Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 05.08.2013, 13:07     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,447
Название: sebastien-chabal.jpg
Просмотров: 354

Размер: 19.8 Кб
Родился: 8 декабря 1977 года, Валанс, Франция.
Начало профессиональной карьеры: 2000 г.
Псевдоним: «пещерный человек», «человек-гора» и «Sea-bass».
Рост: 1,90 м.
Вес: 115 кг.
Позиция в игре: восьмой номер, форвард третьей линии.
Спортивные награды: лучший спортсмен Франции 2009 г., победитель чемпионата Шести Наций 2007 г.


Себастьян Шабаль (Sebastien Chabal) – звезда современного регби, один из лучших игроков сборной Франции, признанный лучшим спортсменом страны по итогам 2009 года. Себастьян Шабаль является обладателем прекрасного атлетического телосложения (рост – 1,90 м, вес – 115 кг) и неиссякаемого источника энергии для своей команды. Является членом «Champions for Peace club», созданного международной организацией «Мир и спорт», в состав которого входит еще 40 всемирно известных атлетов.
Помимо спортивной карьеры, в настоящее время Себастьян Шабаль является одним из членов команды Team PokerStars Pro SportsStars, играет на PokerStars под ником «Chabal», планирует принимать участие в живых турнирах.


Родился 8 декабря 1977 года во Франции, г. Валанс, в скромной рабочей семье. Отец был рабочим в гараже, а мать – продавцом в ювелирном магазине.
Себастьян начал свою рабочую деятельность по примеру отца – работал оператором фрезерного станка на заводе, а игрой в регби занимался в свободное от работы время, в одном из аматорских клубов на юго-востоке Франции. Свою страсть к регби Себастьян Шабаль обнаружил в возрасте 16 лет, когда по примеру своих друзей начал играть в любительском клубе по регби.

Позже он уволился с завода и присоединился к команде игроков клуба Valence Sportif. Так и началась его профессиональная спортивная карьера.

Себастьян Шабаль получил особую популярность в родной Франции после победного чемпионата Шести Наций (Six Nations Championships) 2007 года. До этого он играл в различных клубах: во французском CS Bourgoin-Jallieu, английском клубе Sale Sharks (10- летняя игра высочайшего класса способствовала занятию клубом Sale Sharks первого места в английской премьерлиге), а в 2009 г. подписал трехгодичный контракт с парижским клубом Racing Metro. С 2000 г – по настоящее время он также является игроком сборной Франции по регби. Позиция в игре: восьмой номер, форвард третьей линии. Кроме этого, дважды финишировал четвертым в Rugby World Cup.

За свою мощь, силу, энергию и напор борьбы Себастьян Шабаль получил от своих болельщиков следующие прозвища: «пещерный человек», «человек-гора» и «Sea-bass». Он создал неповторимый имидж и стиль сильного, успешного и здорового мужчины. Обладатель черной бороды и длинных волос теперь самый высокооплачиваемый игрок Сборной Франции с 2007 г. Различные известные европейские фирмы предлагают Себастьяну заманчивые гонорары в обмен на рекламу их товаров.
Себастьян Шабаль пользуется огромной популярностью у женщин, но, несмотря на это, остается примерным семьянином и отцом двух дочерей.

На своей Родине этот спортсмен – пример для подражания у молодежи, объект обожания у женщин и серьезный соперник для других игроков в регби. Кроме этого, он является профессиональным игроком в покер. Он в отличной физической форме, поэтому ожидаем новые спортивные достижения и победы этого неординарного человека.
Интервью:
ПокерПро вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot