Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 05.10.2011, 07:03     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для HeadsUpAssassin
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 39
Всем привет. Меня зовут Рома, мне 23, учусь на 3ем курсе дневного отделения, играю в покер уже больше года. Играл 6макс кэш,6-9макс СнГ, немного МТТ, в общем пробывал всё. Играл так себе, в основном фо фан. Месяца два назад попробывал ХАСнГ и просто влюбился в эту дисциплину. Имея малый опыт начал с микро - 1.5$, 3.5$, сейчас играю 7$ регспиды. Вроде немного получается. Но даже на этом не большом отрезке, я сталкивался с трудностями. И понимал, что моя игра далека от идеальной. Есть много ликов, тильт, не понимание, огромное желание улучшить свою игру! Собственно это и стало основным толчком для создания дневника, ну и желание познакомиться с новыми людьми играющими ХА и не только. Расчитываю на Ваше внимание, помощь и критику! Благодарю Вас всех, заглядывайте)
HeadsUpAssassin вне форума      
Старый 05.10.2011, 07:11     TS Старый   #2 (permalink)
Новичок
 
Аватар для HeadsUpAssassin
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 39
HUSnG 3.5$ 4max финальный стол, опп адекватный, сложно с ним было и я залил, если интересно как, загляните...) Там пару рук в начале, где я ловил монстров, мне интересны ваши мысли в этих ситуациях, стоило ли продолжать агрессию на флопе... Один трибэт и фолд на разварот... стоило ли колить? и пуш с 77 на лимп оппа.
[Зарегистрироваться?]
HeadsUpAssassin вне форума      
Старый 05.10.2011, 12:39   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ShowTime
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 90
Сам сейчас изучаю HU. Играю потихоньку 15 и 30 лимит на старзах, поэтому было интересно посмотреть раздачи. Мои мысли: ты 3 раза вначале ловил монстров (77, A2 и АА). Все три раза ты на флопе ставил цбет. Зачем? После 1 раза можно было понять, что он играет строго по карте флоп, поэтому надо было чекнуть флоп и ставить турн и ривер(если повезет) и надеяться, что он словит что-нибудь на этих улицах или почувствует твою слабость и поблефует. Далее, быстро просмотрев руки, он ставит ц-бет почти 100 процентов. Нужно было выбрать пару флопов и чек-рейз сделать.
ShowTime вне форума      
Старый 06.10.2011, 22:58   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 560
новый днев
удачи!
depression вне форума      
Старый 07.10.2011, 16:25     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для HeadsUpAssassin
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от ShowTime Посмотреть сообщение
Сам сейчас изучаю HU. Играю потихоньку 15 и 30 лимит на старзах, поэтому было интересно посмотреть раздачи. Мои мысли: ты 3 раза вначале ловил монстров (77, A2 и АА). Все три раза ты на флопе ставил цбет. Зачем? После 1 раза можно было понять, что он играет строго по карте флоп, поэтому надо было чекнуть флоп и ставить турн и ривер(если повезет) и надеяться, что он словит что-нибудь на этих улицах или почувствует твою слабость и поблефует. Далее, быстро просмотрев руки, он ставит ц-бет почти 100 процентов. Нужно было выбрать пару флопов и чек-рейз сделать.
Трудно не согласиться с твоими словами, я долбил на автомате просто, возможно это изза того, что играл ещё один стол(случайно регнулся).
HeadsUpAssassin вне форума      
Старый 07.10.2011, 17:37     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для HeadsUpAssassin
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от depression Посмотреть сообщение
новый днев
удачи!
Спасибо
HeadsUpAssassin вне форума      
Старый 08.10.2011, 01:18   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ShowTime
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 90
Ты выложи чего-нибудь может )
ShowTime вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.11.2011, 00:58   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для LetsBluff
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 112
Удачи, тащи)
__________________
Игрок и врач-психиатр в одном флаконе
LetsBluff вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot