Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бизнес и инвестиции
Опции темы

Конкурсы для трейдеров

Важные объявления
Старый 27.01.2011, 16:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Это точно. При одном маааленьком условии - что Вы имеете преимущество над рынком : )




Опять 25. Примеры в студию!
Surgan, давно не в теме, по-этому объясни плз в чем здесь подвох для нас смертных.

[Зарегистрироваться?]

надеюсь эту ссылку не тронут...
Litle вне форума      
Старый 27.01.2011, 18:02   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
Surgan, давно не в теме, по-этому объясни плз в чем здесь подвох для нас смертных.

[Зарегистрироваться?]

надеюсь эту ссылку не тронут...

Что тебя интересует по ссылке? Откуда такая доходность?

Помнится когда то ФорексКлуб проводил конкурсы, которые в передаче ЧтоГдеКогда на 1ТВ показывали. было 4-5 конкурсов в сезон и штук 15 за год. Пошёл я тогда к знакомой в союз молодёжи и через день уже имел пионерию с паспортными данными. Я помню тогда выиграл наверное процентов 70% этих конкурсов (при 20К участников), пока форекс Клуб мне деньги решил не платить. Так что никому эту фирмочку не советую : ) Хотя в пределах 100К там конечно можно неплохо резвиться. Условия то чудесные.

Извини, по ссылке лень разбираться в правилах конкурса. Думаю что они так же выигрывают там как я на тех ЧГК конкурсах или какой нибудь Хинт из полтиничков делал многие тысячи : )

Ну ещё, правда, есть версия, что они все внучатые племянники Ларри Вильямса. Знаешь такого? : ) Говорят у него дочка тоже показывала его же результаты, так что всё может быть : )
__________________

Surgan вне форума      
Старый 28.01.2011, 13:08     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Surgan, меня интересует насколько реально иметь такую бешенную доходность.
Litle вне форума      
Старый 28.01.2011, 21:45   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
Surgan, меня интересует насколько реально иметь такую бешенную доходность.
Реально в каком измерении? Если сливать всё на один счёт, то реально. Чем больше элементов в цепочке, тем больше денег у одного альфа самца, которому повезло идти впереди стаи. Если на покерном сайте 100 человек со счетами по 1000 долларов, то физически не может возникнуть игрока со счётом больше 100 000 (- немалый рейк на пути достижения слива всех денег на один счёт).

Те цифры, которые ты видишь - это вообще не доходность, это просто вершина айсберга, нижняя часть которого это слитые счета, которых ты просто не видишь в списке рейтинга. Но сливы эти форсируются в отличие от реальной рыночной ситуации.

Не уверен до конца (не читал условия конкурса) но думаю, что те объёмы, которые прокачиваются на этих счетах несопоставимы с реальными рыночными объемами. Т..е. если по какой то стоки нужно прокачать 100 000 рублей чтобы сдвинуть её на пару тиков вверх, то по конкурсу на этих же двух тиках прокачивается 100 миллионов рублей, а может ещё на порядок больше.

Представь что играется матч Дурр-Джангл мен. Баффет берёт себе Дурра, а Гейтс берёт себе Дажнгла. И сидя у себя в особняке они перед каждой раздачей ставят на своих визави по 10 млн. В итоге по концу матча разбег у обоих по миллиарду. Можно ли такие деньги выиграть в покере?

А теперь представь что мы с тобой сидим и ставим на них же по 10 млрд фантиков. И разбег у нас в триллион фантиков. А теперь представь что за мной стоит 10 000 игроков вместо меня одного и за тобой тоже. И играем мы армия на армию. Можно ли столько заработать в покере? Можно конечно, но только гдеж столько фантиков взять
__________________

Surgan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу трейдеров NASDAQ|OTCBB|OTCQX|PINKSHEETS|NYSE| Dimonka Бизнес и инвестиции 4 26.09.2012 17:07
Конкурсы от радио CGM))) Shamilian Радио 4 22.03.2011 16:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot