Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бизнес и инвестиции
Опции темы

Инвестиция в сайты

Важные объявления
Старый 03.09.2010, 18:10   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 309
Цитата:
Сообщение от Asaf Посмотреть сообщение
Первоочередная цель ПРОДАТЬ сайт. С дизайном за 10$ будет го*но. В первом посте я написал, что надо делать качественные сайты. То есть пользователям должно быть интересно и удобно. Поэтому контент не "стырить", как ты говоришь, а заказать.
где ты закажешь столько контента для 4х сайтов???? Да хотябы для одного? Опять же, на мои главные вопросы ты не ответил - какой это контент????

Цитата:
Сообщение от Asaf Посмотреть сообщение
"Склепать" по-быстрому не получится. Чтобы сделать хорошие сайты, которые я планирую, нужно 2-3 недели. За это время идея, дизайн, верстка, установка. Дальше ежедневные обновления до продажи.
А что зазорного в том, чтобы продать сайт с хорошим дизайном, уникальным контентом, и доходом 250-350 руб/день за 6-месячную прибыль? Стандартная цена, покупатели на такие сайты есть.
Да нет в этом ничего зазорного, но у тебя нет ничего. Идея у тебя уже должна быть, а не сидеть сочинять её. Дизайн, верстка+натяжка на движок делается в течении недели максимум. Установка ))) Джумлу или вордпресс зальёшь на хостинг? епт, ну 15 минут делов максимум.


Цитата:
Сообщение от Asaf Посмотреть сообщение
Количество страниц в индексе НЕ РАВНО количеству контента на сайте. Если ты выдаешь себя за специалиста в этой области, то должен это знать. Рубрики, внизу кнопки 1 2 3 для перехода между страницами, тоже индексируются, метки.
Опережая твои мысли. Может ты напишешь в ответ, что большое количество рубрик, меток делают только сателлиты, дорвеи. Нет, это не так. Качественные сайты тоже разбивают информацию на рубрики и проставляют метки
Конечно, все эти страницы на которых в различных вариациях перемешен один и тот же контент так же попадают в индекс. Но если у тебя на сайте будет сотня статей, и тысяча страниц в индексе - грош цена такому сайту, потому что наверняка, почти ВЕСЬ твой сайт уйдёт в сопли у гугла) из-за таких вот страниц

Цитата:
Сообщение от Asaf Посмотреть сообщение
Открой словарь прочитай термин инвестирование.
Во-первых, с инвестором выгодней Во-вторых, уже нету смысла писать
Про инвестор
Чем выгодней? тем что тебе сначала нажно будет отдать 1600 инвестиций, а потом и ещё минимум 50% от оставшийся прибыли? Сомнительная выгода.

Цитата:
Сообщение от Asaf Посмотреть сообщение
Знаешь чем хорошо делать качественные сайты? Если их по ошибке забанят, а их обычно банят только по ошибке, то можно написать письмо в саппорт и сайт разбанят.
Ага, Платону я много писем писал, результат этих писем я думаю ты знаешь какой

Цитата:
Сообщение от Asaf Посмотреть сообщение
Просьба к tajik не пытаться спорить дальше. Потому что это бессмысленно. Я в первые 2 недели не нашел инвестора - значит уже не найду, а тебе только время зря убивать.
Это вовсе не спор, а всего лишь попытка узнать более детально что ты предлагаешь. А пока ты предлагаешь, дать тебе денег, за несколько недель ты придумаешь идею, закажешь дизай и верстку, установку. Потом начнёшь набивать контентом, тем который ещё не придумал и его надо тоже где-то взять. Результат твоей работы вообще не прогнозируем, т.к. поведение поисков и их реакции на твои творения не лежат в зоне нашей компетенции. Теперь ты, друг, открой словарь и посмотри, кто вкладывает в такое явно минусовое мероприятие (в покерном жаргонеЖ) ??? Лох, а не инвестор.
tajik вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.09.2010, 01:11     TS Старый   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tajik Посмотреть сообщение
Результат твоей работы вообще не прогнозируем, т.к. поведение поисков и их реакции на твои творения не лежат в зоне нашей компетенции. Теперь ты, друг, открой словарь и посмотри, кто вкладывает в такое явно минусовое мероприятие (в покерном жаргонеЖ) ??? Лох, а не инвестор.

Не суди и не судим будешь Тем более ты не про сеошник, не бывший мой заказчик и даже не потенциальный инвестор... Поэтому я не понимаю таких категоричных заявлений.
Asaf вне форума      
Старый 05.09.2010, 12:36   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
не дури людей, заканчивай уже.

тут не дураки сидят, мне отлично понятно на каких этапах ты пропадешь с деньгами

после фразы

Цитата:
Я больше мастер именно по поднятию тиц и pr для заработка на продажи ссылок.
тебе тут ловить не чего

Цитата:
Сообщение от Asaf Посмотреть сообщение

Не суди и не судим будешь Тем более ты не про сеошник, не бывший мой заказчик и даже не потенциальный инвестор... Поэтому я не понимаю таких категоричных заявлений.
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.09.2010, 14:24     TS Старый   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от morti Посмотреть сообщение
не дури людей, заканчивай уже.

тут не дураки сидят, мне отлично понятно на каких этапах ты пропадешь с деньгами
Бред. Никогда не кидал и не буду кидать людей. Главное доказательство, что работа будет идти через вмид вебмани с персональным аттестатом. Через вебмани без проблем заключается лимит доверия через который я готов работать. И в случае чего все это имеет юридическую силу, обращаетесь в суд и так далее. Единственное чего стоит опасаться так это того, что вмид украденый или зарегистрирован на подставное лицо. Но я могу доказать через любые проверки какие придумаете, что это мой вмид.

Мне очень обидно, что не сделав ничего плохого меня обвиняют в кидалове, попытке развода, дилетанства в теме. Да если б я опустил до разводов на деньги я бы сделал все совсем по-другому. Покупаете перс. аттестат на подставное лицо, покупается угнанный аккаунт на форуме cgm (такие продаются, с репутацией и старой датой реги, а не как у меня) и проще намного не просить инвестиции, а кинуть в разделе обмен. Но таким занимаются моральные уроды!
Asaf вне форума      
Старый 05.09.2010, 14:28     TS Старый   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
Вау, еще и минуса в рейтинг ставите. Кто из тех, кто поставил готов заключить пари по поводу того, что я могу тиц и пр? Допустим тиц 30 и pr 2. Обязательно через гаранта.

Обвинить кого-либо проще, чем отвечать за свои слова.
Asaf вне форума      
Старый 05.09.2010, 14:36     TS Старый   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от morti Посмотреть сообщение
тут не дураки сидят, мне отлично понятно на каких этапах ты пропадешь с
а мне отлично понятно, что 1600 это не копейки. вы считаете, что если это интернет, то можно безнаказанно всех кидать?

"Я больше мастер именно по поднятию тиц и pr для заработка на продажи ссылок"

Вы думаете, что самое сложное в заработке с сайтов это сделать и наполнить сайт? Отнюдь! Есть сотни пошаговых инструкций как делать сайт, наполнять, обновлять. Но нет ни одной бесплатной и РЕАЛЬНО работающей темы по поднятию тиц, посещаемости. Только за деньги и не факт, что продадут рабочую схему. Да что говорить, зайдите на любой форум по seo и посмотрите какой спрос на услуги по поднятию тиц.

Очень зацепили эти обвинения. Я максильно честен, предложил реально хорошие условия и меня обвиняют во всем!
Asaf вне форума      
Старый 05.09.2010, 14:38   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
Без проблем. Сразу говорю, что поднятие должно быть без покупных ссылок. И продержаться два апа.

Результат готов оплатить. Исходя из твоего умения и заний, могу предоставить сайт новый, старый, с тИЦ, без тИЦ, с ПР, без ПР.

Но если я найду в бэках сайта покупные ссылки, на мордах каких нить крупняков или на говносайтах с Сапы, то буду требовать компенсацию.

Цитата:
Сообщение от Asaf Посмотреть сообщение
Вау, еще и минуса в рейтинг ставите. Кто из тех, кто поставил готов заключить пари по поводу того, что я могу тиц и пр? Допустим тиц 30 и pr 2. Обязательно через гаранта.

Обвинить кого-либо проще, чем отвечать за свои слова.
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума      
Старый 05.09.2010, 14:41   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
Я видел столько оставленных wmid с гигантскими BL. Показать топики с серча где достаточно серьезные люди того форума собрали большое кол-во денег под якобы дипозиты, какое то время выплачивали проценты, а потом пропали?

Цитата:
Сообщение от Asaf Посмотреть сообщение
Бред. Никогда не кидал и не буду кидать людей. Главное доказательство, что работа будет идти через вмид вебмани с персональным аттестатом. Через вебмани без проблем заключается лимит доверия через который я готов работать. И в случае чего все это имеет юридическую силу, обращаетесь в суд и так далее. Единственное чего стоит опасаться так это того, что вмид украденый или зарегистрирован на подставное лицо. Но я могу доказать через любые проверки какие придумаете, что это мой вмид.
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума      
Старый 05.09.2010, 14:42   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
Это Интернет, здесь можно безнаказанно кидать, а если хорошо подготовится, то тебя не найдут.

Цитата:
Сообщение от Asaf Посмотреть сообщение
а мне отлично понятно, что 1600 это не копейки. вы считаете, что если это интернет, то можно безнаказанно всех кидать?
На серче тоже минусовая репа. Грустно :(

Самое что ржачное, пришел на покерном форум и решил что тут ценник можно залупить по сильнее Да и почему самому не сделать такие сайты? А потом продать? Бабла ж поимеешь!!!

up.

тут ссылочку брошу, на попытку ТС продать акк в сапе с скорее всего мифическим доходом в 1500 рублей
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума      
Старый 05.09.2010, 14:52     TS Старый   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от morti Посмотреть сообщение
Без проблем. Сразу говорю, что поднятие должно быть без покупных ссылок. И продержаться два апа.

Результат готов оплатить. Исходя из твоего умения и заний, могу предоставить сайт новый, старый, с тИЦ, без тИЦ, с ПР, без ПР.

Но если я найду в бэках сайта покупные ссылки, на мордах каких нить крупняков или на говносайтах с Сапы, то буду требовать компенсацию.
Во-первых, ссылки "на мордах каких нить крупняков" дают столько тиц сколько и ссылки с говносайтов.
Во-вторых, покупные ссылки тоже хороший мето. Вложения 300-500 руб/месяц, а месячную прибыль прибыль с тиц 30 вы должны сами представлять, если так обливаете грязью меня по теме подтяния пузомерок.

Кстати, могу поднять тиц 30 и без покупных ссылок. Только ваша фраза "Результат готов оплатить" не совсем правильно, если будет тиц то не важно готовы вы или нет, деньги гарант мне переведет. Оставьте icq или пишите мне обсудим детали.
Asaf вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 05.09.2010, 15:05   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
Ссылочка не прошла [Зарегистрироваться?]

Кто гарант то? С ЦГМ? С Серча? Какая цена услуг поднятия до тИЦ 30
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума      
Старый 05.09.2010, 15:06     TS Старый   #32 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от morti Посмотреть сообщение
Это Интернет, здесь можно безнаказанно кидать, а если хорошо подготовится, то тебя не найдут.

На серче тоже минусовая репа. Грустно :(

Самое что ржачное, пришел на покерном форум и решил что тут ценник можно залупить по сильнее Да и почему самому не сделать такие сайты? А потом продать? Бабла ж поимеешь!!!

up.

тут ссылочку брошу, на попытку ТС продать акк в сапе с скорее всего мифическим доходом в 1500 рублей
На счет безнаказанно кидать людей это лол Оформите перс. аттестат и раз вы считаете, что кидай людей можно без проблем возьмите у меня кредит на 3 дня долларов 200-300 с большими процентами за просрочку. Оформляем через биржу кредитов вебмани. Можете не отдавать пока не будет принято решение суда.

Я действительно продавал аккаунт с доходом 1500 руб/день. Для начала посмотрите когда это было. Кстати, в том топике наставили штук 6 минусов в репу на серче - это на счет того, почему репа минусовая там. Потому что я ее специально не прокачивал, пишу там только когда надо что-то заказать или продать и всегда найдется гений, которому то низкая цена, то высокая, то ник не такой и поставит минус. По этому поводу опять же ищем гаранта. Переводим ему по 300$ и я даю доступ к своему аккаунту на sape. Он подтвердит, что у меня был такой доход. Гарант выбираем вместе, чтоб у вас подозрений не было. Я за свои слова готов ДЕНЬГАМИ отвечать.
Продавал аккаунт потому что большая часть сайтов выпала из индекса. Перспективы роста дохода нету. Но я видел, что доход держался - решил продать. Это выгодней, чем ждать падения дохода. Противозаконно что ли?
И не нужно проводить паралели между теми забанеными сайтами и теми, что будут сейчас. Те сайты можете посмотреть через вебархив, адреса могу предоставить по icq. Один из них manrol.ru приносил 7$/день, посмотрите через вебархив если он доступен на его вид и качество контента. Поймете почему забанен. Таких сайтов могу показать с десяток и ДОКАЗАТЬ их доход!
Asaf вне форума      
Старый 05.09.2010, 15:09     TS Старый   #33 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от morti Посмотреть сообщение
Ссылочка не прошла [Зарегистрироваться?]

Кто гарант то? С ЦГМ? С Серча? Какая цена услуг поднятия до тИЦ 30
В icq напишите 497 900 7шесть4.
Гарант главное, чтоб надежный, репутацией и прочее.
Вы готовы ответить деньгами за свои слова, что я дилетант в деле тиц и pr? Закажите сразу через гаранта услуги для 6 сайтов. Все равно ничего не теряете. В общем я в icq онлайн очень часто, пишите.
Asaf вне форума      
Старый 05.09.2010, 15:13     TS Старый   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
Еще вы написали, что люди с репутацией кидали людей на серче. Брали депозиты и пропадали. Случилось это потому что репутация на серче ничего не значит - это первое. Второе потому что люди продумали все заранее. Они не использовали свои личные кошельки с перс. аттестатом, а купленые на дропа. А если кто-то использовал свой личный кошелек, то они не оформляли договор вебмани, а брали деньги просто переводом, верно? Тогда им боятся нечего. Юридически это ничего не значит.
Asaf вне форума      
Старый 05.09.2010, 15:17   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
Вот я и говорю если подготовится. В понедельник свяжусь в аське и поговорим.

А на тему ака в 1500 дохода. То есть ты продаешь за 5k баксов, акк у которого доход упадет больше чем в 50%? Полагаю быстрее чем за месяц.

Ладно закончим флудить

Цитата:
Сообщение от Asaf Посмотреть сообщение
Еще вы написали, что люди с репутацией кидали людей на серче. Брали депозиты и пропадали. Случилось это потому что репутация на серче ничего не значит - это первое. Второе потому что люди продумали все заранее. Они не использовали свои личные кошельки с перс. аттестатом, а купленые на дропа. А если кто-то использовал свой личный кошелек, то они не оформляли договор вебмани, а брали деньги просто переводом, верно? Тогда им боятся нечего. Юридически это ничего не значит.
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума      
Старый 05.09.2010, 22:43   #36 (permalink)
Участник
 
Аватар для JohnnyM
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 110
Цитата:
Основной это тиц и я могу его поднять до 30 с гарантией. Далее сайты уже с хорошим тиц и pr я монетизирую на продаже ссылок +контекстная реклама. Собственно доводим прибыль сайтам до 250-350 руб/день и выставляем на продажу. Один такой сайт можно продать приблизительно за 2к$.
Цитата:
Сообщение от Asaf Посмотреть сообщение
Вау, еще и минуса в рейтинг ставите. Кто из тех, кто поставил готов заключить пари по поводу того, что я могу тиц и пр? Допустим тиц 30 и pr 2. Обязательно через гаранта.

Обвинить кого-либо проще, чем отвечать за свои слова.
Скажи, как ты собрался за 3 месяца нарастить PR если последний ап был в апреле еще? Сайт с ТИЦ 30 и нулевым PR (т.к. за три месяца даже апа не будет) не стоит 2 000$ (даже если и будет у тебя домен уже с PR2 тоже нестоит столько)
Ну вот допустим сделал ты сайт с ТИЦ 30 и PR2. но ведь точно никто из знающих людей не будет спорить, что покупать ссылки с сайта возраст которого 3 месяца мало кто будет.
Но даже если и будут, в Сапе цена ТИЦ 30 PR2 ~ 7 рублей, так это тебе надо в короткий срок в индекс загнать 1000 страниц, да еще их и распродать быстро И кому ты ему вообще потом продашь? Трехмесячный сайт с кучей продажных ссылок будет под фильтром через два апа, и где ты найдешь идиота с 2k$ который этого не знает?
JohnnyM вне форума      
Старый 07.09.2010, 10:13     TS Старый   #37 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от morti Посмотреть сообщение
Вот я и говорю если подготовится. В понедельник свяжусь в аське и поговорим.
Вы не написали...
Asaf вне форума      
Старый 07.09.2010, 13:02   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
Ладно, вы так усиленно пишите на Вы, тогда я тоже буду к Вам так же обращаться. Специально, не стал Вам писать, хотел посмотреть на вашу реакцию. Я с удовольствием проведу этот эксперимент, но на этом форуме с местными гарантами. Пожалуйста огласите, условия эксперимента. Вас я отлавливать не буду, мне доказывать нечего. Вам нужно подтвердить что, Вы можете, поднять тИЦ и ПР сайта. Тогда я сам закажу у Вас подъем тИЦ на сайтах, в сумме, которые даже перекроют вашу задумку в первом посте.

При том не забывайте, что я хорошо осведомлен о существующих базах для прогона по каталогам, а так же о предлагающих такие услуги.

Разумеется тИЦ должен быть без ежемясячных платежей и должен продержаться хотя бы два аппа потвержденных в соответствующем топике на Серче.

ап.

и не бойтись спалить тему, я думаю что знаком практически со всеми что есть в паблике.
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума      
Старый 08.09.2010, 00:19     TS Старый   #39 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Asaf с помощью ICQ
Интересный поворот событий. То есть вы предлагаете теперь за бесплатно все сделать?
Asaf вне форума      
Старый 09.09.2010, 03:48   #40 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
если бы асаф умел делать то о чем пишет, то ничьи бы инвестиции ему не нужны были бы

кинет на этапе когда нужно будет покупать домен/хостинг, соберет деньги и пропадет ) что-то типа того
__________________
Forсe вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Двухбуквенные премиум-домены в зоне RU как инвестиция Fin5 Бизнес и инвестиции 5 17.01.2014 16:46
Инвестиция в Роман о покере kaban777 Бизнес и инвестиции 21 08.01.2010 23:28
Инвестиция в VOD'ы(Или что выбрать)? postflopnoob Теории, стратегии, основы покера 6 07.09.2009 21:33
Сайты с реплеерами GustoM Теории, стратегии, основы покера 5 13.02.2008 18:38


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot