Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Букмекерские конторы - обзоры, новости
Опции темы

Эксперты считают действующего чемпиона мира фаворитом ближайшего мундиаля

Важные объявления
Старый 12.11.2014, 16:38     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 928
Название: загруженное.jpg
Просмотров: 106

Размер: 13.9 Кб
До старта ЧМ в России остаётся меньше 4-х лет, а в букмекерских конторах уже призывают сделать ставки на нового триумфатора. В списке претендентов на соискание золотых медалей особняком выглядит сборная Германии, которая победила на нынешнем первенстве. Именно подопечные Йохима Лёва – в предпочтении букмекеров.

Коэффициентом 6.00 оценивают в букмекерских конторах вторую подряд победу «бундестим». Сборной Германии выдают авансы за их стабильную игру в Бразилии, напоминая, правда, что действующие победители, как правило, проваливают следующий турнир, а в новейшей истории вовсе не защитили титул.

На серебряного призёра последнего ЧМ, аргентинцев, предлагают коэффициент 8.00, а на бронзовых призёров, сборную Нидерландов, – 13.00.

По мнению букмекеров, высокие шансы имеют также неудачники бразильского мундиаля. Несмотря на провал в Южной Америке, сборной Испании по-прежнему опасаются - коэффициент 8.00. Предполагается, что именно фиаско сможет замотивировать «красную фурию» на борьбу в 2018-м году. Того же мнения придерживаются и относительно сборной Бразилии. «Пентакампеоны», несомненно, пожелают реабилитироваться за домашнее унижение, на что указывает коэффициент 9.00.

Следует отметить, что хозяйка грядущего турнира Россия оценена на уровне Англии – коэффициентом 17.00.
GolDima вне форума      
Старый 13.11.2014, 15:21   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для TankAbbott
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 166
Немцы могут еще выиграть ближайшее Евро но через 4 года состав постареет и придется туговато. Нужно искать фаворитов в другом месте. Я думаю что может выстрелить омолодевшая Испания. Нидерланды всегда отличались боевым составом - у них и сетка обычно легкая. Да и Бразилия должна возвращать былые позиции. Как всегда плохо выступят Англия, Португалия и Италия.
TankAbbott вне форума      
Старый 13.11.2014, 15:55   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Думаю не плохие шансы будут у бельгийцев , так как реально сборная с каждым годом становится все сильнее и сильнее , и ребята 18-20 лет у них тоже на уровне.
dimiji вне форума      
Старый 13.11.2014, 21:01   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Рожков
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от dimiji Посмотреть сообщение
Думаю не плохие шансы будут у бельгийцев , так как реально сборная с каждым годом становится все сильнее и сильнее , и ребята 18-20 лет у них тоже на уровне.
Бельгия действительно прогрессирует, поэтому шансы определенно не плохие у них на чемпионство
Рожков вне форума      
Старый 13.11.2014, 21:05   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
Не знаю, как по мне мёртвая ставка если ставить.. поболеть если - то можно
TopRiser вне форума      
Старый 13.11.2014, 21:14   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Рожков
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от TopRiser Посмотреть сообщение
Не знаю, как по мне мёртвая ставка если ставить.. поболеть если - то можно
А я пожалуй рискну, поставлю не много, до конца конечно не уверен, но азарт берет верх
Рожков вне форума      
Старый 14.11.2014, 10:33   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Сомневаюсь, что немцам удастся отстоять свое чемпионство в России. Мне кажется, что этот чемпионат будет богат на сюрпризы. И чемпионом кто-то станет впервые. К примеру, голландцы. Бельгия может выстрелить. Но все же, им будет тяжело провести весь турнир на одном уровне. И их максимум - это игра за 3-е место. Испанцам однозначно ничего не светит. Я пока не буду ставить ничего. Тем более, что еще ЧЕ впереди.
Zetnov вне форума      
Старый 14.11.2014, 19:37   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Рожков
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от Zetnov Посмотреть сообщение
Испанцам однозначно ничего не светит.
Здесь полностью согласен. Испания уже далеко не та, что была раньше, поэтому я сразу исключаю. Дождемся ЧЕ, поглядим, как поступать уже точно.
Рожков вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Казахстан в товарищеском матче со сборной Киргизией является фаворитом GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 2 04.09.2014 15:43
Какая из этих рук является фаворитом в данной раздаче? Homo_Ludens Теории, стратегии, основы покера 11 03.01.2014 13:45
Ищем инвестора для действующего интернет магазина 12Begemotov Бизнес и инвестиции 4 17.08.2010 20:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot