Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола > Биографии и обсуждение игроков
Опции темы

Марта Энейда Эррера Гонзалез (Martha Herrera)

Важные объявления
Старый 06.08.2013, 10:13     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,447
Название: Martha Herrera - Event 3.jpg
Просмотров: 29

Размер: 86.6 Кб
Имя: Марта Энейда Эррера Гонзалез.
Год рождения: 1961.
Место рождения: Мексика.
Начало игры в покер: 1999.
Никнейм: marene.
Марта Энейда Эррера Гонзалез. Эта пятидесятилетняя мексиканская женщина, является ярким примером того, что в покере не существует возрастного барьера ни для начала игры, ни тем более для ее окончания.
Марта Эррера родилась в 1961 году и продолжает проживать в своем родном городе Пуэрто Валларта (Puerto Vallarta), расположенном на западном побережье Мексики. Это небольшой курортный городок, в котором практически круглый год отдыхают туристы из Америки. Марта замужем. У них с мужем есть совместная дочь. Собственно муж и приобщил Марту к игре в покер. Первоначально это было просто семейное увлечение. Ее муж организовывал покерные турниры по Техас Holdem среди своих друзей американцев.
Начиная с 1999 года, Марта начинает постепенно выходить на арену покерного мира Мексики. Живой покер стал приносить определенный доход и все больше втягивал Марту. Когда она открыла для себя PokerStars, так получилось, что Марта стала одним из первых мексиканских игроков, которые зарегистрировались для он-лайн покера. Марта, увлекаясь сама, пропагандировала этот вид спорта в своей стране. Это было по достоинству оценено администрацией PokerStars, и компания становится официальным спонсором Марты marene Эррера Гонзалес.
Марта marene Эррера пришла к выводу, что покер он-лайн больше подходит к ее мышлению и образу жизни. Довольно скоро она завоевала авторитет сильного игрока в Интернете. Ее заслуженно считают специалистом в турнирах сит-энд-гоу, что не мешает ей принимать участие и в крупных турнирах и в кэш-играх.
Марта Эррера была приглашена в 2007 году играть за команду Мексики в чемпионате PokerStars World Cup of Poker в Барселоне. И хотя тогда команда не победила, но это событие переполнило гордостью мексиканцев, так как Мексика вышла в финал, достойно соревнуясь с сильнейшими игроками мира.
Марта совершенно не скрывает, что покер для нее является не только страстью и любовью, но и средством к достижению определенных целей, таких как постоянные путешествия. За счет выигрышей в играх Марта оплачивает обучение в колледже своей дочери. Марта перемещается по миру, участвует в живых турнирах в Англии, Испании, Коста-Рике, Аргентине, Уругвае и турнирах Мировой Серии Покера в Лас-Вегасе.
2009 год для Марты Эррера ознаменовался тем, что она приняла участие в Americas Cup of Poker и получила почетное место в команде Теам PokerStars Pro. Это событие в своей профессиональной жизни покериста Марта прокомментировала сдержанно и объективно: «Меня выбрали не только потому, что я сильный игрок, есть немало достойных, а потому, что я женщина, что я оказываю помощь в продвижении покера, что я была активной в цепи LAPT и стала частью команды Мексики в WCOP».
Начатый как хобби, покер постепенно изменил жизнь Марты Эрерра, а командная сущность заставляет ее постоянно работать над повышением своего мастерства.
ПокерПро вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С 8 марта!! eclibrise Поговорим за жизнь 2 09.03.2012 00:18
С 8 МАРТА Tequilua Поговорим за жизнь 15 08.03.2011 21:25
С 8 марта odessit Поговорим за жизнь 2 10.03.2009 11:52
8 марта Mariner Поговорим за жизнь 2 05.03.2005 20:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot