Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 20.09.2012, 22:24     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 22
Управление капиталом или по другому Банкролл менеджмент


Как и при любой другой деятельности, в ставках на спорт немаловажным фактором является вложенный капитал, который нужно преумножить, а не растерять.
Для осуществления ставок применяйте те деньги, в которых, на данный момент вы не очень нуждаетесь и их вполне можно использовать. Учтите, как и в любом ином бизнесе, мгновенной отдачи быть просто не может.
В данном случае, я не рассматриваю различные «догоны» и им подобные рискованные способы . Размер вашей ставки должен быть таким, чтобы даже при целой серии неудач вы смогли спокойно продолжать – одним словом, ставьте небольшими частями от общего вложения.

1-й вариант:

Постоянно ставить одинаковый процент от вашего стартового капитала (оптимально это 1-2%). Таким образом, вы сможете выполнить довольно много ставок, для того, чтобы разработать свою успешную стратегию. После того, как ваш капитал вырастет хотя бы в 1,5 раза то можно несколько поднять размер вашей ставки. К примеру, было 100 долларов, и ставили вы по 2. Стало 150 – можно уверенно ставить по три.
Еще один момент. Если у вас присутствует большая уверенность в неизбежном успехе, то ставку можно поднять и на 5%. Ведите сразу несколько колонок – стандартные ставки – 1%, те которые нравятся немного больше – 2%, ну и те, в которых вы уверенны больше всего -5%. Такая система называется «флэтом».
2-й вариант:

Фиксированный процент от вложений вы ставите постоянно, к примеру, 2%. В том случае, если ваша прибыль растет, вы поднимаете цену, если же наоборот – снижаете. Если ваши способности не простое подбрасывание монеты, то при помощи такой системы вы очень быстро станете миллионером. В противном случае, ваши деньги будут постепенно убывать, оставляя вам шанс улучшить свою стратегию и постепенно все исправить.
Ваш капитал можно условно разделить на две основные части – для ставок с зафиксированной суммой и процентом. В итоге вы увидите, что так для вас выгоднее.
Несколько советов:
- Не стоит воспринимать ставки, как путь к моментальному обогащению;
- Старайтесь избегать сильного желания быстро отыграться. Также не стоит использовать различные догоны;
- Регулярно выполняйте анализ своих поражений и успехов;
- Строго соблюдайте принципы своей стратегии.
bigman25 вне форума      
Старый 21.09.2012, 00:05   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
лол
Oliver вне форума      
Старый 08.03.2014, 08:52   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Agnes
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 89
В том-то все и дело, что у меня никак не получается строго следовать своим правилам, которые я же и установила. Да, я так и делаю - ставлю по 10 процентов от банка (меньше просто невозможно, банк маленький). И когда выхожу в плюс, слышу внутренний голос, что надо остановиться. Я от него отворачиваюсь, ставлю дальше и проигрываю. Думаю, уже правила эти надо написать и повесить перед собой на стену.
Agnes вне форума      
Старый 10.09.2014, 18:51   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
кто то из форумчан поделится каким БРМ пользуется

я склонен ко 2му варианту, но, но

1. 2% это стандарт для спортивных ставок или нет?
2. как расчитывать свой БР-ведь его можно расчитывать как сумму из покерных денег+наличные сбережения (все активы). (ну пассивы-движимое и недвижимое имущество наверно не надо учитывать по любе) Ну или все же БР надо расчитывать лишь только теми средствами, которые мы готовы замазать в БК?

В покере там все понятно, вот пытаюсь разобраться с БРМ в БК.
ziksa вне форума      
Старый 11.09.2014, 05:40   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Если ты играешь дисциплинированно флетом по 2-3%, то залить БР, можешь только в случае полного непонимания на что ставишь. А с учётом плеча в БК - это практически невозможно)
БР в 50 ставок, вполне достаточен для опытного гриндера.
ЛИЧ вне форума      
Старый 11.09.2014, 19:41   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
спс
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
А с учётом плеча в БК
что то не вкурил об этом плече БК, в тч и в твоем блоге
ziksa вне форума      
Старый 11.09.2014, 23:44   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
спс

что то не вкурил об этом плече БК, в тч и в твоем блоге
Ну смотри. Есть такая стратегия по Мартингейлу) Может слышал. Когда сначала ставят на красное 100 баксов и потом продолжают пока не выиграют или не уткнуться в потолок ставок.
Разница между минимумом и максимумом ставок - называется "плечо".
ЛИЧ вне форума      
Старый 12.09.2014, 17:56   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
а, я то думал что типа как в форексе что то такое

а тут просто плечо, чтобы была возможность отбиться на мартине

ну не знаю, если играть на кефах больше 2, то это более рисково, и менее 1.5 надо ведь и ставку не удваивать а утраивать

тут как и на рулетке выигрываем мало, проигрываем много

не нравится мне мартин еще с универа

решил для себя пока поиграться с 2% с символического БР в косарь баксов, если за пару месяцев не прибьют, то или увеличу % или БР, ну или то и то)))
ziksa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Управление вложениями Ign Техническая поддержка форума 19 27.06.2011 20:18
Управление гневом) Gendalf85 Дневники игроков низких лимитов 1034 30.09.2010 19:06
Управление банкроллом FatalL7 Вопросы от новичков 11 15.01.2010 00:08
управление кнопками pokerstars shhharp PokerStars 10 19.05.2009 14:03
Управление финансами Zedmor Теории, стратегии, основы покера 3 05.11.2004 11:45


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot