Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение > Блоги учителей
Опции темы

Волшебный алгоритм(дневник обучения)

Важные объявления
Старый 22.11.2010, 14:33     TS Старый   #221 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
я думаю что для игроков нл50 это еще как то вяжется с тем что, тренер сам то в покер не играет, или играет но 13к рук в месяц. Но имхо для лимитов нл100+ где предположения сделанные на 13к рук в месяц могут уже давно не работать. Я лично не понимаю, чему может научить человек гриндящий 13к рук в месяц человека гриндящего по 80к+ в месяц. И когда показывают график за 40к рук , где эти руки растянуты на пол года и там хороший винрейт, то он не отображает дейсвтительности, если бы к примеру выложили бы график с 600к рук за 6 месяцев с винрейтом 4ББ.
Тогда зачем же ты у меня учишься, во-первых, и может ты ничего полезного на последнем занятии не узнал, во-вторых?
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 22.11.2010, 14:51   #222 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Я это сказал не потому что ты плохой или хороший. Я это сказал к тому, что если у тебя за плечами миллионы отыгранных рук с приличным винрейтом твои слова звучат убедительно. Дело в том, что когда ты начинаешь учить и говоришь какие то вещи, то у меня есть к примеру контраргументы основанные на длительной дистанции(больше чем твоя в 20 раз)

Лично мое мнение, той информацией которой ты владеешь недостаточно чтобы к примеру мне ее использовать в повседневной катке, так как в отличие от тебя я катаю регулярно, перепробывал многое. Из последнего занятия пару советов были действительно ценные, которые стоили тех денег, но были и вредные советы(о их вредности ты к наверно не знаешь) и если бы ты их сказал человеку который не может фильтровать, то у него были бы проблемы с игрой.
__________________
лжец
limpo вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 22.11.2010, 15:04     TS Старый   #223 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
Я это сказал не потому что ты плохой или хороший. Я это сказал к тому, что если у тебя за плечами миллионы отыгранных рук с приличным винрейтом твои слова звучат убедительно. Дело в том, что когда ты начинаешь учить и говоришь какие то вещи, то у меня есть к примеру контраргументы основанные на длительной дистанции(больше чем твоя в 20 раз)

Лично мое мнение, той информацией которой ты владеешь недостаточно чтобы к примеру мне ее использовать в повседневной катке, так как в отличие от тебя я катаю регулярно, перепробывал многое. Из последнего занятия пару советов были действительно ценные, которые стоили тех денег, но были и вредные советы(о их вредности ты к наверно не знаешь) и если бы ты их сказал человеку который не может фильтровать, то у него были бы проблемы с игрой.
Ну ок, будем считать что я даю смесь вредных и ценных советов, которые помогают людям улучшать свою игру. Если у большинства учеников есть прогресс(а отзывы и графики это подтверждают) и они мне благодарны, значит мои занятия стоящие.
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 22.11.2010, 15:11     TS Старый   #224 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
я думаю что для игроков нл50 это еще как то вяжется с тем что, тренер сам то в покер не играет, или играет но 13к рук в месяц. Но имхо для лимитов нл100+ где предположения сделанные на 13к рук в месяц могут уже давно не работать. Я лично не понимаю, чему может научить человек гриндящий 13к рук в месяц человека гриндящего по 80к+ в месяц. И когда показывают график за 40к рук , где эти руки растянуты на пол года и там хороший винрейт, то он не отображает дейсвтительности, если бы к примеру выложили бы график с 600к рук за 6 месяцев с винрейтом 4ББ.
У тебя свое мнение, у Подокса, который играет 40-50к рук в месяц свое

Я думаю, и многие наверное согласятся, что мнение Подокса более компетентное
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 22.11.2010, 15:14   #225 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
то что написал Подокс это действительно так есть.Я такого же мнения.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 22.11.2010, 15:24     TS Старый   #226 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
то что написал Подокс это действительно так есть.Я такого же мнения.
Ну значит я вот эту фразу неправильно понял
Цитата:
Сообщение от limpo
Но имхо для лимитов нл100+ где предположения сделанные на 13к рук в месяц могут уже давно не работать. Я лично не понимаю, чему может научить человек гриндящий 13к рук в месяц человека гриндящего по 80к+ в месяц.
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.11.2010, 00:09   #227 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FTRmagic
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 640
Отправить сообщение для FTRmagic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dessertik Посмотреть сообщение
может покажешь как ты крут и покажешь свой график птр?
Я думаю ты ох..шь от его пи..го графика.
FTRmagic вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 23.11.2010, 02:18   #228 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Builder
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 22
Жан, привет! Ты вчерашних оффлайнщиков обучаешь? Текущий уровень знаний: оффлайн АВС( в плюс), неделя знакомства с ХМ.
Builder вне форума      
Старый 23.11.2010, 14:47     TS Старый   #229 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Жан, привет! Ты вчерашних оффлайнщиков обучаешь? Текущий уровень знаний: оффлайн АВС( в плюс), неделя знакомства с ХМ.
Да, только учиться все равно придется в онлайне
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 25.11.2010, 05:30   #230 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Привет , Жан! Поделись мнением- насколько сильнее уровень поля старс и фтп чем в более мелких сетях. Например Ongame и Cereus . Если играл в подобных конечно. Сколько по твоему мнению будет составять винрейт у человека играющего в 5птб НЛ200 FR в указанных сетях если он решит перейти на Старс и Фтп?.
Alert27 вне форума      
Старый 25.11.2010, 06:16     TS Старый   #231 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alert27 Посмотреть сообщение
Привет , Жан! Поделись мнением- насколько сильнее уровень поля старс и фтп чем в более мелких сетях. Например Ongame и Cereus . Если играл в подобных конечно. Сколько по твоему мнению будет составять винрейт у человека играющего в 5птб НЛ200 FR в указанных сетях если он решит перейти на Старс и Фтп?.
Нл200 9макс я играл еще на Пати, но это было полгода назад, откровенных фишей там побольше встречалось, чем на ПС и ФТП. Что касается онгейма, то там в целом уровень 9макс народа пониже(в этом руме играет один ученик), в Cereus'e по 9макс ничего не могу сказать, но фишей в целом(несколько друзей играет там 6макс) не меньше, чем в онгейме.
По поводу винрейта,не думаю, что будет сильно отличаться, т.к в 9макс чтобы обыгрывать фиша, нужна рука, а приходить она тебе будет с одинаковой частотой в любом руме. Вдобавок,кроме тебя за столом будут сидеть еще реги, и от того что фишей будет не 2, а 4 например, совершенно не факт, что их деньги достанутся тебе. Скорее тому регу, кому раньше рука придет.
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 25.11.2010, 06:38   #232 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
От себя добавлю, что на фтп и старзах меньший винрейт, возможно, будет компенсироваться большим количеством игры и играемых столов. Но надо учитывать куда меньший РБ.

p.s. если ты идешь 5птбб на нл200 онгейма, зачем вообще куда-то уходить?
Boevoi_Yozhik вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.11.2010, 16:09   #233 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
спасибо Жан!
Alert27 вне форума      
Старый 25.11.2010, 16:13   #234 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
От себя добавлю, что на фтп и старзах меньший винрейт, возможно, будет компенсироваться большим количеством игры и играемых столов. Но надо учитывать куда меньший РБ.

p.s. если ты идешь 5птбб на нл200 онгейма, зачем вообще куда-то уходить?
РБ в Онгейме с новой системой начисления РБ у меня 10-15%. +софт стремный и еще важный момент отсутствие вейтлиста. Ну и в перспективе хочу НЛ400 сделать рабочим лимитом а достаточное кол-во столов есть токо на старс и фтп.
Alert27 вне форума      
Старый 25.11.2010, 16:20   #235 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
поверь мне)) то что ты называешь 9 макс не вяжется с тем, что ты увидишь на старзах))
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 25.11.2010, 16:39   #236 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
По поводу винрейта,не думаю, что будет сильно отличаться, т.к в 9макс чтобы обыгрывать фиша, нужна рука, а приходить она тебе будет с одинаковой частотой в любом руме. Вдобавок,кроме тебя за столом будут сидеть еще реги, и от того что фишей будет не 2, а 4 например, совершенно не факт, что их деньги достанутся тебе. Скорее тому регу, кому раньше рука придет.
Вывод - просто атас!Тем более,предпоследнее предложение.
Я_люблю_жизнь вне форума   +4 (+5/-1)    
Старый 25.11.2010, 16:50   #237 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
а что не так сказал? поясни плз.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 25.11.2010, 16:55   #238 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
а что не так сказал? поясни плз.
" Скорее тому регу, кому раньше рука придет"

Limpo, всё нормально?
4BMagnit вне форума      
Старый 25.11.2010, 16:55   #239 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
а что не так сказал? поясни плз.
Чем больше фишей за столом,тем выше наш ВР.Мы или не мы снимем с него деньги,в общем-то не сильно влияет,если рассматривать этот факт на длиннющей дистанции.

З.ы.Вообще весь этот абзац о,как минимум,небольшом непонимании,откуда в покере берутся деньги,ИМХО.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 25.11.2010, 17:03   #240 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
видимо я не до понял)
__________________
лжец
limpo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алгоритм ГСЧ Smarter Гэмблинг 18 13.06.2018 08:50
Как стать крутым за 60 дней(дневник обучения от Подокса) PoDoX Около покерного стола 129 08.08.2011 00:35
Волшебный кролик(Этис Атис Аниматис) PokerPoni Поговорим за жизнь 4 07.06.2009 12:12
нужен волшебный пендель нл10 sss ild82g Безлимитный холдем микро бай-инов 15 14.03.2009 19:46
Волшебный квадрат. RHnd Поговорим за жизнь 10 14.10.2005 01:35


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot