Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение > Блоги учителей
Опции темы

Волшебный алгоритм(дневник обучения)

Важные объявления
Старый 25.11.2010, 20:42     TS Старый   #241 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
По поводу винрейта,не думаю, что будет сильно отличаться, т.к в 9макс чтобы обыгрывать фиша, нужна рука, а приходить она тебе будет с одинаковой частотой в любом руме. Вдобавок,кроме тебя за столом будут сидеть еще реги, и от того что фишей будет не 2, а 4 например, совершенно не факт, что их деньги достанутся тебе. Скорее тому регу, кому раньше рука придет.
Я сказал, что винрейт сильно не будет отличаться, я не сказал, что он не будет выше. И от того ,что за тобой сидит в 4-х позициях(а мы говорим о 9макс) еще один лишний фиш, тебе проку не очень много. Ты же не будешь рейзить все подряд, чтобы с ним больше раздач сыграть, тебе это не дадут сделать -это не хедс-ап. А обыгрывать вполне себе и регов можно, т.к многие так называемые реги на нл200 отдаются с оверпарой , когда у тебя сет и т.д
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 25.11.2010, 20:59   #242 (permalink)
Участник
 
Аватар для freeMind
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
По поводу винрейта,не думаю, что будет сильно отличаться, т.к в 9макс чтобы обыгрывать фиша, нужна рука, а приходить она тебе будет с одинаковой частотой в любом руме. Вдобавок,кроме тебя за столом будут сидеть еще реги, и от того что фишей будет не 2, а 4 например, совершенно не факт, что их деньги достанутся тебе. Скорее тому регу, кому раньше рука придет.
Прошу прощения, если лезу не в свое дело, но просто не могу не высказаться, а точнее "не возгласить". И это слова тренера?! Боже, боже, даже пояснять не хочется — настолько очевидна абсурдность этого рассуждения.
__________________
Knowledge brings fear!
freeMind вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 25.11.2010, 21:38     TS Старый   #243 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от freeMind Посмотреть сообщение
Прошу прощения, если лезу не в свое дело, но просто не могу не высказаться, а точнее "не возгласить". И это слова тренера?! Боже, боже, даже пояснять не хочется — настолько очевидна абсурдность этого рассуждения.
Именно, лезешь не в свое дело.
"Я люблю жизнь" играет судя по постам 6макс, "freemind" -5макс.
Глаза разуйте, я пишу про 9макс, в которые вы видимо не играли. Тем более в том ракурсе, имеет ли смысл переходить из рума в рум на нл200, если там больше фишей. На старзах и ФТП за столом нл200 есть 2-3 фиша. В самом шоколадном руме их будет 4. Да ,если их будет 6 тогда конечно играть там гораздо выгоднее. А один человек вам погоды не сделает по причине о которой я написал здесь
Цитата:
Сообщение от jjjean
Я сказал, что винрейт сильно не будет отличаться, я не сказал, что он не будет выше. И от того ,что за тобой сидит в 4-х позициях(а мы говорим о 9макс) еще один лишний фиш, тебе проку не очень много. Ты же не будешь рейзить все подряд, чтобы с ним больше раздач сыграть, тебе это не дадут сделать -это не хедс-ап.К тому же часто будет образовываться мультипот, в которм придется играть еще и против регов. А обыгрывать вполне себе и регов можно, т.к многие из них на нл200 отдаются с оверпарой , когда у тебя сет и т.д .
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 25.11.2010, 22:01   #244 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 26
jjjean привет. Интересует: многим ли обратившимся за обучением ты отказываешь в этом? Существует ли какой нибудь тест на входе? Не каждый же желающий научится, может осилить игру в плюс. Как определяешь кого можно научить, а кого нет?
no-trust вне форума      
Старый 25.11.2010, 22:07     TS Старый   #245 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от no-trust Посмотреть сообщение
jjjean привет. Интересует: многим ли обратившимся за обучением ты отказываешь в этом? Существует ли какой нибудь тест на входе? Не каждый же желающий научится, может осилить игру в плюс. Как определяешь кого можно научить, а кого нет?
Хех, ну определить можно только в процессе. Так что если не уверен, есть ли у тебя способности, могу посоветовать взять пробное занятие.Если быстро сможешь научиться применять новые знания , которые получишь на занятии -значит будет толк.
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 25.11.2010, 22:25   #246 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 26
Да я не с этой точки зрения. Интересно на что новчики надеятся и бывают ли потом недовольные что не смогли научиться.
А в целом, те воды, которые ты записывал и переводил, мне очень понравились. По крайней мере подход педогагический и многое на пальцах разжевано. Молодец
no-trust вне форума      
Старый 25.11.2010, 22:41   #247 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Именно, лезешь не в свое дело.
"Я люблю жизнь" играет судя по постам 6макс, "freemind" -5макс.
Глаза разуйте, я пишу про 9макс, в которые вы видимо не играли. Тем более в том ракурсе, имеет ли смысл переходить из рума в рум на нл200, если там больше фишей. На старзах и ФТП за столом нл200 есть 2-3 фиша. В самом шоколадном руме их будет 4. Да ,если их будет 6 тогда конечно играть там гораздо выгоднее. А один человек вам погоды не сделает по причине о которой я написал здесь
У меня глаза разуты.Чуть непонятны твоя постоянная истерия на любую критику.
Во-первых,речь шла о том,что за столом будет на 2 фиша больше.2 к 4.
Во-вторых,разница тут немаленькая и если ты это не понимаешь,то я сомневаюсь в твоей компетенции.
Я_люблю_жизнь вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.11.2010, 23:00     TS Старый   #248 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
У меня глаза разуты.Чуть непонятны твоя постоянная истерия на любую критику.
Во-первых,речь шла о том,что за столом будет на 2 фиша больше.2 к 4.
Во-вторых,разница тут немаленькая и если ты это не понимаешь,то я сомневаюсь в твоей компетенции.
К критике я положительно отношусь, меня раздражает то, что многие пытаются вставить свои 5 копеек даже не разобравшись в вопросе во-первых, и делая это в категоричной форме, как будто изрекают прописные истины, во-вторых.
По поводу винрейта,не думаю, что будет сильно отличаться, т.к в 9макс чтобы обыгрывать фиша, нужна рука, а приходить она тебе будет с одинаковой частотой в любом руме. Вдобавок,кроме тебя за столом будут сидеть еще реги, и от того что фишей будет не 2, а 4 например, совершенно не факт, что их деньги достанутся тебе. Скорее тому регу, кому раньше рука придет.
Ты сказал, что в последнем предложении сквозит мое непонимание, в покере .И что здесь неправильно.Объясни, раз ты все понимаешь.Как ты в 9макс будешь против фиша играть? Открываться больше? А то что за тобой каждый раз 6-8 человек роли не будет играть думаешь?А то что мультипот будет часто образовываться тоже роли не играет? Без руки будешь против двоих рыпаться?

.
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 25.11.2010, 23:05     TS Старый   #249 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от no-trust Посмотреть сообщение
Да я не с этой точки зрения. Интересно на что новчики надеятся и бывают ли потом недовольные что не смогли научиться.
А в целом, те воды, которые ты записывал и переводил, мне очень понравились. По крайней мере подход педогагический и многое на пальцах разжевано. Молодец
Совсем новичков я не беру
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 25.11.2010, 23:17   #250 (permalink)
Участник
 
Аватар для freeMind
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Именно, лезешь не в свое дело.
"Я люблю жизнь" играет судя по постам 6макс, "freemind" -5макс.
Глаза разуйте, я пишу про 9макс, в которые вы видимо не играли. Тем более в том ракурсе, имеет ли смысл переходить из рума в рум на нл200, если там больше фишей. На старзах и ФТП за столом нл200 есть 2-3 фиша. В самом шоколадном руме их будет 4. Да ,если их будет 6 тогда конечно играть там гораздо выгоднее. А один человек вам погоды не сделает по причине о которой я написал здесь
С нервами и манерами у Вас непорядок, тренер. Да, действительно играю 5макс, но играл и знаком с теорией 9макс. Конечно, если у Вас огромный edge над регулярами, то для Вас винрейт и не изменится сильно, но для большинства (абсолютного) регов стол с двумя 30/2 или с четырьмя 30/2 - две абсолютно разные по винрейту игры ( я не могу назвать точные цифры, но мне кажется, что разница в 1 птбб - вполне реальна). Но дело даже не в этом, а в самих умозаключениях. Ужасна исковеркана логика — вот о чем я говорю. Очевидные логические ошибки, если Вы их сами не замечаете... это настораживает.
__________________
Knowledge brings fear!
freeMind вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 25.11.2010, 23:26     TS Старый   #251 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от freeMind Посмотреть сообщение
С нервами и манерами у Вас непорядок, тренер. Да, действительно играю 5макс, но играл и знаком с теорией 9макс. Конечно, если у Вас огромный edge над регулярами, то для Вас винрейт и не изменится сильно, но для большинства (абсолютного) регов стол с двумя 30/2 или с четырьмя 30/2 - две абсолютно разные по винрейту игры ( я не могу назвать точные цифры, но мне кажется, что разница в 1 птбб - вполне реальна). Но дело даже не в этом, а в самих умозаключениях. Ужасна исковеркана логика — вот о чем я говорю. Очевидные логические ошибки, если Вы их сами не замечаете... это настораживает.
Я ко всем вежливо стараюсь относиться, кроме тех случаев, когда меня в чем-то обвиняют не по делу. Будучи игроком 5макс, обвинять человека отыгравшего на нл400 9макс 50к рук с винрейтом 3птББ в абсурдности его рассуждений о ЕГО ЖЕ игре не очень умно, как минимум.
По существу я уже 3 раза написал, что конечно винрейт увеличится, просто надо иметь ввиду, что поскольку это 9макс, он увеличится не так сильно, т.к без руки мы не сможем его обыграть, а рейзить шире в 9макс нам не дадут . И кстати не знаю такого рума , где на нл200 будет много столов с 4фишами.
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 25.11.2010, 23:30   #252 (permalink)
Участник
 
Аватар для freeMind
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Я ко всем вежливо стараюсь относиться, кроме тех случаев, когда меня в чем-то обвиняют не по делу. Будучи игроком 5макс, обвинять человека отыгравшего на нл400 9макс 50к рук с винрейтом 3птББ в абсурдности его рассуждений о ЕГО ЖЕ игре не очень умно, как минимум.
По существу я уже 3 раза написал, что конечно винрейт увеличится, просто надо иметь ввиду, что поскольку это 9макс, он увеличится не так сильно, т.к без руки мы не сможем его обыграть, а рейзить шире в 9макс нам не дадут . И кстати не знаю такого рума , где на нл200 будет много столов с 4фишами.
Простите, не хочу еще раз ненароком чем-то Вас обвинить, но Вы действительно сейчас приводите в пример дистанцию в 50к рук?

ДОБАВЛЕННО ПОЗЖЕ:
Подумал еще раз и понял, что теперь уж точно в чужой монастырь. Не хочу тут троллить или ругаться, прошу прощения за неосторожные слова где-то. Удачи Вам.
__________________
Knowledge brings fear!
freeMind вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.11.2010, 23:39     TS Старый   #253 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от freeMind Посмотреть сообщение
Простите, не хочу еще раз ненароком чем-то Вас обвинить, но Вы действительно сейчас приводите в пример дистанцию в 50к рук?
Другой пока не набрал. Если тебе так удобнее, считай что это апстрик и 50к рук ничего не показывает. Я это уже слышу на протяжении полутора лет что тренирую.Я -не гриндер. Я играю только треть своего времени, треть я учу и пишу ВОДы и еще треть я занимаюсь самообучением.
Каждый гриндер считает своим долгом высказать свое фи в таком духе, что "50к(60к поставьте любую цифру)-это не дистанция, и она ничего не показывает". Ну хорошо, пусть будет так. И какой отсюда вывод? Что уровень моих знаний невозможно оценить и вполне возможно, что я играю в минус. Очень может быть, только почему-то у меня каждый месяц на протяжении последних полутора лет в плюсе(нл200-нл400 только).Это раз. Во-вторых, есть ли логическое объяснение тогда, как я не будучи плюсовым игроком умудряюсь обучать людей нл50-нл200, чему подтверждением является куча отзывов с реальными ГРАФИКАМИ
Для тех кому действительно интересно разобраться в том какой у меня уровень, могут посмотреть ВОД по 9макс с нл100, а с нл400 6макс запишу промо-видео в ближайшее время
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 25.11.2010, 23:46   #254 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Я ко всем вежливо стараюсь относиться, кроме тех случаев, когда меня в чем-то обвиняют не по делу. Будучи игроком 5макс, обвинять человека отыгравшего на нл400 9макс 50к рук с винрейтом 3птББ в абсурдности его рассуждений о ЕГО ЖЕ игре не очень умно, как минимум.
По существу я уже 3 раза написал, что конечно винрейт увеличится, просто надо иметь ввиду, что поскольку это 9макс, он увеличится не так сильно, т.к без руки мы не сможем его обыграть, а рейзить шире в 9макс нам не дадут . И кстати не знаю такого рума , где на нл200 будет много столов с 4фишами.
Послушай,наиграй за месяц такую дистанцию с регами нл400 в одном руме(сам понимаешь,что реги через 10К рук под тебя подстроятся) с приведёнными выше статами.Я в жизни не поверю,что ты будешь иметь 3ПТБб.И то,что ты акцентируешь на этой дистанции и на этом ВР внимание,чести тебе не делает,если что.И я считаю,что говорить,мол,я имею на нл400 ФР 3ПТБб(а ты говоришь именно в этом ключе) - это обман твоего будущего потребителя.

И ты можешь приводить хоть миллионы ссылок на чьё-то там мнение о твоей игре,но если ты пишешь такие вещи и ещё пытаешься истерично убедить здесь в своей правоте,то я в жизни не взял бы твои уроки.Потому что:
а)Сомневаюсь в твоей компетентности;
б)Сомневаюсь в твоей честности(оперирование ВР нл400 ФР с такими статами - этому сомнению подтверждение).
Я_люблю_жизнь вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.11.2010, 23:52     TS Старый   #255 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Послушай,наиграй за месяц такую дистанцию с регами нл400 в одном руме(сам понимаешь,что реги через 10К рук под тебя подстроятся) с приведёнными выше статами.Я в жизни не поверю,что ты будешь иметь 3ПТБб.И то,что ты акцентируешь на этой дистанции и на этом ВР внимание,чести тебе не делает,если что.И я считаю,что говорить,мол,я имею на нл400 ФР 3ПТБб(а ты говоришь именно в этом ключе) - это обман твоего будущего потребителя.

И ты можешь приводить хоть миллионы ссылок на чьё-то там мнение о твоей игре,но если ты пишешь такие вещи и ещё пытаешься истерично убедить здесь в своей правоте,то я в жизни не взял бы твои уроки.Потому что:
а)Сомневаюсь в твоей компетентности;
б)Сомневаюсь в твоей честности(оперирование ВР нл400 ФР с такими статами - этому сомнению подтверждение).
Хорошо, всем потенциальным клиентам официально объявляю: за последние 2,5 месяца я сыграл 50к рук на старзах и фуллтилте нл400 9макс с винрейтом 3птББ. Но наверняка это апстрик и как только ко мне подстроятся , а я конечно этого не замечу в силу своей некомпетентности , то у меня винрейт сразу изменится и будет не знаю какой
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 25.11.2010, 23:56   #256 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Хорошо, всем потенциальным клиентам официально объявляю: за последние 2,5 месяца я сыграл 50к рук на старзах и фуллтилте нл400 9макс с винрейтом 3птББ. Но наверняка это апстрик и как только ко мне подстроятся , а я конечно этого не замечу в силу своей некомпетентности , то у меня винрейт сразу изменится и будет не знаю какой
Вот так мне нравится. Просто на самом деле я не могу понять,почему ты так реагируешь на критику любого рода.Ты зарабатываешь на тренерстве деньги и,ИМХО,должен пробовать держать удар достойно.И критика неголословна,хотя и бывает порой грубовата.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 26.11.2010, 00:00     TS Старый   #257 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Вот так мне нравится. Просто на самом деле я не могу понять,почему ты так реагируешь на критику любого рода.Ты зарабатываешь на тренерстве деньги и,ИМХО,должен пробовать держать удар достойно.И критика неголословна,хотя и бывает порой грубовата.
Потому что зачастую она бывает голословной и не критикой, а оскорблением. Критика -это когда говорят ты здесь неправ потому-то и потому-то. А оскорбление -это когда говорят ты -никудышный игрок, твои высказывания абсурд, а почему объяснять не собираюсь
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 26.11.2010, 00:03   #258 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Я ко всем вежливо стараюсь относиться, кроме тех случаев, когда меня в чем-то обвиняют не по делу. Будучи игроком 5макс, обвинять человека отыгравшего на нл400 9макс 50к рук с винрейтом 3птББ в абсурдности его рассуждений о ЕГО ЖЕ игре не очень умно, как минимум.
По существу я уже 3 раза написал, что конечно винрейт увеличится, просто надо иметь ввиду, что поскольку это 9макс, он увеличится не так сильно, т.к без руки мы не сможем его обыграть, а рейзить шире в 9макс нам не дадут . И кстати не знаю такого рума , где на нл200 будет много столов с 4фишами.
Правильно сделать вывод,что регуляра без руки мы обыграть сможем?
Наличие фиша за столом позволяет играть с ним больше потов,при этом требования к "руке" могут значительно снижаться.И помимо "руки " есть варианты ,как выигрывать у него поты,хотя,по большому счету,игра против фишей заключается,как правило,в выигрышах больших банков,где они совершают крупные ошибки.Но может это только я так думаю,так как не адепт идеи блефовать в фишей и забирать много маленьких потов у них часто -это скорее не АБЦ игра,которой выгодно придерживаться против них.


Насчет того,что если на столе будет на 1-2 фиша больше и это не повлияет значительно на винрейт ты все таки ошибаешься.Ибо с таким же успехом можно сказать,что не будь за столом ни одного фиша,то винрейт тоже не слишком изменится.

Наверняка Жан помог многим людям наладить игру и говорить о том,что он некомпетентен скорее нельзя.Так как есть много отзывов,которые говорят об улучшении результатов после занятий с Жаном.
Другое дело,что кому то может не нравиться покер,которому обучает Жан.Мне например не близки его поиски стандартных "шаблонных" решений,типа "против оппа с 10% 4б мы не играем на стек АК".
Ну и насчет одного из таких вычислений у меня до сих пор остался вопрос и я не разделяю точку зрения Жана(про то,что если я буду фолдить после 3бета ,то мое МО будет выше, чем 4б колл АИ)

Ну и считаю,что для того ,чтобы тренировать и быть компетентным в реалиях современного покера вполне достаточно тренеру отыгрывать в месяц 25-30к рук
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 26.11.2010, 00:05   #259 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Потому что зачастую она бывает голословной и не критикой, а оскорблением. Критика -это когда говорят ты здесь неправ потому-то и потому-то. А оскорбление -это когда говорят ты -никудышный игрок, твои высказывания абсурд, а почему объяснять не собираюсь
"Чем больше фишей за столом,тем выше наш ВР.Мы или не мы снимем с него деньги,в общем-то не сильно влияет,если рассматривать этот факт на длиннющей дистанции."

Это в двух словах.Как тренер столь высокого уровня,суть ты должен был понять.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 26.11.2010, 00:06   #260 (permalink)
Участник
 
Аватар для freeMind
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Другой пока не набрал. Если тебе так удобнее, считай что это апстрик и 50к рук ничего не показывает. Я это уже слышу на протяжении полутора лет что тренирую.Я -не гриндер. Я играю только треть своего времени, треть я учу и пишу ВОДы и еще треть я занимаюсь самообучением.
Каждый гриндер считает своим долгом высказать свое фи в таком духе, что "50к(60к поставьте любую цифру)-это не дистанция, и она ничего не показывает". Ну хорошо, пусть будет так. И какой отсюда вывод? Что уровень моих знаний невозможно оценить и вполне возможно, что я играю в минус. Очень может быть, только почему-то у меня каждый месяц на протяжении последних полутора лет в плюсе(нл200-нл400 только).Это раз. Во-вторых, есть ли логическое объяснение тогда, как я не будучи плюсовым игроком умудряюсь обучать людей нл50-нл200, чему подтверждением является куча отзывов с реальными ГРАФИКАМИ
Для тех кому действительно интересно разобраться в том какой у меня уровень, могут посмотреть ВОД по 9макс с нл100, а с нл400 6макс запишу промо-видео в ближайшее время
Все-таки не сдержусь.

Никто не говорит об апе в 50к, ап мог (!) быть на 10к, а остальное — A-game спровоцированная апом. Так бывает. Суть дистанции в том, что рано или поздно будет плохо(очень), и то, как игрок справляется с дауном, и есть, во многом, показатель умения и профессионализма. У меня у самого были как дистанции в 25к рук с винрейтом 12птбб, так и минус 12птбб, хоть и меньше сэмплов (тот самый тилт и непрофессионализм). Простите, но тут будет избитый "Вам не понять", потому что действительно, похоже, не понять, не сыграв намного-намного больше, не отмучившись 100к рук в ноль на слабом поле, не выиграв за месяц столько же, сколько за полгода (на том же лимите).

Насчет логического объяснения того, почему Ваши игроки значительно улучшают свои результаты — оно может быть очень простым: Вы хороший тренер. Возможно, Вы очень хорошо знаете теорию, умеете ее наглядно изложить и заставить воспринять. К тому же многим игрокам нужна просто психологическая поддержка, уверенность в правильности действий и ответственность не только перед собой, но и отчасти перед другим человеком (перед Вами) и, возможно, Вы можете предоставить эту поддержку и заставить чувствовать эту ответственность по тем или иным причинам. Этого я не знаю.

К тому же, я никогда не говорил и даже не предполагал, что Вы плохой минусовой игрок ( это как минимум не логично, учитывая те же 50к рук в плюс). Просто без достаточной дистанции (1кк — мое мнение, может и преувеличиваю), Вы пока что вообще не игрок.

P.S. Сам я вовсе не гриндер, но 50к в месяц играю стабильно (или это уже..?)
__________________
Knowledge brings fear!
freeMind вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алгоритм ГСЧ Smarter Гэмблинг 18 13.06.2018 08:50
Как стать крутым за 60 дней(дневник обучения от Подокса) PoDoX Около покерного стола 129 08.08.2011 00:35
Волшебный кролик(Этис Атис Аниматис) PokerPoni Поговорим за жизнь 4 07.06.2009 12:12
нужен волшебный пендель нл10 sss ild82g Безлимитный холдем микро бай-инов 15 14.03.2009 19:46
Волшебный квадрат. RHnd Поговорим за жизнь 10 14.10.2005 01:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot