Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение > Дневники
Опции темы

Обучение игре Heads UP Sit'n'Go

Важные объявления
Старый 13.03.2010, 20:23     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Зачем же нужно развиваться?

Что такое покер? Пожалуй, для каждого игрока этой свой особый мир. Некоторые относятся к этому как к обычному времяпрепровождению, отдыху от обычной рутины. Однако для некоторых это серьёзные турниры, высокие ставки и риск. Однако этот риск сводится к минимуму, если знаешь себя и знаешь, как может повести себя противник.
Многие кто сейчас зарабатывает на покере, начинали свою карьеру именно с увлечения. Именно эта ступень перехода от увлечения к заработку связана с большими проблемами. Это я увидел на своём опыте и на опыте других. Уже сейчас вижу как потенциально хорошие игроки «сливают» раздачи в которых изначально они могли выиграть, и теряют деньги толи по своей глупости, толи по вине мимолётного недопонимания ситуации. Ведь в игре самое главное понимать, что ты делаешь и анализировать ситуацию каждую секунду.
И тут нельзя винить игрока или кого либо. Пока человеку не укажут на его ошибки и не научат как выходить из таких ситуаций самостоятельно он и будет висеть в этой буферной зоне перехода (от новичка до серьезного игрока). Именно здесь необходим совет и опыт со стороны, с этим сложно поспорить, через это проходило большинство.
Опытом тренера и сторонней помощью пользуются игроки и с большим опытом, иначе есть шанс просто остановиться в развитии, банально застояться. А это ведёт к тому, что в опыт игрока может вкрасться червь, и этот самый червь потихоньку начинает точить набитый навык, что неумолимо приводит к учащению не понятных игроку даунстриков и сливам. Самое страшное в такой ситуации это непонимание и мысли типа: «ведь я делаю всё как всегда!». Именно это и является ошибкой которая, в конце концов приводит к проигрышам. Главное - развитие!

Обучение

Я играю No Limit Heads UP Sit’n’Go , этому виду покера я и собираюсь обучать
Дуэльный покер всегда считался самым сложным и напряженным видом. Именно там видно каждую малейшую деталь игры, и напряжение может легко сказаться на результате. При такой игре нужна полная концентрация, и анализ каждого действия противника. Кто сможет успешно играть 1 на 1, тот без особого труда сможет играть и за столами других размеров.
Мои результаты.

с 1го февраля:

Ник, сеть количество игр средний buy in ROI Общий доход
urSOexcitedBABY
сеть: Ipoker 1.645 $13 $144 8% $21.896





Также график с 1го ноября по 31 февраль в сети Ongame:
[Зарегистрироваться?]

Итого общий профит за дистанцию близкую к 3000 игр на лимитах 100+ составляет > 40 000 USD

Мнение других игроков обо мне.

Cog Dissonance :

As a player Evgeny plays a highly aggressive style which constantly puts his opponents under pressure. Combined with excellent hand-reading skills this style has lead to fantastic results on the ipoker network at the $100-$200 levels.
As a person I consider him to be a close friend who has absolute integrity.

Особенности обучения:


• Максимум практики, минимум теории. Только игра и работа над ошибками до полного искоренения оных.
• Индивидуальный подход. Не будем проходить по стандартным схемам и втискиваться в определённое количество раздач. Работа будет только над конкретными ошибками, имеющими место в вашей игре.
• Обучение анализировать и искать ошибки в будущем самому, правда здесь всё зависит на прямую от вас.
• Стоимость обучения: 200$ per Hour
При оплате 3х часового обучения, 4 час предоставляется бесплатно.

Помните, что развитие это залог успешной игры, если вы не сделаете первый шаг, за вас его не сделает никто!
seeya вне форума      
Старый 14.03.2010, 13:12   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Чему может научить тренер с РОИ 2.9% на единственно приличной дистанции, которую он может предоставить?

И для чего он выложил Ongame 107 $124 26% $3.600 ?
Целых сто турниров!
__________________
Забирающий удачу.
Arzi вне форума      
Старый 14.03.2010, 17:04     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Разница РОИ онгейме и фтп, старзов и айпокер составляет 3%.. То есть РОИ 6% на айпокере, старзах и фтп равняется рои 3% на онгейме.. Это происходит из-за того, что рейк на онгейме в два раза больше, что компенсируется РБеком... Соотвественно мои показатели на дистанции 1800 турниров составляют 3% онгеймовского, что с учетом РБ 6% любого другого рума, при том что я играю много, 2 стола, миксую турбо и регуляр, считаю это хорошим показателем...
seeya вне форума      
Старый 14.03.2010, 22:24   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Согласен про онгейм, +3% это верно.
__________________
Забирающий удачу.
Arzi вне форума      
Старый 17.03.2010, 22:35   #5 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
странно что ты не выложил актуальные статы на онгейме, когда постил:
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 17.03.2010, 22:45     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Эти статы , 4500 игр, наиграны с самого моего начала игры в онгейме... Я и не говорю, что всю дистанцию играл хорошо, бить 100ки начал уверенно с осени(с того момента и выложил статы), на онгейме миксовал турбо и регуляр спид, и как я написал ранее, даже при этом... Рой на онгейме составил 1%+3%(РБ)=4%.... На дистанции 4500 игр...
В последнее время играю только Ipoker...
Ник urSOexcitedBABY.... Около 1к игр, золотая звезда по профиту на Ipoker за 2010 год....
seeya вне форума      
Старый 18.03.2010, 09:33   #7 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Повесь скриншот со звездочкой, лучше даже в заглавный пост. Все вопросы отпадут, как мне кажется.
WBR вне форума      
Старый 18.03.2010, 11:38     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
ок, спасибо за идею, сейчас сдела...
seeya вне форума      
Старый 18.03.2010, 11:45     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
К сожаления править первое сообщение не могу, прикрепляю фаилик со статами на ник, который входит в Лидерборд, если ктото может помочь, и прикрепить его в первое сообщение, либо сделать так, чтобы он там был виден, буду оч признателен..
Спасибою
Изображения
 
seeya вне форума      
Старый 18.03.2010, 21:44   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
А почему не играете турбо? Вам с вашим достаточно агрессивным стилем вроде веселее турбины гонять было бы, нет?
prokrusto вне форума      
Старый 19.03.2010, 00:52     TS Старый   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Я думаю если взять все турниры, которые я сыграл, то турбо там будет определенно больше.... Сейчас играю регуляр спид, подмиксовывая...
seeya вне форума      
Старый 19.03.2010, 12:21   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
Я как первый ученик, напишу свой отзыв, о прошедшем обучении у seeya.

Мой стиль до обучения был тайт и игра по карте, играл в маленький плюс на лимитах 6$, поэтому обратился к seeya, и он очень сильно изменил его, добавил много агрессии и самое главное, научил очень–очень быстро подстраиваться под опа .
В моем случае теории почти не было (я много играл до этого в хаснг), была только катка в реальном времени с советами и объяснениями почему именно так и после игровым разбором трудных раздач, что принесло мне более глубокое понимание игры, стал больше опираться на динамику игры, а не на карты. Также тренер помог не только в самой игре, но и отношении к покеру: борьба с тильтом, выбор рума, как строить свои сессии, как относиться к переездам и фишам (они то, очень разные).

PS: Когда я читаю отзывы учеников о тренере, причем в любой сфере, то все сплошь как мои, с громкими словами и кучей радости, но я всегда сужу об обучении только по своим результатам и они меня радую, т.к возрасли очень сильно.

Спасибо за обучение seeya.
beidok вне форума      
Старый 19.03.2010, 12:48   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от beidok Посмотреть сообщение
Я как первый ученик, напишу свой отзыв, о прошедшем обучении у seeya.

Мой стиль до обучения был тайт и игра по карте, играл в маленький плюс на лимитах 6$, поэтому обратился к seeya, и он очень сильно изменил его, добавил много агрессии и самое главное, научил очень–очень быстро подстраиваться под опа .
В моем случае теории почти не было (я много играл до этого в хаснг), была только катка в реальном времени с советами и объяснениями почему именно так и после игровым разбором трудных раздач, что принесло мне более глубокое понимание игры, стал больше опираться на динамику игры, а не на карты. Также тренер помог не только в самой игре, но и отношении к покеру: борьба с тильтом, выбор рума, как строить свои сессии, как относиться к переездам и фишам (они то, очень разные).

PS: Когда я читаю отзывы учеников о тренере, причем в любой сфере, то все сплошь как мои, с громкими словами и кучей радости, но я всегда сужу об обучении только по своим результатам и они меня радую, т.к возрасли очень сильно.

Спасибо за обучение seeya.
График и статы после обучения в студию!
А почему пошел к seeya? Почему не к Слеффе? Чем руководствовался, выбирая тренера по ХА?
TonyDotPlaya вне форума      
Старый 19.03.2010, 13:16   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от TonyDotPlaya Посмотреть сообщение
График и статы после обучения в студию!
А почему пошел к seeya? Почему не к Слеффе? Чем руководствовался, выбирая тренера по ХА?
Пока дистаниция маленькая, и говорить не о чем, будет 500 игр выложу если надо будет, мне график не нужен чтоб, понять как изменилась моя игра.
У Слеффы был очень давно когда начинал знакомился с ха, он дает тайтовый покер, а мне нужен и агресив, чтоб узнать так сказать весь диапазон и создать свой собственный стиль. Теперь у меня на вооружении не только тайт и супер тайт, но и луз и супер-луз агресив и варьируется он под каждого опа соответственно.
После обучения, почти всех агресивов (не маньяков) на 5$ которые вызывали у меня проблемы, стал легко забивать, поочередно играя супер тайт и лузагрессором, а раньше я мог только тайт противопоставить, чувствуешь разницу.
beidok вне форума      
Старый 19.03.2010, 17:48     TS Старый   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
ПОпросил кога диссса мнение о себе написать, вставил его в первое сообщение...
seeya вне форума      
Старый 20.03.2010, 02:09   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
Цитата:
Сообщение от seeya Посмотреть сообщение
Я думаю если взять все турниры, которые я сыграл, то турбо там будет определенно больше.... Сейчас играю регуляр спид, подмиксовывая...
Тут соответственно вопрос - посмотрел через фильтр турбо, там больше 3к игр в ноль откатаны (рой минус1); получается, что хоть и рекламируете обучение агростилю, но профит у вас с тех игр, которые и хорошим тагом бьются, а в тех, которые как раз бьются лагом, профита нет. Впрочем, может турбо - совсем особая специализация и вы с ней себя не связываете, тогда ок.
prokrusto вне форума      
Старый 20.03.2010, 02:17   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
По порядку. Все статы по ХА
Ипокер не турбо
Ипокер турбо
Онгейм с 1 октября 2009 не турбо
Онгейм с 1 октября турбо


Отличные показатели в ипокере по не_турбо. Если на 3к игр такой рои удержится то вообще респект
Изображения
 
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 20.03.2010, 11:22     TS Старый   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Я в очередной раз объясняю, что на онгейме к РОЮ нужно прибавлять всегда 3% из-за большого рейка в руме...

[Зарегистрироваться?] 1.894$2 $112 4%$3.228 [Зарегистрироваться?] N/A Ongame 11/1/2009 3/31/2010 E<=4 G= H SNG Only

Это статы за все турниры с 1го Ноября...
До этого искал свою игру, пробовал и тд...
seeya вне форума      
Старый 20.03.2010, 11:41     TS Старый   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
[Зарегистрироваться?] 4.059 $1 $67 2% $5.186 [Зарегистрироваться?]N/A [Зарегистрироваться?] E<=4 S<=100 G=H SNG Only [Зарегистрироваться?]
Это мои статы на этом нике на всех лимитах до БИ 100 включительно, по скольку я не претендуют на обучение людей выше БИ 50, считаю этого вполне достаточно..
seeya вне форума      
Старый 20.03.2010, 11:42   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от beidok Посмотреть сообщение
У Слеффы был очень давно когда начинал знакомился с ха, он дает тайтовый покер, а мне нужен и агресив.
Sleffa дает разный покер. Тем кто только знакомится с форматом я конечно никогда не буду рассказывать про блеф-чекрейзы ривера и лайтовые 4беты, а научу грамотно руку разыгрывать сначала.

по теме: автор шарит, у него есть что передать тем кто хочет улучшить свою игру. да и человек адекватный.
успехов на ниве тренерства!
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи по игре 6max против шортстеков, и по игре в Deep стеках. makak Теории, стратегии, основы покера 3 07.01.2010 09:02
Обучение игре в покер screamwithme Теории, стратегии, основы покера 48 15.04.2009 15:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot