Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бизнес и инвестиции
Опции темы

Инвестиция в сайты

Важные объявления
Старый 25.08.2010, 17:40     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
Здравствуйте!

Сразу к делу. Я хочу сделать 4 сайта, монетизировать их и продать каждый за ~2к$.

Теперь подробнее. Сайты делаем качественные с красивым дизайном и хорошим наполнением. Поскольку в этой области не новичок у меня есть знакомые, которые сделают хороший дизайн по адекватной цене. Так в принципе с любой задачей по сайтам, я знаю где найти хорошего исполнителя за адекватную цену. Собственно получаем сайты с дизайном и контентом. Пока их цена 100-200$. Далее я занимаюсь прокачкой таких параметров как тиц и pr. Основной это тиц и я могу его поднять до 30 с гарантией. Далее сайты уже с хорошим тиц и pr я монетизирую на продаже ссылок +контекстная реклама. Собственно доводим прибыль сайтам до 250-350 руб/день и выставляем на продажу. Один такой сайт можно продать приблизительно за 2к$.

Инвестиции: создание одного такого сайта 400$, если делать 4, то соответственно 1600$.
Сроки: через 4 месяца после начала работ уже продаем сайты.
Ожидаемая прибыль: продаем 4 сайта в среднем по 2к$, получаем 8к$. Начальные вложение 1600$. Итого чистая прибыль ~6400$.
Плюс пока наращиваем прибыль до 250-350 руб/день мы тоже получаем прибыль.

На счет моих гарантий. У меня персональный аттестат вебмани и BL 103. В подтверждение того, что персональный аттестат мой могу выслать фото пасспорта или что вы посчитаете нужным.
Плюс аккаунты на всяких форумах по seo c хорошей репутацией.

Условия инвестирования готов обсудить и выслушать ваши предложения.
Asaf вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 25.08.2010, 20:09   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Мне интересно было бы мои существующие сайты раскрутить.
Ну и заодно можно и вложиться.
stein вне форума      
Старый 25.08.2010, 21:16     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
stein, раскрутку вашего сайта можем обсудить. Я больше мастер именно по поднятию тиц и pr для заработка на продажи ссылок. Но есть успешный опыт работы и по поднятию посещаемости. Кстати, есть аккаунт на free-lance с портфолио по этой теме и парой отзывов.

icq 497 900 764
если вам удобнее по скайпу - могу установить.
Asaf вне форума      
Старый 26.08.2010, 13:05   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 624
Отправить сообщение для bolevar_blevar с помощью Skype™
Asaf: Твоя уверенность в успешной реализации данного замысла (кстати она подкреплена реальным опытом ? .. это риторический вопрос ) вызывает озадаченность, особенно после прочтения поста в твоем блоге: [Зарегистрироваться?] , в котором ты черным по белому пишешь , цитата: "В деле заработка в сети я не новичок. Но именно сейчас, на данный момент я полнейший нуб. Я не знаю ни одной по-настоящему рульной темы." Ничего личного.
bolevar_blevar вне форума      
Старый 26.08.2010, 13:23     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
bolevar_blevar, в моем понимании реальные темы это те, которые через 3-7 дней дают прибыль от 100% и выше. Таких я не знаю!

В этой теме я не предлагаю сверх прибылей. Простая схема. По сути может каждый сделать сам, но просто нужно немного опыта, знать где найти хорошего исполнителя на дизайн, верстку, установку с низкими ценами и главное иметь знания по поднятия тиц и pr. Раньше я работал по более упрощенной схеме и она приносила прибыль. Лично вам могу предоставить скрин или гостевой доступ (на счет гостевого доступа надо уточнить) к аккаунту одной биржи. Чтоб вы просто увидели, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зарабатывал.

Почему сейчас я ищу инвестора, а не делаю сам за свой счет раз все так выгодно. Потому что я молодой и наивный в начале года хорошо заработал на покере и решил, что это будет моей профессией. И просто перестал заниматься всем, что связано с сайтами. Месяц назад спустился с небес на землю и понял, что покер не мое - я минусовый. Вывел остатки БР и сейчас восстанавливаю сайты. Работать по старой схеме с низкими вложения сейчас уже не получиться, изменился рынок и алгоритмы у яндекса. Нужно делать хорошие сайты для того, чтобы иметь стабильный доход с них. Такой хороший сайт 400$, цифры не с потолка взяты (в icq подробно распишу, что куда идет и за какой промежуток времени). Собственно и ответ, лично моих денег хватит на один сайт. Плюс я учусь в универе и ближайшие 4 месяца мне на что-то надо жить.

Кредит в банке я узнавал. Максимум мне могут выдать 500$.

А касательно этого поста. Писал на эмоциях, потому что тема с арбитражом трафика с тизерных сетей в партнерки не сработала, арбитраж трафика с чужого сайта на партнерку не сработала. Это все темы быстрого заработка. Сегодня вложил - завтра получил деньги. Вот на чувства написал пост. И для себя таки сделал вывод, что нет ничего надежнее сделать хороший сайт, поднять тиц pr и монетизировать самому либо брать. Простая и вечно работающая тема. Но требует много времени, усилий, денег.
Asaf вне форума      
Старый 26.08.2010, 14:07     TS Старый   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
Главное я ведь не брошу переводить все деньги сразу. Постепенно, поэтапно будем делать. Первые 500$ и вы видите уже дизайны. Дальше установка и так далее.
Asaf вне форума      
Старый 26.08.2010, 15:48   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для PokerEnergy
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Болгария
Сообщений: 161
Отправить сообщение для PokerEnergy с помощью ICQ Отправить сообщение для PokerEnergy с помощью Skype™
Все, что ты пишешь хорошо. Есть одно но. Где ты собираешся искать покупателей, готовых выложить 2К за сайт? Да еще на регулярной основе.
У меня вот есть сайт по старому бизнесу с вечным бесплатным хостингом. Раньше у него был тиц20 и пр2. Года 2 назад бизнесом этим перестал заниматься и забросил его. Сейчас показатели все по нолям. Не подскажешь что с ним делать?
PokerEnergy вне форума      
Старый 26.08.2010, 16:11     TS Старый   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
PokerEnergy, найти покупателя на сайт нет проблем Есть много тематических форумов (к примеру forum.searchengines.ru). За хорошими сайтами будет очередь...
В июле помог продать сайт знакомой. Был тиц, пр в индексе под 1к страниц и посещаемость 3,5к/день. Через 3 часа после размещение нашел хорошего покупателя. Рыночная цена была 1-1,5к$, а он увидел перспективу в сайте и согласился на 2,5к$. Сайт был не мой, просто помог продать и получил процент...

У твоего сайта тиц 0, pr 0. Домен скорее всего что-нибудь типа ucoz.ru, 3dn.ru. И посещаемость тоже нулевая? Такой сайт купят максимум за 5-10$. Если он в индексе Яндекса, то переноси на свой домен .ru. Поднимай тиц и pr, наполняй контентом, наращивай ссылочную массу, посещаемость. И дальше монетизируй.
Asaf вне форума      
Старый 26.08.2010, 17:01   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Цитата:
Сообщение от Asaf Посмотреть сообщение
Здравствуйте!


Плюс аккаунты на всяких форумах по seo c хорошей репутацией.
На серче какой ник?
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума      
Старый 26.08.2010, 17:59     TS Старый   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kinnison Посмотреть сообщение
На серче какой ник?
Asaf. Форум хороший, посещаемый, но там чертова дюжина зависников и просто недалеких людей. Очень часто ставят минуса в репутацию из воздуха.
Самое главное я занимаюсь сайтами с 2007 года. Поищи в гугле мой ник (mastertalk, maultalk и многие другие). Нету ни одного кидка, обмана или чего-нибудь подобного. Аккаунт на free-lance лишнее тому подтверждение.
Asaf вне форума      
Старый 26.08.2010, 18:30     TS Старый   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
Уезжаю до конца августа. Так что не переживайте, на все вопросы отвечу сразу же по приезду.
Asaf вне форума      
Старый 26.08.2010, 18:38   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Цитата:
Сообщение от Asaf Посмотреть сообщение
Самое главное я занимаюсь сайтами с 2007 года. Поищи в гугле мой ник (mastertalk, maultalk и многие другие). Нету ни одного кидка, обмана или чего-нибудь подобного. Аккаунт на free-lance лишнее тому подтверждение.
Это ничего не говорит о вас, как о профессионале в своём деле.

Фактически вы ищете то, что в покере называют беккингом. То есть заявляете, что обладаете неким знанием, умением, опытом, которое позволит вам выполнить некую работу и заработать на этом больше, чем было изначально вложено.

Вы не берёте в долг,вы ищете инвестора. Отсутствие кидков или обмана ничего не говорят о вашем профессионализме или о наличии опыта.

В покере можно предоставить графики и статистику игр. Покажите ваши сайты в топах поисковых систем.
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума      
Старый 26.08.2010, 19:11     TS Старый   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
Сейчас я продвигаю только один сайт. По запросу в личку или icq я дам доступ к статистике этого сайта (она под паролем).
Asaf вне форума      
Старый 26.08.2010, 22:14   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для PokerEnergy
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Болгария
Сообщений: 161
Отправить сообщение для PokerEnergy с помощью ICQ Отправить сообщение для PokerEnergy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Asaf Посмотреть сообщение
PokerEnergy, найти покупателя на сайт нет проблем Есть много тематических форумов (к примеру forum.searchengines.ru). За хорошими сайтами будет очередь...
В июле помог продать сайт знакомой. Был тиц, пр в индексе под 1к страниц и посещаемость 3,5к/день. Через 3 часа после размещение нашел хорошего покупателя. Рыночная цена была 1-1,5к$, а он увидел перспективу в сайте и согласился на 2,5к$. Сайт был не мой, просто помог продать и получил процент...

У твоего сайта тиц 0, pr 0. Домен скорее всего что-нибудь типа ucoz.ru, 3dn.ru. И посещаемость тоже нулевая? Такой сайт купят максимум за 5-10$. Если он в индексе Яндекса, то переноси на свой домен .ru. Поднимай тиц и pr, наполняй контентом, наращивай ссылочную массу, посещаемость. И дальше монетизируй.
На счет очереди сильно сомневаюсь..
Домен у меня вполне нормальный в зоне ру и ему более 3 лет. Хостинг тоже нормальный, знакомый подарил. Хочешь взяться за него? Я проспонсирую. Выхлоп пополам. Если покажешь себя мастером, готов работать по твоему плану.
PokerEnergy вне форума      
Старый 31.08.2010, 13:31     TS Старый   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
PokerEnergy, пиши в аську. Обсудим 1 важный вопрос и работает.
Asaf вне форума      
Старый 01.09.2010, 18:25   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 309
Asaf, извини конечно, но пишешь ты глупости.
Цитата:
Теперь подробнее. Сайты делаем качественные с красивым дизайном и хорошим наполнением. Поскольку в этой области не новичок у меня есть знакомые, которые сделают хороший дизайн по адекватной цене. Так в принципе с любой задачей по сайтам, я знаю где найти хорошего исполнителя за адекватную цену. Собственно получаем сайты с дизайном и контентом. Пока их цена 100-200$. Далее я занимаюсь прокачкой таких параметров как тиц и pr. Основной это тиц и я могу его поднять до 30 с гарантией. Далее сайты уже с хорошим тиц и pr я монетизирую на продаже ссылок +контекстная реклама. Собственно доводим прибыль сайтам до 250-350 руб/день и выставляем на продажу. Один такой сайт можно продать приблизительно за 2к$.
Какой дизай и какой контент? Если ты делаешь сайт для продажи ссылок и контекста, это сайт не для людей, и дизайн на нём делаться за 10 баксов. Если делаешь сайт для людей какой контент и откуда? Статьи, фотки, мп3, клипы? Откуда ты это возьмёшь? Правильно, стырить с другого сайта. А за это я бы бил по одному месту, потому как сам постоянно от это страдаю
Прокачка тиц и page ranka это ваще ппц... тиц=30 - это чё круто стало ??? Купить пару десятков хороших ссылок и вот он этот тиц. Где тут твоя работа я не вижу. т.е. ты себя как посредник представляешь - сам ничё не делаешь, а отдаёшь всё на аутсорс
Цитата:
в принципе с любой задачей по сайтам, я знаю где найти хорошего исполнителя за адекватную цену
Склепать пускай 4 "сателита" (а я думаю предлагаемые вами сайты именно к ним и относяться, если не к полным дорвеям за почти $2к денег потом ещё и продать за 8 это чёта из области фантастики.
Ваш пример это подверждает
Цитата:
В июле помог продать сайт знакомой. Был тиц, пр в индексе под 1к страниц и посещаемость 3,5к/день. Через 3 часа после размещение нашел хорошего покупателя. Рыночная цена была 1-1,5к$, а он увидел перспективу в сайте и согласился на 2,5к$. Сайт был не мой, просто помог продать и получил процент...
ключевая информация здесь - посещаемость и количество страниц в индексе (считай количество контента на сайте). Вы столько сделаете? Нет. Тысячу статей вы точно не закажите)))

Да и если ты такой про, почему не сделаешь всё сам, для начала один сайт, продашь за 2к и появятся средства что бы запустить 4 сразу. То что создание такого сайта стоит 400 баксов я не верю.

stein и другие заинтересовавшиеся, я бы крайне не советовал связываться с такими сеошниками, в случае бана спроса с него никакого не будет)
tajik вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.09.2010, 07:12   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BillyBoy
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 1,147
Хороший специалист в СЕО вряд-ли будет продвигать чужие ресурсы. Гораздо выгоднее продвигать свои собственные.
__________________
Mymzik.com - Гемблинг партнерки со всего мира и под все ГЕО.
BillyBoy вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.09.2010, 11:51   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 309
Ну почему же, есть профи, которые двигают чужие сайты пока вы и платите очень хорошие деньги. Как только вы перестаёте платить, ссылки на вас снимаються и всё возвращается в исходное состояние
tajik вне форума      
Старый 02.09.2010, 21:27     TS Старый   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tajik Посмотреть сообщение
Какой дизай и какой контент? Если ты делаешь сайт для продажи ссылок и контекста, это сайт не для людей, и дизайн на нём делаться за 10 баксов. Если делаешь сайт для людей какой контент и откуда? Статьи, фотки, мп3, клипы? Откуда ты это возьмёшь? Правильно, стырить с другого сайта. А за это я бы бил по одному месту, потому как сам постоянно от это страдаю
Первоочередная цель ПРОДАТЬ сайт. С дизайном за 10$ будет го*но. В первом посте я написал, что надо делать качественные сайты. То есть пользователям должно быть интересно и удобно. Поэтому контент не "стырить", как ты говоришь, а заказать.


Цитата:
Сообщение от tajik Посмотреть сообщение
Прокачка тиц и page ranka это ваще ппц... тиц=30 - это чё круто стало ??? Купить пару десятков хороших ссылок и вот он этот тиц. Где тут твоя работа я не вижу. т.е. ты себя как посредник представляешь - сам ничё не делаешь, а отдаёшь всё на аутсорс
"купить пару десятков хороших ссылок" - ты сам так пробывал? Когда попробуешь - напишешь, что получиться. Но боюсь, если ты сам попробуешь свой метод, то будет стыдно написать какие результаты получились.


Цитата:
Сообщение от tajik Посмотреть сообщение
Склепать пускай 4 "сателита" (а я думаю предлагаемые вами сайты именно к ним и относяться, если не к полным дорвеям за почти $2к денег потом ещё и продать за 8 это чёта из области фантастики.
"Склепать" по-быстрому не получится. Чтобы сделать хорошие сайты, которые я планирую, нужно 2-3 недели. За это время идея, дизайн, верстка, установка. Дальше ежедневные обновления до продажи.
А что зазорного в том, чтобы продать сайт с хорошим дизайном, уникальным контентом, и доходом 250-350 руб/день за 6-месячную прибыль? Стандартная цена, покупатели на такие сайты есть.

Цитата:
Сообщение от tajik Посмотреть сообщение
Ваш пример это подверждает
ключевая информация здесь - посещаемость и количество страниц в индексе (считай количество контента на сайте). Вы столько сделаете? Нет. Тысячу статей вы точно не закажите)))
Количество страниц в индексе НЕ РАВНО количеству контента на сайте. Если ты выдаешь себя за специалиста в этой области, то должен это знать. Рубрики, внизу кнопки 1 2 3 для перехода между страницами, тоже индексируются, метки.
Опережая твои мысли. Может ты напишешь в ответ, что большое количество рубрик, меток делают только сателлиты, дорвеи. Нет, это не так. Качественные сайты тоже разбивают информацию на рубрики и проставляют метки

Цитата:
Сообщение от tajik Посмотреть сообщение
Да и если ты такой про, почему не сделаешь всё сам, для начала один сайт, продашь за 2к и появятся средства что бы запустить 4 сразу. То что создание такого сайта стоит 400 баксов я не верю.
Во-первых, с инвестором выгодней Во-вторых, уже нету смысла писать

Цитата:
Сообщение от tajik Посмотреть сообщение
и другие заинтересовавшиеся, я бы крайне не советовал связываться с такими сеошниками, в случае бана спроса с него никакого не будет)
Открой словарь прочитай термин инвестирование.
Знаешь чем хорошо делать качественные сайты? Если их по ошибке забанят, а их обычно банят только по ошибке, то можно написать письмо в саппорт и сайт разбанят.


Просьба к tajik не пытаться спорить дальше. Потому что это бессмысленно. Я в первые 2 недели не нашел инвестора - значит уже не найду, а тебе только время зря убивать.
Asaf вне форума      
Старый 02.09.2010, 21:36     TS Старый   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BillyBoy Посмотреть сообщение
Хороший специалист в СЕО вряд-ли будет продвигать чужие ресурсы. Гораздо выгоднее продвигать свои собственные.
Наберите в яндексе "продвижение сайта". Если такая конкуренция по запросу и столько компаний занимаются продвижением чужих сайтов, то это выгодно!

Чтоб работать в этой сфере надо жить в большом городе, где много заказчиков и много ищут в интернете. В России это Москва, Питер, Челябинск. Надо иметь талант продать услугу. И, естественно, уметь продвигать сайты. Но сейчас в Москве и Челябинске конкуренция за одного заказчика просто зашкаливает
Asaf вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Двухбуквенные премиум-домены в зоне RU как инвестиция Fin5 Бизнес и инвестиции 5 17.01.2014 16:46
Инвестиция в Роман о покере kaban777 Бизнес и инвестиции 21 08.01.2010 23:28
Инвестиция в VOD'ы(Или что выбрать)? postflopnoob Теории, стратегии, основы покера 6 07.09.2009 21:33
Сайты с реплеерами GustoM Теории, стратегии, основы покера 5 13.02.2008 18:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot