Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 31.12.2006, 18:32     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Может-быть кто-нибудь знает какие-нибудь Managed Accounts (Forex, Акции) с небольшим входным минимумом (1000 или меньше) и с историей торгов от 2-х лет. Или где по этому направлению поискать?
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 31.12.2006, 19:28   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Mart'yn
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 225
Что ты имеешь в виду под Managed accounts?
Брокерские счета сейчас многие компании предоставляют, во многих нет даже ограничения на минимальную сумму. А с 1000 у.е. почти везде возьмут.
Я себе открыл в Промсвязьбанке. Просто потому что у нас в городе больше нет других без платы за обслуживание (если у тебя небольшая сумма, то для тебя это тоже актуально). А так еще подходящие - это Альфа-банк, Тройка-диалог.. (это российские акции)
Посмотри вот этот ресурс, там много информации и форум хороший:
[Зарегистрироваться?]
Mart'yn вне форума      
Старый 31.12.2006, 19:31   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от msdos писал вс, 31 декабря 2006 23:32
Может-быть кто-нибудь знает какие-нибудь Managed Accounts (Forex, Акции) с небольшим входным минимумом (1000 или меньше) и с историей торгов от 2-х лет. Или где по этому направлению поискать?
По форексу, с таким минимумом, только шарлотаны и то за рубежом. У нас нет. По акциям, паевый фонд, доверительное управление - открой журнал деньги, газету Ведомости и всё сам найдёшь.

Вот только история торговли здесь разницы не имеет. Попробуй ка найди компанию отработавшую в минус на постоянно растущем рынке.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 31.12.2006, 19:36   #4 (permalink)
n8
Старожил
 
Аватар для n8
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 1,016
а про ПИФы - Паевые инвестиционные фонды где можно почитать? или может кто расскажет какие риски, сколько можно получать.. 8-)
n8 вне форума      
Старый 31.12.2006, 19:57   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от n8 писал вс, 31 декабря 2006 19:36
а про ПИФы - Паевые инвестиционные фонды где можно почитать? или может кто расскажет какие риски, сколько можно получать.. 8-)
на форуме была тема про пифы, которая достаточно активно обсуждалась, попробуй поиск
Gnome вне форума      
Старый 31.12.2006, 20:06   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от n8 писал пн, 01 января 2007 00:36
кто расскажет какие риски, сколько можно получать..
Риски рыночные. Получишь столько насколько вырастет (если?) рынок за минусом процента за услуги. Проигрыш они не компенсируют.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 31.12.2006, 22:27     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Цитата:
Сообщение от Surgan писал вс, 31 декабря 2006 19:31
Цитата:
Сообщение от msdos писал вс, 31 декабря 2006 23:32
Может-быть кто-нибудь знает какие-нибудь Managed Accounts (Forex, Акции) с небольшим входным минимумом (1000 или меньше) и с историей торгов от 2-х лет. Или где по этому направлению поискать?
По форексу, с таким минимумом, только шарлотаны и то за рубежом. У нас нет. По акциям, паевый фонд, доверительное управление - открой журнал деньги, газету Ведомости и всё сам найдёшь.

Вот только история торговли здесь разницы не имеет. Попробуй ка найди компанию отработавшую в минус на постоянно растущем рынке.
Спасибо за советы, я всё время внимательно отслеживаю твои посты в этом форуме, так-как считаю тебя человеком у которого нужно поучиться. Начиная с каких сумм можно начинать присматриваться к Managed Accounts по твоему мнению (forex)?
С наступающим!
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 01.01.2007, 01:40   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Я правильно понял, что ты имеешь ввиду передачу средств в управление?
Если так, то размер суммы ты должен определить сам исходя из целесообразности заработка/рисков.
Я сам занимаюсь управлением средств трёх знакомых. Например мои условия «гарантированный» «банковский» процент (12%) + 70% от возможной прибыли.
Это довольно таки стандартная схема. Вот сам и посчитай может ли быть возможная прибыль от такой схёмы интересна тебе и интересна «им».
Именно поэтому серьезный фонд или УК не будет заниматься средствами в пару тысяч долларов. Другое дело покупка пая компаний управляющей портфелем российских акций.
Но лично я не рубля не отнёс бы в такую компанию, по причинам которые уже не однократно здесь писал. Моё мнение, что накопленные деньги нужно вкладывать именно туда, где их сам смог заработать.

ЗЫ. Форекс – нерегулируемый в России рынок, поэтому официально предлагающих услуги управления на этом рынке компаний быть не может.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 01.01.2007, 06:23     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Да, безусловно ты понял меня правильно - передача средств в управление. Весь вопрос упирается в то, что если у меня есть свободные 1-3k баксов, которые мне вряд-ли понадобятся в ближайшие 3-5лет, и которые не являются чем-то смертельным в случае их потери, что с ними сделать? Отнести в банк? Начать самому торговать на forex? Вложить в Акции? Пиф? Добавить их в Банкрол и продолжить играть на более высоком лимите? Всё это выглядит достаточно сомнительно для меня. Если ты позволишь не буду расшифровывать причины.
Т.е. мне нужна инвестиция не в "денежный поток", а в "накопление капитала". Вполне возможно, что я заблуждаюсь, но мне кажется, что передача средств в управление - наиболее оптимальный вариант, для такой задачи.

З.Ы. Я прекрасно понимаю, что я не смогу пролезть в серьезную УК с 2к, но наверняка есть пулы, где про них можно узнать? Или такие вопросы через интернет не решаются?
З.З.Ы.
Я конечно иногда натыкаюсь на всяких форумах, посвещенных HYIP'am на более или менее "приемлемые" вещи, такие как
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] (За passcode в личку)
Но опять-же это всё очень "далеко" и сродни "coinflip". (есть ещё парочка рискованных вещей (в большинстве своем закрытых для новых инвестиций)), а хотелось бы найти реальных людей (здесь в России) которым можно доверить свои небольшие деньги.

Цитата:
Сообщение от Marty писал вс, 31 декабря 2006 19:28
Что ты имеешь в виду под Managed accounts?
Посмотри вот этот ресурс, там много информации и форум хороший:
[Зарегистрироваться?]
Спасибо, будет, что почитать.

__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 01.01.2007, 12:13   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
Согласен с Surgan, форекс интересен от сумм порядка 100 000 баков. Все, что меньше, очень рисковые вложения.
Вкладывать в ПИФ смысла нет. По сути ты покупаешь индекс рынка(или сегмента), не более. То же самое ты сделаешь сам.
Не знаю, как в столице, у нас в провинции на рынок можно завести хоть 100 рублей.
Никаких ограничений по сумме нет.
Удачи.
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 01.01.2007, 16:06   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от n8 писал вс, 31 декабря 2006 19:36
а про ПИФы - Паевые инвестиционные фонды где можно почитать? или может кто расскажет какие риски, сколько можно получать.. 8-)
[Зарегистрироваться?].
[Зарегистрироваться?]. И [Зарегистрироваться?].

xtumen вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спортивные инвестиции Agnes Бизнес и инвестиции 47 04.05.2018 11:08
Инвестиции в криптовалюту Lizard Бизнес и инвестиции 13 19.04.2018 20:52
Инвестиции в золото strelok23 Поговорим за жизнь 22 06.10.2009 23:35
Вопрос по инвестиции LeR0y Поговорим за жизнь 15 13.03.2009 01:11


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot