Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика > Биржа спортивных ставок www.betfair.com
Опции темы

Проверка личности на БетФаир, вопрос к бывалым

Важные объявления
Старый 16.09.2011, 15:17     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 3
Здравствуйте, у меня вот возник вопрос по поводу проверки личности, каким образом его проще пройти?

Там на выбор два вида: письмо и отправка документов с кодом.

Или платежи коммунальные с теми же документами (паспорт,карта дебетовая/кредитная и т.п.)

Дело в том , что я проживаю не по адресу прописки и письмо не мой вариант, но и коммунальные платежи не на меня приходят, как решить эту проблему, к тому же еще нужна юридическая завереность у нотариуса всех копий документов или оригиналов, я пока не совсем понял.

Почему так все сложно? вы все это проходили?? Подскажите,
Заранее спасибо.
NiceBet вне форума      
Старый 16.09.2011, 18:55   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 13
с каким кодом?
Стандартное прохождение проверки для стран снг - разворот с фото и фио и с пропиской.
Нотариальное заверение - для возможности вывода денег с австралийского счета, нуу вот такие у них правила.
ЗЫ:Счета могут быть не только комуннальные, если действительно вдруг требуют - выписка из банка с указанием адреса(те то по прописке напишут...), договор с сотовым оператором, полис страхования и т.д. и т.п. вариантов в принципе море...
Wapmaniak вне форума      
Старый 16.09.2011, 19:17     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Wapmaniak Посмотреть сообщение
с каким кодом?
Стандартное прохождение проверки для стран снг - разворот с фото и фио и с пропиской.
Нотариальное заверение - для возможности вывода денег с австралийского счета, нуу вот такие у них правила.
ЗЫ:Счета могут быть не только комуннальные, если действительно вдруг требуют - выписка из банка с указанием адреса(те то по прописке напишут...), договор с сотовым оператором, полис страхования и т.д. и т.п. вариантов в принципе море...
[Зарегистрироваться?] вот здесь написана как она проходится. Я выбираю остальной мир, а не Австралию. Может, что путаю(((

То есть я как житель центра России должен лишь отослать сканы(фото) паспорта главную страницу и прописку? А как насчет проверки платежеспособности?? Еще там необходимо зарегистрировать карточку кредитную/дебетовую . Извините, может я задаю глупые вопросы, просто один раз уже потерял деньги из за блокировки счета (указал адрес проживания, а не прописки) Не хочу опять попасть .....
NiceBet вне форума      
Старый 16.09.2011, 20:05     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 3
Необходимые документы

Пожалуйста, отправьте копии по одному из документов со следующих категорий:


1. Подтверждение личности (копию одного из следующих документов)
a. Копия паспорта
b. Копия водительских прав
c. Копия удостоверения личности (с фотографией)
d. Копия сертификата гражданства
2. Подтверждение адреса (копию одного из следующих документов)
a. Копия прописки(копия страницы прописки действительна только вместе с копией главной страницы паспорта)
b. Копия выписка со счета в банке или выписка со счета кредитной карты
c. Копия квитанции по оплате за коммунальные услуги
3. Подтверждение наличия средств (не обязательно если Вы пользуетесь Webmoney или Moneybookers)
а. Копия лицевой стороны карты, используемой для пополнения счета на Betfair (Вы имеете право скрыть номер карты кроме последних четырех цифр)
b. Копия банковской выписки со счета, используемого для пополнения средств на Betfair.
c. Копия банковской выписки со счета кредит/дебет карты, используемой для пополнения средств на Betfair.

нашел наконец то))) Спасибо. Тему можно закрыть.
NiceBet вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос насчет проверки личности yxo Другие румы 3 02.09.2011 17:41
PokerStars некоторые вопросы бывалым. shorn Покер софт 4 08.08.2009 12:29
Проверка личности в покерумах xtraway Теории, стратегии, основы покера 3 27.02.2009 15:31
Вопрос к бывалым TAE Одностоловые турниры 63 23.09.2005 17:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot