Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола > Биографии и обсуждение игроков
Опции темы

Аманда Мэнди Томас (Mandy Thomas)

Важные объявления
Старый 06.08.2013, 10:53     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,447
Название: mandy_thomas_.jpg
Просмотров: 130

Размер: 53.4 Кб
Имя: Томас Аманда.
Год рождения: 1970.
Место рождения: Канада.
Браслетов WSOP: 1.
Никнейм: Roxy24
20 марта 1970 года, в небольшом провинциальном городке Sault Ste Marie в Северном Онтарио (Канада) родилась девочка, которую назвали Аманда. Родители звали ее Мэнди, и это имя сопровождает ее и сейчас. Городок Sault Ste Marie насчитывает около 80 тыс. населения, живет по своим устоявшимся традициям, и жизнь Аманды протекала так же размеренно и стабильно. В возрасте 7 лет родители научили Мэнди играть в покер. Игра девочке понравилась, и все свободное время она посвящала покеру.

Если сопоставить определенные даты, то начинает проявляться мистика цифр. Когда Мэнди впервые взялась за карты, а это произошло в 1977 году, состоялся первый женский турнир на Мировой Серии покера, благодаря которому в будущем Аманда станет известной покерному миру. Изначально этот турнир задумывался как турнир для домохозяек, но в дальнейшем стал «кузницей» покеристок с мировым именем.

До своего совершеннолетия Аманда играла в покер в домашних условиях, с родными, близкими и друзьями. Затем она начинает принимать участие в различных живых турнирах. Но Мэнди не ставила себе цель сделать покер своим основным занятием в жизни. Основным средством к существованию у Аманды был и остается свой бизнес по недвижимости. Покер, даже на профессиональном уровне, по ее собственным словам, просто доставляет удовольствие, а также воспитывает необходимые для жизни и бизнеса качества. К ним она относит умение концентрироваться, остроту мышления и волю к победе.

В 1998 году Аманда Commanda Томас заявила себя на участие в женском турнире на Мировой Серии покера и стала победительницей. Именно здесь же Аманда становится обладательницей браслета World Series of Poker. Победа в турнире по Семи карточному стаду среди женщин сделала Мэнди еще и единственной канадкой, победившей в истории турнира. Обладать браслетом WSOP (World Series of Poker) для многих профессиональных игроков значит больше, чем выиграть турнир Мировой Серии и заработать тысячи долларов. Браслет очень серьезно влияет на профессиональный имидж игрока. Аманда Commanda Томас стала одной из немногих женщин-покеристок, обладательницей браслета WSOP.

Но жизнь продолжается. Аманда играет в он-лайн покер, учувствует в живых турнирах, в основном со средними бай-инами. Игра занимает время, а оно очень необходимо Аманде для ведения своего бизнеса, домашнего хозяйства и для воспитания 4-х детей. Скорее всего, это и есть основная причина, по которой Аманда не уходит в профессиональный покер.

В 2009 году Мэнди Roxy24 Томас получает приглашение в Team PokerStars Online, от которого, естественно, не отказывается и становится полноправным членом знаменитой покерной команды.

2010 год Мэнди проводит в различных Соревнованиях WSOP, продолжает играть в составе своей звездной команды, пропагандирует покер среди женщин, воспитывает детей и в свободное время слушает свою любимую группу «Grateful Dead».
ПокерПро вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Летопись WSOP. Часть 5 - Томас Остин Престон Homo_Ludens WSOP 0 05.04.2014 12:15
Томас Джеймс (Ти-Джей) Клутье (Thomas James Cloutier) ПокерПро Биографии и обсуждение игроков 0 28.08.2013 02:29
Томас Боехофф (Thomas Boekhoff) ПокерПро Биографии и обсуждение игроков 0 06.08.2013 10:23
В возрасте 83 лет скончался Томас ”Amorillo Slim” Престон -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 01.05.2012 01:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot