Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.02.2010, 15:45   #101 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Джино, как здоровье? я так понял, там какие-то осложнения после операции?
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 22.02.2010, 17:18     TS Старый   #102 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
Все окей уже, спасибо. Уже дома) Пока лежал в больнице выиграл 1700 баксов через джпрс инет с ноутбука.
Щас диетку соблюдаю, тяжко.. люблю вкусно покушать
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 05.03.2010, 15:29     TS Старый   #103 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
ЙОУ!
+12K$ в феврале

last update
в марте сходу улетел на -3К. Закинул недавно денег в кейк, сыграл пару по 100$ что б привыкнуть к софту и сходу рванул на 200ки...
омайгад, я уже 2500 ХА СНГ отыграл с 2к стартовый стэк, ну и в румах где играл до этого реги не пресуют обычно, т.к. в боссмедии уже 2к турниров и все друг друга знаем..
В кейке 1500 стартовый стэк и каждая вторая-третья игра с регуляром, причем одним матчем не ограничиваемся и приходится катать затяжные дуэли на 2х столах.
Это конечно очень плохо с точки зрения $/час, но для мозга очень неплохой стресс.. Новая структура + игра с сильными соперниками = мозг закипает. Надеюсь скилл тоже растет.
Вчера отыграл 2-0 с ~KobraCai~, конечно счет не показатель это только 2 игры, но удавалось переигрывать его в средних потах и забирать много банков без вскрытия.
Вообщем я пока не уверен что смогу тут закрепится, состав регуляров как мне кажется довольно крепкий и они агресивные, ну рыба рыбная вроде.

Ещё из наблюдейний 1500 стэки в разы более динамичные чем 2000...
Всех чмоки
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 05.03.2010, 17:23     TS Старый   #104 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
Hand was converted using [Зарегистрироваться?]
25/50 (2 handed)
Known Players:
[tg]SB(Hero)$1 790:///////;BB$1 210:///////;[/tg]

Preflop: ($75) Hero is SB with 2:s 4:s.
Hero raises to 100, BB calls 50

Flop: ($225) K:s,2:h,3:h (2 players)
BB checks, Hero checks

Turn: ($225) 7:s (2 players)
BB bets 130, Hero calls 130

River: ($485) 7:d (2 players)
BB bets 330, Hero calls 330
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 05.03.2010, 17:44     TS Старый   #105 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
посоветуйте чем конвертировать раздачи из кейк покера что бы на форм выложить. Есть интересные раздачи
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 05.03.2010, 18:30   #106 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
Hand was converted using [Зарегистрироваться?]
25/50 (2 handed)
Known Players:
[tg]SB(Hero)$1 790:///////;BB$1 210:///////;[/tg]

Preflop: ($75) Hero is SB with 2:s 4:s.
Hero raises to 100, BB calls 50

Flop: ($225) K:s,2:h,3:h (2 players)
BB checks, Hero checks

Turn: ($225) 7:s (2 players)
BB bets 130, Hero calls 130

River: ($485) 7:d (2 players)
BB bets 330, Hero calls 330
по линии розыграша очень похоже, что опп тянят флэшдро. так как сыграно - на терне бы дал минирейз на 300, чтоб перехватить инициативу и показать наличие короля. Также хорош будет олень на ривере. если у него нет короля - то сфолдит 99%
CTAPKO вне форума      
Старый 05.03.2010, 18:32   #107 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Эти по идее должны:
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
А ты ХМ'ом не пользуешься? Из него можно скопировать хистори в нормальном виде одной кнопкой и сразу вставить в пост.
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 05.03.2010, 18:34   #108 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
+1 к Холдем менеджеру. Кейк отлично конвертирует
CTAPKO вне форума      
Старый 05.03.2010, 23:14   #109 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
Цитата:
Сообщение от CTAPKO Посмотреть сообщение
по линии розыграша очень похоже, что опп тянят флэшдро.
что именно на это похоже?
jazzman337 вне форума      
Старый 06.03.2010, 00:11     TS Старый   #110 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
No-Limit Hold'em Tournament, 25/50 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (SB) (t1790)
BB (t1210)

Hero's M: 23.87

Preflop: Hero is SB with 2, 4
Hero bets t75, BB calls t50

Flop: (t200) K, 2, 3 (2 players)
BB checks, Hero checks

Turn: (t200) 7 (2 players)
BB bets t130, Hero calls t130

River: (t460) 7 (2 players)
BB bets t330, Hero calls t330

Total pot: t1120

Results:
Hero had 2, 4 (two pair, sevens and twos).
BB had Q, 9 (one pair, sevens).
Outcome: Hero won t1120


Оппонент солидный регуляр
rocky2810 1,780 $7 $176 4% $11,674 LWLLWLLL 90 Cake
Rocky2810 11,217 $6 $122 5% $64,790 LWLLWLLL 91 FullTilt

Хотел немного порассуждать по поводу этой раздачи. На ривере я сделал инста кол, чем сорвал овации от оппонента.
Если оценивать эту раздачу, то оценка будет разница от "идиотский кол" до "классный кол", в его диапазоне бета на ривере будет очень много рук которые он будет ставить для вэлью, но в то же время там будет какой-то % блефа. Не знаю почему, но я был просто уверен на ривере что он будет блефовать и уже готов был нажать кнопку кол, ещё до того как он поставил. Конечно если бы я проиграл раздачу, я бы вряд ли её выложил.. Сейчас я могу обосновать почему я сделал кол и это будет довольно логично, но во время раздачи я даже не думал зачем и почему. Кароче чуйка...
По логике на ривере не закрылось флешдро, а соперник ставит, если я заколировал его бет на тёрне, а по структуре флопа вполне возможно что 7 меня усилила.. на ривере ещё 7... и ставить с королём он вероятно побоится и чекнет (может с блефа моего тогда доберет).. потому что ставить с королём для вэлью как-то не логично на ривере.. можно добрать только с короля с худшим кикером (он ещё не знает что я колю по 10й паре ривер )... тоесть по моим рассуждения ривер он поставит либо с натсом (7ка.. сет с флопа или что нить в этом духе) или с недоехавшим дро или с воздухом
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 06.03.2010, 00:20   #111 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
я не знал, что флоптернривер кейк потдерживает, так бы посоветовал.
по раздаче: по скилу до 200$ мне еще как до Китая... я бы такой кол под дулом пистолета не сделал бы, красавец.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 06.03.2010, 00:30     TS Старый   #112 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от CTAPKO Посмотреть сообщение
Также хорош будет олень на ривере. если у него нет короля - то сфолдит 99%
Олын на ривере будет плох, у нас ведь есть шоудаун вэлью. Если у него нет короля и мы сделаем кол:
1. выиграем раздачу
2. узнаем руку опонента
3. не будем рисковать всем стэком
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 06.03.2010, 10:53   #113 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
No-Limit Hold'em Tournament, 25/50 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (SB) (t1790)
BB (t1210)

Hero's M: 23.87

Preflop: Hero is SB with 2, 4
Hero bets t75, BB calls t50

Flop: (t200) K, 2, 3 (2 players)
BB checks, Hero checks

Turn: (t200) 7 (2 players)
BB bets t130, Hero calls t130

River: (t460) 7 (2 players)
BB bets t330, Hero calls t330

Total pot: t1120

Results:
Hero had 2, 4 (two pair, sevens and twos).
BB had Q, 9 (one pair, sevens).
Outcome: Hero won t1120


Оппонент солидный регуляр
rocky2810 1,780 $7 $176 4% $11,674 LWLLWLLL 90 Cake
Rocky2810 11,217 $6 $122 5% $64,790 LWLLWLLL 91 FullTilt

Хотел немного порассуждать по поводу этой раздачи. На ривере я сделал инста кол, чем сорвал овации от оппонента.
Если оценивать эту раздачу, то оценка будет разница от "идиотский кол" до "классный кол", в его диапазоне бета на ривере будет очень много рук которые он будет ставить для вэлью, но в то же время там будет какой-то % блефа. Не знаю почему, но я был просто уверен на ривере что он будет блефовать и уже готов был нажать кнопку кол, ещё до того как он поставил. Конечно если бы я проиграл раздачу, я бы вряд ли её выложил.. Сейчас я могу обосновать почему я сделал кол и это будет довольно логично, но во время раздачи я даже не думал зачем и почему. Кароче чуйка...
По логике на ривере не закрылось флешдро, а соперник ставит, если я заколировал его бет на тёрне, а по структуре флопа вполне возможно что 7 меня усилила.. на ривере ещё 7... и ставить с королём он вероятно побоится и чекнет (может с блефа моего тогда доберет).. потому что ставить с королём для вэлью как-то не логично на ривере.. можно добрать только с короля с худшим кикером (он ещё не знает что я колю по 10й паре ривер )... тоесть по моим рассуждения ривер он поставит либо с натсом (7ка.. сет с флопа или что нить в этом духе) или с недоехавшим дро или с воздухом
Ну если такой кол делать, то лучше против рега, у фиша там может быть и слабый король, и 4ка, которую он в блеф превратил. Думаю колл в любом случае имеет место быть, хотя здесь помогла бы история, динамика игры с этим оппом, хироколил ли ты его блефы до этого и т.д. Согласен, что на ривере у него диапазон ближе к полярному, бетсайзинг также на это указывает, многие игроки не будут ставить на ривере столько даже с KQ, ибо добирать почти не с чего: одни дро=). Так же твоя рука в его глазах выглядит очень слабо. Если он защищал тайтово бб, то это также аргумент "за". Но для меня в вакууме это далеко не инстаколл, думаю там будет изрядная доля 7ок.
pkmihail вне форума      
Старый 06.03.2010, 11:20   #114 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Джино, а с чем связано возвращение в кейк?
Ты там начинал вроде?
Помимо онгейма и боссмедии, где ещё играешь?
__________________
Забирающий удачу.
Arzi вне форума      
Старый 06.03.2010, 11:35   #115 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
No-Limit Hold'em Tournament, 25/50 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (SB) (t1790)
BB (t1210)

Hero's M: 23.87

Preflop: Hero is SB with 2, 4
Hero bets t75, BB calls t50

Flop: (t200) K, 2, 3 (2 players)
BB checks, Hero checks

Turn: (t200) 7 (2 players)
BB bets t130, Hero calls t130

River: (t460) 7 (2 players)
BB bets t330, Hero calls t330

Total pot: t1120

Results:
Hero had 2, 4 (two pair, sevens and twos).
BB had Q, 9 (one pair, sevens).
Outcome: Hero won t1120


Оппонент солидный регуляр
rocky2810 1,780 $7 $176 4% $11,674 LWLLWLLL 90 Cake
Rocky2810 11,217 $6 $122 5% $64,790 LWLLWLLL 91 FullTilt
маленькое имхо по раздаче:
24s это же мусор и ты не хуже меня это понимаешь)
мы можем рейзить префлоп на таких блинах лишь в случае наличия ФЕ от оппонента и большой эффективности наших цбетов. т.е. мы будем не карту играть а использовать ФЕ от оппонента которое очень большое.
если на префлопе опп не отвалился мы обязаны ставить цбет на эни ту, чтобы скинуть оппа (пол-банка будет достаточно) если же мы считаем что опп на наши ц-беты падает плохо и решили не ставить из-за этого продолженную ставку, то надо было фолдить префлоп!
играть 24 по силе руки минусово.

либо фолд префлоп
либо двоечка: рейз префлоп->цбет 90% флопов и пох что у нас в руках
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 06.03.2010, 11:53   #116 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
играть 24 по силе руки минусово.
либо фолд префлоп либо двоечка: рейз префлоп->цбет 90% флопов и пох что у нас в руках
Опираясь на динамику матча, рейзить на этой стадии можно абсолютно с любой рукой. И 24s - далеко не худшая.
Цбет на такой доске при таком размере стеков я бы никогда не ставил. Любой флеш дро, стрит дро, пара в тебя запушит и придется скинуть. У нас есть шоудаун велью, дают бесплатную карту, так что чек.

Терн и ривер я бы сыграл также.
mindw0rk вне форума      
Старый 06.03.2010, 12:12   #117 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Опираясь на динамику матча, рейзить на этой стадии можно абсолютно с любой рукой. И 24s - далеко не худшая.
почему можно? обоснуй!
24s одна из худших рук, куда уж хуже-то=) стеки неглубокие имплаедов мало.
Цитата:
Цбет на такой доске при таком размере стеков я бы никогда не ставил. Любой флеш дро, стрит дро, пара в тебя запушит и придется скинуть. У нас есть шоудаун велью, дают бесплатную карту, так что чек.
нелогично
разберем диапазон оппа который ты указал:
против любой пары мы и так плохо стоим, лучше уж поставить ц-бет, чем платить вэлью его руке на терне и ривере, цепляясь за наше убогое шоудаун вэлью.
у рук ФД+оверы, стритдро+оверы такая тонна эквити против нас, что переживать за свою руку нечего. мы не являемся большими фаворитами (а иногда вообще не являемся фаворитами!)
если ты собрался колить терн-ривер не понимая как мы стоим против руки врага, то гораздо дешевле поставить ц-бет и выкинуть на сопротивление, которые окажут руки не хуже нашей.
просто по силе руки играть постфлоп минусово, т.к. у нас убогий стартер и для вэлью мы почти никогда ставить не сможем.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 06.03.2010, 12:37     TS Старый   #118 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
Спасибо за коментарии, очень рад что идет конструктивное обсуждение.
Конечно же префлоп я рейзил потому что он часто фолдил, понятия не имею почему он кольнул с Q9, с уменьшенным стэком на таких блинах, быть может я начал рейзить слишком часто и он подмал что против моего диапазно эта рука фаворит огромный..
По цбету флоп согласен.. вроде как надо ставить, ещё и для поляризации диапазона.. но я последнее время ссу кбетить, тем более со стэками 1500фишек мне пока не уютно..
С другой стороны, что мы вибиваем на флопе кбетом, если на префлопе у него тайтовый диапазон кола? Только Ах... тёрн и ривер я буду далеко не всегда платить..
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 06.03.2010, 12:58   #119 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
почему можно? обоснуй!
24s одна из худших рук, куда уж хуже-то=) стеки неглубокие имплаедов мало.
Ну, 24s лучше, чем 72o или 82o - можно и стрит и флеш собрать. И если он запушит префлоп, ты легко можешь выкинуть, в отличие от каких нибудь A6 или K10, с которыми приходится принимать непростое решение.

Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
нелогично разберем диапазон оппа который ты указал:
против любой пары мы и так плохо стоим, лучше уж поставить ц-бет, чем платить вэлью его руке на терне и ривере, цепляясь за наше убогое шоудаун вэлью.
у рук ФД+оверы, стритдро+оверы такая тонна эквити против нас, что переживать за свою руку нечего. мы не являемся большими фаворитами (а иногда вообще не являемся фаворитами!)
если ты собрался колить терн-ривер не понимая как мы стоим против руки врага, то гораздо дешевле поставить ц-бет и выкинуть на сопротивление, которые окажут руки не хуже нашей.
просто по силе руки играть постфлоп минусово, т.к. у нас убогий стартер и для вэлью мы почти никогда ставить не сможем.
Я не вижу смысла ставить с парой на доске, где в тебя прилетит оллин от огромного количества возможных рук. Тут не только разные дро могут запушить, но даже голые оверкарты. По крайней мере, я мог бы легко это сделать.
Если придет опасная терн карта, далеко не факт что опп осмелится блефовать с воздухом или ставить с дро, которое на флопе он бы запушил. А если он чекнет терн, то и ривер ему ставить ни с чем будет глупо. Мы выиграем с парой.
mindw0rk вне форума      
Старый 06.03.2010, 13:07     TS Старый   #120 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от Arzi Посмотреть сообщение
Джино, а с чем связано возвращение в кейк?
Ты там начинал вроде?
Помимо онгейма и боссмедии, где ещё играешь?
игры не хватает.. в боссмедии просидел в пятницу (!) с 13 до 17 по москве за 150 и 200 евро, никто так и не подсел.
в нгейме почему-то исчезла половина столов ХУ СНГ, теперь по одному столу на лимит, незнаю почему.. может временно... это имхо порождает зарубы регуляров, не то что бы я прям боюсь регуляров онгейма очень, но многие из них довольно сильны
+ сами посудите, я (новый игрок с 500 играми и довольно средними показателями) займу слот за 200, а 2-3 человека с 5к играми и профитом 50+к будут ждать пока ко мне подсядет фиш.. это фантастика!
В кейке я начинал и играл 25ки в ноль, не самые лучшие воспоминания о руме
Я бы так же сходу депнул в айпокер, но там структура 1500 фишек + структура блайндов какая-то специфическая.. Если у меня откроется 3 стола.. боссмедия + кейк + ипокер, то это будет крайне минусово для меня из-за разных структур...
вообще ХА СНГ (говорю за не_турбо) вымирает, спешите делать деньги!!!

2 mindwork а какие у него могут быть оверкарты на борде с К? два туза что ли?
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
QQ UTG vs action nsmirnov Многостоловые турниры 21 06.02.2010 00:14
TP+дро - OOP - action sdvkam Безлимитный холдем низких бай-инов 16 26.01.2009 13:46
AA in action NL400 screamwithme Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 7 14.11.2008 06:25
PT3 hud pop up at action pestik Покер софт 0 14.10.2008 21:14
NL 200 sb vs bb AA action on flop Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 9 06.09.2008 17:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot