Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Бизнес и инвестиции
Опции темы

Forex

Важные объявления
Старый 24.03.2008, 00:54   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вс, 23 марта 2008 22:55
Цитата:
Сообщение от stock писал вс, 23 марта 2008 20:05
проверить свои возможности в "трейдинге"
Ну тут я на 100% соглашусь с Surgan'ом.
Для меня это тоже самое, что "попробовать" себя в медицине или там в вождении самолетов.

А что? Вдруг получится? Пройду курсы пилотов (месяца два) и вперед - грузы возить. Вдруг раскручусь!

В общем как-то так мне это видится
Ну, а что здесь такого. Я за пол года пилотское удостоверение получил. Хотя можно и гораздо быстрее(можно и в два месяца уложиться) Щас это не проблема. Правда мне его блин так и не выдали. :(
Rekop вне форума      
Старый 24.03.2008, 15:44   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Выдаю удостоверения игроков на Форексе. Дорого.
san_piter вне форума      
Старый 24.03.2008, 16:59     TS Старый   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
san_piter
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 24.03.2008, 17:15   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от cursor писал вс, 23 марта 2008 05:41
Мужчины, вы опять ломать копья друг о друга. К чему это?

Смысл моего поста в том что люди, не один год знакомые с вопросом дают оценку прибыльности мероприятия при банкролле уровня средних лимитов покера (именно люди из этой категории, оперирующие суммами 15-100к, насколько я понял из предыдущих топиков по теме, начинают задумываться о вложении части капитала в другую область, не связанную с покером) в районе 1БИ/месяц.

Что показывает абсурдность идеи отрывать деньги из покера, где прогнозируемая прибыльность игроков такого уровня составляет 20-50БИ/месяц.
)) За всё надо платить. У профессионала спекулянта нет такой дисперсии как в покере.....По-этому и доходность меньше. Другое дело что положительное МО на рынке найти гораздо сложнее....

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Хорошо, раз тут появилось аж две ветки про форекс и одна про интернет-трейдинг, то может стоит желающим на своём примере попробывать, что такое форекс. Нарыл фирмешку, предлагающую типа "бездепозитного бонуса" как в покере, только для форекс.
Форекс для новичка, это тоже самое как дать обезьяне гранату. Темболее через левые конторы...
Litle вне форума      
Старый 24.03.2008, 18:23   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 24 марта 2008 15:44
Выдаю удостоверения игроков на Форексе. Дорого.
Имеющим удостоверения от san_pitera предлагаю работу на моей кухне. Спред узкий.
Изображения
 
st0ck вне форума      
Старый 22.07.2008, 23:18   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Я опробовал Форекс. Все слил, но я делал все неправильно .
Спрэды (типа рейка) здесь просто грабительские !

На самом деле все несложно. Торг идет по валютным парам ( типа eur/usd).
Анализируете информацию и покупаете пару, которая должна пойти на подъем, и продаете, когда вас будет устраивает полученная прибыль.
XnoXyes вне форума      
Старый 23.07.2008, 04:10   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Если уметь, можно делать огромные деньги на форексе, даже не имея этих самых 16К. Все дело в том, что все привыкли зарабатывать нажав один раз на кнопку в начале месяца, а потом нажать на нее же в конце месяца, занимаясь в промежутке ерундой. Это и есть те самые 400$ в месяц если у вас есть 16К.) Если сидеть за кампом "не вылазя", то с суммы в 8К, можно сделать порядка 5К$. Я сам играл на бирже, правда не на ткие суммы, но кое что оттуда извлек... Там есть и множество скажем так, негативных факторов, которые заставили меня перейти... на покер. Я конечно не буду рассказывать все супер подробно и влазить в самые глубины, но я озвучу две самые главные вещи:
1) Биржа закрыта по выходным (суббота, воскресенье)
2) Игра на проценты (что и есть само сабой самое главное отличие быстрого зароботка, а также наибольшее отличие от покера)
Естественно чтобы иметь нормальные деньги на бирже, необходимо иметь 1)Опыт 2)Четкое знание и поведение рынка валют 3)Правильный, как это говорят на покере, "банкролл менеджмент" 4)Конечно же очень умную голову на плечах, что как говориться отличает людей с покера, от людей на бирже тем, что на покере мы играем с оппонентом, который как правило может оказаться еще тупее вас (хоть вы и фиш); а на бирже мы играем на изменении курсов рынка валют, то бишь с самим рынком. Что как правило не даст нам выжить там просто так.
Конечно же, этих пунктов большое кол-во, и их можно продолжать еще довольно долго, но я считаю приведенные самыми важными.
Конечно же и на бирже не все так просто как кажется, но все же игра на форекс очень напоминает игру в покер. Некоторым это может показаться просто абсуртом но это действительно так. Некоторые даже себе не смогут представить на сколько похожи эти два вида "игровой деятельности".
Ну вот вообщем то и все что хотелось сказать... Насчет ихних там профи, не думайте что они зарабатываю по 400$ с биржи, они делают намного больше, но имея большее количество денег на счету (как бы БР, сказав по покерному); а так же, это подкрепляется тем, что как правило такие люди зарабатывают не только игрой на бирже... В это уж поверьте (я не имею ввиду "реальную" работу где то еще).

RabbitRoger вне форума      
Старый 23.07.2008, 11:17   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Мне как раз показалось, что тут можно зарабатывать действительно большие деньги. Надо лишь окупить комиссию.

Если по статистике посмотреть, у многих пар рост 80-130% ежедневно. Комиссия 15-30% :?
XnoXyes вне форума      
Старый 23.07.2008, 11:19   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger писал ср, 23 июля 2008 04:10
а так же, это подкрепляется тем, что как правило такие люди зарабатывают не только игрой на бирже...
Например, рассказывают новичкам, как заработать миллион на Форексе
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 23.07.2008, 11:20   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351

1) Биржа закрыта по выходным (суббота, воскресенье)


Вот бы покеррумы были закрыты по выходным
Хоть отдохнуть! :o
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 23.07.2008, 11:20   #31 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал ср, 23 июля 2008 11:17
Мне как раз показалось, что тут можно зарабатывать действительно большие деньги. Надо лишь окупить комиссию.

Если по статистике посмотреть, у многих пар рост 80-130% ежедневно. Комиссия 15-30% :?
напиши поподробнее плиз, а рейкбек есть?)
TTR вне форума      
Старый 23.07.2008, 11:52   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал ср, 23 июля 2008 11:20
1) Биржа закрыта по выходным (суббота, воскресенье)


Вот бы покеррумы были закрыты по выходным
Хоть отдохнуть! :o

Цитата:
Сообщение от TTR писал ср, 23 июля 2008 11:20
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал ср, 23 июля 2008 11:17
Мне как раз показалось, что тут можно зарабатывать действительно большие деньги. Надо лишь окупить комиссию.

Если по статистике посмотреть, у многих пар рост 80-130% ежедневно. Комиссия 15-30% :?
напиши поподробнее плиз, а рейкбек есть?)
К рынку Форекс (насколько я понял) можно подключиться через разные спец сайты, я играл через еторо.
Рб нету и сделать невозможно, тк нету статс по игрокам.

Скачиваешь программу, чем то напоминает покер рум , делаешь депозит, но меньше чем со $100 смысла нет пробовать, тк мин сумма покупки $25.

Открываешь трэйд бокс, там список валютных пар. Можно по каждой паре посмотреть графики за час, сутка, неделю и месяц. Тут же можно купить пару и продать в любое время. Все происходит мгновенно.

Вначале удалось немного подняться, воспользовавшись советом из чата, что GBP/JPY будет расти следующий час. Действительно вырос =). 25$ вложив и отдав 6$ комиссии получил ~70% прибыли за час.
XnoXyes вне форума      
Старый 23.07.2008, 13:11   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Мин сумма покупки варьируется от этого самого "рума " в котором мы играем. Так же это зависит от "руки" с которой мы торгуем (выбирается при открытии счета, и не меняется в будующем).
RabbitRoger вне форума      
Старый 23.07.2008, 13:29   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Surgan писал сб, 22 марта 2008 22:33
На текущий момент индустрия представляет собой взращивания рыбы. Причём никакого уровня профессионализма нет и не предвидится не в ближайшие годы не вообще. Дело в том, что в отличие от покера, в трейиднге нельзя прописать таблицу стартовых рук и шансы сбора различных дро на одном листке бумаги. Для торговли на рынке нужна серьезная база по теории вероятностей, оптимизации, эконометрике и прочим дисциплинам. Массы этого учить точно не будут. Поэтому все рассуждения на тему "Живу с форекса месяц, год...." это заведомо описание некого апстрика, потому как профессионалам совершенно неинтересно живёшь ты с этого или нет так как понимаю что за реальными знаниями от которых можно получать доход не может стоять подобного кича. Если кто то не понял мою мысль, то представьте что завтра на форуме появится тема "Живу с пилотирования самолётами уже 20 лет. Работаю в Трансаэро и всё у меня ок". Сомневаюсь, что будет хотя бы один ответ в этой теме, потому как неадекватность постера очевидна. Просто не может пилот написать такую тему.
vnhand вне форума      
Старый 23.07.2008, 14:11   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от vnhand писал ср, 23 июля 2008 12:29
Цитата:
Сообщение от Surgan писал сб, 22 марта 2008 22:33
На текущий момент индустрия представляет собой взращивания рыбы. Причём никакого уровня профессионализма нет и не предвидится не в ближайшие годы не вообще. Дело в том, что в отличие от покера, в трейиднге нельзя прописать таблицу стартовых рук и шансы сбора различных дро на одном листке бумаги. Для торговли на рынке нужна серьезная база по теории вероятностей, оптимизации, эконометрике и прочим дисциплинам. Массы этого учить точно не будут. Поэтому все рассуждения на тему "Живу с форекса месяц, год...." это заведомо описание некого апстрика, потому как профессионалам совершенно неинтересно живёшь ты с этого или нет так как понимаю что за реальными знаниями от которых можно получать доход не может стоять подобного кича. Если кто то не понял мою мысль, то представьте что завтра на форуме появится тема "Живу с пилотирования самолётами уже 20 лет. Работаю в Трансаэро и всё у меня ок". Сомневаюсь, что будет хотя бы один ответ в этой теме, потому как неадекватность постера очевидна. Просто не может пилот написать такую тему.
o_O
RabbitRoger вне форума      
Старый 23.07.2008, 14:31   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vnhand писал ср, 23 июля 2008 13:29
Цитата:
Сообщение от Surgan писал сб, 22 марта 2008 22:33
На текущий момент индустрия представляет собой взращивания рыбы.
Замечательно

eur/usd сейчас 1.5740, опустится до 1.5705 (можно купить) и начнет подниматься.
XnoXyes вне форума      
Старый 23.07.2008, 14:37   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал ср, 23 июля 2008 14:31
Цитата:
Сообщение от vnhand писал ср, 23 июля 2008 13:29
Цитата:
Сообщение от Surgan писал сб, 22 марта 2008 22:33
На текущий момент индустрия представляет собой взращивания рыбы.
Замечательно

eur/usd сейчас 1.5740, опустится до 1.5705 (можно купить) и начнет подниматься.
Я зря в эту тему влез, потому что у меня нет даже того опыта, который есть у тебя. Но раз уж влез Я убежден, что нормально поднимать на форексе могут или "суперпро" или инсайдеры. И уж точно нельзя поднимать только начав, даже прочитав 1-2 книги.
vnhand вне форума      
Старый 23.07.2008, 14:39   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал ср, 23 июля 2008 13:31
Цитата:
Сообщение от vnhand писал ср, 23 июля 2008 13:29
Цитата:
Сообщение от Surgan писал сб, 22 марта 2008 22:33
На текущий момент индустрия представляет собой взращивания рыбы.
Замечательно

eur/usd сейчас 1.5740, опустится до 1.5705 (можно купить) и начнет подниматься.
Может создадим тему о прогнозировании и новостях валютно фондовых рынков Forex??
RabbitRoger вне форума      
Старый 23.07.2008, 14:42   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Сегодня с утра поставил бы еще на usd/jpy и usd/chf и они растут . Сделал выводу потому, что бакс сейчас растет и будет расти до конца дня, пока евро/бакс не станет около 1.57 (по прочитанному инфо), но нет денег, чтобы поставить =(.

Надеюсь пишу не чушь
XnoXyes вне форума      
Старый 23.07.2008, 14:47   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал ср, 23 июля 2008 13:42

Надеюсь пишу не чушь
В самую точку попал!)))))))))
RabbitRoger вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FOREX faq AlexanderGreen Бизнес и инвестиции 1 07.12.2011 15:57
Подскажите по Forex'y fash1kk Поговорим за жизнь 22 28.10.2009 18:42
Forex Gump Поговорим за жизнь 5 06.11.2008 01:29
Forex trading... crematorium Бизнес и инвестиции 49 15.09.2006 14:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot