Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 05.10.2014, 03:17     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 614
Название: 1a41606de81e58620adac9db4e70.jpg
Просмотров: 67

Размер: 115.0 Кб

Спортлига имеет в своем арсенале широкий спектр возможных ставок. Вы можете сделать простую ставку – ординар. Такая ставка делается на результат всего лишь одного события, к примеру, победы в футбольном матче. При этом ваш выигрыш равен размеру вашей ставки, помноженному на коэффициент события. При такой ставке дополнительно можно учитывать такие виды итогов, как фора, тотал матча и ставка на то, забил ли тот или иной игрок мяч на протяжении основного времени игры.

Фору можно отдать только в пользу одной из команд, при этом вы выиграете только в том случае, если при суммировании форы с результатами матча выиграла выбранная вами команда.

Тотал события подразумевает под собой прогноз на общее количество забитых мячей или шайб, либо количество набранных за игру очков. Так же можно сделать ставку на то, больше или меньше указанного результат будет в игре, к примеру, если забито 2 мяча, а вы поставили на 1 и ставка делалась на меньше 2-ух, то вы выигрываете деньги у МСЛ Спортлига.

Ставки на то, забьет выбранный участник гол, шайбу или мяч имеют всего два результата: да и нет. В случае, если выбранный игрок забил, и вы поставили ставку на «ДА», вы получите свой выигрыш, однако если он не осуществил хотя бы одного успешного гола, то ставка проигрывает.

В разделе новостей Спортлиги вы ежедневно можете найти так называемую «ставку дня». Зачастую ставок дня несколько. При этом указывается тип игры, команды или соперники и время начала события. Кроме того, аналитический отдел МСЛ Спортлига делает свой прогноз на предстоящий матч. Указывается возможный итог события и коэффициент на ставку по этому событию. Под этими данными вы найдете краткую сводку о предстоящем событии с аргументацией прогноза от Спортлиги.

Как показывает практика, ставка дня всегда выигрывает, ведь основным критерием такой ставки является ее безопасность. Линия коэффициентов по этим ставкам не высока, но с вероятностью в 90 % вы выиграете, сделав ставку дня. Есть в разделе новостей и информация о событии дня. Это, как правило, один из центровых матчей сезона и коэффициенты на такие события очень велики.

Режим онлайн-ставок IN-PLAY является аналогом live-ставок в букмекерских конторах и позволяет делать ставки через интернет на исход событий, которые уже происходят. К примеру, вы можете поставить на исход матча к концу первого тайма. Но не следует думать, что это беспроигрышный способ делать ставки. У каждого события в IN-PLAY есть свой дедлайн по времени, да и коэффициенты снижаются с течением времени события.

Подробную информацию о ставках в онлайн-режим вы можете получить здесь.
sergant1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки на ривере. PestIQ Безлимитный холдем микро бай-инов 5 28.01.2007 10:25
Саренда 2/5 ставки Sedoi Блэкджек 15 29.12.2006 05:41
Саренда 2/5 ставки Sedoi Блэкджек 1 25.12.2006 15:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot