Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение > Блоги учителей
Опции темы

Ответы на вопросы по моему хедз-ап тренерству.

Важные объявления
Старый 05.10.2009, 16:32   #101 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 18
где слабее поле HUSnG от 20$ на старзах или ФТП?
FelixX222X вне форума      
Старый 05.10.2009, 17:26   #102 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FelixX222X Посмотреть сообщение
где слабее поле HUSnG от 20$ на старзах или ФТП?
Сорри что влезаю, но примерно одиннаково имхо, на ФТП экшена больше, недавно сравнивал в вечернее время на старзах играют 15 столов 20$, на ФТП 35(!) столов , на 30$/50$ разница не так сильна, но на ФТП тоже экшена было больше.
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 05.10.2009, 17:30   #103 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
хм... насчет экшена странно... я, правда, на старзах не так много играл, но замечал частенько, что не успеваешь даже зарегатся в турнир, который открыл, так как уже 2 чела начали игру, пока у тебя открывалось окошко... но это было, когда я 11$ турбики играл... На ФТ уже за 50$ приходится ждать игру по несколько минут...
Speedball13 вне форума      
Старый 05.10.2009, 23:45     TS Старый   #104 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
имхо в целом поле американских румов (ПС, ФТП, Цереус) посильнее поля европейских румов, так что между ПС и ФТП не вижу разницы... играйте у "европейцев", если от софта и структуры не тошнит
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 06.10.2009, 11:03   #105 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
имхо в целом поле американских румов (ПС, ФТП, Цереус) посильнее поля европейских румов, так что между ПС и ФТП не вижу разницы... играйте у "европейцев", если от софта и структуры не тошнит
На низких лимитах тенденция с силой поля такая же?.. Можно примеры "европейцев", если не трудно?
pkovalenko вне форума      
Старый 06.10.2009, 12:43     TS Старый   #106 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
на низких лимитах не так заметно, а вот с снг50 уже ощутимо.
европейцы: и-покер, боссмедия, пасифик... ну и патипокер, онгейм, микрогейминг полный хлам, токо там большая комиссия, из-за чего последние 3сети малоиграбельны.

ну а тем кому срочно нужны деньги могу рекомендовать ActionPoker и PKR - там на мелких лимитах засилье неадекватов... и если вас не вырвет от софта, то самое слабое поле имхо, у них.

PS: на тему разнообразия румов -есть очень хороший сайт [Зарегистрироваться?] если кто не знает его, смотрите там. есть вся инфа по всем сетям и по трафику. оч. полезный ресурс для слоняющихся по разным сетям.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 06.10.2009, 22:20   #107 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
Sleffa, спасибо
Сначала все-таки надо какой-никакой БР набить, раз уж начал с PokerStars. Ну а позже, когда будет что перекидывать на другие румы, - непременно воспользуюсь рекомендацией
pkovalenko вне форума      
Старый 08.10.2009, 08:16   #108 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 19
Давно хотел но не как не решался , написать о том что этот человек сделал со мной . Было много причин почему. Не верил что больше не фиш , хотел убедиться засчёт дистанции что я РЕАЛЬНО больше не фиш.Но мой график стал показывает жалких 15-20% рои на средних лимитах и я стал склоняться к тому что я всётаки перестаю быть фишом и начинаю чтото понимать в покере.

( до занятий мой график был достаточно хорошим,напоминая собой прыжок в парашютом без парашюта. Я сохранял его на экран, переворачивал и наслаждался жизнью и тем насколько я крут ).

Но тут случилось нечто , винить в чём могу только одного человека , нет это не Макс Кац , это Ярослав "Sleffa" Кондратьев.

Когда это всё только начиналось я и представить не мог что это приведёт к тому к чему привело. Деньги вложенные в обучение с уверенностью могу сказать это мои самые глупо потраченные деньги за всю мою жизнь.Ты вкладываешь 400$ взамен получаешь почти ничего , жалкие некому не нужные знания , которые принесут тебе доллары.Мало того что тебе придёться учиться так тебе ещё и думать надо будет.

Но это ещё не всё в чём я могу обвинит этого якобы хорошего покерного тренера , ещё он , ещё он....даже не знаю как сказать он тратит ровно столько времени на совершенствование игры ученика , и ровно до тех пор пока ученик не начнёт играть в плюс , но это много времени всё равно не занимает потому что ты уже получаешь ответ на вапрос который ещё не задал!

( в такие моменты начинаешь понимать что чтото тут не так )

Но и этого ему мало.Беря такую большую и нереальную по меркам мира людей плату за обучение , он даже не оставляет тебя в покое когда ты в тилте и жадно цепляеться за каждый цент который ты ему заплатил.Ты занят серьёзным делом , доставляешь себе удавольствие своим тилтовым нытьём.И этот "учитель" или так называемый тренер он не бросает тебя тогда когда тебя так приятно плохо. Вот ноеш что жизнь вообще ацтой, что в покере ты ничто , что все тебя переезжают и вообще играют ну так не адекватно что хрен прочтёш ,а принимая пуш со своими АКs когда парень 13ый раз в тебя пушит у него оказалось 22 и он тебя вдруг обыграл. Нечаянно и спокойно как бы издеваясь над тобой он говорит тебе причину того почему жизнь так не справедлива к тебе , раскручивает гсч онгейма в твою сторону за какихто 3 секунды своей мысли. И ты затыкаешься понимая что тебя учит играть в покер сам САТАНА.

( врятли будет легко принять это сразу, думаю придётся взять перерыв на пару дней , после того как САТАНА заглянул к тебе в душу через teamwiever )

И ты не можешь отказаться , Всё! Ты заключил сделку с дьяволом , тоесть если после обучения ты не играешь в плюс , значит ты НЕ ЧЕЛОВЕК!

В итоге что я имею за своиже очень большие деньги ? Ужасный график почемуто все время ползущий вверх,который так и пугает меня тем что воот смотри с какой высоты придёться падать.Голоса в своей голове говорящие не пуш топ пару на флопе сделай чек рейз против агро фиша. Я даже перестал заниматься любимым делом - я не ною в тилте. Это всё конечно не может меня не растраивать , я понимаю ктота может не поверить что такое бывает , а тот скем это уже произошло скорей всего забился в монитор и как сумащедший катает по 24 часа.

Но я пишу это ради себя , я хочу проснуться и понять что я уберёг от него ещё пару ни вчём не повинных душ , тех кому нравиться прыгать без парашюта.

P.S : запостил в 2 ветки чтобы все могли это увидеть и узнать как всё на самом деле!
masick вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.10.2009, 08:23   #109 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
Цитата:
Sleffa
Ветеран

Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St.Petersburg
походу вместо водов Слеффа приторговывает отборной питерской дрянью
теперь вместо отзывов учеников в теме будут трип-репорты
Djino вне форума      
Старый 08.10.2009, 09:09   #110 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
для наглядности только не хватило графика с шарка типа "до" и "после"
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 08.10.2009, 12:44   #111 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Охереть пост накатанный выше от типа с 1 сообщением.
Sleffa Аккуратнее, заказухой пахнет..черный пиар итить его за ногу....
positive. вне форума      
Старый 08.10.2009, 17:07   #112 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для acidsunshine
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: VALUE TOWN
Сообщений: 352
Отправить сообщение для acidsunshine с помощью ICQ Отправить сообщение для acidsunshine с помощью Skype™
в тилте написал какую то чушь , я даже не понял нечего)
__________________
Кто чек-рейзит, кто-то лидит, ну а рыба ривер видит(с)
acidsunshine вне форума      
Старый 08.10.2009, 17:19   #113 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
Вы хоть пост-то прочитали? Он вроде хвалит Ярослава...
pkovalenko вне форума      
Старый 08.10.2009, 17:22   #114 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для acidsunshine
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: VALUE TOWN
Сообщений: 352
Отправить сообщение для acidsunshine с помощью ICQ Отправить сообщение для acidsunshine с помощью Skype™
действительно ...
__________________
Кто чек-рейзит, кто-то лидит, ну а рыба ривер видит(с)
acidsunshine вне форума      
Старый 08.10.2009, 19:29     TS Старый   #115 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
это был хвалебный пост... просто очень оригинальный и креативный)
не ругайтесь на него, а то уже минусов понаставили))

йа Сотона
думал я обучение продаю, а оказывается душу беру еще
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 08.10.2009, 22:19   #116 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Вы хоть прочитайте сразу, а потом минуса лепите. Компенсирую минус.
Neiromancer вне форума      
Старый 08.10.2009, 22:49   #117 (permalink)
LJ-
Участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 141
мне понравился пост,всегда знал что ГСЧ онгеймом управляет сотона,но не знал что сотона окажется настолько близко к обычным смертны...

меняй рекламу на "Подкручу гсч если вы пройдете у меня обучение"
LJ- вне форума      
Старый 08.10.2009, 23:32     TS Старый   #118 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
кстати, хотим сделать такую акцию с джыпситим.ру - показать эффект от тренировок. записать вод перед обучением и вод в конце обучения, чтобы был заметен эффект от занятий. ну и выложить все это на сайте.

если кто-то из моих учеников (те кто уже собрались заниматься но еще не начали)не боится засветиться, то можем сделать обучение в чуть измененном формате
короче, кто хочет славы - пишите мне в личку
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 09.10.2009, 10:42   #119 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 23
Прошу прощения, как-то упустил информацию. А сайт о покере 1 на 1 будет/был ?
Во многом согласен с автором по взгляду на игру. Хочется посмотреть общее видение.
TheR вне форума      
Старый 09.10.2009, 14:39     TS Старый   #120 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Сайт о хедзапе был в планах, но в какой-то момент я остановил работу по сайту, т.к. договорился с одним изветсным сайтом, что у них появится обучающий раздел и мои воды появятся в хедз-ап разделе там. Теперь ждем пока их программисты расчехлятся и все сделают
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot