Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 04.08.2013, 02:19     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,447
Название: Рэнди Лью.jpg
Просмотров: 139

Размер: 92.0 Кб
Имя: Рэнди Лью.
Год рождения: 1985.
Никнейм: "nanonoko"
Страна: США.
Суммарный доход: более 1,6 млн. дол.

«Человек, олицетворяющий эпоху покера», «великий покерный ботан» – эти лестные слова звучат в адрес молодого, но перспективного игрока в он-лайн покер Рэнди Лью.

Рэнди родился в июле 1985 года в США, г. Элк-Гроув, штат Калифорния. Его детство проходило так же, как и детство тысяч его ровесников, за компьютером в он-лайн играх. Собственно эта привязка к компьютерным играм и наложила свой отпечаток на дальнейшую судьбу Рэнди.

Изучая экономические методы управления в университете UC Davis California, Рэнди продолжал играть. Он был одним из самых активных участников университетской команды в игре Marvel vs Capcom 2 и принимал участие в составе команды в национальном чемпионате. Именно на национальном чемпионате по видеоиграм Рэнди впервые встретился с командой PokerStars Pro, что и внесло в его судьбу коррективы.

Один из его знакомых по видеоиграм Hevad Хан рассказал ему о том, что он перешел из видеоигр на игру в он-лайн покер и порекомендовал Рэнди попробовать себя в этом деле. И начался он-лайн покер.

В 2003 году, в возрасте 18 лет Рэнди зарегистрировал аккаунт и открыл счет на PokerStars. Его любимой игрой стал 6-Макс холд'ем безлимитный. Игру Рэнди характеризует то, что он играет на 24 столах одновременно, примечательно, что он играет короткие столы 6max с 70-тью и более раздачами в час. Его результативность определяется уровнем дохода. С мая по настоящее время Рэнди сыграл 3,5 млн. рук, заработав при этом $1,6 млн.

Сам Рэнди признается, что его увлечение видеоиграми сослужило ему неоценимую службу, когда он перешел на он-лайн покер. Навыки принятия мгновенного решения, быстрая реакция и виртуозное владение клавиатурой и мышью, внимательность и охват всей площади монитора очень пригодились для мультитабулирования огромного объема информации. А если к этому добавить желание быть лидером, то поставленные задачи всегда выполнялись, как правило, со знаком плюс.

В редких интервью, на вопрос о секрете своего успеха Рэнди отвечает так: «Моей целью всегда является желание быть на высоте и стать одним из лучших игроков». В свободное от игры в покер время Рэнди продолжает заниматься видеоиграми, демонстрируя при этом неплохие результаты.

2008 год стал переломным для Рэнди. Он одним из первых получил высокий статус SuperNova Elite, а в 2009 вновь подтвердил его. Как многие покерные игроки, Рэнди мечтал о победе в WSOP, но финансовые проблемы не позволяли внести сумму за вход в турнир. Статус SuperNova Elite приблизил Рэнди к осуществлению мечты.

В 2009 году Рэнди получает приглашение и заслуженно становится членом команды PokerStars Онлайн. Продолжая играть и повышать свои профессиональные способности, Рэнди планирует в 2010 году продолжать играть в безлимитный холдем и снова получить статус SuperNova Elite.

А еще он уверен в том, что будет играть на Главном событии NAPT Venetian, ЕРТ в Monte Carlo и Главном Событии WSOP.
Интервью:
ПокерПро вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рэнди тур News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.01.2011 23:50


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot