Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Букмекерские конторы - обзоры, новости
Опции темы

В букмекерских конторах мадридскому «Реалу» прочат защиту титула в Лиге чемпионов

Важные объявления
Старый 16.11.2014, 21:36     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 928
Название: загруженное.jpg
Просмотров: 221

Размер: 16.5 Кб
Только 2 тура остаётся у участников Лиги чемпионов, чтобы застолбить за собой место в плей-офф. Заблаговременно обеспечили себе еврокубковую весну немецкие «Бавария» и «Боруссия», испанские «Реал» и «Барселона» и французский «ПСЖ». Некоторых грандов букмекеры заслуженно считают безоговорочными фаворитами престижного клубного турнира.

Одинаковым коэффициентом 4.00 эксперты оценивают повторный триумф действующего победителя ЛЧ мадридского «Реала» и чемпиона Германии «Баварии». Дружины противостояли друг другу в полуфинале прошлого сезона. Тогда «королевский клуб» на пути к заветной Десиме перемолол мюнхенский клуб с общим счётом 5:0. В текущем розыгрыше коллективы дружно громят конкурентов и целенаправленно мчатся к чемпионскому званию. Однако отстоять титул пока никому не удавалось, что и заставляет отдавать шаткое предпочтение игрокам Пепа Гвардиолы, нежели Карло Анчелотти.

Безусловно, борьбу за почётный трофей поведёт и «Барселона» (6.00), особенно ввиду провала в 2-х предшествующих сезонах ЛЧ. Также претензии на кубок имеет прошлогодний полуфиналист «Челси» (7.00). Нынче команда Жозе Моуриньо блистает в АПЛ, но в ЛЧ немного хромает.

Не стоит забывать и о признанных еврокубковых бойцах. Дортмундская «Боруссия» (17.00) хоть и шокирует результатами во внутреннем первенстве, зато в ЛЧ лихо разбирается с оппонентами. Жаждет реванша и уступивший в последнем финале мадридский «Атлетико» (21.00).
GolDima вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.11.2014, 21:52   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
В этом году у Реал , Баварии и Челси очень хорошие шансы на триумф)Остальные команды очень блекло смотрятся.Начиная с барсы , заканчивая ливером.
dimiji вне форума      
Старый 16.11.2014, 21:57   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Рожков
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 322
Скорей всего основное внимание будет на Баварию и Реал, у испанцев действительно хорошие шансы на успех, поглядим.
Рожков вне форума      
Старый 17.11.2014, 00:17   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Demitr
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 84
Да у Реала просто спонсор букмекерская контора мирового уровня. Сейчас то они выглядят не плохо, посмотрим как перезимуют.
Demitr вне форума      
Старый 17.11.2014, 00:29   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от Demitr Посмотреть сообщение
Да у Реала просто спонсор букмекерская контора мирового уровня. Сейчас то они выглядят не плохо, посмотрим как перезимуют.
Bwin давно уже не является главным спонсором) а так у многих клубов нынче спонсоры букмекерские конторы)
dimiji вне форума      
Старый 17.11.2014, 08:04   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для TankAbbott
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 166
Да все знают проклятие Лиги Чемпионов, поэтому я не верю в победу мадридцев - оступятся в полуфинале. Бавария сейчас на ходу, вот у нее гораздо больше шансов. Тем более у сосисочных удобное положение в чемпионате - конкурентов почти нет, поэтому могут экономить силы. И очень надеюсь что команда Клоппа тоже покажет всю силу в ЛЧ - им давно взять чашку. Еще бы не списывал Челси со счетов - Маур умеет настроить команду. Вот мои 3 фаворита
TankAbbott вне форума      
Старый 17.11.2014, 10:42   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Я тоже не стал бы ставить на мадридцев. Хотя и нравится мне их игра. Тем не менее, защитить титул всегда сложнее, чем его завоевать. Думаю, что Челси в этом розыгрыше должны выиграть. В чемпионате идут неплохо. А вот Бавария потихоньку начинает расклеиваться. Про Барсу и разговоров нет - им в этом году даже в ЛаЛиге мало что светит. Впрочем, после зимних каникул многое может изменится.
Zetnov вне форума      
Старый 17.11.2014, 20:44   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Рожков
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от TankAbbott Посмотреть сообщение
Да все знают проклятие Лиги Чемпионов, поэтому я не верю в победу мадридцев - оступятся в полуфинале. Бавария сейчас на ходу, вот у нее гораздо больше шансов. Тем более у сосисочных удобное положение в чемпионате - конкурентов почти нет, поэтому могут экономить силы. И очень надеюсь что команда Клоппа тоже покажет всю силу в ЛЧ - им давно взять чашку. Еще бы не списывал Челси со счетов - Маур умеет настроить команду. Вот мои 3 фаворита
Ну, проклятие, не проклятие, посмотрим. Но мне кажется, что испанцы покажут хорошую игру, а вот за чемпионство утверждать не буду.
Рожков вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ложные вилки в букмекерских конторах Daniel85 Ставки на спорт - теория и практика 0 19.10.2014 11:20
Почему следует делать ставки в нескольких букмекерских конторах? Kairat Ставки на спорт - теория и практика 12 27.07.2014 18:21
Покеррумы при букмекерских конторах. deLupis Теории, стратегии, основы покера 14 28.09.2006 14:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot