Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.03.2010, 07:17     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Как то я такую тему заводил давно, сейчас она где-то потерялась в недрах. Хотелось бы возродить.
Практикуется ли такое? Возможен ли множественный. Ну и в личку (если противоречит положениям о рекламе упоминание названий в самом топике) хотел бы примеры положительные таких взаимодействий.
vano вне форума      
Старый 08.03.2010, 16:02   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Да полно вариантов.
Почти любой крупный дает сабафф, что позволяет мелким получать сразу неплохой процент, причем всегда больший чем им предложит рум напрямую.
Или, например, школа хочет зарабатывать не только на профите учеников, а еще и на их рб - открывают субафф.
Какие плюсы для школы/тренера:
1. Получают хорошие условия сразу во всех сетях
2. Работают с одним партнером, а не с десятком румов
3. Получают отчет и деньги одним куском
4. Не задумываются о "лесенке" в румах.
5. Участвуют в гонках и промах аффа.
6. Получают сервис лучшего уровня. Менеджеры румов часто плохо отвечают или вообще игнорируют мелких аффов, но для крупных готовы сделать многое

Минусы:
1. Есть некая (небольшая) вероятность кидка, так как все же прибавляется посредник. Но нынешние крупные аффы достаточно надежны. ИМХО
2. Кто-то (какой ужас!) заработает на них доп денежку и может благодаря субаффам получит лучшие условия.
stein вне форума      
Старый 08.03.2010, 16:51     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Давай, продолжим.
Можно расчитывать на нормальное "неэксклюзивное" партнерство субаффу?
Ну то есть, когда субафф из себя представляет нечто типа каталога аффилейтов, со своей системой рейтингов и отдельных "вкусных фенечек" по каждому аффу. При этом не исключено, что аффы имеют предложения по одним и тем же румам.
При таком раскладе, афф будет предлагать хуже условия субаффу, или если работа по факту - то пофиг? (Вернее вопрос может по-другому звучать, будет ли афф субаффу доплачивать за то, что тот работает только с ним? )

По 2-му пункту. Насчет того, что кто-то на субаффе заработает денежку. Но взамен же избавляет субаффа от геморроя, который тоже стоит расходов?

А примеры без ссылок, русскими буквами можно привести?
vano вне форума      
Старый 09.03.2010, 10:46     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
И ещё... может я под субаффилейтингом не совсем то имел ввиду.
Я понимаю это просто как поставщиков траффика (часть из которого превратится в регистрации на покеррумах) для аффов, все отношения дальше у игрока идут именно с аффом, а дело субаффа только добавлять от себя какие-то бонусы, возможно частично из той комиссии (или фикс. платы) которую ему будет возвращать афф.
Почитал тут на форуме, показалось, что у меня не совсем правильные представления...
Допустим я хочу на своем сайте давать ссылки только на аффов, а не в румы (предлагая в качестве кода код аффилейта) - такая схема имеет место быть?
vano вне форума      
Старый 09.03.2010, 22:40   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Возможно.
У меня таких не мало.
Просто доплачиваю, например, за приглашенных (так очень многие аффы делают).
Обычно в какой-то тусовке есть кто-то наиболее шарящий, он подключает всех знакомых через аффа и получает %. Причем его игроки ни в чем не теряют, но естественно при таком раскладе, сам он зарабатывает копейки по сути.
Более доходный вариант, который используют тренера - дать игрокам стандартный мой %, но выбить из меня больший за счет объема. Иногда получают какой-то сервис вместо денег или еще что-то.
Есть люди, которые не дают моих контактов и получают скопом % на всех своих игроков, сколько они им дают и дают ли вообще я не знаю.

ЗЫ. В минусы еще можно добавить, что субафф частенько не имеет возможности видеть партнерку на сайте рума.

Ссылки на аффов довольно интересная идея - думаю возможна такая схема, но есть ряд сложностей.
1. Ты будешь всех аффов выкладывать или те у кого "наилучшее" предложение? Или тех кто заплатит больше?
2. Если с наилучшим предложением, то придется постоянно отслеживать и нужно иметь репутацию, чтобы тебе поверили.
3. Если с оплатой рекламы, то в чем фишка сайта?
stein вне форума      
Старый 10.03.2010, 06:59     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Stein, допустим я "бесплатно" или с существенной скидкой предлагаю какие-нибудь эксклюзивные ВОД-ы за регистрацию через Ваш сервис, но при условии что этот игрок сколько то заработает для Вас, и какой-то процент от этого Вашего заработка Вы вернете мне. Каков может быть механизм подтверждения этих сумм заработка. Ну то есть вариант, игрок обращается за обещанным ко мне, утверждая что он сделал положенный рейк. А от Вас - другая информация.
Или тут исключительно на доверии?
vano вне форума      
Старый 10.03.2010, 16:07   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Ну давай частные вопросы обсудим лично.
Все же здесь не рекламная ветка.
Можно придумывать разнообразные схемы, если они обоюдовыгодны - значит имеют право на жизнь
stein вне форума      
Старый 10.03.2010, 23:05   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
На самом деле у многих крупных партнёрок есть программа типа "порекомендуй друга", когда ты становишься фактически аффом у рейкбекера (тебе дают ссылку для привлечения) и получаешь 1-4% от рейка игроков.
Yura вне форума      
Старый 11.03.2010, 06:35     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
я думаю, что даже если такой "программы" нет в явном виде (реализованной именно програмно в коде на сайте), то всегда можно поинтересоваться в "ручном" режиме?
Stein, с частными вопросами конечно в личку обязательно обратюсь (щусь). Как только будет с чем обращаться.
Эту тему же можно продолжить для обсуждения общих моментов.
Например такой вопрос. Про "бонусы" от субаффов. Могут ли они быть причиной по которой афф откажет принимать от такого субаффа игроков?
Пример. Аффу "религия" не позволяет пропагандировать методолгию шортстеков, а субафф как раз в качестве бонусов обещает игрокам, которые подпишутся у аффа бесплатно ВОД-ы как раз корифеев по этой тематике.
Я не имею ввиду именно этот конкретный пример, я вообщем спрашиваю.
vano вне форума      
Старый 13.03.2010, 02:58   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Я не интересуюсь обычно у игроков по какой системе они играют.
К тому же против шортов особо ничего не имею.
Полагаю что остальным аффам так же "по барабану".
Конечно, если рег-ся кардеры или боты, то большинство будет против, но кто им скажет))
stein вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot