Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бизнес и инвестиции
Опции темы

Записки усталой дамы..." Истина в глубине"

Важные объявления
Старый 10.11.2010, 11:18     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Приветствую всех , уважаемые форумчане!
Буквально через месяц , исполниться три года , как я пришла на форум и увлеклась этим бизнесом, эта работа стала частью моей жизни, хотя конечно, лично я в большей степени житель оф-лайна.. и все же.. подумала и решила завести свой личный блог на ресурсе.
Времени не хватает катастрофически.. но ,я попробую..
Писать обо всем.. о себе, о бизнесе , о форуме , о наших планах.., отвечать на ваши вопросы открыто.. знакомится с новыми форумчанами, примирится ( если это возможно ) с теми с кем в силу определенных прошлых событий возникли разногласия.., найти новых друзей, партнеров и единомышленников..короче говоря " Программа Максимум"
С многими из вас я знакома лично, а кто из новых форумчан не знает даже моего имени, - разрешите познакомится - Галина , управленец, админ ресурса CGM.RU, любитель покера и всего что имеет к нему отношение..
Мы женщины не очень любим говорить о своем возрасте ... скажу так - у меня есть достаточный жизненный опыт
Моя специальность экономика и юриспруденция , получив приличное образование в старой России ,я сейчас понимаю насколько это было важно ( у нас на форуме не однократно обсуждались вопрос - нужно ли учится в вузах игрокам.. - однозначно ДА , ДА , ДА) !
Учусь и сейчас , знакомлюсь с новыми методиками управления и предпочитаю изучать все с самого начального уровня. В этом залог успеха любого бизнеса. Руководитель конечно не может знать все, но общие принципы и детали процесса - знать обязан ( дабы не выглядеть неадекватным самодуром , требуя нереальных результатов ).
Мой принцип " Всему свое время" , хотя лично мне в силу своего характера следовать очень сложно ... эмоциональна, резка и часто слишком категорична .. борюсь ...пока на дистанции счет 0-0 ..
В свободное время читаю, пишу записки о своих наблюдения за окружающими меня людьми, это мой личный взгляд и конечно субъективное мнение ..
В следующем сообщении выкладываю одно из таких наблюдений , замеченное мной еще при работе покерного клуба ..
Начну с него..

----------------------
Модераторов прошу не модерировать мой блог , ( воспользуюсь своим служебным положением ) и сама буду следить за ним!
Galina Galanova вне форума   +10 (+10/-0)    
Старый 10.11.2010, 11:29     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Истина в глубине..

Бедные царствующие «монархи»! Все их права, нынче неожиданно превращаются в притязания, а все эти притязания обернуться вскоре самомнением! И стоит лишь им сказать «Я» или «ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО..», как «старая злая Европа» уже улыбается…


Как легко мечтать о совершенстве и ничего не делать – это как наркоз, от которого можно никогда не очнуться, если только не ухватиться изо всех сил за что-то ценное, но пока не доступное нашему пониманию. Для простодушных и страждущих - чудо души заключается в том, что ты все равно случайно наткнешься на сокровище, даже если относишься к нему равнодушно или презрительно, если не собирался, не надеялся или не хотел его находить, если считаешь себя не достойным или неготовым. И тогда тебе предстоит душевный труд – не проглядеть находку, узнать в ней сокровище, как бы необычно она не выглядела, и хорошенько подумать, что с ней делать….
Некоторые, всю жизнь принимают решения или ждут –« счастливого стечения обстоятельств», а кому-то ,даже не нужно думать или ждать,- «золотая рыбка сама приплывет в сети»…..
Нас окружает мир , который постоянно манит, проникает в нашу жизнь, возбуждая и навязывая свои правила..
Легко потерять голову, поверить в свой успех и совершенство, и необязательно это, именно то чего мы хотим, хотя почему бы и нет?
Вот , он счастливый миг , ты чувствуешь себя- ВЕЛИКИМ!
Новые друзья, иные планы, ты хочешь вырваться из надоевшей ежедневной суеты, отбросить условности, забыть обязательства и… – ВПЕРЕД!
Легкой походкой ,в сопровождении друзей, уверенный в своих силах, ты в поиске…
Развлечения, девочки и «крутая катка»…
Зачем ждать?
Приглядываться и терпеливо день за днем, мучить себя инертным существованием?
Кто это сказал, что «Пороки праздности следует преодолевать трудом..»?
Сенека?
В ТОПКУ!!!, А вместе с этим и мудреные высказывания этих философов!
Это удел слабых…
Гулять – так гулять, играть- так играть..
Какие могут быть сомнения, зачем думать о любимой и когда-то такой родной девушке, или о том, что «уважение не купишь».., ты КРУТ , своей бесконтрольной свободой и удачной игрой..
Ну, разве может, фортуна повернуться спиной?
Да может, и еще как!!!
Очнувшись утром , после очередной «победы великого монарха», лихорадочно вспоминаешь:
«Что это было?»
«Жуткое невезение?»
«А где мои друзья?»
«А где «боевые подруги»?
«А РЫБА – ГДЕ,,,,?»
А там же где и ваши денежки – Уважаемый МОНАРХ! ( Улыбается «старая злая Европа»).
У заблуждения нет предела!!
Да-да!
Нет предела и великой силы истины и неважно когда, ты ее обретешь, ГЛАВНОЕ – не проглядеть находку!
Смотрите внимательно Господа, это того стоит!

«ТЫ ДОРОГО, МОЙ ДРУГ ЗАПЛАТИШЬ ЗА ОШИБКУ,
ОСКАЛ КЛЫКОВ, У ЛЬВА ПРИНЯВШИЙ ЗА УЛЫБКУ..» (Ас-Самарканди)
Galina Galanova вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 10.11.2010, 11:30     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Удачи вам уважаемые в игре и душевного спокойствия в жизни!
Galina Galanova вне форума      
Старый 10.11.2010, 11:53   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
как я понял, тут можно оставлять свои вопросы? - если да, то какого характера: личного, коммерческого?
TastyAA вне форума      
Старый 10.11.2010, 16:38     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TastyAA Посмотреть сообщение
как я понял, тут можно оставлять свои вопросы? - если да, то какого характера: личного, коммерческого?
любые вопросы
Galina Galanova вне форума      
Старый 10.11.2010, 16:51   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
любые вопросы
1. кто вы по знаку зодиака (я почему-то предполагаю, что лев)? =)
2. сколько сотрудников цгм получают стабильный оклад, если не секрет?
3. открыты ли вы для новых коммерческих предложений, по организации сервисов для игроков, и если вас заинтересуют, готовы ли вы к вложениям?
4. сколько времени в день вы уделяете работе с ресурсом?
5. вам нравится заниматься работой над этим ресурсом?
6. из-за чего вы ввели политику затирания ссылок на сторонние ресурсы покерной тематики, опять же, если не секрет?
TastyAA вне форума      
Старый 10.11.2010, 18:27   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
7. есть ли у вас офис, или вся работа строится удаленно?
TastyAA вне форума      
Старый 12.11.2010, 07:24     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TastyAA Посмотреть сообщение
1. кто вы по знаку зодиака (я почему-то предполагаю, что лев)? =)
2. сколько сотрудников цгм получают стабильный оклад, если не секрет?
3. открыты ли вы для новых коммерческих предложений, по организации сервисов для игроков, и если вас заинтересуют, готовы ли вы к вложениям?
4. сколько времени в день вы уделяете работе с ресурсом?
5. вам нравится заниматься работой над этим ресурсом?
6. из-за чего вы ввели политику затирания ссылок на сторонние ресурсы покерной тематики, опять же, если не секрет?
1) лев ( июль)
2) минимум 6 сотрудников + приглашенные специалисты
3) да открыты и у нас есть определенный инвестиционный фонд
4) если я в сети , то все свое время прибывания, а работаю много.. не менее 12 часов в день
5) да, подобная работа очень отличается от моего личного бизнеса и для меня это новое направление и считаю его перспктивным
6) решение о блокировании ссылок принято владельцем форума и мы ( сотрудники) следуем этим указаниям
Galina Galanova вне форума      
Старый 12.11.2010, 07:27     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TastyAA Посмотреть сообщение
7. есть ли у вас офис, или вся работа строится удаленно?
Офис ресурса располагается в Новосибирске , здесь сосредоточены все необходимые технические и финансовые процессы, соответственно и ключевые сотрудники.
Остальная работа строится удаленно.
Galina Galanova вне форума      
Старый 12.11.2010, 08:20     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
В настоящий момент есть два ключевых направления которые нам интересны в развитии:
- совместное обучение игроков с румом PokerStars
- открытие своего представительства в Европе от ресурса cgm на базе покерного клуба (рассматривается вариант открытия клуба с нуля)
Открыты к предложениям и идеям развития этих направлений.
Galina Galanova вне форума      
Старый 12.11.2010, 15:04   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
- совместное обучение игроков с румом PokerStars
как раз, сейчас сам начал заниматься обучением и созданием команды...
=) может быть как-нибудь и посотрудничаем
TastyAA вне форума      
Старый 14.11.2010, 21:25   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Ну в силу того что мы немного знакомы то представляться не буду
Пожелаю лишь интересного творчества...

У меня два вопроса:

Первый.

Как менялся Ваш взгляд на функционирование бизнеса (где бизнес=предпринимательска деятельность зависящая в первую очередь от твоих решений) на следующих этапах:
1. Первые мысли об организации личной предпринимательской деятельности.
2. Начало деятельности.
3. Пара периодов в процессе развития с промежутком 5-10 лет
4....Возможно какие то свои этапы.

И второй:
Вы пишите о том, что нужно образование. Считаете ли, что по пятибальной шкале наше образование (не только государственное) находится в лучшем случае на тройке с минусом?
__________________

Surgan вне форума      
Старый 15.11.2010, 12:21     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Ну в силу того что мы немного знакомы то представляться не буду
Пожелаю лишь интересного творчества...

У меня два вопроса:

Первый.

Как менялся Ваш взгляд на функционирование бизнеса (где бизнес=предпринимательска деятельность зависящая в первую очередь от твоих решений) на следующих этапах:
1. Первые мысли об организации личной предпринимательской деятельности.
2. Начало деятельности.
3. Пара периодов в процессе развития с промежутком 5-10 лет
4....Возможно какие то свои этапы.

И второй:
Вы пишите о том, что нужно образование. Считаете ли, что по пятибальной шкале наше образование (не только государственное) находится в лучшем случае на тройке с минусом?
Приветствую! Спасибо за внимание!

Процесс создания бизнеса был наверное самым обычным для тех времен..
Скажем так .. жизнь заставила думать или удачно замуж.. ( что мало вероятно лично для меня) или подстраиваться под беспредельную рыночную экономику..
Начало - посредничество , т.е купить выгодно - продать еще выгоднее, исключительно личная интуиция и связи в выборе товара , к моему удивлению все получалось удачно , я работала с Питером и с Казахстаном, объемы были приличные и учитывая местонахождение базы ( центр Сибири) товар разбирали быстро.
В начале работы главная задача -контроль и выдержать обязательства перед партнерами.
Трудно было утверждаться, особо не полагались на мнение дамочки ... но доход решает все.
В то время с логистикой было сами знаете как .. никак.. возили камазами или вагонами.. , трассу исследовала сама , ругалась , платила ..ну и.т.п..
Арендовала офис и склады, штат ограниченный , люди близкие проверенные , они и сейчас работают со мной.
Затем стала покупать .. акции , недвижимость и выстраивать процессы уже с учетом розницы.
Пересмотрела принцип работы с розницей после появления крупных торговых центров, пришла к выводу , что с учетом появления крупных корпораций , выгодно частично, что то продать , а что то сдать в аренду.
Всегда имела запас в виде финансового резерва или недвижимости , ( продавала , вкладывала средства, если возникали кризисные этапы) в новые проекты.
У меня всегда был свой интуитивный взгляд, никогда не пыталась копировать конкурентов, училась у них и старалась сделать , что то более перспективное.
Очень нравится работать с молодыми специалистами , нестандартное мышление , иной раз многим не понятно ..
Обычный взгляд: " Как можно столько средств тратить на имидж и рекламу ", кроме того многих настораживают риски крупных вложений .., но я всегда закладывала завышенный процент убытков в процесс развития нового проекта , поэтому была готова к более длительному периоду выхода на рентабельность.
Никогда не преследовала цели быстрого подъема и не ставила 100% возврата вложенных средств,в короткий срок ( я любительница долгих проектов и длинных денег ) расчет строился по следующему общему принципу:
вложения в проект + затратная часть на содержание + период выхода на точку безубыточности = ежемесячный процент дохода в течение срока работы проекта ( ориентировалась на арендные отношения и закладывала минимально допустимый доход).
Есть у меня личная особенность..не работаю с людьми мне не приятными, даже если проект выгоден , для меня комфортное общение и доверие на первом месте..
И еще.. очень критична к сотрудникам , есть всего лишь три способа наказания:
- предупреждение
- финансовый штраф
- увольнение
Не приемлемо в работе :
- пьянство , наркотики
- вранье , сплетни , интриги
- воровство
Моя работа и сотрудники - часть моей жизни , многие очень давно со мной ( я говорю о основном составе управленцев) и у нас много личного.. наверное это не совсем правильно с учетом новых тенденций компаративной этики, но я человек старого формата ..меняться уже поздно.
Сейчас со мной работает моя дочь, большую часть основного бизнеса я готовлю к передачи ей, себя вижу в роли инвестора и владельца.
Понимаю, что нужно время..

О образовании ..
Да,я согласна с образованием у нас проблемы.. если нет конкретной цели получить необходимые знания ( а не диплом) .. то увы.. результат мне кажется даже ниже троечки.. Именно сейчас, привлекая молодых специалистов проблема кадров стоит очень остро.., это или талантливые самоучки или те кто уже имеют опыт работы в реальных структурах..
Одно могу сказать : жалеть средств на оплату не стоит.
Galina Galanova вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.11.2010, 12:29     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
В моем личном бизнесе есть развлекательный комплекс , это то что периодически привлекает моем внимание и я хочу немного рассказать о новом направлении в шоу - бизнес , а именно то чем сейчас активно занимаюсь
Ниже статья из инета , именно эта информация меня заинтересовала и сейчас готовится к открытию новый зал..
Уважаемые господа , не только хлебом единым..


Бурлеск - это винтажно, это гламурно

Дерзко, невинно и остроумно.
Это соблазн, пародия, блеск – это старинный модный бурлеск!
Изящная леди, вся в жемчугах,
Забавная куколка на каблучках,
Красотка, кокетка, актриса гротеска –это она – королева бурлеска!
Заманчивое, красивое, соблазнительное и такое вкусное слово бурлеск, не сходящее с уст самых искушенных модниц современности, вызывающих трепет и легкую зависть. Но, что же такое бурлеск в его истинном смысле?
Бурлеск – это старинный театральный, причем, комедийны жанр, по сути своей близкий к мюзиклу, кабаре, фарсу и водевилю.
Бурлеск делится на два вида : женский и мужской.
Женский бурлеск в его классической интерпретации –это танцевальная сценка, исполняемая в шикарных нарядах и под будоражащую музыку. Девушки выступают преимущественно сольно. В духе невинного фетишизма, сопровождая это дразнящими жестами и ужимками, они снимают с себя чулки, корсеты, подвязки, пёрышки, кисточки… Однако последние предметы одежды если и снимаются, то за шторкой, и многозначительно выбрасываются оттуда в зал. Для усиления эффекта невинного эротизма актрисы часто задействуют сложные приёмы. Они появляются из огромных ракушек, катаются на разукрашенном пони, купаются в бокале мартини или шампанского. Иногда актрисы используют в номерах речь или вокал, однако женский бурлеск – это преимущественно танцевально-эротический номер.
Рассвет бурлеска пришелся на 19 век. До 1868 года бурлесками назывались спектакли, которые представляли собой переделки известных пьес на смешной лад. «Гамлет в трусах» - вот бурлеск того времени.
В 1868 году на сцене стали появляться женщины в соблазнительных нарядах, открывавших плечи и ноги выше колен. Эти красотки делали многозначительные жесты и дерзкие высказывания с самым невинным видом! Но никаких вульгарностей или непристойностей не допускалось. Сексуальный подтекст был очень силён, но он был «для пущего смеха». Первыми это сделали «Британские блондинки» под руководством Лидии Томпсон (Lydia Thompson's British Blondes). Они были англичанками, однако успех пришёл к ним в Америке.
Вскоре, однако, сексуальность начала выходить на первое место и, танцовщицы стали позволять себе срывать с себя подвязки и бросать их в зал и иногда даже выходили без чулок. Репутация бурлеска падала всё ниже, власти ужесточали контроль, многие театры закрывались.
К 1920-м г.г. бурлеск потерял свои позиции в театральном мире и столкнулся с необходимостью выжить. Тогда-то и был введён стриптиз. В бурлеске стало меньше комедии, больше эротики, но он всё ещё оставался бурлеском.
Раздевающиеся красавицы стали главным аттракционом. Королев бурлеска обожали. У каждого мужчины была своя любимая «девушка-кумир», её плакаты висели на стене в его доме или гараже, парни спорили, которая лучше всех. Одной из таких любимиц публики была Цыганка Роуз Ли (Gypsy Rose Lee), выступавшая по всей Америке. Другая известная femme fatale – Мата Хари.
Дивы бурлеска имели сложные и феерические костюмы и меняли их прямо на сцене – как правило, в сторону уменьшения количества прикрывающей их одежды. По сути, это был действительно стриптиз.
Самым известным бурлеском в Америке в то время было шоу продюсеров братьев Мински (Minsky’s Burlesque). Благодаря им бурлеск превратился в серьёзный бизнес, существенно повысились стандарты выступлений актрис. Это были сложнейшие шоу высочайшего качества.
Однако власти и морализирующие слои населения продолжали давить на бурлеск со всех сторон. В результате в 1937 году заведения братьев Мински закрылись. Вслед за ними закрылись и многие другие заведения по всей Америке.
Что же касается мужского бурлеска, то иногда, в бурлеске мужчины переодеваются в женщин и выходят с шоу, аналогичным женскому. В конце своего стриптиза они вдруг дают понять, сняв парик или бюстгальтер, что они не являются женщинами, что и является комичной кульминацией номера. По сути дела, первые травести-шоу происходили именно в бурлеске.
Труппа бурлеск-театра редко бывает фиксированной. Всякий раз концертная программа собирается заново, задействуются разные актёры и актрисы со своими готовыми номерами. В дополнение к ним иногда приглашаются лилипуты, силачи, акробаты, фрики, певцы и певицы. Звёздами программы, однако, всегда являются актрисы, как правило, одна-две. Именно они крупнее всех нарисованы на афише, им достаётся больше всего аплодисментов, цветов и поклонников.
Степени культурной ценности бурлеска зависит от личностей и предпочтений актёров. У кого-то получается балаган, у других вкусный китч, у третьих гротеск, авангард или даже утончённое эротическое искусство. Актёры-мужчины стали выступать в комеди-клубах (comedy clubs) и сниматься в кино.
Актрисы гастролировали по стране, выступали на ярмарках и в клубах, некоторые снимались в кино и для журналов. Королевы пин-ап 1940-50-х (от англ.pin up – прикреплять к стенке) – Бетти Пейдж, Лили Сент Кир, Темпест Сторм.
А вот в Европе бурлеск начал появился в 1869 года в театре-ресторане Фоли-Бержер, который пользуется успехом по сей день. В 1889 г. открылся Мулен Руж (Moulin Rouge). В 1920-е г.г. самой знаменитой парижской дивой бурлеска была чернокожая танцовщица и певица Жозефин Бейкер. Она пела и танцевала топлесс и босиком в своей знаменитой банановой юбочке.
В Англии бурлеск имел необычную форму: девушки выходили на сцену обнажённые, эстетично прикрытые веерами и бусами, и стояли неподвижно, поскольку закон запрещал танцевать без одежды (однако ведь он не запрещал стоять без одежды!). Самым известным бурлеск-театром был Уиндмилл, который не закрылся даже на время Второй мировой войны и продолжает работать до сих пор. В Германии был популярен не бурлеск, а кабаре. В кабаре серьёзнее относились к вокальному и танцевальному мастерству, в то время как в бурлеске внешность и эротизм были важнее всего. А также кабаре – это скорее сатира, чем юмор, в том числе интеллектуально-политическая, поэтому с приходом к власти Гитлера их стали закрывать.
В России бурлеска, похоже, не было. По крайней мере, достоверных сведений об этом найти не удаётся. Имеется предположение, что в московском ресторане «Яръ» в начале 20-го века было некое шоу, похожее на бурлеск, однако точного подтверждения этому пока не нашлось. Хотя бурлеск в смысле «Гамлет в трусах» в русских театрах был. В 1960-е на фоне сексуальной революции и расцвета порноин-дустрии невинный бурлеск-стриптиз стал выглядеть наивно и нелепо. Танцовщицы стали раздеваться быстрее и делать движения, имитирующие половой акт. Клубы стали стараться привлечь количеством – девушек уже было не восемь, а тридцать пять, и они танцевали обнажёнными все одновременно и нон-стоп. На вывесках клубов по-прежнему могло ещё быть написано «Burlesque», однако по сути дела он уже умер, как тогда казалось, навсегда. Но…
В 1990-е независимо друг от друга стриптизёрши по всему миру, которым наскучил банальный стриптиз на шесте, начали исполнять необычный комично-игровой стриптиз, называя это «перфоманс» или как-нибудь ещё. Каково же было всеобщее удивление, когда вдруг стало ясно, что это же бурлеск!
Параллельно с этим выходили фильмы типа «Мулен Руж» и такие клипы как «Human Nature» (Мадонна), поддерживая пока незаметное, но нарастающее возрождение бурлеска.
В Калифорнии «старушки» бурлеска (многие звёзды 1940-50-х, кстати, до сих пор живы) учредили музей и ежегодный фестиваль бурлеска.
К 2002 году бурлеск уже набрал обороты, а к 2006 он перерос в самую модную тенденцию в мире шоу-бизнеса. В Лондоне открылись сразу три бурлеск-клуба, но и все другие клубы провели как минимум одну вечеринку бурлеска за год. Без бурлеска не обходятся показы мод, презентации и светские события. По всей Северной Америке одна за другой открываются труппы бурлеска. Мулен Руж подготовил специальное шоу, где можно увидеть выдержки из бурлеска прошлых лет. В журнале Playboy появляются фотосессии в стиле бурлеск. Видеоклипы Кристины Агиллеры и Пинк сняты в духе бурлеска. Существуют школы бурлеска, магазины белья и аксессуаров для бурлеска, фан-клубы бурлеска. Бурлеск – это модное словечко, модная штучка, модная тенденция, которая непременно должна присутствовать как в лексиконе, так и в гардеробе современных модниц и модников.
В настоящее время самой главной и неподражаемой королевой бурлеска считается Дита Фон Тиз.
Если правильно пользоваться искусством бурлеска, то он станет прекрасным инструментом для раскрытия женской души. Женщина, обладающая искусством бурлеска или стриптиза, а именно искусством раздевания или одевания, раскрывает в себе прекрасные эмоциональные состояния, ведь как приятно чувствовать себя сексуальной, женственной, свободной, одним словом, настоящей женщиной.
----------------------

Клуб в Лондоне , именно он вдохновил на создание нового проекта

[Зарегистрироваться?]
Galina Galanova вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 17.11.2010, 10:56     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Продолжаю...что то грустно сегодня,решила приободрить себя и других.


Воспоминания:
Два года тому назад, ушел из жизни мой папа. Мужественный и очень замечательный человек. Его любовь к своим детям ( я и мой брат) была для нас силой, он любил нас и в нас любил нашу маму..
Он боролся до последнего, терпеливо готовил меня к предстоящему одиночеству.. почему то отцы больше любят дочерей и мы это чувствуем..

Вот, что я тогда написала.

Время и человек.

«Так со смертными судьба порой играет:
То вознесет их вверх, то в пропасть низвергает.
И так устроен мир, что в счастье иногда
Уже заключена великая беда» (Корнель)



Есть время, и есть человек!
Больше ничего нет!
Только время и мы люди..
Те, кто уходят от нас из жизни навечно - остаются с нами.
Они всегда с нами в нашей памяти, мыслях, в ожиданиях.
Возможно, им нравится, что мы помним о них, думаем о них только хорошее, кто знает.. .
Возможно, и им нравится, когда мы живем хорошо, даже оставшись в одиночестве.
Жить хорошо, это как? Спросит любой..
Не ссорится с собой, не обижать себя, не обманывать себя, а может быть и еще много чего иного..
Это нравится им и нравится нам!
Мы торопимся жить и пытаемся обогнать время, а секунды минуты, неумолимо ведут свой счет.
Опоздать можно только тогда, когда торопишься.
Не нужно торопиться!
За временем не угонишься!
Уходит автобус – пусть уходит! Это не твой автобус!
Улетает самолет – пусть улетает! Это не твой самолет!
Уходит друг – пусть уходит! Это не твой друг!
А если уходит из жизни близкий человек, он не уходит, он остается – он рядом..
Мы зовем их и помним, сожалеем и не отпускаем.., плохо это или хорошо ?
Не знаю..
Просто они рядом оберегают и утешают нас.
Мы переживаем, грустим , сожалеем.., а иногда думаем – вот ведь какая судьба!!
Уклонятся от ударов - не надо!
Незаслуженная обида освобождает нас для действий свободных и раскованных!
«Пей до дна!»
Нужно выпить до дна любую чашу, которую преподносит судьба!
Вино это, молоко или …. – пей!
Горе, обида, бедность, отчаянье – пей до дна!
Если судьба дарит любовь, дарит радость утреннего пробуждения, радость при виде восхода солнца, отблеск луны в глазах любимого человека – пей до дна!
Не смягчай боль, не приглушай радость, не стесняйся своей беды или своего счастья!
Только не будь равнодушным!
Самые простые слова « ДА» и «НЕТ» - полны великого смысла.
ДА – согласен, сделаю, выдержу..
НЕТ - против, сопротивляюсь, выдержу..
Разные по смыслу, а суть одна – собственное мнение и уверенный ответ!
Не бросайтесь этими словами зря.
Стоит помнить - есть время и есть человек!
Не бойтесь задавать глупых вопросов, признаваясь в незнании, в оплошности, в невежестве..
Именно в этом истинное достоинство, истинная сила духа!
Не юлите, не суетитесь, не уходите от вопросов и от ответов на них.., какие бы они не были…
Быть самим собой и быть искренним перед собой - сможет не каждый..
Следуй своей дорогой!
Всему свое время!!
Galina Galanova вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.11.2010, 08:40     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Приветствую вас, друзья!

Хочу рассказать о своей поездке в Бишкек..
Поездка была деловая, связанная с работой ресурса и еще мне очень хотелось взглянуть на Азиатский регион спустя много лет..
В начале своей карьеры 6 лет работала с Казахстаном и по сути именно этот период стал для меня стажировкой и входом в большой бизнес.
Моим учителем был уважаемый и известный человек и я очень благодарна ему за неоценимые знания.
Так вот.. Бишкек..
Спокойный , теплый город, "солнечные люди", размеренное течение жизни..
После Сибири, +16 тепла греет душу...
Что удивило.. я ожидала увидеть следы разрухи и негатив, но НЕТ.. все спокойно, приятно ..
Город живет активной жизнью, понимая что происходит и ждут перемен.
Поразили своей красотой горы , величие природы - вечно!
Оксана много фотографировала и я попрошу ее выложить здесь фотографии.
Galina Galanova вне форума      
Старый 24.11.2010, 09:01     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Еще один пост о моем отношении к долгам и должникам.. игровой зависимости.
------------------------------------------
Друзья, к сожалению в игровой среде долги и проблемы с отдачей, присутствуют постоянно..
Сама, в своей личной жизни столкнулась с этим, мой супруг играл.. причем долго и упорно хотел добиться плюсовых результатов..
Итог был очень печальный, он пытался сам выйти из этой ситуации.. это не возможно!
Зависимый от игры и одержимый человек, не может адекватно воспринимать ситуацию , а еще присутствует страх.. а вдруг семья узнается .. а что делать.. как отдавать долги.. позор, тупик , крах.. и тд..
Ужасное состояние!!
На самом деле - это беда и явные признаки болезни ( лудомании) , как справится..?
У меня нет готовых советов, я могу поделиться только своим опытом:
Мой муж дошел почти до самой крайней точки, проигрывал много, занимал.. пропадал в катранах.. естественно врал..
Не знаю как другим.., ему нужно было дойти до этого края.. и понять, что для него важнее - семья , другая работа и жизнь или игра..
Я вмешалась, мы поговорили откровенно, был выставлен ультиматум - или играет ( живет своей жизнью) или забывает о игре окончательно..
Кроме того, я лично обратилась с игровому сообществу с заявлением, что больше его долги не будут оплачены и в долг ему не давать.
Жестко.. но в нашей ситуации это был единственный выход!
Сейчас прошло больше года, он даже слышать о игре не хочет.. хотя потери от его лудоманства были ощутимы.
Мы приняли решение - заплатить и забыть, не пытаться отыграться и не пытаться даже научится играть..
Вот такие дела..
-------------
У нас на форуме есть темы с просьбой в долг, с долговыми обязательствами..
Что я могу сказать.. мне жаль этих людей.., но я могу сказать одно - сам , т.е в одиночку человек не справится!
Ему нельзя давать в долг на игру, если и будут успехи, они временные.. , а потом будет опять срыв и новые долги.
Я вижу только один выход - не играть, зарабатывать в иной сфере, если есть что продать , продавать.. и семья должна знать об этом.
Galina Galanova вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 24.11.2010, 12:00   #18 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
В то время, когда в Новосибирске уже лежал снег,
в центре Бишкека цвели розы
Название: DSC06474.JPG
Просмотров: 1538

Размер: 141.7 Кб

Название: DSC06472.JPG
Просмотров: 1534

Размер: 148.4 Кб

Название: DSC06461.JPG
Просмотров: 1547

Размер: 152.4 Кб
Oксана вне форума      
Старый 24.11.2010, 12:03   #19 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
В заповеднике неподалёку от города
Название: DSC06512.JPG
Просмотров: 1541

Размер: 142.3 Кб

Название: DSC06554.JPG
Просмотров: 1565

Размер: 63.9 Кб
Oксана вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.11.2010, 12:25     TS Старый   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
мое фото под ивой..
Оксана родилась в Киргизии и рассказала мне старое поверье, что местные к иве ходят за " силой" .. вот я постояла -"вдохновилась"
Galina Galanova вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
в казино "Planet Hollywood" в Вегасе запланирован открытый шахматный турнир для хайроллеров "Millionaire Chess Open" GolDima Новости казино 0 04.09.2014 12:06
"Предсмертные записки" рума ComeOn OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 03.07.2013 21:19
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot