Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бизнес и инвестиции
Опции темы

Новое слово в рекламном бизнесе!

Важные объявления
Старый 12.03.2010, 20:36     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 10
Доброго времени суток всем!
Сразу приношу извинения, если написал не в ту ветку.
В общем возникла у меня идея . Идея нового способа рекламировать что-либо. Будь то покерный рум или молоко, не важно.
Идея что называется идущая в ногу со временем, и с развитием технологий.
И вот мучаюсь я с этой идеей, и не знаю кому бы её поведать, что бы в накладе не остаться.
Вот решил написать здесь, в надежде, что увидит этот пост какой-нибудь "Патипокер" (это не реклама ) или другой покерный рум, да и решит воспользоваться моей задумкой.
А может администрация CGM решит по рекламировать своё детище.
Только гарантии нужны, что не за спасибо расскажу.
Способ правда в глазах простого обывателя, т.е. меня, довольно трудоёмкий, требующий налаживания дружеского партнерства с зарубежными компаниями (большего сказать не могу, догадаетесь ).
Но думаю для того же "Пати" это не составит особого труда.
Так же не откажусь от совета грамотных людей, как правильно поступить, когда вдруг озарила идея на 1 000 000$ , а силёнок на воплощение самому не хватает.
Ну вот пожалуй и всё, спасибо за внимание.
Колян9 вне форума      
Старый 12.03.2010, 23:47   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 47
везёт у кого то ещё идеи появляются
Ilyas вне форума      
Старый 13.03.2010, 02:08   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Я бы на твоем месте изучил бы как поступали с похожими "новыми" идеями в прошлом - какие пути реализации люди выбирали, чем все заканчивалось в итоге... И уже в свете этого знания выбирал бы как свою идею реализовывать.Но, учитывая что новое - это хорошо забытое старое, думаю у тебя не так много шансов на то, что это реально замечательная идея у тебя родилась, и до этого еще никто не додумался, и на этом можно заработать...
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 13.03.2010, 02:48   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для oICEo
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 104
Цитата:
Сообщение от Doubter Посмотреть сообщение
думаю у тебя не так много шансов на то, что это реально замечательная идея у тебя родилась, и до этого еще никто не додумался, и на этом можно заработать...
Верно сказано, тем более в сфере рекламы, где поиск новых идей профессионалами ведется непрерывно
oICEo вне форума      
Старый 13.03.2010, 06:52   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
А я не согласен. В сфере рекламы до ужаса мало креатива по идеям. Идет по стандарту все. И это понятно. Пропихнуть на этот рынок идею могут только большие деньги, а если стандартные и опробованные решения на рынке эти деньги и так оборачивают с планируемой прибылью, то какой смысл их вкалдывать в новые идеи?
Мне близко состояние ТС. Я сам в свое время был "беременным" одной суперадвертайзеровской идеей, в далеком 2002 году. И она до сих пор в нормальном масштабе никем не реализована.
Суть этой идеи в том, что создается сервис в онлайне глобальной лотереи, участники которой покупатели и продавцы, при этом для покупателей, если они покупают по ссылкам товар эта лотерея оборачивается или доп. выигрышем или по-крайней мере становится бесплатной (если есть подтверждение о покупке то покупателю возвращается плата за лотерейку), а для продавцов - траты на лотерею - это обычный рекламный бюджет. Но для продавцов увеличиваются различные другие возможности, гибкость, легкость обращения к целевой аудитории и в конечном итоге, они своим бюджетом тоже участвуют в лотереи и могут расчитывать на приз! Идея, вкратце, в аккумуляции рекламных бюджетов многих продавцов в одном сервисе, что должно дать синергетический эффект.
Вот когда я это придумал, я наверное месяца два только на форумах говорил, что придумал... но бесплатно никому не скажу. Потом сказал... В итоге, вот прошло уже 8 лет, никто не реализовал это в "метале". Хотя попытки были, похожие.
vano вне форума      
Старый 14.03.2010, 17:43   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для JohnnyM
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 110
Может патент можно получить на эту идею после чего искать спонсора и открывать рекламную контору
JohnnyM вне форума      
Старый 18.03.2010, 17:36   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для koseka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 638
сами по себе идеи не стоят ничего.
__________________
Каждый буратино сам себе враг.
koseka вне форума      
Старый 18.03.2010, 18:15   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
увы
vano вне форума      
Старый 19.03.2010, 23:41   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Amsterdam
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от koseka Посмотреть сообщение
сами по себе идеи не стоят ничего.
+1)
FASHION вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ProPokerHUD - новое слово в HUDстроении CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 08.12.2013 18:50
Слово дня Rel0ad Поговорим за жизнь 7 25.01.2013 13:27
О бизнесе в покере. Galina Galanova Теории, стратегии, основы покера 19 06.01.2009 21:32
новое слово от Пасифик Профи Ввод-вывод денег 11 01.02.2005 11:19


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot