молчание ягнят...
А потом сморим Оч страшное кино, в котором фигурирует пародия на Молчание ягнят...
Так и твой вод.. Сначала сморим , допустим, вод Хукигрега, в котором он простым языков, без понтов, шутя и смеясь , называя себя фишем, рассказывает как он выигрывает 500ки...
Ну а потом сморим вод Удачливого Подъемного крана, в котором он с важностью пеликана рассказывает, как нужно играть, чтобы не выиграть 5рку..
seeya вне форума      
Старый 06.12.2009, 13:24   #254 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 98
Отправить сообщение для Gynnr с помощью Skype™
Посмотрел и я ввод,от нефег делать... Ну что сказать,тебе надо больше агрессии,больше конбетов,трибетов до флопа,при больших блайндах-рейсы каждый ход,не скидвать там 2 5 масть и т п (раз опп-скидывается),и при больших блайндах-чаще пушить не только от пары или А хай... Ну и можно было крутануть соперник попробовать разок или когда он по спаренному флопу поставил рейс (а не колить просто),или-когда он ставил по терну после твоего чекания с завидной регулярностью..
Gynnr вне форума      
Старый 06.12.2009, 13:56     TS Старый   #255 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от seeya Посмотреть сообщение
Если смотреть этот вод без звука , пропадает весь смысл...
Как знаешь, сначала смотрим фильм, предположим, молчание ягнят...
А потом сморим Оч страшное кино, в котором фигурирует пародия на Молчание ягнят...
Так и твой вод.. Сначала сморим , допустим, вод Хукигрега, в котором он простым языков, без понтов, шутя и смеясь , называя себя фишем, рассказывает как он выигрывает 500ки...
Ну а потом сморим вод Удачливого Подъемного крана, в котором он с важностью пеликана рассказывает, как нужно играть, чтобы не выиграть 5рку..
Послушай друг! Последнии 6 лет я работал управленцем в крупных компания и известных интернет-проектах, поэтому к сожалению я не могу ничего поделать с моим говором - это проф-привычка, а не понты и важность.
Какие вообще могут быть понты - я бьюсь с 5-ми 3 месяца уже.
Что касается видео - это видео без пантов и еще чего, просто я хотел показать как я мыслю (неправильно) и чтобы ВЫ РЕГИ ПЛЮСОВЫЕ мне помогли в этом. Так как я хочу стать успешным игроком в покер.
Это мой первый вод и соответсвенно первый блин комом, и я надеюсь что к воду 4-7 будет все хорошо и они не будут приятны для просмотра.

Если ты можешь комментить мой вод только своми ************* сравнениями, то избавь меня от этого. Говори лучше поделу, нахрена тратить мое и свое время на этот флуд.
LuckyCrane вне форума      
Старый 06.12.2009, 14:02     TS Старый   #256 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zobu Посмотреть сообщение
да мне кажеться хиро хотел показать как он круто по карте играет(а поках,зал как его переиграли ИМХО)
Тупее в жизни ничего не слышал - это мои мысли.
Это тупо вод и я ничего им не хотел никому доказывать и показывать - это мой коммент, так как мысли могут обидеть.
LuckyCrane вне форума      
Старый 06.12.2009, 14:25   #257 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Люблю самоуверенных людей, лишенных чувства юмора....
Я кстати давно заметил, еще в бытность занятия кузьмичеством, что у всех управленцов крупных компаний смех всегда какой-то нервный, озабоченный...
seeya вне форума      
Старый 06.12.2009, 14:37     TS Старый   #258 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от IL1ch_77 Посмотреть сообщение
Нотсы ЛОЛ)))
А че вод то такой короткий?
А че с нотсами не так? мне так удобно, на некоторых могу написать целое полотенце.
Вод короткий так как он пробный., а вообще я решил писать в неделю 2-5 водов, и вам забавно и мне хорошо, что бояре довольны. Воды наверное буду писать по 2 матча, чтобы минут на 30 был.
LuckyCrane вне форума      
Старый 06.12.2009, 14:41     TS Старый   #259 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от seeya Посмотреть сообщение
Люблю самоуверенных людей, лишенных чувства юмора....
Я кстати давно заметил, еще в бытность занятия кузьмичеством, что у всех управленцов крупных компаний смех всегда какой-то нервный, озабоченный...
)
LuckyCrane вне форума      
Старый 06.12.2009, 16:18   #260 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от LuckyCrane Посмотреть сообщение
А че с нотсами не так? мне так удобно, на некоторых могу написать целое полотенце..
пиши так как тебе удобнее, я не против. Просто когда ты строчишь там чето типа "колить мои префлоп рейзы его лимпов" это выглядит смешно)) не проще ли написать limp/call
IL1ch_77 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ученик Чародея GreyNW Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1630 27.06.2012 16:42
Ученик CGM SOLO SOLO777 Дневники игроков низких лимитов 74 29.05.2009 04:46
Свежий ВОД по ХА СНГ от Sleffa Sleffa Покер один на один 34 03.04.2009 16:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot