Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.08.2013, 02:13     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,447
Название: CroppedImage180320-hevad-khan-11044.jpg
Просмотров: 95

Размер: 12.8 Кб
Имя: Хевад Хан.
Никнейм: «RaiNKhaN».
Год рождения: 1985.
Страна: Америка.
Суммарный выигрыш: более $2,5 млн.

Звезда онлайн покера Хевад Хан, известная в покерных кругах под ником пользователя «RaiNKhaN», взошла относительно недавно. Хевад Хан родился 25 января 1985 года в Поукипси, Нью-Йорк. На данный момент Хевад Хан проживает в США, обычно это или Нью-Йорк, или Лас Вегас. Как правило, любит участвовать и в живых играх, и в интернет турнирах. Суммарный выигрыш Хевада Хана, по итогам всех покерных турниров, уже составляет более $2,523,459.

Высшее образование получил в Албании, где и началось его увлечение игрой. Свою мировую известность Хевад Хан получил благодаря умению одновременно играть в рекордно-большом количестве турниров. Так, до 2007 года, главным достижением Хевада была его одновременная игра в 43 покерных турнирах! Это казалось настолько маловероятным, что пришлось подтверждать данный факт игры с помощью видеозаписи (хотя на видеозаписи было зафиксировано меньшее количество покерных игр – 26 игр на одном мониторе компьютера). Это стало просто необходимым, поскольку другие участники состязания были уверены, что ник «RaiNKhaN» принадлежит программе-роботу, а не реальному человеку. Хевад является одним из игроков Team PokerStars Pro, участвует в живых турнирах по покеру в Европе и США, а также во многих интернет состязаниях по этому виду игры.

Еще будучи студентом колледжа, вдохновленный игрой таких мастеров покера, как Крис Манимейкер и Грег Реймер , Хевад усиленно начал изучать правила игры в покер. Первоначальный капитал для начала игры на PokerStars он взял из средств, полученных после окончания колледжа. Уже через короткий промежуток времени ему удалось развить свое умение одновременной игры в максимально большом количестве турниров, и тем самым заработать себе мировую известность.

Мы не будем перечислять все выигрышные турниры этого замечательного игрока, их действительно много, а остановимся на самых значимых из них.

Свой первый крупный выигрыш в размере $14,708 Хевад получил в 2007 году на 38-м ежегодном турнире Annual World Series of Poker. А уже через месяц, 17 июля 2007 года – свой первый рекордный выигрыш в размере $956,243! Самый крупный призовой фонд «RaiNKhaN» получил в октябре 2008 году, заняв первое место на турнире Caesars Palace Classic, где сумел обыграть 311 других участников. Хевад стал также призером Caribbean Poker Adventure PokerStars EPT Season 5, 2009 года с призовым фондом в $200,000.

Хевад Хан, наверное, самый подвижный и уникальный игрок за все время существования игры в покер. Он молод, полон энергии, постоянно совершенствует свое мастерство игры, наверняка мы еще не раз услышим о громких победах игрока Хевада Хана под таким известным ником, как «RaiNKhaN».
Интервью:
ПокерПро вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot