Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 18.03.2014, 11:55     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для Daniel85
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 124
Адрес: [Зарегистрироваться?]
Языки интерфейса: русский, польский, английский и немецкий.

Букмекерская контора Леон появилась относительно недавно (в 2007 году), когда многие ее конкуренты уже прочно стояли на ногах. За такой небольшой срок работы контора зарекомендовала себя с лучшей стороны. Это одна из немногих отечественных БК, которая ориентируется в первую очередь на опыт зарубежных коллег.

Линия
В линии букмекера всего 13 видов спорта. Она подойдет для игроков, которые предпочитают ставки на футбол или хоккей. Именно эти виды спорта доминируют в линии БК. В росписи упор делается на тоталы. Маржа конторы составляет 7-10%.

Ввод и вывод средств
Хотя руководство конторы и намеренно выйти на международный рынок, в данное время она больше ориентируется на русскоязычных клиентов, поэтому у вас не возникнет затруднений при пополнении счета и снятии средств с него.

Бонусы от букмекера
При первом депозите вы получите 100% бонус (до 100$). Если вы пополните счет через платежную систему Skrill, то бонус составит 150% от депозита (до 150$). Вывести бонус вы сможете после 25-кратного его проставления.

Букмекерская контора Леон стремительно вышла на российский рынок и закрепилась в числе лучших компаний, работающих в данной сфере. Делая ставки в БК Леон, вы можете не волноваться за сохранность своих средств.
Daniel85 вне форума      
Старый 25.03.2014, 17:46   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Agnes
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 89
Я пользовалась некоторое время услугами Леона. Правда мне так и не удалось вывести хоть раз средства, так как все проиграла. А по поводу бонуса, я так и не поняла. Я уже ставила больше 25 ставок, после введения первого депозита, но никакого бонуса так и не получила. К тому же, я потом еще и добавляла деньги на счет.
Agnes вне форума      
Старый 30.03.2014, 10:56   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Agnes Посмотреть сообщение
Я пользовалась некоторое время услугами Леона. Правда мне так и не удалось вывести хоть раз средства, так как все проиграла. А по поводу бонуса, я так и не поняла. Я уже ставила больше 25 ставок, после введения первого депозита, но никакого бонуса так и не получила. К тому же, я потом еще и добавляла деньги на счет.
Нужно не 25 ставок поставить, а проставить бонус 25 раз. Если ваш депозит равняется 10 долларам, то вам нужно поставить 250. После этого вам придет уведомление на электронную почту.
Kairat вне форума      
Старый 07.04.2014, 12:35   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 11
Контора стабильная,выплаты не задерживают!Приходят не более часа!Расчёт ставок не более 10 минут,но линия скудная,событий мало,исходов тоже маловато!Зато есть призы в виде айфонов,ноутбуков и т.д
Sork вне форума      
Старый 23.04.2014, 10:25   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Agnes
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 89
Вот теперь я могу заявить, что контора Леон честно выплачивает бонусы. Я его получила тогда, когда уже и не надеялась. Пришло извещение на почту, как вы и говорили. Кстати, сделала на него одну только ставку, она выиграла, и деньги вывела без проблем. Несмотря на то, что в правилах сказано, что вывод занимает до 1 рабочего дня, мои денежки были в кошельке уже через два часа. Единственный минус, который я вижу в работе этой БК - это то, что начисление выигрыша приходится ждать иногда очень долго. Для примера, в некоторых БК это начисление происходит в течение 15 минут по правилам, но зачастую и через 1-5 минут после матча.
Agnes вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Букмекерская контора Sportingbet Акции CGM Букмекерские конторы - обзоры, новости 4 10.04.2017 10:46
Букмекерская контора Bet365 Daniel85 Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 25.03.2014 17:42
Букмекерская контора Unibet Daniel85 Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 19.03.2014 14:32
Букмекерская контора БетСити Daniel85 Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 18.03.2014 08:55


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot