Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бизнес и инвестиции
Опции темы

MLM для покер-школ (клубов)

Важные объявления
Старый 09.02.2010, 10:41     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Предлагаю обсудить тему MLM бизнеса. Направление - не покер, но очень полезное для покер-игроков. Насколько я знаю, это направление вполне так себе развито в клубах "качков" и прочих фитнессов. А именно распространение разных препаратов (легальных!).
Так вот для покер-клубов я бы рекомендовал обратить внимание на БАД-ы фирмы NSP.
А в этой теме я готов спорить с противниками и "хулителями" такого вида бизнеса и конкретно вышеназванной мной фирмы.

Чем пользуюсь сам. Лецитин - замечательное средство для головного мозга. Было время, когда у меня в голове возникла нереальная многозадачность, что буквально приводило к "зацикливанию", постоянное переключение между задачами без сосредоточения, напрягало жутко. Лецитин помог очень быстро. Пользовал средства для "похудения-очищения". Эффект реальный был, 2-3 кг сбросить без проблем за месяц. Одно время у меня началось онемение нескольких пальцев на руке, прочитал в сети и очень начал переживать.. симптомы не из приятных, кажется что-то остеохондроза касается, но особо неприятно - предрасположенность к прогрессированию. Честно скажу уже забыл что стал принимать от NSP, реально прошло.
На тему эффекта плацебо. Возможно он есть (и плохо ли?), но НСП-ные рекламисты рассказывали что их БАД-ы помогают даже животным... тут вряд ли можно этим эффектом объяснить результаты.

Ну это про товар. А что же сам бизнес? Очень замечательно, что не надо продавать. Нужно всего-лишь подписывать Подписанные граждане оплачивают товар на складах по более дешевым диллерским ценам и поэтому подписываться смысл есть... Ну и далее типичный MLM. Бадовские перспективы в России - колоссальные. У нас охвачено кажется около 5% населения этой темой (приянтия БАД-ов) в других странах гораздо больше...
Вот.

А, для покерпро ещё есть препарат Solstic... утром меня он очень бодрит. То есть это что-то "энергетическое", но насколько я понимаю гораздо менее вредное чем "энергетики" А может даже и полезное
vano вне форума      
Старый 15.05.2010, 03:52   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для AkaMitch
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119
Отправить сообщение для AkaMitch с помощью ICQ
Можно еще Cristalius, и прочуюю легальную наркоту продавать в клубах.

Да еще и сделать свою млм сетку, чтоб игроки дальше по городу стафф разносили.
А в клубе склад.
Профит, будет, тут без вопросов!

-----------
PS - если вам по утрам требуется что то "бодрящее", кроме зарядки и душа, искренне сочуствую.
__________________
Покер в Крыму - мои обзоры клубов, иногда обновляется
AkaMitch вне форума      
Старый 19.05.2010, 07:02     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Не знаю на счет "легальной" наркоты... может это и заработает, но мне кажется здесь большой риск нарваться на очередной запрет, как со спайсом, и опять же - нужно продавать, а это непрофильный вид деятельности. В случае же с БАД-ами именно от NSP не надо ничего продавать, надо только подписывать людей, которым подписываться будет выгодно, потому что только подписанные могут на складах покупать по дилерским ценам, склады от NSP есть практически в каждом миллионнике и почти во всех областных центрах, сильно эта тема развита на (в) Украине тоже. Продуктов - более 100 наименований. И MLM-сеть уже создана и работает как отлаженный механизм, фирме около 40 лет (американская), продукты сертифицированы для продажи России. Интересный момент, периодически наш минздрав обламывает с сертификацией. Так запретили называть бадами иохимбе (в украине от NSP это до сих пор продается). Был продукт у них также под названием перфектайс, для зрения. У ребенка моего было зрение -3 года 4 назад. В глазной клинике сказали что обязательно нужна операция, какие то там нелады с "геометрией" глаза и зрение с ростом ребенка будет обязательно ухудшаться. Принимал ребенок перфектайс, недавно опять пришли в клинику, там спросили после проверки зрения, что сделали операцию? очень сильно удивились, что никакой операции не делали, зрение осталось на тм же уровне, даже чуть лучше. Так вот недавно наш Минздрав обязал для сертификации уменьшить дозу каких-то там веществ в этом БАД-е, иначе не сертифицируют. Короче, убеждаюсь неоднократно, что официальная медицина - это ещё та мафия :(
А отлаженность MLM-сети в NSP означает четкие выплаты и очень неплохой процент этих выплат.
vano вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На каких румах можно создать несколько акаунтов и получить на них бонусы от покер школ? Fataliti Обучение 6 22.04.2010 18:34
Онлайн-покер из клубов MagicGog Около покерного стола 4 09.10.2008 05:02
список покер-клубов и игроков kvit Теории, стратегии, основы покера 7 25.10.2007 14:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot