Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бизнес и инвестиции
Опции темы

Чем занятся? Подскажите кто знает

Важные объявления
Старый 14.02.2010, 01:44     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 39
Хотел спросить вашего совета. Я играю в покер и имею с него небольшую прибыль, хотел бы найти еще второй заработок, посоветуйте что лучше? Чем наиболее выгодно занятся, параллельно с игрой в покер.
Usanov вне форума      
Старый 14.02.2010, 01:48     TS Старый   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 39
И вот я еще хотел узнать, я слышал про ставки через каперов, кто что нибудь слышал подскажите?
Usanov вне форума      
Старый 14.02.2010, 16:01   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Если имеешь небольшую прибыль, то прокачивай покер, пока не будет большой прибыли.
Если замутишь большую прибыль - учи за деньги играть других. ))
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.02.2010, 04:48   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Usanov
Согласен с School47, зачем тебе второй заработок? Чтобы тоже иметь "небольшую прибыль"? Допустим, ты его получил. Потом начнёшь искать третий заработок, потому что тебе понадобится ещё одна "небольшая прибыль"?
Валк вне форума      
Старый 19.03.2010, 23:37   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Amsterdam
Сообщений: 53
обучивать играть в других в покер не так то просто , нужно авторитет сначало поднять ...
FASHION вне форума      
Старый 20.03.2010, 17:09   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 303
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Usanov
Согласен с School47, зачем тебе второй заработок? Чтобы тоже иметь "небольшую прибыль"? Допустим, ты его получил. Потом начнёшь искать третий заработок, потому что тебе понадобится ещё одна "небольшая прибыль"?
А почему бы и нет , что плохого в небольшой прибыли ?
Novikov75 вне форума      
Старый 20.03.2010, 17:19   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Novikov75
Прочитай раза два (можешь даже вслух) заглавное сообщение ветки. Подумай, как бы ответил ТС на твой вопрос (который ты ему, в общем-то, должен задавать) "что плохого в небольшой прибыли ?".
Валк вне форума      
Старый 28.04.2014, 08:59   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pavelIgrok
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 264
Если у вас получается играть в покер и иметь с этого постоянную прибыль, то можно попробовать себя в качестве трейдера.

Тут дело не только в форексе. Можно играть на бирже акций, фьючерсах, опционах, бинарных (цифровых) опционах, золоте, нефть, металлы и т.д. Выбор довольно велик, а инструментарий одинаков в виде фундаментального и технического анализа. Главное владеть собой и контролировать риски, но с этим у вас проблем нет, ведь вы играете в покер.
pavelIgrok вне форума      
Старый 28.04.2014, 10:25   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Agnes
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 89
Вы имеете в виду платные прогнозы или инвестиции в капперов? Если платные прогнозы - то это однозначный риск, даже самые лучшие прогнозисты ошибаются. А вот тему инвестиций в спорт я и сама сейчас разрабатываю. Хотя инвестициями я уже и не хотела заниматься, слишком много потеряно. Единственное чем меня зацепил один из таких проектов - это то, что они занимаются вилками. Звучит правдоподобно, особенно, если учесть, что располагая большим капиталом, с вилок можно получать стабильную прибыль.
Agnes вне форума      
Старый 18.10.2014, 06:49   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Kurylenko
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 4
На бинарных опционах можно хорошо зарабатывать. Можете попробовать на демо-счете у этого брокера [Зарегистрироваться?]. Даже если не знаете, что такое опционы по различным активам: биржевые индексы, акции компаний, валютные пары и товары, то за один день разберетесь. Поторгуйте на демо-счете. У них он открывается на 1000$. Потом можете открывать реальны. Минимальная сумма покупки от 1$. Если научитесь работать трейдером, то больше таких тем создавать не будете!)
Kurylenko вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 18.10.2014, 12:39   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Делай ставки в контора помимо)
dimiji вне форума      
Старый 05.12.2014, 16:09   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для DieWeisseKatze
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 82
А почему Вы не советуете этого делать? Ведь есть такая поговорка: не ложи все яйца в одну корзину, а то подавятся. А проще говоря диверсификация проведенная с умом еще никому не повредила. Судите сами: не выиграл в покер - сработало инвестирование, не сработало инвестирование - сработал третий источник дохода. Без хлеба, иногда и с маслом автор не останется. Я сейчас рассматриваю варианты инвестирования в памм счета.
DieWeisseKatze вне форума      
Старый 07.12.2014, 11:18   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от DieWeisseKatze Посмотреть сообщение
не ложи все яйца в одну корзину
ты серьезно?
Oliver вне форума      
Старый 07.12.2014, 12:58   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для DieWeisseKatze
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
ты серьезно?
Нет я конечно понимаю, что кто не рискует тот не пьет шампанское, но хоть какой то страховочный трос должен быть. И да, я серьезно) А что очень серьезных тут не любят?
DieWeisseKatze вне форума      
Старый 10.12.2014, 13:13   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от DieWeisseKatze Посмотреть сообщение
Нет я конечно понимаю, что кто не рискует тот не пьет шампанское, но хоть какой то страховочный трос должен быть. И да, я серьезно) А что очень серьезных тут не любят?
Тебя с сарказмом спросили. Выступил просто КО и сказал то, что и другим известно.
lesnoychelovek вне форума      
Старый 26.01.2015, 01:08   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Demitr
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от Agnes Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду платные прогнозы или инвестиции в капперов? Если платные прогнозы - то это однозначный риск, даже самые лучшие прогнозисты ошибаются. А вот тему инвестиций в спорт я и сама сейчас разрабатываю. Хотя инвестициями я уже и не хотела заниматься, слишком много потеряно. Единственное чем меня зацепил один из таких проектов - это то, что они занимаются вилками. Звучит правдоподобно, особенно, если учесть, что располагая большим капиталом, с вилок можно получать стабильную прибыль.
Вилки очень проблематичная штука, иногда на поиски нужного сочетания коэффициентов уходит очень много времени. Да еще и БК могут порезать счет если что-то заподозрят.
Demitr вне форума      
Старый 03.02.2015, 13:11   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Phryne
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 23
Можно завести свой блог о покере. Самому развиваться, выкладывать в блоге полезную интересную информацию, раскручивать его потихоньку. Потом начнет заработок от рекламы капать.
Phryne вне форума      
Старый 03.02.2015, 14:08   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sonya86
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 283
Если Вы очень хорошо владеете покерным искусством, можно давать частные уроки новичкам. Многие хотят научиться играть, но не знают к кому обратиться.
Sonya86 вне форума      
Старый 03.02.2015, 15:18   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Demitr
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от Sonya86 Посмотреть сообщение
Если Вы очень хорошо владеете покерным искусством, можно давать частные уроки новичкам. Многие хотят научиться играть, но не знают к кому обратиться.
Мне кажется, что тот кто хорошо владеет покерным искусством и так нормально зарабатывает)
Demitr вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто что знает про Bodog RUU Теории, стратегии, основы покера 5 20.09.2008 23:05
MansionPoker кто знает? ZEHER Около покерного стола 2 13.01.2008 01:42
Кто что знает о Мальте? tigra_7 Поговорим за жизнь 2 20.10.2006 15:52


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot